Gran Premio de Espa˝a. Ciudad de Cßceres 2019 Gran Premio de España. Ciudad de Cáceres 2019
Real federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Cáceres, from 02-03-2019 to 3-03-2019
Gran Premio de Espa˝a. Ciudad de Cßceres 2019
Listado de Participantes por Dianas
 
Arco Recurvo
Dianas
Atleta
P/A/C
Pa├şs/Aut./Club
Competici├│n
1ACOZAR MOLINA AndresACVARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
1BSIERAKOWSKI KacperPOLPOLONIARecurvo Hombre
1CSOLERA SANCHEZ Jose ManuelACSTARCOSOTORecurvo Hombre
2AFERNANDEZ DEL HOYO Miguel AngelACVARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
2BKASPROWSKI OskarPOLPOLONIARecurvo Hombre
2CBOUGRAT PACHECO EnriqueACSTARCOSOTORecurvo Hombre
3APEREZ BENITO Luis AngelACVARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
3BBASIURAS MichałPOLPOLONIARecurvo Hombre
3CSANTOS DEL VALLE ManuelACSTARCOSOTORecurvo Hombre
4AAREVALO JIMENEZ PabloACVARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
4BSZAFRAN MarekPOLPOLONIARecurvo Hombre
4CREY MURILLO Miguel AngelACSTARCOSOTORecurvo Hombre
5BBANASZAK JakubPOLPOLONIARecurvo Hombre
5CREBELLA MADERA J. ANTONIOACSTARCOSOTORecurvo Hombre
6APAR├ëS RUFO Jos├ę FernandoACVARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
6BOGRODOWCZYK MateuszPOLPOLONIARecurvo Hombre
6CGARCIA GARCIA ErnestoACSTARCOSOTORecurvo Hombre
7ACOZAR MOLINA ManuelACVARQUEROS COLMENAR VIEJORecurvo Hombre
7BTEJADA RODRIGUEZ RafaelIBNIBN MARWANRecurvo Hombre
7CGARCIA AGUILERA Jose AntonioAGUARCO GUADAIRARecurvo Hombre
8AHERNANDO MORENO Juan IgnacioPOZARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
8BFERNANDEZ FERNANDEZ AntonioIBNIBN MARWANRecurvo Hombre
8CSANCHEZ ALVAREZ YasmaniAGUARCO GUADAIRARecurvo Hombre
9ACARRASCO POLAINO RafaelPOZARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
9BFERNANDEZ SANCHEZ Pedro MiguelIBNIBN MARWANRecurvo Hombre
9CCABRERA NIETO Jose LuisAGUARCO GUADAIRARecurvo Hombre
10AGARCIA MARTIN RaulPOZARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
10BMORCILLO MU├ĹOZ FabianIBNIBN MARWANRecurvo Hombre
10CLOPEZ GARRIDO FelipeAGUARCO GUADAIRARecurvo Hombre
11ASANCHEZ ANTOKU KenPOZARQUEROS DE POZUELORecurvo Hombre
11BGONZALEZ TORO AlejandroIBNIBN MARWANRecurvo Hombre
11CPINA MENENDEZ Pedro10C10 CLUB DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
12ARIBAS GARCIA VicentESCES CUBELLSRecurvo Hombre
12BQUINTANO YUBERO Jose ManuelAZMARQUEROS ZAMORARecurvo Hombre
12CGARCIA CAUMEL Javier Alfonso10C10 CLUB DE TIRO CON ARCORecurvo Hombre
13ACINCUNEGUI BARBADO PereESCES CUBELLSRecurvo Hombre
13BARTIME MONTERO AlvaroAZMARQUEROS ZAMORARecurvo Hombre
13CDE LUZ SIGUENZA Jos├ę ManuelACSTARCOSOTORecurvo Hombre
