Trofeo Solo Mujeres 2019 Trofeo Solo Mujeres 2019
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 10-03-2019 to 10-03-2019
Trofeo Solo Mujeres 2019
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ALJARQUEROS DEL ALJARAFE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENITEZ RUBIO Candi3BRecurvo BenjaminClasificación
BENITEZ RUBIO Carmen13ARecurvo AlevinClasificación
LUGO MUÑOZ Ana22DRecurvo SeniorClasificación
RODRIGUEZ VALLECILLO Mercedes15DEstandar SeniorClasificación
SERRANO MOLERO Mónica28CDesnudo SeniorClasificación
URQUIZA GONZÁLEZ Marina17AEstandar VeteranoClasificación
VELASCO RUBIO Cristina Eugenia16DEstandar SeniorClasificación
ARGARCOGELVES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MORIANA JIMÉNEZ Eva2DRecurvo BenjaminClasificación
ASICLUB ASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABRIO REBOLLO Leticia9BRecurvo NovelClasificación
ABRIO REBOLLO Olivia4BRecurvo NovelClasificación
ALDA SALAS Isabel5ARecurvo NovelClasificación
BARROSO LARA Luisa26ACompuesto VeteranoClasificación
BATISTA DOMÍNGUEZ Manuela8ARecurvo NovelClasificación
CAMPERO ROMAN Cayetana5DRecurvo NovelClasificación
CARRERO OLARTE Cristina5CRecurvo NovelClasificación
CASTILLA QUINTERO Alicia18BRecurvo InfantilClasificación
CIULINARU Aurelia7CRecurvo NovelClasificación
CRUZ NÚÑEZ Sandra18CRecurvo InfantilClasificación
CUENCA MARTÍN Rocío17CCompuesto InfantilClasificación
CUMBRERAS CRUZ Nuria8DRecurvo NovelClasificación
CUMBRERAS MÁRQUEZ Susana4DRecurvo NovelClasificación
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina21CRecurvo CadeteClasificación
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Paula9CRecurvo NovelClasificación
DEL VALLE MOYA Carmen María8CRecurvo NovelClasificación
DIAZ SANCHEZ Nerea12ARecurvo AlevinClasificación
DOMÍNGUEZ MONTERO Gema6CRecurvo NovelClasificación
DURÁN SIGÜENZA Eloisa Inés4ARecurvo NovelClasificación
DURAN SIGÜENZA Fatima Maria27BInstintivo SeniorClasificación
ESPEJO IBAÑEZ Paqui16AEstandar SeniorClasificación
ESPINOSA CRUZ María ángeles14BEstandar SeniorClasificación
FANECA LÓPEZ Patricia24CCompuesto SeniorClasificación
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre21BRecurvo CadeteClasificación
GARCÍA ABRIO Clara7ARecurvo NovelClasificación
GARCIA BARROSO Manuela7DRecurvo NovelClasificación
GARCÍA DOMÍNGUEZ Aitana11CRecurvo AlevinClasificación
GÓMEZ ALDA María Deolinda15CEstandar SeniorClasificación
GÓMEZ ALONSO Esther3DRecurvo NovelClasificación
GÓMEZ ORDÓÑEZ María Angeles20ARecurvo CadeteClasificación
GONZÁLEZ ALFAYA Patricia10BRecurvo NovelClasificación
GONZÁLEZ GÓMEZ LiLi6DRecurvo NovelClasificación
GONZÁLEZ LOZANO Rocio20CRecurvo CadeteClasificación
GUTIÉRREZ RISCO Toni22CRecurvo SeniorClasificación
HENRY MACIAS Josefa22BRecurvo SeniorClasificación
JIMÉNEZ LLANES Judit Maria19BRecurvo InfantilClasificación
LÓPEZ AQUINO Clara27AInstintivo SeniorClasificación
LOPO PEINADO Rocío2BRecurvo BenjaminClasificación
LOPO PEINADO Veronica19ARecurvo InfantilClasificación
LOZANO MÁRQUEZ Rocio6BRecurvo NovelClasificación
MÁRQUEZ BARROSO Beatriz10DRecurvo NovelClasificación
MARQUEZ CALVO Rocio27DInstintivo SeniorClasificación
