Gran Premio de Espa馻. Ciudad de C醕eres 2019 Gran Premio de España. Ciudad de Cáceres 2019
Real federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Cáceres, from 02-03-2019 to 3-03-2019
Gran Premio de Espa馻. Ciudad de C醕eres 2019
Listado de Participantes por Pa铆s/Aut./Club
 
10C10 CLUB DE TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CUADRADO BLANCO Antonio Jose7ACompuesto HombreArco Compuesto
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso12CRecurvo HombreArco Recurvo
PEREZ DIAZ Jorge8ACompuesto HombreArco Compuesto
PEREZ GARCIA Beatriz24BCompuesto MujerArco Compuesto
PINA MENENDEZ Pedro11CRecurvo HombreArco Recurvo
RODRIGUEZ GARCIA Miguel6ACompuesto HombreArco Compuesto
AATAZERI ARKU TIRAKETA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ETXEBERRIA FERRER Mirene32BRecurvo MujerArco Recurvo
ABDARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel14ACompuesto HombreArco Compuesto
ACDARCOLID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GONZALEZ ESPINILLA Jorge13CCompuesto HombreArco Compuesto
MONTES ASENJO Pablo18BRecurvo HombreArco Recurvo
SIMO BOUZAS Alvaro19BRecurvo HombreArco Recurvo
ACGARCOGELVES
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
OJEDA GOMEZ Pedro19ARecurvo HombreArco Recurvo
ORDEN JIMENEZ Oscar De La18ARecurvo HombreArco Recurvo
ACIDARCO CID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ACHA GONZALEZ Pablo21BRecurvo HombreArco Recurvo
ACMARQUEROS DEL CAMINO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
MARCOS GARCIA Andrea23CCompuesto MujerArco Compuesto
MARTINEZ ORTIZ Borja13ACompuesto HombreArco Compuesto
ACRARCORDOBA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
NAVARRO RODRIGUEZ Juan Francisco14BCompuesto HombreArco Compuesto
ACSTARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BOUGRAT PACHECO Enrique2CRecurvo HombreArco Recurvo
DE LUZ SIGUENZA Jos茅 Manuel13CRecurvo HombreArco Recurvo
GARCIA GARCIA Ernesto6CRecurvo HombreArco Recurvo
REBELLA MADERA J. ANTONIO5CRecurvo HombreArco Recurvo
REY MURILLO Miguel Angel4CRecurvo HombreArco Recurvo
SANTOS DEL VALLE Manuel3CRecurvo HombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel1CRecurvo HombreArco Recurvo
SOLERA SANCHEZ Sonsoles23CRecurvo MujerArco Recurvo
ACUSARCUS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto15BCompuesto HombreArco Compuesto
ACVARQUEROS COLMENAR VIEJO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
AREVALO JIMENEZ Pablo4ARecurvo HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Andres1ARecurvo HombreArco Recurvo
COZAR MOLINA Manuel7ARecurvo HombreArco Recurvo
FERNANDEZ DEL HOYO Miguel Angel2ARecurvo HombreArco Recurvo
PAR脡S RUFO Jos茅 Fernando6ARecurvo HombreArco Recurvo
PEREZ BENITO Luis Angel3ARecurvo HombreArco Recurvo
AGUARCO GUADAIRA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BARROSO VEGA Andres4CCompuesto HombreArco Compuesto
CABRERA NIETO Jose Luis9CRecurvo HombreArco Recurvo
GARCIA AGUILERA Jose Antonio7CRecurvo HombreArco Recurvo
GONZALEZ GONZALEZ Antonio3CCompuesto HombreArco Compuesto
LOPEZ GARRIDO Felipe10CRecurvo HombreArco Recurvo
MARTINEZ GARRIDO Sergio2CCompuesto HombreArco Compuesto
SANCHEZ ALVAREZ Yasmani8CRecurvo HombreArco Recurvo
TORO ALVAREZ Francisco1CCompuesto HombreArco Compuesto
