Campionato Regionale Veneto Indoor 2019 Campionato Regionale Veneto Indoor 2019
A.s.d. Arcieri Ciliensi (06010)
Caorle VE - Palaexpomar, from 19-01-2019 to 20-01-2019
Campionato Regionale Veneto Indoor 2019
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ADDONDI Mara9A06028ASD MALADENSIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
AGUIARI Francesco25B06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
AMATO Simone2D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
AMBROSIO Alberto2A06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
AMMIRABILE Mariateresa16B06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ANDREOTTI Valentina33D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ANDRIGHETTI Emanuele2B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ANGELERI Stefano11D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ANTONELLO Enrico18C06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ANTONELLO Luca19C06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ANTONIOL Linda34D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ARAMINI Julie23D06093ASD ARCIERI DEL CEDROAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BABBO Matteo11A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BAGGI Chiara14D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BAGGIO Alessandra15B06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BALDASSA Veronica33C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BALDO Elisa34C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BALLARIN Antonella15D06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BARATO Alessandro4B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BARBIERI Marco22C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BARNABO' Edoardo10A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BARNABO' Gloria22D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BARP Alice26C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BATTAGLIA Pietro34A06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BATTILANA Loris8B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BATTILANA Loris32B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BAZZICHETTO Elisa38A06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BELLE' Tommaso19C06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BENVENUTI Alvise7A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BERALDO Chiara28B06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BERGO Fabiano25D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BERLOSE Davide20A06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BERNARDI Massimiliano7C06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BERTAGNOLI Davide28B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BERTOLINI Tobia21D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BERTON Rosetta12B06020A.S.D. ARCIERI UNIONAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BERTOTTO Niccolo'19B06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BETTIOL Dennis4D06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BEVILACQUA Massimiliano5C06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BIANCO Nicole33C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BIDDAU Francesca27A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BIONDO Gianluca23B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BIZZOTTO Dino26A06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BIZZOTTO Erica16B06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BOGGIAN Omar20A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BOLDRIN Lorenza13B06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BOMBANA Alessandro17B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BONAZZI Mirco12D06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BONETTO Riccardo18C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BONVICINI Sofia29A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BORELLA Alessia37A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BORELLA Laura38D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BOSCHETTI Riccardo23D06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BOSCHIN Jacopo3B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BOSCO Agostino26C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BOTTER Tommaso3A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BOVA Alberto15A06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BRAGA Denis27A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BRAZZALE Jessica23B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BREGGION Francesca26B06088ASD ARCIERI DEL DRAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BRIDDA Martina16D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
BROGGIO Marzia13C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BRONTE Giovanni Angelo Marco16A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BRUGNARO Iker2C06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
BRUGNARO Massimo30D06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
BURKE Owen26D06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CABRELLE Franco7A06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CACCIN Paolo38D06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAGNIN Diego17C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CALDERATO Michele18A06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAMILETTI Petra36C06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CAMPAGNOLO Michele32C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAMPORESE Giorgia32A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CAMPORESE Pietro7A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CANZIAN Gianfranco36A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAODURO Fabio30B06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAODURO Flavio18A06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CAPRIOTTI Marco1D06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CAROLI Silvio31C06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CAROLLO Matteo7D06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CARRARO Bruno30A06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CASAGRANDE Sandro25D06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CASSANDRO Fabio9C06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CASSANDRO Fabio33B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CASSARA' Ruggero30A06043ASD ARCIERI BASSANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CASTIGLIONI Cristina31D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CATTANEO Elisa34B06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CATTARIN Marisanna16C06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CATTELAN Giulio13C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CATTELAN Silvia27C06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco olimpico Junior FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CAVALLARI Manuela14A06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CAVALLARI Manuela15C06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAVASIN Elia5A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CAVEDON Mirco34B06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAVESTRO Fabio26A06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CAZZARO Matteo5D06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CECCON Davide3B06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CELIN Massimo24B06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CESAROTTO Giovanni Igor23A06084ASD ARCIERI CARRARESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CESCATO Denis9D06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CESTONARO Stefano19D06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
CHIARATO Alessia26A06020A.S.D. ARCIERI UNIONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
COCO Michele Danilo14D06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
COMPAGNO Alice34A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
COMPAGNO Chiara33A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
CONTE Lorenzo1A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CONZ Sabrina14C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CORDIOLI Rudy26B06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CORDIOLI Stefan27D06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
