Campionato Regionale Veneto Indoor 2019 Campionato Regionale Veneto Indoor 2019
A.s.d. Arcieri Ciliensi (06010)
Caorle VE - Palaexpomar, from 19-01-2019 to 20-01-2019
Campionato Regionale Veneto Indoor 2019
Stampa Piazzole
 
Turno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ACONTE Lorenzo06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allievi Maschile
1BRAPPOSELLI Valentino06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Nudo Allievi Maschile
1CD'AMBROS Giacomo06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allievi Maschile
1DFANTINEL Lorenzo06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allievi Maschile
2AFAVARO Enrico06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco Nudo Junior Maschile
2BANDRIGHETTI Emanuele06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Ragazzi Maschile
2CDISCONZI Simone06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Ragazzi Maschile
2DAMATO Simone06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Ragazzi Maschile
3AMARCON Lino06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Senior Maschile
3BCECCON Davide06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco Nudo Senior Maschile
3CGAZZI Marco06082ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior Maschile
3DMARCHELLE Mauro06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Senior Maschile
4AMASIERO Riccardo06082ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior Maschile
4BBARATO Alessandro06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Senior Maschile
4CTAGLIAPIETRA Marino06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco Nudo Senior Maschile
4DBETTIOL Dennis06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Senior Maschile
5AFALAVIGNA Alessio06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Senior Maschile
5BFUSARO Andrea06089ASD ARCIERI ANTICA TESSARAArco Nudo Senior Maschile
5CBEVILACQUA Massimiliano06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Nudo Senior Maschile
5DPEZZA Luca06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco Nudo Senior Maschile
6ATOPPAN Nicola06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco Nudo Senior Maschile
6BDE CET Enrico06082ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior Maschile
6CTARDIVO Marco06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Master Maschile
6DOLIVO Roberto06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Master Maschile
7ACABRELLE Franco06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco Nudo Master Maschile
7BFANTIN Mario06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
7CZAGO Luigi06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Master Maschile
7DMAZZOCCO Moreno06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Master Maschile
8AFAGANELLO Mirco06016ARCIERI TREVISOArco Nudo Master Maschile
8BBATTILANA Loris06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Master Maschile
8CGOBBO Daniele06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
8DPEVERELLI Renato06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
9AFELTRIN Roberto06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Nudo Master Maschile
9BTRAVERSO Gianni06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
9CCASSANDRO Fabio06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Master Maschile
9DCESCATO Denis06082ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Master Maschile
10AGHIRO Franco06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Master Maschile
10BZANARDI Giampaolo06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Nudo Master Maschile
10CDAINESE Paolo06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Master Maschile
10DZANATTA Gastone06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Senior Maschile
11AFRANCHINO Giorgio06016ARCIERI TREVISOArco Nudo Senior Maschile
11BVIGNANTE Paolo06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Senior Maschile
11CRIGATO Franco06016ARCIERI TREVISOArco Nudo Senior Maschile
11DANGELERI Stefano06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco Nudo Master Maschile
12ASCATTOLIN Luca06016ARCIERI TREVISOArco Nudo Senior Maschile
12BBERTON Rosetta06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco Nudo Master Femminile
12CGOLFETTO Mariagrazia06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco Nudo Master Femminile
12DFABRIS Giselda06030ARCIERI SACCISICAArco Nudo Master Femminile
13APEGORARO Alessia06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Nudo Senior Femminile
13BBOLDRIN Lorenza06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco Nudo Master Femminile
13CMORANDO Michela06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Nudo Master Femminile
13DFICOTTO Antonella06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco Nudo Master Femminile
14ACAVALLARI Manuela06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco Nudo Master Femminile
14BDARISI Maria Cristina06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco Nudo Master Femminile
14CCONZ Sabrina06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Senior Femminile
14DBAGGI Chiara06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco Nudo Senior Femminile
15AGREGOLIN Stefania06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco Nudo Senior Femminile
15BMONTRESOR Rebecca06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Senior Femminile
15CDURANTE Veronica06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Junior Femminile
15DTURRIN Annalisa06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior Femminile
16ADE BACCO Emanuela06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior Femminile
16BBIZZOTTO Erica06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco Nudo Allieve Femminile
16CRACCUGLIA Sara06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco Nudo Allieve Femminile
16DBRIDDA Martina06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior Femminile
17ACUOGO Giacomo06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Allievi Maschile
17BBOMBANA Alessandro06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
17CCAGNIN Diego06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Allievi Maschile
17DCOVRE Leonardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Allievi Maschile
