Gran Premio de Espaa. Ciudad de Cceres 2019 Gran Premio de España. Ciudad de Cáceres 2019
Real federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Cáceres, from 02-03-2019 to 3-03-2019
Gran Premio de Espaa. Ciudad de Cceres 2019
Listado de Participantes por Evento
 
CMCompuesto hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10C10 CLUB DE TIRO CON ARCO
007ACUADRADO BLANCO Antonio JoseArco Compuesto
008APEREZ DIAZ JorgeArco Compuesto
006ARODRIGUEZ GARCIA MiguelArco Compuesto
ABDARCO BOADILLA
014AMEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelArco Compuesto
ACDARCOLID
013CGONZALEZ ESPINILLA JorgeArco Compuesto
ACMARQUEROS DEL CAMINO
013AMARTINEZ ORTIZ BorjaArco Compuesto
ACRARCORDOBA
014BNAVARRO RODRIGUEZ Juan FranciscoArco Compuesto
ACUSARCUS
015BPEREZ GONZALEZ Jesus JacintoArco Compuesto
AGUARCO GUADAIRA
004CBARROSO VEGA AndresArco Compuesto
003CGONZALEZ GONZALEZ AntonioArco Compuesto
002CMARTINEZ GARRIDO SergioArco Compuesto
001CTORO ALVAREZ FranciscoArco Compuesto
AINARCOIN
013BSOLANO RUIZ DavidArco Compuesto
ALUARLUTEVA
012BSANCHEZ MEDRANO MarioArco Compuesto
AMDARCOMADRID
002BCASILLAS DEL MONTE DanielArco Compuesto
004BENRIQUEZ VAZQUEZ AgustinArco Compuesto
005BHERRAIZ OSUNA JordiArco Compuesto
003BLOPEZ BOADO DavidArco Compuesto
001BMARTINEZ POZUELO PedroArco Compuesto
AMTARCO MORATALAZ
005CGARCIA MALO DiegoArco Compuesto
007CNIETO GUTIERREZ SergioArco Compuesto
006CORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan CarlosArco Compuesto
008CPINEDA SANCHEZ Ruben ManuelArco Compuesto
AMYAARQUEROS MURSIYA
012ANORCZYK SIMON PabloArco Compuesto
ASJARQUEROS SAN JORGE
011CCANALEJAS TEJERO VictorArco Compuesto
012CJIMENEZ BENITO Jose LuisArco Compuesto
ASROASIRIO
011AMEDINA ORTA Miguel AngelArco Compuesto
010APORTILLO DOMINGUEZ SergioArco Compuesto
AVYARQUEROS DE VILLAMAYOR
015ASALAMANCA LOGEDO EduardoArco Compuesto
CDACIUDAD DE AGUILAS
009CGARCIA CEGARRA AlejandroArco Compuesto
010CGARCIA MARTINEZ Francisco JoseArco Compuesto
CSPCUBINO SPORT
016BRODRIGUEZ ESCUDERO PedroArco Compuesto
ETSETSIT
006BCEREZO BERNET JavierArco Compuesto
009BFUERTES MARTINEZ DavidArco Compuesto
007BLINARES MARTINEZ GonzaloArco Compuesto
008BRODRIGUEZ ROJAS MauricioArco Compuesto
SAES´ARC EIVISSA
004ACORNELIS MARI Juan CarlosArco Compuesto
005AESCANDELL ROIG GabrielArco Compuesto
001AESCANDELL ROIG Miguel AngelArco Compuesto
002AFRANCISCO BORDAS Luis DeArco Compuesto
003AMARI MARI CarlosArco Compuesto
SGTSAGITTA
009AEMIL VERES GabrielArco Compuesto
010BFERNANDEZ FERNANDEZ PabloArco Compuesto
011BRODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaArco Compuesto
VACVALLADOLID ARCO CLUB
016AVAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinArco Compuesto
VDCVILLA DE CEUTI
014CLOPEZ BERMUDEZ RamonArco Compuesto
CWCompuesto mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10C10 CLUB DE TIRO CON ARCO