COSTA Germano31B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
COSTA Giosef21A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
COVRE Aurora2C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
COVRE Leonardo17D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
CUOGO Giacomo17A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AMBROS Giacomo1C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
D'ANDREA Pietro4C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DA POS Aaron3D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DA VILLA Barnaba4B06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DAINESE Paolo10C06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DAL COROBBO Anna34D06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DAL MAS Alex7D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DAL POZZO Arianna37D06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DAL ZOTTO Fabio27B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DARISI Maria Cristina14B06020A.S.D. ARCIERI UNIONAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DASSI Sofia32D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DAVANZO Chiara37B06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DE BACCO Emanuela16A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DE CET Enrico6B06082ASD ARCIERI NICHEArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DE LAZZARI Sara29B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DE MARCH Christian15C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DE MENECH Luca27A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DE NARDIN Elis16D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DE NOBILI Nadia14B06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DE PARIS Edith17A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DE SIMOI Alessio3C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DE SIMOI Enrico5B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DEFLORIAN Nicola24A06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DESTRO Mattia19A06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DI PIETRO Andrea16B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DISCONZI Simone2C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DISSEGNA Arianna30B06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DIVARI Anna29D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
DORETTO Francesco24C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DURANTE Renzo35C06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
DURANTE Veronica15C06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
DUSE Sefora Eleonora25D06084ASD ARCIERI CARRARESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FABBRO Valentina23A06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FABIANO Viviana33D06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FABRIS Giselda12D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FACCHINI Pietro8D06021ASD ARCIERI SCULDASCIAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FAGANELLO Mirco8A06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FAGGIN Albano36B06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FAGHERAZZI Andrea24C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FALASCO Giosue'15B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FALAVIGNA Alessio5A06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FANTIN Mario7B06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FANTINEL Lorenzo1D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FASAN Giacomo20D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FAVARO Alessandro20B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FAVARO Ambra37C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FAVARO Enrico2A06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FECCHIO Sebastian18B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FELTRIN Roberto9A06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FERRACIN Cristina11A06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FICCA Gianluca19A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FICOTTO Antonella13D06020A.S.D. ARCIERI UNIONAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FLORIAN Devis5C06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FLORIAN Lorenzo6B06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FORTIN Davide21B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FORTIN Marco34C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FRANCHINO Giorgio11A06016ARCIERI TREVISOArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
FRIGO Gianni33D06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FRISO Eros20B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FRISON Francesca28A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FRIZIERO Anastasia2D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FRIZIERO Franco37B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FURLAN Edoardo10B06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
FURLAN Giulio6A06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
FUSARO Andrea5B06089ASD ARCIERI ANTICA TESSARAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GALEAZZO Roberto1D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANICompound W1 MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GALLO Caterina3B06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GALLUCCI Andrea34D06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GALVANI Marco35A06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GARBIN Sebastiano8A06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GARBUJO Benedetta11B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GAVIN Gabriele7C06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GAZZI Marco3C06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GERARDO Mattia8A06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GESSUTI Michele28C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GHELLERE Davide14A06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GHIRO Franco10A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GIACOMAZZI Lorenzo7B06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOArco olimpico Allievi MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GIARETTA Roberto30C06043ASD ARCIERI BASSANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GIUBBOLINI Giacomo6A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GNOCCHI Laura15A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GOBBIN Luca21C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GOBBO Daniele8C06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GOLDIN Riccardo27D06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GOLFETTO Mariagrazia12C06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GOLFETTO Miriam32D06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GOMIERO Luca21A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GORI Angelo16C06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GRANINI Nicholas4A06084ASD ARCIERI CARRARESIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GRASSO Sara31B06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
GREGOLIN Stefania15A06020A.S.D. ARCIERI UNIONAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
GRENZI Laura13D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GRIGUOLO Mauro20C06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
GUIDOLIN Anna13B06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
LAGANA' Vivian32C06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LAGAZZOLI Selene22B06084ASD ARCIERI CARRARESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LANARO Roberto31B06043ASD ARCIERI BASSANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
LANZO Isidoro38C06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
LAZZARINI Daniele1C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LAZZARINI Nicola6B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
LAZZARINI Riccardo2B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LIBERALATO Francesco31A06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
LIONZO Francesca14A06084ASD ARCIERI CARRARESIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