AILLARTEMISA ILLESCAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GRIGORE Cosmin Dumitru21CRecurvo HombreArco Recurvo
AINARCOIN
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
SOLANO RUIZ David13BCompuesto HombreArco Compuesto
ALGARQUEROS DE LEGANES
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GUTIERREZ GARCIA Paula33ARecurvo MujerArco Recurvo
ALKAL麓KALA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CANTOS FIGUEROLA Leticia26BRecurvo MujerArco Recurvo
CASTA脩OS BORNAECHEA Celia24BRecurvo MujerArco Recurvo
GALISTEO CRUZ Monica25BRecurvo MujerArco Recurvo
MARIN MARTINEZ Alicia27BRecurvo MujerArco Recurvo
ALMALMUSSAFES
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
LOPEZ SANCHIS Nerea32CRecurvo MujerArco Recurvo
ALUARLUTEVA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
SANCHEZ MEDRANO Mario12BCompuesto HombreArco Compuesto
AMDARCOMADRID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CASILLAS DEL MONTE Daniel2BCompuesto HombreArco Compuesto
ENRIQUEZ VAZQUEZ Agustin4BCompuesto HombreArco Compuesto
HERRAIZ OSUNA Jordi5BCompuesto HombreArco Compuesto
LOPEZ BOADO David3BCompuesto HombreArco Compuesto
MARTINEZ POZUELO Pedro1BCompuesto HombreArco Compuesto
AMTARCO MORATALAZ
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA MALO Diego5CCompuesto HombreArco Compuesto
NIETO GUTIERREZ Sergio7CCompuesto HombreArco Compuesto
ORTIZ DE ZARATE REDONDO Juan Carlos6CCompuesto HombreArco Compuesto
PINEDA SANCHEZ Ruben Manuel8CCompuesto HombreArco Compuesto
AMYAARQUEROS MURSIYA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
NORCZYK SIMON Pablo12ACompuesto HombreArco Compuesto
ANDALUCIAAND
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
SOLANO DE LA RUBIA Jose AntonioTecnico T茅cnicoTurnos 0
ARJARANJUEZ TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
RODRIGUEZ CAMPOS Jaime20BRecurvo HombreArco Recurvo
ASJARQUEROS SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
AGUDO GARCIA Fatima19ACompuesto MujerArco Compuesto
ATIENZA PARDO Antonio22CRecurvo HombreArco Recurvo
CANALEJAS TEJERO Victor11CCompuesto HombreArco Compuesto
JIMENEZ BENITO Jose Luis12CCompuesto HombreArco Compuesto
NOGUERA RUBIO Rocio17ACompuesto MujerArco Compuesto
NOVO GONZALEZ Alejandra20ACompuesto MujerArco Compuesto
ORTIZ GALVAN Maria Emilia21ACompuesto MujerArco Compuesto
PEDRAZA CAMBERO Ana22ACompuesto MujerArco Compuesto
RUBIO CENDAN Laura18ACompuesto MujerArco Compuesto
WHITEHEAD Catharina Cecilia Elizabeth31CRecurvo MujerArco Recurvo
ASLARQUEROS DE SOL XIV
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
IGLESIAS MARTIN Carlos22BRecurvo HombreArco Recurvo
ASROASIRIO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
DOMINGUEZ DOMINGUEZ Miguel Angel23ARecurvo HombreArco Recurvo
MEDINA ORTA Miguel Angel11ACompuesto HombreArco Compuesto
PORTILLO DOMINGUEZ Sergio10ACompuesto HombreArco Compuesto
ATCARCO TEUCRO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CEREZO BERNET Teresa22BCompuesto MujerArco Compuesto
ATUCLUB ARQUERO TURACA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
NARANJO PEREZ Fernando Miguel22ARecurvo HombreArco Recurvo
AVYARQUEROS DE VILLAMAYOR
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
