Campionato Regionale Veneto Indoor 2019 Campionato Regionale Veneto Indoor 2019
A.s.d. Arcieri Ciliensi (06010)
Caorle VE - Palaexpomar, from 19-01-2019 to 20-01-2019
Campionato Regionale Veneto Indoor 2019
Elenco Partecipanti per Società
 
06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAROLI Silvio31CArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CORDIOLI Stefan27DArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MADDALONI Mattia22CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
POMARI Silvia10BArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
VENTURINI Corrado28CArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZONZIN Stefano29AArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Marco22CArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CACCIN Paolo38DArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FAVARO Enrico2AArco Nudo Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MICHIELAN Alfredo5CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MICHIELAN Sebastiano6CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PATTARELLO Denis25CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
RACCUGLIA Sara16CArco Nudo Allieve FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SIMIONATO Giulio36DArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
VISOTTO Gianlucca20CArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLARIN Antonella15DArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MANZELLI Arianna13AArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PADOAN Pier Paolo22AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PORRU Giulia11DArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
RIZZI Monica12BArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TAGLIAPIETRA Alberto28AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGGIO Alessandra15BArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BATTAGLIA Pietro34AArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BOSCO Agostino26CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAMPAGNOLO Michele32CArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DISSEGNA Arianna30BArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LIBERALATO Francesco31AArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MATTIELLO Andrea20AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MINATI Augusto31CArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MINATI Linda9CArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
RECH Antonella25BArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZARPELLON Stefano21CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LORENZON Michele20DArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PASQUAL Cristina10DArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SOLIGON Stefania32AArco Compound Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZAGHIS Francesco1AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZAGHIS Marco9AArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMATO Simone2DArco Nudo Ragazzi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ANDRIGHETTI Emanuele2BArco Nudo Ragazzi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BARNABO' Edoardo10AArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BARNABO' Gloria22DArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BARP Alice26CArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BIDDAU Francesca27AArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BRIDDA Martina16DArco Nudo Junior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BROGGIO Marzia13CArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CANZIAN Gianfranco36AArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CONTE Lorenzo1AArco Nudo Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CONZ Sabrina14CArco Nudo Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
D'AMBROS Giacomo1CArco Nudo Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DA POS Aaron3DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DAL MAS Alex7DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DE BACCO Emanuela16AArco Nudo Junior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DE MARCH Christian15CArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DE MENECH Luca27AArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DE NARDIN Elis16DArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DE PARIS Edith17AArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DE SIMOI Alessio3CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DE SIMOI Enrico5BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DISCONZI Simone2CArco Nudo Ragazzi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FAGHERAZZI Andrea24CArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FANTINEL Lorenzo1DArco Nudo Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GRENZI Laura13DArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
LOSSO Marco18DArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MARCON Lino3AArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MAROTTO Sebastiano29CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAZZORANA Rita14CArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAZZUCCO Efrem21DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAZZUCCO Mattia8CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MELLINATO Francesco26CArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MONEGO Andrea18BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PEVERELLI Renato8DArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SACCHET Valeria14DArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SASSET Lorenzo6DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TORMEN Giulia35BArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TORMEN Tommaso9DArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TURRIN Annalisa15DArco Nudo Junior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTELAN Giulio13CArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DE NOBILI Nadia14BArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DORETTO Francesco24CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MENEGALDO Giovanni9CArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
NIERO Luna33BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PANCINO Maxim13DArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PARPINELLO Tarcisio33CArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TAMAI Michele37CArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
UVALDI Matteo6CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEFLORIAN Nicola24AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
RIEDO Matteo19CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SOSSELLA Lauro33AArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNARDI Massimiliano7CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CASAGRANDE Sandro25DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FURLAN Giulio6AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GALLUCCI Andrea34DArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GERARDO Mattia8AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GIACOMAZZI Lorenzo7BArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GOLFETTO Miriam32DArco Compound Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GRASSO Sara31BArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GRIGUOLO Mauro20CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MARCUZZO Elisabetta31AArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MION Mattia27BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PAGOTTO Amedeo31DArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PASQUALI Loris29DArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PELLIZZARI Asia1ACompound W1 FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SACCON Nicola11DArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SANSON Stefano35DArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TOCCHETTO Riccardo21CArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