18ACAODURO Flavio06016ARCIERI TREVISOArco Compound Allievi Maschile
18BFECCHIO Sebastian06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Allievi Maschile
18CSCATTOLIN Andrea06016ARCIERI TREVISOArco Compound Allievi Maschile
18DSTERZA Francesco06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
19ADESTRO Mattia06016ARCIERI TREVISOArco Compound Allievi Maschile
19BMATTIAZZO Alberto06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Allievi Maschile
19CBELLE' Tommaso06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi Maschile
19DPERON Ivan06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Allievi Maschile
20ABOGGIAN Omar06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Junior Maschile
20BMENEGUZZO Luca06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco Compound Junior Maschile
20CMINTO Alex06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Maschile
20DFASAN Giacomo06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Junior Maschile
21APERSICO Nicholas06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Junior Maschile
21BPARISE Fabio06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Compound Junior Maschile
21CTOCCHETTO Riccardo06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco Compound Junior Maschile
21DBERTOLINI Tobia06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Maschile
22ASARTORELLO Manuel06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
22BMIETTO Michele06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco Compound Senior Maschile
22CBARBIERI Marco06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco Compound Senior Maschile
22DNALESSO Emanuele06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Maschile
23AZONATO Mattia06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior Maschile
23BMOTTA Alessandro06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco Compound Senior Maschile
23CPETTENAZZO Federico06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
23DBOSCHETTI Riccardo06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco Compound Senior Maschile
24ASONCIN Filippo06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Maschile
24BMARINI Alessio06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Compound Senior Maschile
24CFAGHERAZZI Andrea06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Maschile
24DURSACHI Serghei06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior Maschile
25ALUNARDELLI Alberto06090TARGET ARCHERY ACADEMY ASDArco Compound Senior Maschile
25BVALENTE Luca06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco Compound Senior Maschile
25CZANARDO Alex06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco Compound Senior Maschile
25DBERGO Fabiano06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Maschile
26ABIZZOTTO Dino06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco Compound Senior Maschile
26BCORDIOLI Rudy06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior Maschile
26CMELLINATO Francesco06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Maschile
26DROSSETTO Lorenzo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Maschile
27ADE MENECH Luca06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Maschile
27BDAL ZOTTO Fabio06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco Compound Master Maschile
27CMILANI Giuseppe06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master Maschile
27DCORDIOLI Stefan06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
28APONTARINI Roberto06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Master Maschile
28BBERTAGNOLI Davide06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master Maschile
28CVENTURINI Corrado06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
28DMARCHESINI Paolo06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master Maschile
29AZONZIN Stefano06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
29BVICENZI Diego06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschile
29CNALINI Giuliano06021ASD ARCIERI SCULDASCIAArco Compound Master Maschile
29DTONIOLO Sandro06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Master Maschile
30ACASSARA' Ruggero06043ASD ARCIERI BASSANOArco Compound Master Maschile
30BZAGO Giorgio06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco Compound Master Maschile
30CGIARETTA Roberto06043ASD ARCIERI BASSANOArco Compound Master Maschile
30DMIGLIAVACCA Claudio Ruggero06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco Compound Master Maschile
31APERIN Giuseppe06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Master Maschile
31BLANARO Roberto06043ASD ARCIERI BASSANOArco Compound Master Maschile
31CCAROLI Silvio06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco Compound Master Maschile
31DCASTIGLIONI Cristina06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Master Femminile
32ASOLIGON Stefania06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco Compound Master Femminile
32BMINETTO Maria Giovanna06016ARCIERI TREVISOArco Compound Master Femminile
32CRIGO Luigina06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Master Femminile
32DGOLFETTO Miriam06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco Compound Master Femminile
33AMUTTON Diana06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Master Femminile
33BMARIN Daniela06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco Compound Senior Femminile
33CBIANCO Nicole06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Senior Femminile
33DANDREOTTI Valentina06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Femminile
34ALONGO Laura06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Femminile
34BCATTANEO Elisa06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior Femminile
34CBALDO Elisa06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior Femminile
34DDAL COROBBO Anna06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior Femminile
35AMARTINO Marzia06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior Femminile
35BTORMEN Giulia06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior Femminile
35DLUCATO Barbara06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior Femminile
