VII° Mini Indoor Giovanile 18 mt C.A.M. VII° Mini Indoor Giovanile 18 mt C.A.M.
C.A.M. - ARCIERI MONICA (04020)
GALLARATE - VA, from 16-02-2019 to 17-02-2019
VII° Mini Indoor Giovanile 18 mt C.A.M.
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - Arcieri Monica281/ 1278/ 15592725
2BROGGINI Luca04007ARcieri VArese247/ 3259/ 25061517
3VAGLIETTI Alberto04020C.A.M. - Arcieri Monica264/ 2238/ 45021425
4VAGLIETTI Luca04020C.A.M. - Arcieri Monica235/ 4245/ 3480715
5MALNATI Marco Domenico04007ARcieri VArese195/ 5190/ 538505
Arco olimpico - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1COEREZZA Elisa Ester04020C.A.M. - Arcieri Monica276/ 2277/ 15532822
2PARRINI Eleonora04135Team Archery Venegono 277/ 1267/ 25442422
3COMUNETTI Marta04020C.A.M. - Arcieri Monica260/ 3261/ 35211921
4SCANDROGLIO Deborah04020C.A.M. - Arcieri Monica246/ 4259/ 45051415
5LOZZA Giorgia04007ARcieri VArese229/ 5252/ 54811218
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ERBA Mattia04132 Arco Bussero233/ 1245/ 1478710
2BONETTI Mattia04132 Arco Bussero204/ 2220/ 2424214
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MERLIN Shari04038Arcieri del Sole231/ 1217/ 144877
2PETINO Valentina04007ARcieri VArese168/ 2178/ 234633
3STOCCO Dalia04007ARcieri VArese107/ 396/ 320302
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PALUMBO Carlo04040Arcieri della Francesca254/ 1259/ 15131123
2CERUTI Nicola04040Arcieri della Francesca238/ 2232/ 24701110
3OLIVIERI Alessandro04132 Arco Bussero197/ 3216/ 3413712
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CORINI Marta04065Arcieri Tre Torri237/ 1239/ 1476918
2MICALIZZI Gaia04065Arcieri Tre Torri213/ 2227/ 2440109
3BALDON Miriana04007ARcieri VArese190/ 3203/ 339367
4BARON Erika04065Arcieri Tre Torri176/ 4182/ 435804
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CONTI Elena04139Arcieri Lodigiani252/ 1251/ 15031719
2SCANDROGLIO Jessica04020C.A.M. - Arcieri Monica232/ 2246/ 24781011
3RAIA Aurora04007ARcieri VArese200/ 3201/ 340149
Arco Compound - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RANDAZZO Fabio04020C.A.M. - Arcieri Monica284/ 1283/ 15672929
Arco Compound - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1GRILLI Eleonora04020C.A.M. - Arcieri Monica286/ 1289/ 15753525
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BARTOLINI Claudio Stefano04106Gruppo Arcieri Cormano .275/ 1271/ 15461342
Arco Compound - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MOCCIA Andrea Nicole04045Arcieri Burarco Vimercate270/ 1279/ 15491638