VIEL Giovanni11CArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZANARDO Alex25CArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELERI Stefano11DArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BRONTE Giovanni Angelo Marco16AArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
COSTA Giosef21AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GALEAZZO Roberto1DCompound W1 MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GHIRO Franco10AArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MANFRE' Gabriele28DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MASIERO Pierpaolo17BArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MORO Agnese Eleonora30AArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ORTICOCHEA Lorenzo9BArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PISANI Nicola12CArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PRADETTO BATTEL Ludovica24BArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TARDIVO Marco6CArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAODURO Flavio18AArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CATTARIN Marisanna16CArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DESTRO Mattia19AArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FAGANELLO Mirco8AArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FRANCHINO Giorgio11AArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MINETTO Maria Giovanna32BArco Compound Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PAVAN Vittoria28CArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PERINOTTO Elena38CArco Compound Allieve FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
RIGATO Franco11CArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SCATTOLIN Andrea18CArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SCATTOLIN Luca12AArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIZZOTTO Dino26AArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BIZZOTTO Erica16BArco Nudo Allieve FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CABRELLE Franco7AArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CECCON Davide3BArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FABBRO Valentina23AArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MIETTO Michele22BArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MIETTO Nicole22CArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06020A.S.D. ARCIERI UNION
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTON Rosetta12BArco Nudo Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CHIARATO Alessia26AArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DARISI Maria Cristina14BArco Nudo Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FICOTTO Antonella13DArco Nudo Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GREGOLIN Stefania15AArco Nudo Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MENIN Linda Giulia32BArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PEZZA Eva2AArco Nudo Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PEZZA Luca5DArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TAGLIAPIETRA Marino4CArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TOPPAN Nicola6AArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZERI Villiam32DArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06021ASD ARCIERI SCULDASCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FACCHINI Pietro8DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
NALINI Giuliano29CArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGA Denis27AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
COMPAGNO Alice34AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
COMPAGNO Chiara33AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FAVARO Alessandro20BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FAVARO Ambra37CArco Compound Allieve FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FICCA Gianluca19AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FORTIN Davide21BArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FORTIN Marco34CArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAGAGNA Alberto5BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MARCIA Mauro17DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PEGORARO Alessia13AArco Nudo Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PIERANTONI Marco29AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
RAPPOSELLI Valentino1BArco Nudo Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SCOTTON Asja23CArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TRESOLDI Paolo28BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TURATO Marco35BArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TURATO Simone13BArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TURON Iris28DArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
VALENZISI Mattia6DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGGI Chiara14DArco Nudo Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BENVENUTI Alvise7AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAVASIN Elia5AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
D'ANDREA Pietro4CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DASSI Sofia32DArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FRISON Francesca28AArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GIUBBOLINI Giacomo6AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GNOCCHI Laura15AArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GOMIERO Luca21AArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LAZZARINI Daniele1CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LAZZARINI Nicola6BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
LAZZARINI Riccardo2BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
RAVANELLO Elena31DArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
RAVANELLO Giovanni2DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ROTTIGNI Michela16AArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SCANDALETTI Jacopo16DArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SCARPA Nayli'31CArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SIMONI Sofia34CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TOGNON Stefano5AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TREVISAN Alvise38AArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ZANCOPE' Marco29BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ZENNARO Ylenia26DArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZOIA Mariella17BArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06028ASD MALADENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ADDONDI Mara9AArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
LOLATO Sarah Emily30CArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06030ARCIERI SACCISICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARATO Alessandro4BArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BOVA Alberto15AArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CARRARO Bruno30AArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CASSANDRO Fabio9CArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CASSANDRO Fabio33BArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DAINESE Paolo10CArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FABRIS Giselda12DArco Nudo Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FRISO Eros20BArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MADRUZZA Omar20DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MARANGONI Ivano23DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MARCHELLE Mauro3DArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MAZZETTO Roberto37DArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAZZOCCO Moreno7DArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MAZZOCCO Moreno32AArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MISCHIATTI Verusca12AArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PICCHIELAN Luca38BArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
POLETTO Paolo27CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