SALAMANCA LOGEDO Eduardo15ACompuesto HombreArco Compuesto
AZMARQUEROS ZAMORA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ARTIME CRESPO Manuel14BRecurvo HombreArco Recurvo
ARTIME MONTERO Alvaro13BRecurvo HombreArco Recurvo
MERAYO NEIRA Laura30ARecurvo MujerArco Recurvo
PE脩A TURI脩O Matilde20CCompuesto MujerArco Compuesto
QUINTANO HERRERO Henar31ARecurvo MujerArco Recurvo
QUINTANO YUBERO Jose Manuel12BRecurvo HombreArco Recurvo
CASTILLA LCLM
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
JAEN LORENZO Maria JulianaPrensa PrensaTurnos 0
CDACIUDAD DE AGUILAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA CEGARRA Alejandro9CCompuesto HombreArco Compuesto
GARCIA MARTINEZ Francisco Jose10CCompuesto HombreArco Compuesto
CONCONSTANTI
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CANALES MARTIN Elia29CRecurvo MujerArco Recurvo
ORTEGA PIJUAN Alba28CRecurvo MujerArco Recurvo
PITARCH LAGUNA Maria27CRecurvo MujerArco Recurvo
CSPCUBINO SPORT
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro16BCompuesto HombreArco Compuesto
ESCES CUBELLS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CABRERO TARAVILLA Laura19CCompuesto MujerArco Compuesto
CINCUNEGUI BARBADO Pere13ARecurvo HombreArco Recurvo
COSTA CARDONA Alejandro14ARecurvo HombreArco Recurvo
GARCIA GARCIA Rocio30CRecurvo MujerArco Recurvo
MANEIRO CALANDRE Cristina17CCompuesto MujerArco Compuesto
RIBAS GARCIA Vicent12ARecurvo HombreArco Recurvo
TUR TUR Neus18CCompuesto MujerArco Compuesto
ETSETSIT
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CEREZO BERNET Javier6BCompuesto HombreArco Compuesto
FUERTES MARTINEZ David9BCompuesto HombreArco Compuesto
LINARES MARTINEZ Gonzalo7BCompuesto HombreArco Compuesto
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio8BCompuesto HombreArco Compuesto
IBNIBN MARWAN
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio8BRecurvo HombreArco Recurvo
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel9BRecurvo HombreArco Recurvo
GONZALEZ TORO Alejandro11BRecurvo HombreArco Recurvo
MORCILLO MU脩OZ Fabian10BRecurvo HombreArco Recurvo
TEJADA RODRIGUEZ Rafael7BRecurvo HombreArco Recurvo
VAZQUEZ SANCHEZ Sara33BRecurvo MujerArco Recurvo
IDMINFORMATICA DE MADRID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar21BCompuesto MujerArco Compuesto
CEDILLO DIAZ Eva Maria20BCompuesto MujerArco Compuesto
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria17BCompuesto MujerArco Compuesto
PEREZ GARCIA Victoria18BCompuesto MujerArco Compuesto
TRIGUERO DE LA JARA Cintia19BCompuesto MujerArco Compuesto
LFSLA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BLAZQUEZ MATEOS Jimena25CRecurvo MujerArco Recurvo
CORRAL PEDREGOSA Gema24ACompuesto MujerArco Compuesto
ESCUDERO OLLERO Diego15CRecurvo HombreArco Recurvo
GARCIA MEDINA Daniel14CRecurvo HombreArco Recurvo
GARROTE DE BARROS Alba24CRecurvo MujerArco Recurvo
GARROTE RAMOS Antonio Felipe16CRecurvo HombreArco Recurvo
PEDREGOSA ALONSO Juana21CCompuesto MujerArco Compuesto
VELASCO RIVERO Alicia26CRecurvo MujerArco Recurvo
LLVLAS LOMAS ARCOCLUB
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
SERRANO JAEN Arantxa23ACompuesto MujerArco Compuesto
LRZARCO LAS ROZAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GOMEZ SANCHA Ignacio20ARecurvo HombreArco Recurvo
