Fase Finale Grand Prix Campagna Fase Finale Grand Prix Campagna
A.S.D.SAGITTA ARCIERI PESARO (10041)
Pesaro (ITA), from 20-09-2019 to 22-09-2019
Fase Finale Grand Prix Campagna
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AICHINO Claudio14C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI Arco Olimpico Maschile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
ANGELI FELICIONI Simone10A11027ARCIERI CITTA' DI TERNI Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
ANGELOTTI Graziano7C03008ASD ARCIERI SARZANA Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
ASTOLFI Andrea12B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
AVONI Alessandro9B08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITIArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
BALDINI Paolo14A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOLongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
BALDO Elisa1D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS Arco Compound Femminile gruppo APercorso 2 qualifica CO
BARDUCCI Gianni11B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
BASSI Andrea10D08016ARCIERI FAENTINI Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
BASSI Iuana15A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLongBow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
BASTERI Valter6A09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
BELLOTTI Daniele4B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
BENEDETTI Chiara2A11003ARCIERI EUGUBINIArco Nudo Femminile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
BERNACCA Daniele11B09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
BERTI Ferruccio4C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
BERTONCELLI Davide8D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
BIAGI Alessandro8B09007ASD ARCIERI VALDARNO Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
BIANCARDI Alessio10C09079ASD ARCIERI FIVIZZANO Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
BIANCHI David6C09083G.S. VIGILI DEL FUOCOArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
BORSANI Matteo14B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO Arco Olimpico Maschile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
BORSANI Valerio11D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO Arco Olimpico Maschile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
BOTTO Anna2A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Femminile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
BRUNO Marco8A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Maschile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
CABUA Davide13B20010ARCIERI URAS Arco Nudo Maschile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
CACCIA Sofia1C04068A.S.D. ARCIERI SOLESE Arco Compound Femminile gruppo APercorso 2 qualifica CO
CAROSSO Cristiano6D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
CASADIO Giulia16B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHILongBow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
CASADIO Luca11D08016ARCIERI FAENTINI Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
CASANOVA Patrizia4B08016ARCIERI FAENTINIArco Olimpico Femminile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
CATALDO Evelina3B15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco Nudo Femminile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
CENERI Elisa3D03008ASD ARCIERI SARZANAArco Olimpico Femminile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
CERRONE Marco15C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
CESCATO Denis8B06082ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
CHIOSSI Giovanni5B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
CLERICI Monica16C04060ARCIERI DELL'AIRONELongBow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
COCCHI Umberto14B08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITILongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
COLLEONI Stella5A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI Arco Compound Femminile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
COMPAGNUCCI Claudia3A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Olimpico Femminile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
CONTE Andrea10D06082ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
CONTORNI Luca5A11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
CONTORNI Luciano14C11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVELongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
COPPO Stefania1B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Femminile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
CORNA Giancarlo12A20010ARCIERI URASArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
CORTI Cristian11C04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD Arco Olimpico Maschile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
CROCIONI Tiziana4C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA Arco Compound Femminile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
CURRELI Salvatore13B20010ARCIERI URAS Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AMBROSIO Alessandro10D08111ASD MALIN ARCHERY TEAM Arco Olimpico Maschile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
DAL LAGO Luciano10C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO Arco Olimpico Maschile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
DALMASSO Gros Claudio6D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
DE PONTI Fabio14D03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
DE PONTI Luca13C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
DECIANTIS Fabio9D11027ARCIERI CITTA' DI TERNI Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
DELSANTE Laura3B08076XL ARCHERY TEAMArco Olimpico Femminile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
DI CORPO Nunzio14D13021ASD ARCIERI DELLE TORRILongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
DI FRANCESCO Roberta16C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco Olimpico Femminile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
DI NARDO Alessandro4D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