RIGHETTO Nico22DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FANTIN Mario7BArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GOBBO Daniele8CArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MONTRESOR Rebecca15BArco Nudo Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TRAVERSO Gianni9BArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTANEO Elisa34BArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CAVEDON Mirco34BArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DAL COROBBO Anna34DArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FRIGO Gianni33DArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
LUCATO Barbara35DArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
NICOLIN Riccardo19BArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TESTOLIN Elena10CArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREOTTI Valentina33DArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ANTONIOL Linda34DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BALDASSA Veronica33CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BALDO Elisa34CArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BERTOLINI Tobia21DArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BIONDO Gianluca23BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BONETTO Riccardo18CArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BORELLA Alessia37AArco Compound Junior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BORELLA Laura38DArco Compound Junior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BOTTER Tommaso3AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
COVRE Aurora2CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
COVRE Leonardo17DArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DE LAZZARI Sara29BArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FALASCO Giosue'15BArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FRIZIERO Anastasia2DArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FRIZIERO Franco37BArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GARBUJO Benedetta11BArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GOBBIN Luca21CArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LO PORTO Luca17CArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LONGO Laura34AArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MATTIAZZO Alberto19BArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MICHIELETTO Alberto19DArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MINTO Alex20CArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MINTO Nicole10AArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
NALESSO Emanuele22DArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
NICOSIA Elena9DArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PAGANIN Andrea30CArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PERIN Giuseppe31AArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PERON Ivan19DArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PETTENAZZO Federico23CArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PONTARINI Roberto28AArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
RAZZOLINI Arianna4AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ROSSETTO Lorenzo26DArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SARTOR Enrico4CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SARTORELLO Manuel22AArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SCARPEL Federico10CArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SHKORA Keiran1BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SIMIONI Dario8BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
STECCA Renato36CArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TOMASELLO Marilena29CArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TONIOLO Sandro29DArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TREVISAN Riccardo11BArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
VESCOVI Francesco8DArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZARA Jessica34BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06043ASD ARCIERI BASSANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASSARA' Ruggero30AArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GIARETTA Roberto30CArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
LANARO Roberto31BArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEVILACQUA Massimiliano5CArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PARISE Fabio21BArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SANTUCCI ZONATO Francesca2BArco Nudo Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTILANA Loris8BArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BATTILANA Loris32BArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BETTIOL Dennis4DArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DURANTE Renzo35CArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DURANTE Veronica15CArco Nudo Junior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MARINI Alessio24BArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
POLONIATO Marina11CArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
VIGNANTE Paolo11BArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZANATTA Gastone10DArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GARBIN Sebastiano8AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GHELLERE Davide14AArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LAGANA' Vivian32CArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MIGLIAVACCA Claudio Ruggero30DArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PLEBANI Riccardo5DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BABBO Matteo11AArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BERALDO Chiara28BArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BERGO Fabiano25DArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BOGGIAN Omar20AArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CASTIGLIONI Cristina31DArco Compound Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DAVANZO Chiara37BArco Compound Junior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FASAN Giacomo20DArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MANENTE Giada12CArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MUTTON Alvise10DArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MUTTON Diana33AArco Compound Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PERSICO Nicholas21AArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
RIGO Luigina32CArco Compound Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SONCIN Filippo24AArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZARATIN Martino19AArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZARATIN Nazareno23CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONELLO Enrico18CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ANTONELLO Luca19CArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BELLE' Tommaso19CArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BERTAGNOLI Davide28BArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BOMBANA Alessandro17BArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BONAZZI Mirco12DArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CAMILETTI Petra36CArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CORDIOLI Rudy26BArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DI PIETRO Andrea16BArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GALVANI Marco35AArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MARCHESINI Paolo28DArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MARTINO Marzia35AArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MASNOVO Alberto17CArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MATTEI Pietro14CArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MILANI Giuseppe27CArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PIGAIANI Chiara25AArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SARTORI Gianluca22BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SONA Martina3DArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
STERZA Francesco18DArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