LO PORTO Luca17C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LOLATO Sarah Emily30C06028ASD MALADENSIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LONGO Laura34A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
LORENZON Consuelo36D06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
LORENZON Michele20D06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LOSSO Marco18D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
LUCATO Barbara35D06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
LUCIANI Enrico37A06069ASD ARCIERI REALAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
LUNARDELLI Alberto25A06090TARGET ARCHERY ACADEMY ASDAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MADDALONI Mattia22C06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MADRUZZA Omar20D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAGAGNA Alberto5B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MANENTE Giada12C06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MANFRE' Gabriele28D06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MANZELLI Arianna13A06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MARANGON Nicola13A06093ASD ARCIERI DEL CEDROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MARANGONI Ivano23D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MARCHELLE Mauro3D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MARCHESINI Paolo28D06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MARCIA Mauro17D06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MARCOLUNGO Leonardo12A06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MARCON Lino3A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MARCUZZO Elisabetta31A06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MARIN Daniela33B06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MARINI Alessio24B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MAROTTO Sebastiano29C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MARTINO Marzia35A06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MARZARO Marco18B06093ASD ARCIERI DEL CEDROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MASIERO Pierpaolo17B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MASIERO Riccardo4A06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MASNOVO Alberto17C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MATTEI Pietro14C06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MATTIAZZO Alberto19B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MATTIELLO Andrea20A06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAZZETTO Roberto37D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAZZOCCO Moreno7D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MAZZOCCO Moreno32A06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAZZORANA Rita14C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Senior FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAZZUCCO Efrem21D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MAZZUCCO Mattia8C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MELLINATO Francesco26C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MENEGALDO Giovanni9C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MENEGUZZO Luca20B06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MENIN Linda Giulia32B06020A.S.D. ARCIERI UNIONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MICHIELAN Alfredo5C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MICHIELAN Sebastiano6C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MICHIELETTO Alberto19D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MIETTO Michele22B06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MIETTO Nicole22C06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MIGLIAVACCA Claudio Ruggero30D06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MILANI Giuseppe27C06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MINATI Augusto31C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MINATI Linda9C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MINETTO Maria Giovanna32B06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MINTO Alex20C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MINTO Nicole10A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MION Mattia27B06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MIORIN Davide14B06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MISCHIATTI Verusca12A06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MONEGO Andrea18B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MONTRESOR Rebecca15B06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MORANDO Michela13C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MORO Agnese Eleonora30A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MOTTA Alessandro23B06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
MUTTA Chiara3C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
MUTTON Alvise10D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
MUTTON Diana33A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
N - O - P - Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NALESSO Emanuele22D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
NALINI Giuliano29C06021ASD ARCIERI SCULDASCIAAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
NICOLIN Riccardo19B06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
NICOSIA Elena9D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
NIERO Luna33B06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
OLIVO Roberto6D06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ORTICOCHEA Lorenzo9B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PADOAN Pier Paolo22A06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PAGANIN Andrea30C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PAGOTTO Amedeo31D06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PANCINO Maxim13D06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PANOZZO Silvano25A06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PARISE Fabio21B06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PARPINELLO Tarcisio33C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PASQUAL Cristina10D06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PASQUALI Loris29D06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PATTARELLO Denis25C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PAVAN Vittoria28C06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PEGORARO Alessia13A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PELLIZZARI Asia1A06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOCompound W1 FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PERIN Giuseppe31A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PERINOTTO Elena38C06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PERON Ivan19D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PERSICO Nicholas21A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PETTENAZZO Federico23C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PEVERELLI Renato8D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PEZZA Eva2A06020A.S.D. ARCIERI UNIONArco Nudo Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PEZZA Luca5D06020A.S.D. ARCIERI UNIONAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PIANAZZOLA Sofia27B06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PICCHIELAN Luca38B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PIERANTONI Marco29A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PIGAIANI Chiara25A06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PIRAN Nicola8B06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PISANI Nicola12C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PISTOLATO Elena30D06092ASD ARCIERI DELLE CONTRADEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PLEBANI Riccardo5D06049A.S.D. ARCIERI SAMBONIFACESIArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
POGNI Filippo18D06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
POLETTO Paolo27C06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Senior MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
POLONIATO Marina11C06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
POMARI Silvia10B06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PONTARINI Roberto28A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