024BPEREZ GARCIA BeatrizArco Compuesto
ACMARQUEROS DEL CAMINO
023CMARCOS GARCIA AndreaArco Compuesto
ASJARQUEROS SAN JORGE
019AAGUDO GARCIA FatimaArco Compuesto
017ANOGUERA RUBIO RocioArco Compuesto
020ANOVO GONZALEZ AlejandraArco Compuesto
021AORTIZ GALVAN Maria EmiliaArco Compuesto
022APEDRAZA CAMBERO AnaArco Compuesto
018ARUBIO CENDAN LauraArco Compuesto
ATCARCO TEUCRO
022BCEREZO BERNET TeresaArco Compuesto
AZMARQUEROS ZAMORA
020CPEÑA TURIÑO MatildeArco Compuesto
ESCES CUBELLS
019CCABRERO TARAVILLA LauraArco Compuesto
017CMANEIRO CALANDRE CristinaArco Compuesto
018CTUR TUR NeusArco Compuesto
IDMINFORMATICA DE MADRID
021BALVAREZ OSPINA Maria Del PilarArco Compuesto
020BCEDILLO DIAZ Eva MariaArco Compuesto
017BENRIQUEZ JIMENEZ NuriaArco Compuesto
018BPEREZ GARCIA VictoriaArco Compuesto
019BTRIGUERO DE LA JARA CintiaArco Compuesto
LFSLA FLECHA DE SALAMANCA
024ACORRAL PEDREGOSA GemaArco Compuesto
021CPEDREGOSA ALONSO JuanaArco Compuesto
LLVLAS LOMAS ARCOCLUB
023ASERRANO JAEN ArantxaArco Compuesto
SGTSAGITTA
023BFERNANDEZ ALEGRIA RocioArco Compuesto
VACVALLADOLID ARCO CLUB
022CALONSO LORENZO Ana MercedesArco Compuesto
RMRecurvo hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
10C10 CLUB DE TIRO CON ARCO
012CGARCIA CAUMEL Javier AlfonsoArco Recurvo
011CPINA MENENDEZ PedroArco Recurvo
ACDARCOLID
018BMONTES ASENJO PabloArco Recurvo
019BSIMO BOUZAS AlvaroArco Recurvo
ACGARCOGELVES
019AOJEDA GOMEZ PedroArco Recurvo
018AORDEN JIMENEZ Oscar De LaArco Recurvo
ACIDARCO CID
021BACHA GONZALEZ PabloArco Recurvo
ACSTARCOSOTO
002CBOUGRAT PACHECO EnriqueArco Recurvo
013CDE LUZ SIGUENZA José ManuelArco Recurvo
006CGARCIA GARCIA ErnestoArco Recurvo
005CREBELLA MADERA J. ANTONIOArco Recurvo
004CREY MURILLO Miguel AngelArco Recurvo
003CSANTOS DEL VALLE ManuelArco Recurvo
001CSOLERA SANCHEZ Jose ManuelArco Recurvo
ACVARQUEROS COLMENAR VIEJO
004AAREVALO JIMENEZ PabloArco Recurvo
001ACOZAR MOLINA AndresArco Recurvo
007ACOZAR MOLINA ManuelArco Recurvo
002AFERNANDEZ DEL HOYO Miguel AngelArco Recurvo
006APARÉS RUFO José FernandoArco Recurvo
003APEREZ BENITO Luis AngelArco Recurvo
AGUARCO GUADAIRA
009CCABRERA NIETO Jose LuisArco Recurvo
007CGARCIA AGUILERA Jose AntonioArco Recurvo
010CLOPEZ GARRIDO FelipeArco Recurvo
008CSANCHEZ ALVAREZ YasmaniArco Recurvo
AILLARTEMISA ILLESCAS
021CGRIGORE Cosmin DumitruArco Recurvo
ARJARANJUEZ TIRO CON ARCO
020BRODRIGUEZ CAMPOS JaimeArco Recurvo
ASJARQUEROS SAN JORGE
022CATIENZA PARDO AntonioArco Recurvo
ASLARQUEROS DE SOL XIV
022BIGLESIAS MARTIN CarlosArco Recurvo
ASROASIRIO
023ADOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel AngelArco Recurvo
ATUCLUB ARQUERO TURACA
022ANARANJO PEREZ Fernando MiguelArco Recurvo
AZMARQUEROS ZAMORA
014BARTIME CRESPO ManuelArco Recurvo
013BARTIME MONTERO AlvaroArco Recurvo
012BQUINTANO YUBERO Jose ManuelArco Recurvo
ESCES CUBELLS
013ACINCUNEGUI BARBADO PereArco Recurvo