DI NARDO Giulia16B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Olimpico Femminile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
DI NARDO Isabella4C10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOArco Olimpico Femminile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
DI VIRGILIO Gianni8D13041ASD ARCIERI ABRUZZESI Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
DONINI Roberto12A08056LANDA TEAM Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
DORETTO Giada2C09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Olimpico Femminile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
DRAGHETTI Alessandro6B08081RE BERTOLDO Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
ESPOSITO Eric4A04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
FELIZIANI Giacomo13C10043NUOVO ORATORIO CRISTO RE ASD Arco Nudo Maschile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
FELIZIANI Marco8C10043NUOVO ORATORIO CRISTO RE ASDArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
FERRARI Cinzia3C12001ASD ARCIERI SAGITTARIO Arco Compound Femminile gruppo APercorso 2 qualifica CO
FERRAZZI Roberto13D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
FRANCHINI Irene1A12167G.S. FIAMME AZZURRE Arco Compound Femminile gruppo APercorso 2 qualifica CO
FREI Arnold14B21004SPORTCLUB MERANO Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
GALLO Raffaele9A09079ASD ARCIERI FIVIZZANO Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
GAROFALO Antonio14D15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO Arco Nudo Maschile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
GASPARI Roberto6A02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
GASPONI Riccardo7A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
GIAMPIERI Stefano9A12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
GIANNINI Alessandro7C09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
GIANNOTTI Corrado10C10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
GILARDI Paolo Valerio12B12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHILongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
GIOMMONI Moreno13B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEILongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
GIORGETTI Maria Cristina16A09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERILongBow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
GIORGINI Franco12D10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
GIROLA Moira3D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Femminile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
GODANO Michea12C01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
GOLFIERI Marco10B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
GRISANTI Clelia15D12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLongBow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
GUALTIERI Barbara3B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D Arco Compound Femminile gruppo APercorso 2 qualifica CO
K - L - M - N - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
KIENZL Aljoscha5B21004SPORTCLUB MERANO Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
KULUNDZIJA Milanko11A21004SPORTCLUB MERANOArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
LEOTTA Andrea6B04068A.S.D. ARCIERI SOLESE Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
LONGO Maria Michela5B20010ARCIERI URAS Arco Compound Femminile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
MACAGNO Giuseppe11A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI Arco Olimpico Maschile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
MAFFIULETTI Dimitri9B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
MAFFIULETTI Giorgia4A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI Arco Compound Femminile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
MARANZANO Gabriele15A13041ASD ARCIERI ABRUZZESI Arco Olimpico Maschile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
MARCACCINI Maddalena2B10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO Arco Compound Femminile gruppo APercorso 2 qualifica CO
MARINETTO Chiara1B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI Arco Compound Femminile gruppo APercorso 2 qualifica CO
MARTUCCI Maria Chiara16D15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco Olimpico Femminile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
MASSOLI Ermes9C11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
MAZZANTI Sergio10A08056LANDA TEAMArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
MELONI Eleonora2B20010ARCIERI URASArco Nudo Femminile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
MORELLI Dario11D08016ARCIERI FAENTINIArco Nudo Maschile Over 18 BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
MORELLO Marco5A12149C.S. AERONAUTICA MILITARE Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
MORINI Alessandro5C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
MOTTOLA Antonio15B15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO Arco Nudo Maschile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
MUZZIOLI Andrea8C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
NOCETI Sara1B03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco Olimpico Femminile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
NOZIGLIA Cinzia1A12170FIAMME OROArco Nudo Femminile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
NOZZA Paolo6C04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
PACINI Massimiliano8A09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
PAGANI Lisa4D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Olimpico Femminile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
PAGANI Paolo13C04060ARCIERI DELL'AIRONELongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
PAGANIN Andrea5D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
PALAZZI Luca5C08111ASD MALIN ARCHERY TEAM Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
PALLA Arthur15C21004SPORTCLUB MERANO Arco Olimpico Maschile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
PARTI Andrea12B09007ASD ARCIERI VALDARNO Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
PERUZZINI Franz11A10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
