Trofeo Solo Mujeres 2019 Trofeo Solo Mujeres 2019
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 10-03-2019 to 10-03-2019
Trofeo Solo Mujeres 2019
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABRIO REBOLLO Leticia9BASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
ABRIO REBOLLO Olivia4BASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
AGRELA Rita12BTAVCLUB TAVIRARecurvo AlevinClasificación
ALDA SALAS Isabel5AASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
BARROSO LARA Luisa26AASICLUB ASIRIOCompuesto VeteranoClasificación
BATISTA DOMÍNGUEZ Manuela8AASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
BECERRA PRIETO Mariel17DSAGSAGITTA CAMPO GIBRALTARRecurvo InfantilClasificación
BENITEZ RUBIO Candi3BALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo BenjaminClasificación
BENITEZ RUBIO Carmen13AALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo AlevinClasificación
CAETANO Elda15BTAVCLUB TAVIRAEstandar SeniorClasificación
CAMPERO ROMAN Cayetana5DASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
CANALEJO ALCANTARA Paqui26BBPRCLUB ARCO BAHÍA Compuesto VeteranoClasificación
CARRERO OLARTE Cristina5CASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
CASTILLA QUINTERO Alicia18BASICLUB ASIRIORecurvo InfantilClasificación
CIULINARU Aurelia7CASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
CRUZ NÚÑEZ Sandra18CASICLUB ASIRIORecurvo InfantilClasificación
CUENCA MARTÍN Rocío17CASICLUB ASIRIOCompuesto InfantilClasificación
CUMBRERAS CRUZ Nuria8DASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
CUMBRERAS MÁRQUEZ Susana4DASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina21CASICLUB ASIRIORecurvo CadeteClasificación
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Paula9CASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
DEL VALLE MOYA Carmen María8CASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
DIAZ SANCHEZ Nerea12AASICLUB ASIRIORecurvo AlevinClasificación
DOMÍNGUEZ MONTERO Gema6CASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
DURÁN SIGÜENZA Eloisa Inés4AASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
DURAN SIGÜENZA Fatima Maria27BASICLUB ASIRIOInstintivo SeniorClasificación
ESPEJO IBAÑEZ Paqui16AASICLUB ASIRIOEstandar SeniorClasificación
ESPINOSA CRUZ María ángeles14BASICLUB ASIRIOEstandar SeniorClasificación
FANECA LÓPEZ Patricia24CASICLUB ASIRIOCompuesto SeniorClasificación
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre21BASICLUB ASIRIORecurvo CadeteClasificación
GARCÍA ABRIO Clara7AASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
GARCIA BARROSO Manuela7DASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
GARCÍA DOMÍNGUEZ Aitana11CASICLUB ASIRIORecurvo AlevinClasificación
GÓMEZ ALDA María Deolinda15CASICLUB ASIRIOEstandar SeniorClasificación
GÓMEZ ALONSO Esther3DASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
GÓMEZ ORDÓÑEZ María Angeles20AASICLUB ASIRIORecurvo CadeteClasificación
GONZÁLEZ ALFAYA Patricia10BASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
GONZÁLEZ GÓMEZ LiLi6DASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
GONZÁLEZ LOZANO Rocio20CASICLUB ASIRIORecurvo CadeteClasificación
GUIRAO PARDEZA Carolina9DBPRCLUB ARCO BAHÍA Recurvo NovelClasificación
GUTIÉRREZ RISCO Toni22CASICLUB ASIRIORecurvo SeniorClasificación
H - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HENRY MACIAS Josefa22BASICLUB ASIRIORecurvo SeniorClasificación
JIMÉNEZ LLANES Judit Maria19BASICLUB ASIRIORecurvo InfantilClasificación
JURADO GARCIA Amalia25CBPRCLUB ARCO BAHÍA Compuesto SeniorClasificación
LÓPEZ AQUINO Clara27AASICLUB ASIRIOInstintivo SeniorClasificación
LOPEZ SEDEÑO Josefa17BSOLARQUEROS COSTA DEL SOLEstandar VeteranoClasificación
LOPO PEINADO Rocío2BASICLUB ASIRIORecurvo BenjaminClasificación
LOPO PEINADO Veronica19AASICLUB ASIRIORecurvo InfantilClasificación
