Fase Finale Grand Prix Campagna Fase Finale Grand Prix Campagna
A.S.D.SAGITTA ARCIERI PESARO (10041)
Pesaro (ITA), from 20-09-2019 to 22-09-2019
Fase Finale Grand Prix Campagna
Elenco Partecipanti per Società
 
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AICHINO Claudio14CArco olimpico Under 18 MaschilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
ASTOLFI Andrea12BArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
BOTTO Anna2AArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
CAROSSO Cristiano6DArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
DALMASSO Gros Claudio6DArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
DI NARDO Alessandro4DArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
DI NARDO Giulia16BArco olimpico Under 18 FemminilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
FRANCHINI Irene1AArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
MACAGNO Giuseppe11AArco olimpico Maschile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
MARINETTO Chiara1BArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
ROVERA Claudio7BArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
SEIMANDI Giuseppe6AArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
TESIO Marina15CLong Bow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GODANO Michea12CArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORELLO Marco5AArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
TRAPANI Gloria1CArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Ferruccio4CArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
BRUNO Marco8AArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
COPPO Stefania1BArco Nudo Femminile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASPARI Roberto6AArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
REY Bruna2DArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SACCO Daniela3AArco Nudo Femminile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
03008ASD ARCIERI SARZANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELOTTI Graziano7CArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
CENERI Elisa3DArco olimpico Femminile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Iuana15ALong Bow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
DE PONTI Fabio14DArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
DE PONTI Luca13CArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
NOCETI Sara1BArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
NOZIGLIA Cinzia1AArco Nudo Femminile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLLEONI Stella5AArco Compound Femminile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
MAFFIULETTI Dimitri9BArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
MAFFIULETTI Giorgia4AArco Compound Femminile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
SALERNO Mauro11CArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
STUCCHI Amalia3AArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POMPEO Antonio6DArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI David6CArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTI Cristian11CArco olimpico Maschile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
SPREAFICO Michele8BArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RUDONI Alessio11CArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RAGNOLI Mattia13AArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CLERICI Monica16CLong Bow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
GIROLA Moira3DArco Nudo Femminile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
PAGANI Lisa4DArco olimpico Femminile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
PAGANI Paolo13CLong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
SIRONI Marco12DLong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
TIRONI Kristian Michele10BArco olimpico Maschile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
TIRONI Samuele13AArco Nudo Under 18 MaschilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROVELLI Elisabetta4AArco olimpico Femminile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia1CArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
LEOTTA Andrea6BArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORSANI Matteo14BArco olimpico Under 18 MaschilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
BORSANI Valerio11DArco olimpico Maschile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
DAL LAGO Luciano10CArco olimpico Maschile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
FERRAZZI Roberto13DArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
TOAIARI Laura2DArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ESPOSITO Eric4AArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
NOZZA Paolo6CArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
RAVASI Valerio10AArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STROBBE Eleonora1CArco Nudo Femminile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
TOMASI Jessica1AArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Elisa1DArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
PAGANIN Andrea5DArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
PETTENAZZO Federico14CArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CESCATO Denis8BArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
CONTE Andrea10DArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIOMMONI Moreno13BLong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Andrea10DArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
CASADIO Luca11DArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
CASANOVA Patrizia4BArco olimpico Femminile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
MORELLI Dario11DArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
RICCI Elisa3CArco olimpico Femminile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
TAMBURINI Mirna4BArco Compound Femminile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORINI Alessandro5CArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RABITTI Luca7BArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTONCELLI Davide8DArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
CHIOSSI Giovanni5BArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
GOLFIERI Marco10BArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
GUALTIERI Barbara3BArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
MUZZIOLI Andrea8CArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
VENTURELLI Alessandro15DArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
VENTURELLI Mattia12CArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
ZENI GUALTIERI Christian14AArco olimpico Under 18 MaschilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DONINI Roberto12AArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
MAZZANTI Sergio10AArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANDRI Giovanni7DArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
VETRI Ivano14AArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
ZOBOLI Mirco Davide8AArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AVONI Alessandro9BArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
COCCHI Umberto14BLong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELSANTE Laura3BArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
SEVERI Oreste9AArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROVATTI Fabia2CArco Nudo Femminile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
VENTURELLI Giuliano13DLong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DRAGHETTI Alessandro6BArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
08110ASD HUNTER ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VERRI Remo13ALong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AMBROSIO Alessandro10DArco olimpico Maschile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