MÁRQUEZ CUMBRERAS Paula12CRecurvo AlevinClasificación
MARTÍN CÁCERES Myriam6ARecurvo NovelClasificación
MARTÍN ROMERO M del Pilar23ARecurvo SeniorClasificación
MARTINEZ PÉREZ Isabel11BRecurvo AlevinClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Rocio3ARecurvo BenjaminClasificación
MORENO GUERLE Margarita11ARecurvo AlevinClasificación
MORENO REBOLLO Ana18ARecurvo InfantilClasificación
NISA RUEDA Ines27CInstintivo SeniorClasificación
ORDOÑEZ MOLINA Noly14DEstandar SeniorClasificación
ORTIZ ROMERO Rocío14AEstandar SeniorClasificación
PÁEZ CARRILLO Noelia15AEstandar SeniorClasificación
PECCHIO Clara19CRecurvo InfantilClasificación
PEÑA GONZÁLEZ Marta13BRecurvo AlevinClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Sandra2ARecurvo BenjaminClasificación
PEREZ GARCIA Nerea5BRecurvo NovelClasificación
PÉREZ GOMEZ Paula21ARecurvo CadeteClasificación
QUINTERO GÓMEZ Aurora26CCompuesto VeteranoClasificación
QUINTERO HERVÁS Emi9ARecurvo NovelClasificación
RAPOSO ORTEGA Magdalena4CRecurvo NovelClasificación
REMESAL COBREROS Esther8BRecurvo NovelClasificación
RIQUELME GONZÁLEZ Paula1ARecurvo ArdillaClasificación
RODRÍGUEZ GARCÍA Gemma del Roció10CRecurvo NovelClasificación
RODRIGUEZ GOMEZ Laura22ARecurvo SeniorClasificación
RODRÍGUEZ ORTIZ Lola1CRecurvo ArdillaClasificación
RODRÍGUEZ PICHARDO Filo25ACompuesto SeniorClasificación
RODRÍGUEZ PICHARDO Rocio7BRecurvo NovelClasificación
ROMERO ABRIO Leticia13CRecurvo AlevinClasificación
ROMERO ZAMBRANO Pepa28AInstintivo VeteranoClasificación
SIGÜENZA SANTANA Celeste10ARecurvo NovelClasificación
TEJERO OLIVARES Rebeca16BEstandar SeniorClasificación
TENOR MARTINEZ Gema28DInstintivo SeniorClasificación
VADILLO QUINTERO María Teresa24ACompuesto SeniorClasificación
VICENTE DEL VALLE Elena3CRecurvo BenjaminClasificación
ASJARQUEROS SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MONROY HERNANDEZ Maria Angeles24BCompuesto SeniorClasificación
NOGUERA RUBIO Rocío24DCompuesto SeniorClasificación
RODRÍGUEZ PRIETO Elena25BCompuesto SeniorClasificación
BARBEN ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MANCEBO RIOS Viviana Solange25DCompuesto SeniorClasificación
BPRCLUB ARCO BAHÍA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CANALEJO ALCANTARA Paqui26BCompuesto VeteranoClasificación
GUIRAO PARDEZA Carolina9DRecurvo NovelClasificación
JURADO GARCIA Amalia25CCompuesto SeniorClasificación
IMAIBN MARWAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUES FERREIRA Araceli28BInstintivo SeniorClasificación
SAGSAGITTA CAMPO GIBRALTAR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BECERRA PRIETO Mariel17DRecurvo InfantilClasificación
SOLARQUEROS COSTA DEL SOL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
LOPEZ SEDEÑO Josefa17BEstandar VeteranoClasificación
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi19DRecurvo InfantilClasificación
SANCHEZ CAPARROS Lucia18DRecurvo InfantilClasificación
TAVCLUB TAVIRA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGRELA Rita12BRecurvo AlevinClasificación
CAETANO Elda15BEstandar SeniorClasificación
MOREIRA Lidia16CEstandar SeniorClasificación
VIEGAS Madalena23CRecurvo SeniorClasificación