PESERINI Martina16A12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM Arco Compound Femminile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
PESERINI Vincenzo12C12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
PETTENAZZO Federico14C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
PINNA Debora1D20010ARCIERI URASArco Olimpico Femminile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
POMPEO Antonio6D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
PONTREMOLESI Marco12A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOLongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
PONZIANI Rita2B11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco Olimpico Femminile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RABITTI Luca7B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
RAFFOLINI Daniele6C20010ARCIERI URAS Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
RAGGHIANTI Andrea9C09029ARCIERI LUCCA Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
RAGNOLI Mattia13A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
RAVASI Valerio10A04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
REY Bruna2D02007ASD ARCIERI GRAND PARADISArco Olimpico Femminile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
RICCI Elisa3C08016ARCIERI FAENTINIArco Olimpico Femminile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
RICCO' Francesco11B09072A.S.D. ARCO E SPORT BELLARIA Arco Olimpico Maschile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
RICCO' Giovanni8C09072A.S.D. ARCO E SPORT BELLARIA Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
ROCCHINI Stefano12D11016A.S.D. GRUPPO ARCIERI SIMBA Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
ROVATTI Fabia2C08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Femminile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
ROVELLI Elisabetta4A04065ARCIERI TRE TORRIArco Olimpico Femminile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
ROVERA Claudio7B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
RUDONI Alessio11C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
SACCHETTI Paola15B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALongBow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
SACCO Daniela3A03001A.G.A.Arco Nudo Femminile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
SALERNO Mauro11C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
SANDRI Giovanni7D08062ARCIERI DEL BOSCO Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
SEGHETTA Gabriele10B11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
SEGHETTA Matteo7D11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
SEIMANDI Giuseppe6A12167G.S. FIAMME AZZURRE Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
SEVERI Oreste9A08076XL ARCHERY TEAM Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
SIRONI Marco12D04060ARCIERI DELL'AIRONELongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
SOLAZZI Mattia15A10030ARCIERI ASSTA SENIGALLIA Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
SOLVINO Emilia5C11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE Arco Compound Femminile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
SOLVINO Massimiliano9B11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
SPANO Viviana2A12159G.S. MARINA MILITAREArco Compound Femminile Over 18 APercorso 2 qualifica CO
SPANU Ilaria2C20010ARCIERI URAS Arco Compound Femminile gruppo APercorso 2 qualifica CO
SPREAFICO Michele8B04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
STELLUTO Luca5D09083G.S. VIGILI DEL FUOCOArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
STROBBE Eleonora1C05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈArco Nudo Femminile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
STUCCHI Amalia3A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI Arco Compound Femminile gruppo APercorso 2 qualifica CO
T - V - W - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TACCOLA Roberto9C09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
TAMBURINI Mirna4B08016ARCIERI FAENTINI Arco Compound Femminile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
TESIO Marina15C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILongBow FemminilePercorso 1 qualifica OL e LB
TIRONI Kristian Michele10B04060ARCIERI DELL'AIRONE Arco Olimpico Maschile gruppo BPercorso 1 qualifica OL e LB
TIRONI Samuele13A04060ARCIERI DELL'AIRONE Arco Nudo Maschile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
TISTARELLI Luca8D11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE Arco Compound Maschile gruppo APercorso 2 qualifica CO
TOAIARI Laura2D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO Arco Compound Femminile gruppo APercorso 2 qualifica CO
TOMASI Jessica1A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Olimpico Femminile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
TRAPANI Gloria1C01066IUVENILIAArco Olimpico Femminile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
TRUNFIO Natalia3C15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco Nudo Femminile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
VASTA Massimiliano6B12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOArco Nudo Maschile gruppo APercorso 3 qualifica AN e giovanili
VENTURELLI Alessandro15D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
VENTURELLI Giuliano13D08077KI OSHI ARCHERYLongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
VENTURELLI Mattia12C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Nudo Maschile gruppo BPercorso 3 qualifica AN e giovanili
VERRI Remo13A08110ASD HUNTER ARCHERY TEAMLongBow MaschilePercorso 1 qualifica OL e LB
VETRI Ivano14A08062ARCIERI DEL BOSCO Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
WINKLER Maximilian7A21002ARCO CLUB LAIVES Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB
ZEDDA Massimo15B20010ARCIERI URAS Arco Compound Maschile gruppo BPercorso 2 qualifica CO
ZENI GUALTIERI Christian14A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D Arco Olimpico Maschile Under 18Percorso 3 qualifica AN e giovanili
ZOBOLI Mirco Davide8A08062ARCIERI DEL BOSCO Arco Olimpico Maschile gruppo APercorso 1 qualifica OL e LB