URSACHI Serghei24DArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
VERITA' Camilla36BArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZONATO Mattia23AArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06061S.D. ARCIERI DEI BERICI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOMBA Elisa3AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOTTO Niccolo'19BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CATTELAN Silvia27CArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CELIN Massimo24BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CESTONARO Stefano19DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MENEGUZZO Luca20BArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PIANAZZOLA Sofia27BArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PIRAN Nicola8BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PROVESI Sara24DArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALAVIGNA Alessio5AArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
OLIVO Roberto6DArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
VICENZI Diego29BArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZAGO Giorgio30BArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZAGO Luigi7CArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZANARDI Giampaolo10BArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZEBELLIN Laura22AArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSCHETTI Riccardo23DArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MARCOLUNGO Leonardo12AArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MARIN Daniela33BArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MOTTA Alessandro23BArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
VALENTE Luca25BArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAZZALE Jessica23BArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CAROLLO Matteo7DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DAL ZOTTO Fabio27BArco Compound Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MUTTA Chiara3CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PANOZZO Silvano25AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PREBIANCO Filippo15DArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
RUARO Sebastian17AArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SACCON Simone12BArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SAJA Domenico26BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06069ASD ARCIERI REAL
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUCIANI Enrico37AArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PRIOR Paolo24DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCO Nicole33CArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BONVICINI Sofia29AArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BOSCHIN Jacopo3BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CAGNIN Diego17CArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CAMPORESE Giorgia32AArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CAMPORESE Pietro7AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CUOGO Giacomo17AArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DIVARI Anna29DArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FECCHIO Sebastian18BArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MORANDO Michela13CArco Nudo Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
QUAGLIA Beatrice Maria24CArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SCARPA Roberto4DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SORATO Laura12DArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
VECCHIATO Irene25CArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZUCCHETTA Noemi24AArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGUIARI Francesco25BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BRUGNARO Iker2CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BRUGNARO Massimo30DArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAZZARO Matteo5DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DA VILLA Barnaba4BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FELTRIN Roberto9AArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FLORIAN Devis5CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FLORIAN Lorenzo6BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GOLFETTO Mariagrazia12CArco Nudo Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMBROSIO Alberto2AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BERLOSE Davide20AArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CAPRIOTTI Marco1DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GAVIN Gabriele7CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVESTRO Fabio26AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CESCATO Denis9DArco Nudo Master MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DE CET Enrico6BArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GAZZI Marco3CArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GOLDIN Riccardo27DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MASIERO Riccardo4AArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06084ASD ARCIERI CARRARESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CESAROTTO Giovanni Igor23AArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DUSE Sefora Eleonora25DArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GRANINI Nicholas4AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LAGAZZOLI Selene22BArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LIONZO Francesca14AArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAZZICHETTO Elisa38AArco Compound Allieve FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DAL POZZO Arianna37DArco Compound Allieve FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
LORENZON Consuelo36DArco Compound Junior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FABIANO Viviana33DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FERRACIN Cristina11AArco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GORI Angelo16CArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06088ASD ARCIERI DEL DRAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BREGGION Francesca26BArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06089ASD ARCIERI ANTICA TESSARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FUSARO Andrea5BArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06090TARGET ARCHERY ACADEMY ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LUNARDELLI Alberto25AArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COCO Michele Danilo14DArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GALLO Caterina3BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MIORIN Davide14BArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
STEVANATO Gaia4BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PISTOLATO Elena30DArco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARAMINI Julie23DArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FURLAN Edoardo10BArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MARANGON Nicola13AArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MARZARO Marco18BArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SACCUMAN Francesco4DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SCOTOLATI Francesco18AArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMMIRABILE Mariateresa16BArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BOLDRIN Lorenza13BArco Nudo Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BURKE Owen26DArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAODURO Fabio30BArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAVALLARI Manuela14AArco Nudo Master FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CAVALLARI Manuela15CArco olimpico Master FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FAGGIN Albano36BArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
LANZO Isidoro38CArco olimpico Master MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SCUTERI Marco21BArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.