36BVERITA' Camilla06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior Femminile
36CCAMILETTI Petra06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior Femminile
36DLORENZON Consuelo06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Junior Femminile
37ABORELLA Alessia06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Femminile
37BDAVANZO Chiara06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Junior Femminile
37CFAVARO Ambra06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco Compound Allieve Femminile
37DDAL POZZO Arianna06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve Femminile
38ABAZZICHETTO Elisa06085ASD ARCIERI DEL TORRESINArco Compound Allieve Femminile
38CPERINOTTO Elena06016ARCIERI TREVISOArco Compound Allieve Femminile
38DBORELLA Laura06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior Femminile
Turno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1APELLIZZARI Asia06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOCompound W1 Femminile
1DGALEAZZO Roberto06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANICompound W1 Maschile
2APEZZA Eva06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco Nudo Giovanissimi Femminile
2BSANTUCCI ZONATO Francesca06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Nudo Giovanissimi Femminile
2CCOVRE Aurora06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Giovanissimi Femminile
2DFRIZIERO Anastasia06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Giovanissimi Femminile
3ATOMBA Elisa06061S.D. ARCIERI DEI BERICIArco olimpico Giovanissimi Femminile
3BGALLO Caterina06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco olimpico Giovanissimi Femminile
3CMUTTA Chiara06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Giovanissimi Femminile
3DSONA Martina06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Giovanissimi Femminile
4ARAZZOLINI Arianna06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Giovanissimi Femminile
4BSTEVANATO Gaia06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco olimpico Giovanissimi Femminile
4CD'ANDREA Pietro06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
4DSCARPA Roberto06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Giovanissimi Maschile
5ATOGNON Stefano06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
5BDE SIMOI Enrico06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
5CMICHIELAN Alfredo06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Giovanissimi Maschile
5DPLEBANI Riccardo06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco olimpico Giovanissimi Maschile
6AFURLAN Giulio06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Giovanissimi Maschile
6BLAZZARINI Nicola06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
6CMICHIELAN Sebastiano06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Giovanissimi Maschile
6DVALENZISI Mattia06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Giovanissimi Maschile
7ABENVENUTI Alvise06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
7CBERNARDI Massimiliano06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Giovanissimi Maschile
7DDAL MAS Alex06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
8AGARBIN Sebastiano06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco olimpico Giovanissimi Maschile
8BPIRAN Nicola06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco olimpico Giovanissimi Maschile
8CMAZZUCCO Mattia06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi Maschile
8DFACCHINI Pietro06021ASD ARCIERI SCULDASCIAArco olimpico Giovanissimi Maschile
9AADDONDI Mara06028ASD MALADENSIArco olimpico Senior Femminile
9CMINATI Linda06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Senior Femminile
9DNICOSIA Elena06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Senior Femminile
10AMINTO Nicole06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Senior Femminile
10BPOMARI Silvia06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco olimpico Senior Femminile
10CTESTOLIN Elena06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Senior Femminile
10DPASQUAL Cristina06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Senior Femminile
11AFERRACIN Cristina06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Senior Femminile
11BGARBUJO Benedetta06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Senior Femminile
11CPOLONIATO Marina06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco olimpico Senior Femminile
11DPORRU Giulia06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Femminile
12AMISCHIATTI Verusca06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior Femminile
12BRIZZI Monica06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Femminile
12CMANENTE Giada06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile
12DSORATO Laura06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Senior Femminile
13AMANZELLI Arianna06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Femminile
13CBROGGIO Marzia06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile
13DGRENZI Laura06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile
14ALIONZO Francesca06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Senior Femminile
14BDE NOBILI Nadia06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Senior Femminile
14CMAZZORANA Rita06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile
14DSACCHET Valeria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
15AGNOCCHI Laura06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
15BBAGGIO Alessandra06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master Femminile
15CCAVALLARI Manuela06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco olimpico Master Femminile
15DBALLARIN Antonella06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Master Femminile
16AROTTIGNI Michela06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
16BAMMIRABILE Mariateresa06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco olimpico Master Femminile
16CCATTARIN Marisanna06016ARCIERI TREVISOArco olimpico Master Femminile
16DDE NARDIN Elis06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
17ADE PARIS Edith06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
17BZOIA Mariella06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Master Femminile