RAMIREZ FERRER Pau21ARecurvo HombreArco Recurvo
POLPOLONIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BANASZAK Jakub5BRecurvo HombreArco Recurvo
BASIURAS Micha艂3BRecurvo HombreArco Recurvo
FARASIWEICZ Karolina25ARecurvo MujerArco Recurvo
GORAL Malgorzata26ARecurvo MujerArco Recurvo
JAN KAZIMIERZ KocikTecnico T茅cnicoTurnos 0
KASPROWSKI Oskar2BRecurvo HombreArco Recurvo
KOCAJ Marlena24ARecurvo MujerArco Recurvo
LE艢NIAK Natalia29ARecurvo MujerArco Recurvo
OGRODOWCZYK Mateusz6BRecurvo HombreArco Recurvo
RZ膭SA Joanna27ARecurvo MujerArco Recurvo
SERHIY AntonovTecnico T茅cnicoTurnos 0
SIERAKOWSKI Kacper1BRecurvo HombreArco Recurvo
SZAFRAN Marek4BRecurvo HombreArco Recurvo
ZYZA艃SKA Sylwia28ARecurvo MujerArco Recurvo
POZARQUEROS DE POZUELO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CARRASCO POLAINO Rafael9ARecurvo HombreArco Recurvo
GARCIA MARTIN Raul10ARecurvo HombreArco Recurvo
HERNANDO MORENO Juan Ignacio8ARecurvo HombreArco Recurvo
MARTIN LAZARO Adriana32ARecurvo MujerArco Recurvo
SANCHEZ ANTOKU Ken11ARecurvo HombreArco Recurvo
PTAPARDINYES TIR AMB ARC
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
PIFARRE TRUJILLO Miquel Angel20CRecurvo HombreArco Recurvo
SAES麓ARC EIVISSA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CORNELIS MARI Juan Carlos4ACompuesto HombreArco Compuesto
ESCANDELL ROIG Gabriel5ACompuesto HombreArco Compuesto
ESCANDELL ROIG Miguel Angel1ACompuesto HombreArco Compuesto
FRANCISCO BORDAS Luis De2ACompuesto HombreArco Compuesto
MARI MARI Carlos3ACompuesto HombreArco Compuesto
MARI RIBAS Ivan17ARecurvo HombreArco Recurvo
OROZCO MENDEZ Pablo15ARecurvo HombreArco Recurvo
PRATS TORRES Adria16ARecurvo HombreArco Recurvo
SAPSALESIANOS PAMPLONA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ZUZA SERRANO Marta31BRecurvo MujerArco Recurvo
SGTSAGITTA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CEBRIAN MARTINEZ Sandra29BRecurvo MujerArco Recurvo
EMIL VERES Gabriel9ACompuesto HombreArco Compuesto
ESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose23BRecurvo HombreArco Recurvo
FERNANDEZ ALEGRIA Rocio23BCompuesto MujerArco Compuesto
FERNANDEZ FERNANDEZ Pablo10BCompuesto HombreArco Compuesto
MALDONADO HERN脕NDEZ Mar铆a28BRecurvo MujerArco Recurvo
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria11BCompuesto HombreArco Compuesto
VELASCO MARTINEZ Ines De30BRecurvo MujerArco Recurvo
SLXSILEX
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALVARI脩O GARCIA Miguel17CRecurvo HombreArco Recurvo
CASTRO BARCALA Daniel19CRecurvo HombreArco Recurvo
OLMO MOLTO Sergio Del18CRecurvo HombreArco Recurvo
VACVALLADOLID ARCO CLUB
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALONSO LORENZO Ana Mercedes22CCompuesto MujerArco Compuesto
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin16ACompuesto HombreArco Compuesto
VDCVILLA DE CEUTI
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
LOPEZ BERMUDEZ Ramon14CCompuesto HombreArco Compuesto
VDVVILLA DE VALDEMORO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
LOPEZ MORALES Vicente16BRecurvo HombreArco Recurvo
MARCOS PEREZ Antonio15BRecurvo HombreArco Recurvo
PRADOS CASTRO Enrique Jose17BRecurvo HombreArco Recurvo