14ACOSTA CARDONA AlejandroESCES CUBELLSRecurvo Hombre
14BARTIME CRESPO ManuelAZMARQUEROS ZAMORARecurvo Hombre
14CGARCIA MEDINA DanielLFSLA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Hombre
15AOROZCO MENDEZ PabloSAES┬┤ARC EIVISSARecurvo Hombre
15BMARCOS PEREZ AntonioVDVVILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
15CESCUDERO OLLERO DiegoLFSLA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Hombre
16APRATS TORRES AdriaSAES┬┤ARC EIVISSARecurvo Hombre
16BLOPEZ MORALES VicenteVDVVILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
16CGARROTE RAMOS Antonio FelipeLFSLA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Hombre
17AMARI RIBAS IvanSAES┬┤ARC EIVISSARecurvo Hombre
17BPRADOS CASTRO Enrique JoseVDVVILLA DE VALDEMORORecurvo Hombre
17CALVARI├ĹO GARCIA MiguelSLXSILEXRecurvo Hombre
18AORDEN JIMENEZ Oscar De LaACGARCOGELVESRecurvo Hombre
18BMONTES ASENJO PabloACDARCOLIDRecurvo Hombre
18COLMO MOLTO Sergio DelSLXSILEXRecurvo Hombre
19AOJEDA GOMEZ PedroACGARCOGELVESRecurvo Hombre
19BSIMO BOUZAS AlvaroACDARCOLIDRecurvo Hombre
19CCASTRO BARCALA DanielSLXSILEXRecurvo Hombre
20AGOMEZ SANCHA IgnacioLRZARCO LAS ROZASRecurvo Hombre
20BRODRIGUEZ CAMPOS JaimeARJARANJUEZ TIRO CON ARCORecurvo Hombre
20CPIFARRE TRUJILLO Miquel AngelPTAPARDINYES TIR AMB ARCRecurvo Hombre
21ARAMIREZ FERRER PauLRZARCO LAS ROZASRecurvo Hombre
21BACHA GONZALEZ PabloACIDARCO CIDRecurvo Hombre
21CGRIGORE Cosmin DumitruAILLARTEMISA ILLESCASRecurvo Hombre
22ANARANJO PEREZ Fernando MiguelATUCLUB ARQUERO TURACARecurvo Hombre
22BIGLESIAS MARTIN CarlosASLARQUEROS DE SOL XIVRecurvo Hombre
22CATIENZA PARDO AntonioASJARQUEROS SAN JORGERecurvo Hombre
23ADOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel AngelASROASIRIORecurvo Hombre
23BESTEVEZ CONTRERAS Fred JoseSGTSAGITTARecurvo Hombre
23CSOLERA SANCHEZ SonsolesACSTARCOSOTORecurvo Mujer
24AKOCAJ MarlenaPOLPOLONIARecurvo Mujer
24BCASTA├ĹOS BORNAECHEA CeliaALKAL┬┤KALARecurvo Mujer
24CGARROTE DE BARROS AlbaLFSLA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Mujer
25AFARASIWEICZ KarolinaPOLPOLONIARecurvo Mujer
25BGALISTEO CRUZ MonicaALKAL┬┤KALARecurvo Mujer
25CBLAZQUEZ MATEOS JimenaLFSLA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Mujer
26AGORAL MalgorzataPOLPOLONIARecurvo Mujer
26BCANTOS FIGUEROLA LeticiaALKAL┬┤KALARecurvo Mujer
26CVELASCO RIVERO AliciaLFSLA FLECHA DE SALAMANCARecurvo Mujer
27ARZ─äSA JoannaPOLPOLONIARecurvo Mujer
27BMARIN MARTINEZ AliciaALKAL┬┤KALARecurvo Mujer
27CPITARCH LAGUNA MariaCONCONSTANTIRecurvo Mujer
28AZYZAŃSKA SylwiaPOLPOLONIARecurvo Mujer
28BMALDONADO HERN├üNDEZ Mar├şaSGTSAGITTARecurvo Mujer
28CORTEGA PIJUAN AlbaCONCONSTANTIRecurvo Mujer