014ACOSTA CARDONA AlejandroArco Recurvo
012ARIBAS GARCIA VicentArco Recurvo
IBNIBN MARWAN
008BFERNANDEZ FERNANDEZ AntonioArco Recurvo
009BFERNANDEZ SANCHEZ Pedro MiguelArco Recurvo
011BGONZALEZ TORO AlejandroArco Recurvo
010BMORCILLO MUÑOZ FabianArco Recurvo
007BTEJADA RODRIGUEZ RafaelArco Recurvo
LFSLA FLECHA DE SALAMANCA
015CESCUDERO OLLERO DiegoArco Recurvo
014CGARCIA MEDINA DanielArco Recurvo
016CGARROTE RAMOS Antonio FelipeArco Recurvo
LRZARCO LAS ROZAS
020AGOMEZ SANCHA IgnacioArco Recurvo
021ARAMIREZ FERRER PauArco Recurvo
POLPOLONIA
005BBANASZAK JakubArco Recurvo
003BBASIURAS MichałArco Recurvo
002BKASPROWSKI OskarArco Recurvo
006BOGRODOWCZYK MateuszArco Recurvo
001BSIERAKOWSKI KacperArco Recurvo
004BSZAFRAN MarekArco Recurvo
POZARQUEROS DE POZUELO
009ACARRASCO POLAINO RafaelArco Recurvo
010AGARCIA MARTIN RaulArco Recurvo
008AHERNANDO MORENO Juan IgnacioArco Recurvo
011ASANCHEZ ANTOKU KenArco Recurvo
PTAPARDINYES TIR AMB ARC
020CPIFARRE TRUJILLO Miquel AngelArco Recurvo
SAES´ARC EIVISSA
017AMARI RIBAS IvanArco Recurvo
015AOROZCO MENDEZ PabloArco Recurvo
016APRATS TORRES AdriaArco Recurvo
SGTSAGITTA
023BESTEVEZ CONTRERAS Fred JoseArco Recurvo
SLXSILEX
017CALVARIÑO GARCIA MiguelArco Recurvo
019CCASTRO BARCALA DanielArco Recurvo
018COLMO MOLTO Sergio DelArco Recurvo
VDVVILLA DE VALDEMORO
016BLOPEZ MORALES VicenteArco Recurvo
015BMARCOS PEREZ AntonioArco Recurvo
017BPRADOS CASTRO Enrique JoseArco Recurvo
RWRecurvo mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AATAZERI ARKU TIRAKETA
032BETXEBERRIA FERRER MireneArco Recurvo
ACSTARCOSOTO
023CSOLERA SANCHEZ SonsolesArco Recurvo
ALGARQUEROS DE LEGANES
033AGUTIERREZ GARCIA PaulaArco Recurvo
ALKAL´KALA
026BCANTOS FIGUEROLA LeticiaArco Recurvo
024BCASTAÑOS BORNAECHEA CeliaArco Recurvo
025BGALISTEO CRUZ MonicaArco Recurvo
027BMARIN MARTINEZ AliciaArco Recurvo
ALMALMUSSAFES
032CLOPEZ SANCHIS NereaArco Recurvo
ASJARQUEROS SAN JORGE
031CWHITEHEAD Catharina Cecilia ElizabethArco Recurvo
AZMARQUEROS ZAMORA
030AMERAYO NEIRA LauraArco Recurvo
031AQUINTANO HERRERO HenarArco Recurvo
CONCONSTANTI
029CCANALES MARTIN EliaArco Recurvo
028CORTEGA PIJUAN AlbaArco Recurvo
027CPITARCH LAGUNA MariaArco Recurvo
ESCES CUBELLS
030CGARCIA GARCIA RocioArco Recurvo
IBNIBN MARWAN
033BVAZQUEZ SANCHEZ SaraArco Recurvo
LFSLA FLECHA DE SALAMANCA
025CBLAZQUEZ MATEOS JimenaArco Recurvo
024CGARROTE DE BARROS AlbaArco Recurvo
026CVELASCO RIVERO AliciaArco Recurvo
POLPOLONIA
025AFARASIWEICZ KarolinaArco Recurvo
026AGORAL MalgorzataArco Recurvo
024AKOCAJ MarlenaArco Recurvo
029ALEŚNIAK NataliaArco Recurvo
027ARZĄSA JoannaArco Recurvo
028AZYZAŃSKA SylwiaArco Recurvo
POZARQUEROS DE POZUELO
032AMARTIN LAZARO AdrianaArco Recurvo
SAPSALESIANOS PAMPLONA
031BZUZA SERRANO MartaArco Recurvo
SGTSAGITTA
029BCEBRIAN MARTINEZ SandraArco Recurvo
028BMALDONADO HERNÁNDEZ MaríaArco Recurvo
030BVELASCO MARTINEZ Ines DeArco Recurvo