17CMASNOVO Alberto06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Senior Maschile
17DMARCIA Mauro06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Senior Maschile
18BMONEGO Andrea06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
18CANTONELLO Enrico06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Senior Maschile
19AFICCA Gianluca06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Senior Maschile
19BBERTOTTO Niccolo'06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco olimpico Senior Maschile
19CRIEDO Matteo06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior Maschile
19DCESTONARO Stefano06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco olimpico Senior Maschile
20AMATTIELLO Andrea06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Senior Maschile
20BFAVARO Alessandro06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Senior Maschile
20CGRIGUOLO Mauro06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Senior Maschile
20DMADRUZZA Omar06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior Maschile
21ACOSTA Giosef06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Senior Maschile
21BSCUTERI Marco06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco olimpico Senior Maschile
21CZARPELLON Stefano06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Senior Maschile
21DMAZZUCCO Efrem06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
22APADOAN Pier Paolo06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Maschile
22BSARTORI Gianluca06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Senior Maschile
22CMADDALONI Mattia06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIArco olimpico Senior Maschile
22DRIGHETTO Nico06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior Maschile
23ACESAROTTO Giovanni Igor06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Senior Maschile
23BBIONDO Gianluca06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Senior Maschile
23CZARATIN Nazareno06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
23DMARANGONI Ivano06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior Maschile
24ADEFLORIAN Nicola06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Senior Maschile
24BCELIN Massimo06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco olimpico Senior Maschile
24CDORETTO Francesco06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Senior Maschile
24DPRIOR Paolo06069ASD ARCIERI REALArco olimpico Senior Maschile
25APANOZZO Silvano06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Senior Maschile
25BAGUIARI Francesco06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco olimpico Senior Maschile
25CPATTARELLO Denis06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Senior Maschile
25DCASAGRANDE Sandro06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Senior Maschile
26ACAVESTRO Fabio06082ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Senior Maschile
26BSAJA Domenico06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Senior Maschile
26CBOSCO Agostino06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Senior Maschile
26DBURKE Owen06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco olimpico Senior Maschile
27ABRAGA Denis06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Senior Maschile
27BMION Mattia06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Senior Maschile
27CPOLETTO Paolo06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior Maschile
27DGOLDIN Riccardo06082ASD ARCIERI NICHEArco olimpico Senior Maschile
28ATAGLIAPIETRA Alberto06003ARCIERI DEL LEONArco olimpico Senior Maschile
28BTRESOLDI Paolo06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Senior Maschile
28DMANFRE' Gabriele06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Senior Maschile
29APIERANTONI Marco06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Senior Maschile
29BZANCOPE' Marco06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
29CMAROTTO Sebastiano06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior Maschile
29DPASQUALI Loris06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Master Maschile
30ACARRARO Bruno06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
30BCAODURO Fabio06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco olimpico Master Maschile
30CPAGANIN Andrea06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Master Maschile
30DBRUGNARO Massimo06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco olimpico Master Maschile
31ALIBERALATO Francesco06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master Maschile
31CMINATI Augusto06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master Maschile
31DPAGOTTO Amedeo06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Master Maschile
32AMAZZOCCO Moreno06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
32BBATTILANA Loris06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco olimpico Master Maschile
32CCAMPAGNOLO Michele06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master Maschile
32DZERI Villiam06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco olimpico Master Maschile
33ASOSSELLA Lauro06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOArco olimpico Master Maschile
33BCASSANDRO Fabio06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
33CPARPINELLO Tarcisio06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Master Maschile
33DFRIGO Gianni06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Master Maschile
34ABATTAGLIA Pietro06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Master Maschile
34BCAVEDON Mirco06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Master Maschile
34CFORTIN Marco06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Master Maschile
34DGALLUCCI Andrea06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Master Maschile
35AGALVANI Marco06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Master Maschile
35BTURATO Marco06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Master Maschile
35CDURANTE Renzo06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco olimpico Master Maschile
35DSANSON Stefano06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Master Maschile