29ALEŚNIAK NataliaPOLPOLONIARecurvo Mujer
29BCEBRIAN MARTINEZ SandraSGTSAGITTARecurvo Mujer
29CCANALES MARTIN EliaCONCONSTANTIRecurvo Mujer
30AMERAYO NEIRA LauraAZMARQUEROS ZAMORARecurvo Mujer
30BVELASCO MARTINEZ Ines DeSGTSAGITTARecurvo Mujer
30CGARCIA GARCIA RocioESCES CUBELLSRecurvo Mujer
31AQUINTANO HERRERO HenarAZMARQUEROS ZAMORARecurvo Mujer
31BZUZA SERRANO MartaSAPSALESIANOS PAMPLONARecurvo Mujer
31CWHITEHEAD Catharina Cecilia ElizabethASJARQUEROS SAN JORGERecurvo Mujer
32AMARTIN LAZARO AdrianaPOZARQUEROS DE POZUELORecurvo Mujer
32BETXEBERRIA FERRER MireneAATAZERI ARKU TIRAKETARecurvo Mujer
32CLOPEZ SANCHIS NereaALMALMUSSAFESRecurvo Mujer
33AGUTIERREZ GARCIA PaulaALGARQUEROS DE LEGANESRecurvo Mujer
33BVAZQUEZ SANCHEZ SaraIBNIBN MARWANRecurvo Mujer
Arco Compuesto
Dianas
Atleta
P/A/C
Pa├şs/Aut./Club
Competici├│n
1AESCANDELL ROIG Miguel AngelSAES┬┤ARC EIVISSACompuesto Hombre
1BMARTINEZ POZUELO PedroAMDARCOMADRIDCompuesto Hombre
1CTORO ALVAREZ FranciscoAGUARCO GUADAIRACompuesto Hombre
2AFRANCISCO BORDAS Luis DeSAES┬┤ARC EIVISSACompuesto Hombre
2BCASILLAS DEL MONTE DanielAMDARCOMADRIDCompuesto Hombre
2CMARTINEZ GARRIDO SergioAGUARCO GUADAIRACompuesto Hombre
3AMARI MARI CarlosSAES┬┤ARC EIVISSACompuesto Hombre
3BLOPEZ BOADO DavidAMDARCOMADRIDCompuesto Hombre
3CGONZALEZ GONZALEZ AntonioAGUARCO GUADAIRACompuesto Hombre
4ACORNELIS MARI Juan CarlosSAES┬┤ARC EIVISSACompuesto Hombre
4BENRIQUEZ VAZQUEZ AgustinAMDARCOMADRIDCompuesto Hombre
4CBARROSO VEGA AndresAGUARCO GUADAIRACompuesto Hombre
5AESCANDELL ROIG GabrielSAES┬┤ARC EIVISSACompuesto Hombre
5BHERRAIZ OSUNA JordiAMDARCOMADRIDCompuesto Hombre
5CGARCIA MALO DiegoAMTARCO MORATALAZCompuesto Hombre
6ARODRIGUEZ GARCIA Miguel10C10 CLUB DE TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
6BCEREZO BERNET JavierETSETSITCompuesto Hombre
6CORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan CarlosAMTARCO MORATALAZCompuesto Hombre
7ACUADRADO BLANCO Antonio Jose10C10 CLUB DE TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
7BLINARES MARTINEZ GonzaloETSETSITCompuesto Hombre
7CNIETO GUTIERREZ SergioAMTARCO MORATALAZCompuesto Hombre
8APEREZ DIAZ Jorge10C10 CLUB DE TIRO CON ARCOCompuesto Hombre
8BRODRIGUEZ ROJAS MauricioETSETSITCompuesto Hombre
8CPINEDA SANCHEZ Ruben ManuelAMTARCO MORATALAZCompuesto Hombre
9AEMIL VERES GabrielSGTSAGITTACompuesto Hombre
9BFUERTES MARTINEZ DavidETSETSITCompuesto Hombre
9CGARCIA CEGARRA AlejandroCDACIUDAD DE AGUILASCompuesto Hombre
10APORTILLO DOMINGUEZ SergioASROASIRIOCompuesto Hombre
10BFERNANDEZ FERNANDEZ PabloSGTSAGITTACompuesto Hombre
10CGARCIA MARTINEZ Francisco JoseCDACIUDAD DE AGUILASCompuesto Hombre