PORRU Giulia11D06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PRADETTO BATTEL Ludovica24B06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PREBIANCO Filippo15D06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
PRIOR Paolo24D06069ASD ARCIERI REALAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
PROVESI Sara24D06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
QUAGLIA Beatrice Maria24C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
RACCUGLIA Sara16C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
RAPPOSELLI Valentino1B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
RAVANELLO Elena31D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
RAVANELLO Giovanni2D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
RAZZOLINI Arianna4A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
RECH Antonella25B06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
RIEDO Matteo19C06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
RIGATO Franco11C06016ARCIERI TREVISOArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
RIGHETTO Nico22D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
RIGO Luigina32C06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
RIZZI Monica12B06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ROSSETTO Lorenzo26D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ROTTIGNI Michela16A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
RUARO Sebastian17A06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SACCHET Valeria14D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SACCON Nicola11D06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SACCON Simone12B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SACCUMAN Francesco4D06093ASD ARCIERI DEL CEDROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SAJA Domenico26B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SANSON Stefano35D06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SANTUCCI ZONATO Francesca2B06044A.S.D. ARCIERI ARZIGNANOArco Nudo Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SARTOR Enrico4C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SARTORELLO Manuel22A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SARTORI Gianluca22B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SASSET Lorenzo6D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SCANDALETTI Jacopo16D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SCARPA Nayli'31C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SCARPA Roberto4D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SCARPEL Federico10C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SCATTOLIN Andrea18C06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SCATTOLIN Luca12A06016ARCIERI TREVISOArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SCOTOLATI Francesco18A06093ASD ARCIERI DEL CEDROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SCOTTON Asja23C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SCUTERI Marco21B06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SEGHIER Ilyes7B06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SHKORA Keiran1B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SIMIONATO Giulio36D06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SIMIONI Dario8B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SIMONI Sofia34C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
SOLIGON Stefania32A06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SONA Martina3D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SONCIN Filippo24A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
SORATO Laura12D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
SOSSELLA Lauro33A06011ASD COMP.ARCIERI LEGNAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
STECCA Renato36C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
STERZA Francesco18D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
STEVANATO Gaia4B06091ARCIERI BALESTRIERI DI SPINEAArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
T - U - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TAGLIAPIETRA Alberto28A06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TAGLIAPIETRA Marino4C06020A.S.D. ARCIERI UNIONAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TAMAI Michele37C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TARDIVO Marco6C06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TESTOLIN Elena10C06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TESTONI Jessica9B06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TOCCHETTO Riccardo21C06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TOGNON Stefano5A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TOMASELLO Marilena29C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TOMBA Elisa3A06061S.D. ARCIERI DEI BERICIArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TONIOLO Sandro29D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TOPPAN Nicola6A06020A.S.D. ARCIERI UNIONAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TORMEN Giulia35B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TORMEN Tommaso9D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TRAVERSO Gianni9B06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
TRESOLDI Paolo28B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TREVISAN Alvise38A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TREVISAN Riccardo11B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TURATO Marco35B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
TURATO Simone13B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TURON Iris28D06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
TURRIN Annalisa15D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
URSACHI Serghei24D06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
UVALDI Matteo6C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
VALENTE Luca25B06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
VALENZISI Mattia6D06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
VECCHIATO Irene25C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
VENTURINI Corrado28C06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
VERITA' Camilla36B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound FemminileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
VESCOVI Francesco8D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
VICENZI Diego29B06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
VIEL Giovanni11C06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
VIGNANTE Paolo11B06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
VISOTTO Gianlucca20C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZAGHIS Francesco1A06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZAGHIS Marco9A06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZAGO Giorgio30B06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZAGO Luigi7C06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZANARDI Giampaolo10B06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZANARDO Alex25C06014SOCIETA' ARCIERI DEL CASTELLOAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZANATTA Gastone10D06047ASD ARCHERY CLUB MONTEBELLUNAArco Nudo Senior MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZANCOPE' Marco29B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ZARA Jessica34B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZARATIN Martino19A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZARATIN Nazareno23C06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ZARPELLON Stefano21C06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ZEBELLIN Laura22A06064A.S.D. COMP.ARC.BOVOLONEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZENNARO Ylenia26D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.
ZERI Villiam32D06020A.S.D. ARCIERI UNIONAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ZOIA Mariella17B06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica mattina 20 gennaio, divisione OL, classi Senior, Master, Giovanissimi, W1 Open.
ZONATO Mattia23A06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZONZIN Stefano29A06001A.S.D.COMP. ARCIERI SCALIGERIAssoluti Arco Compound MaschileTurno sabato mattina 19 gennaio, divisioni AN e CO, tutte le classi.
ZUCCHETTA Noemi24A06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno domenica pomeriggio 20 gennaio, divisione OL, classi Junior, Allievi e Ragazzi.