PALAZZI Luca5CArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
09007ASD ARCIERI VALDARNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAGI Alessandro8BArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
PARTI Andrea12BArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARDUCCI Gianni11BArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
CROCIONI Tiziana4CArco Compound Femminile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
SACCHETTI Paola15BLong Bow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
09029ARCIERI LUCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RAGGHIANTI Andrea9CArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASTERI Valter6AArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
BERNACCA Daniele11BArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
09072A.S.D. ARCO E SPORT BELLARIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RICCO' Francesco11BArco olimpico Maschile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
RICCO' Giovanni8CArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Paolo14ALong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
BELLOTTI Daniele4BArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
BIANCARDI Alessio10CArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
GALLO Raffaele9AArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
PONTREMOLESI Marco12ALong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI David6CArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
STELLUTO Luca5DArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DORETTO Giada2CArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
GIANNINI Alessandro7CArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
GIORGETTI Maria Cristina16ALong Bow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
PACINI Massimiliano8AArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
TACCOLA Roberto9CArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERUZZINI Franz11AArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI NARDO Isabella4CArco olimpico Femminile Over 18 BPercorso 1 qualifica OL e LB
10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SOLAZZI Mattia15AArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIANNOTTI Corrado10CArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
GIORGINI Franco12DArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
MARCACCINI Maddalena2BArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
10043NUOVO ORATORIO CRISTO RE ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FELIZIANI Giacomo13CArco Nudo Under 18 MaschilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
FELIZIANI Marco8CArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
11003ARCIERI EUGUBINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Chiara2AArco Nudo Femminile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PONZIANI Rita2BArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTORNI Luca5AArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
CONTORNI Luciano14CLong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
MASSOLI Ermes9CArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
SEGHETTA Gabriele10BArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
SEGHETTA Matteo7DArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
SOLVINO Emilia5CArco Compound Femminile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
SOLVINO Massimiliano9BArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
TISTARELLI Luca8DArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
11016A.S.D. GRUPPO ARCIERI SIMBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROCCHINI Stefano12DArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI FELICIONI Simone10AArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
DECIANTIS Fabio9DArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
GASPONI Riccardo7AArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRARI Cinzia3CArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STELLUTO Luca5DArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SPANO Viviana2AArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASADIO Giulia16BLong Bow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
GILARDI Paolo Valerio12BLong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNUCCI Claudia3AArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
VASTA Massimiliano6BArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORELLO Marco5AArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
TOMASI Jessica1AArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERRONE Marco15CArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
GIAMPIERI Stefano9AArco Nudo Maschile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
GRISANTI Clelia15DLong Bow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
PESERINI Martina16AArco Compound Under 18 FemminilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
PESERINI Vincenzo12CLong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
12159G.S. MARINA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SPANO Viviana2AArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCHINI Irene1AArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
SEIMANDI Giuseppe6AArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
12170FIAMME ORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZIGLIA Cinzia1AArco Nudo Femminile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
13021ASD ARCIERI DELLE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI CORPO Nunzio14DLong Bow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI FRANCESCO Roberta16CArco olimpico Under 18 FemminilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
DI VIRGILIO Gianni8DArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
MARANZANO Gabriele15AArco olimpico Under 18 MaschilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATALDO Evelina3BArco Nudo Femminile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
MARTUCCI Maria Chiara16DArco olimpico Under 18 FemminilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
TRUNFIO Natalia3CArco Nudo Femminile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAROFALO Antonio14DArco Nudo Under 18 MaschilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
MOTTOLA Antonio15BArco Nudo Under 18 MaschilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
20010ARCIERI URAS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CABUA Davide13BArco Nudo Under 18 MaschilePercorso 3 qualifica AN e giovanili
CORNA Giancarlo12AArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
CURRELI Salvatore13BArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
LONGO Maria Michela5BArco Compound Femminile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
MELONI Eleonora2BArco Nudo Femminile Over 18 APercorso 3 qualifica AN e giovanili
PINNA Debora1DArco olimpico Femminile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
RAFFOLINI Daniele6CArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
SPANU Ilaria2CArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
ZEDDA Massimo15BArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
21002ARCO CLUB LAIVES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
WINKLER Maximilian7AArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
21004SPORTCLUB MERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FREI Arnold14BArco Compound Maschile Over 18 BPercorso 2 qualifica CO
KIENZL Aljoscha5BArco olimpico Maschile Over 18 APercorso 1 qualifica OL e LB
KULUNDZIJA Milanko11AArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
PALLA Arthur15CArco olimpico Under 18 MaschilePercorso 3 qualifica AN e giovanili