36ACANZIAN Gianfranco06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
36BFAGGIN Albano06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco olimpico Master Maschile
36CSTECCA Renato06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Master Maschile
36DSIMIONATO Giulio06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Master Maschile
37ALUCIANI Enrico06069ASD ARCIERI REALArco olimpico Master Maschile
37BFRIZIERO Franco06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Master Maschile
37CTAMAI Michele06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Master Maschile
37DMAZZETTO Roberto06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
38ATREVISAN Alvise06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
38BPICCHIELAN Luca06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master Maschile
38CLANZO Isidoro06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIArco olimpico Master Maschile
38DCACCIN Paolo06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Master Maschile
Turno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AZAGHIS Francesco06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Ragazzi Maschile
1BSHKORA Keiran06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
1CLAZZARINI Daniele06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
1DCAPRIOTTI Marco06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Ragazzi Maschile
2AAMBROSIO Alberto06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Ragazzi Maschile
2BLAZZARINI Riccardo06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
2CBRUGNARO Iker06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco olimpico Ragazzi Maschile
2DRAVANELLO Giovanni06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
3ABOTTER Tommaso06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
3BBOSCHIN Jacopo06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Ragazzi Maschile
3CDE SIMOI Alessio06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
3DDA POS Aaron06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
4AGRANINI Nicholas06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Ragazzi Maschile
4BDA VILLA Barnaba06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco olimpico Ragazzi Maschile
4CSARTOR Enrico06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
4DSACCUMAN Francesco06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Ragazzi Maschile
5ACAVASIN Elia06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
5BMAGAGNA Alberto06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Maschile
5CFLORIAN Devis06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco olimpico Ragazzi Maschile
5DCAZZARO Matteo06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco olimpico Ragazzi Maschile
6AGIUBBOLINI Giacomo06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
6BFLORIAN Lorenzo06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIArco olimpico Ragazzi Maschile
6CUVALDI Matteo06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Maschile
6DSASSET Lorenzo06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
7ACAMPORESE Pietro06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Ragazzi Maschile
7BGIACOMAZZI Lorenzo06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Allievi Maschile
7CGAVIN Gabriele06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Ragazzi Maschile
7DCAROLLO Matteo06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Ragazzi Maschile
8AGERARDO Mattia06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Ragazzi Maschile
8BSIMIONI Dario06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
8DVESCOVI Francesco06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
9AZAGHIS Marco06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Allievi Maschile
9BORTICOCHEA Lorenzo06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Allievi Maschile
9CMENEGALDO Giovanni06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
9DTORMEN Tommaso06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Maschile
10ABARNABO' Edoardo06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Maschile
10BFURLAN Edoardo06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Junior Maschile
10CSCARPEL Federico06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
10DMUTTON Alvise06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
11ABABBO Matteo06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
11BTREVISAN Riccardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
11CVIEL Giovanni06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Allievi Maschile
11DSACCON Nicola06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Allievi Maschile
12AMARCOLUNGO Leonardo06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREArco olimpico Allievi Maschile
12BSACCON Simone06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi Maschile
12CPISANI Nicola06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Allievi Maschile
12DBONAZZI Mirco06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Allievi Maschile
13AMARANGON Nicola06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Allievi Maschile
13BTURATO Simone06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Allievi Maschile
13CCATTELAN Giulio06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
13DPANCINO Maxim06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Allievi Maschile
14AGHELLERE Davide06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco olimpico Allievi Maschile
14BMIORIN Davide06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco olimpico Allievi Maschile
14CMATTEI Pietro06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Allievi Maschile
14DCOCO Michele Danilo06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco olimpico Allievi Maschile
15ABOVA Alberto06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Allievi Maschile
15BFALASCO Giosue'06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
15CDE MARCH Christian06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
15DPREBIANCO Filippo06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Allievi Maschile
16ABRONTE Giovanni Angelo Marco06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Allievi Maschile
16BDI PIETRO Andrea06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Allievi Maschile