LOZANO MÁRQUEZ Rocio6BASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
LUGO MUÑOZ Ana22DALJARQUEROS DEL ALJARAFERecurvo SeniorClasificación
MANCEBO RIOS Viviana Solange25DBARBEN ARCHERYCompuesto SeniorClasificación
MÁRQUEZ BARROSO Beatriz10DASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
MARQUEZ CALVO Rocio27DASICLUB ASIRIOInstintivo SeniorClasificación
MÁRQUEZ CUMBRERAS Paula12CASICLUB ASIRIORecurvo AlevinClasificación
MARTÍN CÁCERES Myriam6AASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
MARTÍN ROMERO M del Pilar23AASICLUB ASIRIORecurvo SeniorClasificación
MARTINEZ PÉREZ Isabel11BASICLUB ASIRIORecurvo AlevinClasificación
MONROY HERNANDEZ Maria Angeles24BASJARQUEROS SAN JORGECompuesto SeniorClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Rocio3AASICLUB ASIRIORecurvo BenjaminClasificación
MOREIRA Lidia16CTAVCLUB TAVIRAEstandar SeniorClasificación
MORENO GUERLE Margarita11AASICLUB ASIRIORecurvo AlevinClasificación
MORENO REBOLLO Ana18AASICLUB ASIRIORecurvo InfantilClasificación
MORIANA JIMÉNEZ Eva2DARGARCOGELVESRecurvo BenjaminClasificación
N - O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NISA RUEDA Ines27CASICLUB ASIRIOInstintivo SeniorClasificación
NOGUERA RUBIO Rocío24DASJARQUEROS SAN JORGECompuesto SeniorClasificación
ORDOÑEZ MOLINA Noly14DASICLUB ASIRIOEstandar SeniorClasificación
ORTIZ ROMERO Rocío14AASICLUB ASIRIOEstandar SeniorClasificación
PÁEZ CARRILLO Noelia15AASICLUB ASIRIOEstandar SeniorClasificación
PECCHIO Clara19CASICLUB ASIRIORecurvo InfantilClasificación
PEÑA GONZÁLEZ Marta13BASICLUB ASIRIORecurvo AlevinClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Sandra2AASICLUB ASIRIORecurvo BenjaminClasificación
PEREZ GARCIA Nerea5BASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
PÉREZ GOMEZ Paula21AASICLUB ASIRIORecurvo CadeteClasificación
QUINTERO GÓMEZ Aurora26CASICLUB ASIRIOCompuesto VeteranoClasificación
QUINTERO HERVÁS Emi9AASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
RAMIREZ MANCEBO Carla Noemi19DSOLARQUEROS COSTA DEL SOLRecurvo InfantilClasificación
RAPOSO ORTEGA Magdalena4CASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
REMESAL COBREROS Esther8BASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
RIQUELME GONZÁLEZ Paula1AASICLUB ASIRIORecurvo ArdillaClasificación
RODRIGUES FERREIRA Araceli28BIMAIBN MARWANInstintivo SeniorClasificación
RODRÍGUEZ GARCÍA Gemma del Roció10CASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
RODRIGUEZ GOMEZ Laura22AASICLUB ASIRIORecurvo SeniorClasificación
RODRÍGUEZ ORTIZ Lola1CASICLUB ASIRIORecurvo ArdillaClasificación
RODRÍGUEZ PICHARDO Filo25AASICLUB ASIRIOCompuesto SeniorClasificación
RODRÍGUEZ PICHARDO Rocio7BASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
RODRÍGUEZ PRIETO Elena25BASJARQUEROS SAN JORGECompuesto SeniorClasificación
RODRIGUEZ VALLECILLO Mercedes15DALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstandar SeniorClasificación
ROMERO ABRIO Leticia13CASICLUB ASIRIORecurvo AlevinClasificación
ROMERO ZAMBRANO Pepa28AASICLUB ASIRIOInstintivo VeteranoClasificación
S - T - U - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SANCHEZ CAPARROS Lucia18DSOLARQUEROS COSTA DEL SOLRecurvo InfantilClasificación
SERRANO MOLERO Mónica28CALJARQUEROS DEL ALJARAFEDesnudo SeniorClasificación
SIGÜENZA SANTANA Celeste10AASICLUB ASIRIORecurvo NovelClasificación
TEJERO OLIVARES Rebeca16BASICLUB ASIRIOEstandar SeniorClasificación
TENOR MARTINEZ Gema28DASICLUB ASIRIOInstintivo SeniorClasificación
URQUIZA GONZÁLEZ Marina17AALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstandar VeteranoClasificación
VADILLO QUINTERO María Teresa24AASICLUB ASIRIOCompuesto SeniorClasificación
VELASCO RUBIO Cristina Eugenia16DALJARQUEROS DEL ALJARAFEEstandar SeniorClasificación
VICENTE DEL VALLE Elena3CASICLUB ASIRIORecurvo BenjaminClasificación
VIEGAS Madalena23CTAVCLUB TAVIRARecurvo SeniorClasificación