11AMEDINA ORTA Miguel AngelASROASIRIOCompuesto Hombre
11BRODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaSGTSAGITTACompuesto Hombre
11CCANALEJAS TEJERO VictorASJARQUEROS SAN JORGECompuesto Hombre
12ANORCZYK SIMON PabloAMYAARQUEROS MURSIYACompuesto Hombre
12BSANCHEZ MEDRANO MarioALUARLUTEVACompuesto Hombre
12CJIMENEZ BENITO Jose LuisASJARQUEROS SAN JORGECompuesto Hombre
13AMARTINEZ ORTIZ BorjaACMARQUEROS DEL CAMINOCompuesto Hombre
13BSOLANO RUIZ DavidAINARCOINCompuesto Hombre
13CGONZALEZ ESPINILLA JorgeACDARCOLIDCompuesto Hombre
14AMEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelABDARCO BOADILLACompuesto Hombre
14BNAVARRO RODRIGUEZ Juan FranciscoACRARCORDOBACompuesto Hombre
14CLOPEZ BERMUDEZ RamonVDCVILLA DE CEUTICompuesto Hombre
15ASALAMANCA LOGEDO EduardoAVYARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto Hombre
15BPEREZ GONZALEZ Jesus JacintoACUSARCUSCompuesto Hombre
16AVAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinVACVALLADOLID ARCO CLUBCompuesto Hombre
16BRODRIGUEZ ESCUDERO PedroCSPCUBINO SPORTCompuesto Hombre
17ANOGUERA RUBIO RocioASJARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
17BENRIQUEZ JIMENEZ NuriaIDMINFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
17CMANEIRO CALANDRE CristinaESCES CUBELLSCompuesto Mujer
18ARUBIO CENDAN LauraASJARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
18BPEREZ GARCIA VictoriaIDMINFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
18CTUR TUR NeusESCES CUBELLSCompuesto Mujer
19AAGUDO GARCIA FatimaASJARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
19BTRIGUERO DE LA JARA CintiaIDMINFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
19CCABRERO TARAVILLA LauraESCES CUBELLSCompuesto Mujer
20ANOVO GONZALEZ AlejandraASJARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
20BCEDILLO DIAZ Eva MariaIDMINFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
20CPE├ĹA TURI├ĹO MatildeAZMARQUEROS ZAMORACompuesto Mujer
21AORTIZ GALVAN Maria EmiliaASJARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
21BALVAREZ OSPINA Maria Del PilarIDMINFORMATICA DE MADRIDCompuesto Mujer
21CPEDREGOSA ALONSO JuanaLFSLA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Mujer
22APEDRAZA CAMBERO AnaASJARQUEROS SAN JORGECompuesto Mujer
22BCEREZO BERNET TeresaATCARCO TEUCROCompuesto Mujer
22CALONSO LORENZO Ana MercedesVACVALLADOLID ARCO CLUBCompuesto Mujer
23ASERRANO JAEN ArantxaLLVLAS LOMAS ARCOCLUBCompuesto Mujer
23BFERNANDEZ ALEGRIA RocioSGTSAGITTACompuesto Mujer
23CMARCOS GARCIA AndreaACMARQUEROS DEL CAMINOCompuesto Mujer
24ACORRAL PEDREGOSA GemaLFSLA FLECHA DE SALAMANCACompuesto Mujer
24BPEREZ GARCIA Beatriz10C10 CLUB DE TIRO CON ARCOCompuesto Mujer