16CGORI Angelo06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Allievi Maschile
16DSCANDALETTI Jacopo06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
17ARUARO Sebastian06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Junior Maschile
17BMASIERO Pierpaolo06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Junior Maschile
17CLO PORTO Luca06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Maschile
18ASCOTOLATI Francesco06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Junior Maschile
18BMARZARO Marco06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Junior Maschile
18CBONETTO Riccardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Maschile
18DLOSSO Marco06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Maschile
19AZARATIN Martino06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Maschile
19BNICOLIN Riccardo06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco olimpico Junior Maschile
19CANTONELLO Luca06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Junior Maschile
19DMICHIELETTO Alberto06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Maschile
20ABERLOSE Davide06077ASD ARCIERI RIOArco olimpico Junior Maschile
20BFRISO Eros06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Junior Maschile
20CVISOTTO Gianlucca06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Junior Maschile
20DLORENZON Michele06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIArco olimpico Junior Maschile
21AGOMIERO Luca06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Junior Maschile
21BFORTIN Davide06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Junior Maschile
21CGOBBIN Luca06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Maschile
22AZEBELLIN Laura06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEArco olimpico Junior Femminile
22BLAGAZZOLI Selene06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Junior Femminile
22CMIETTO Nicole06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco olimpico Junior Femminile
22DBARNABO' Gloria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Femminile
23AFABBRO Valentina06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAArco olimpico Junior Femminile
23BBRAZZALE Jessica06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Junior Femminile
23CSCOTTON Asja06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Junior Femminile
23DARAMINI Julie06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Junior Femminile
24AZUCCHETTA Noemi06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior Femminile
24BPRADETTO BATTEL Ludovica06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Junior Femminile
24CQUAGLIA Beatrice Maria06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior Femminile
24DPROVESI Sara06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco olimpico Junior Femminile
25APIGAIANI Chiara06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Junior Femminile
25BRECH Antonella06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Junior Femminile
25CVECCHIATO Irene06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior Femminile
25DDUSE Sefora Eleonora06084ASD ARCIERI CARRARESIArco olimpico Junior Femminile
26ACHIARATO Alessia06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco olimpico Junior Femminile
26BBREGGION Francesca06088ASD ARCIERI DEL DRAGOArco olimpico Junior Femminile
26CBARP Alice06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Femminile
26DZENNARO Ylenia06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Junior Femminile
27ABIDDAU Francesca06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Femminile
27BPIANAZZOLA Sofia06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco olimpico Junior Femminile
27CCATTELAN Silvia06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco olimpico Junior Femminile
28AFRISON Francesca06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
28BBERALDO Chiara06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
28CPAVAN Vittoria06016ARCIERI TREVISOArco olimpico Allieve Femminile
28DTURON Iris06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Allieve Femminile
29ABONVICINI Sofia06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve Femminile
29BDE LAZZARI Sara06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
29CTOMASELLO Marilena06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
29DDIVARI Anna06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve Femminile
30AMORO Agnese Eleonora06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIArco olimpico Allieve Femminile
30BDISSEGNA Arianna06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOArco olimpico Allieve Femminile
30CLOLATO Sarah Emily06028ASD MALADENSIArco olimpico Allieve Femminile
30DPISTOLATO Elena06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEArco olimpico Allieve Femminile
31AMARCUZZO Elisabetta06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Allieve Femminile
31BGRASSO Sara06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Allieve Femminile
31CSCARPA Nayli'06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
31DRAVANELLO Elena06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
32ACAMPORESE Giorgia06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve Femminile
32BMENIN Linda Giulia06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco olimpico Allieve Femminile
32CLAGANA' Vivian06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco olimpico Allieve Femminile
32DDASSI Sofia06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
33ACOMPAGNO Chiara06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
33BNIERO Luna06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIArco olimpico Ragazzi Femminile
33CBALDASSA Veronica06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Femminile
33DFABIANO Viviana06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIArco olimpico Ragazzi Femminile
34ACOMPAGNO Alice06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
34BZARA Jessica06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Femminile
34CSIMONI Sofia06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
34DANTONIOL Linda06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Femminile