Campionati Italiani Campagna Campionati Italiani Campagna
CR Calabria (18000)
S.Stefano in Aspromonte (ITA), from 27-07-2019 to 28-07-2019
Campionati Italiani Campagna
Stampa Piazzole
 
Assoluti Arco Compound Femminile Percorso Eliminatorie BLU (CO) (2 Gir. Elim.)
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Programma / Punti
AFRANCHINI Irene12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound Femminile
BRET Sara07009ASD Comp.Arc.CormònsAssoluti Arco Compound Femminile
CFINESSI Monica12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound Femminile
DPERACINO Francesca01018A.S.D. Arcieri delle AlpiAssoluti Arco Compound Femminile
ASPANO Viviana12159G.S. MARINA MILITAREAssoluti Arco Compound Femminile
BBALDO Elisa06040Arcieri Decumanus MaximusAssoluti Arco Compound Femminile
CTORMEN Giulia06006Arcieri del Piave A.S.D.Assoluti Arco Compound Femminile
DANASTASIO Anastasia12159G.S. MARINA MILITAREAssoluti Arco Compound Femminile
Assoluti Arco Compound Maschile Percorso Eliminatorie BLU (CO) (2 Gir. Elim.)
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Programma / Punti
ALEOTTA Andrea04068A.S.D. Arcieri SoleseAssoluti Arco Compound Maschile
BBRUNO Marco01087Asd Arcieri Di VolpianoAssoluti Arco Compound Maschile
CSEIMANDI Giuseppe12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound Maschile
DPOMPEO Antonio04006Arcieri Castiglione OlonaAssoluti Arco Compound Maschile
APINNA Luca20058ASD Arco Club PortoscusoAssoluti Arco Compound Maschile
BCHIARILLI Giuseppe13041Asd Arcieri AbruzzesiAssoluti Arco Compound Maschile
CFAGHERAZZI Andrea06006Arcieri del Piave A.S.D.Assoluti Arco Compound Maschile
DNEVISCHI Roberto09009Arcieri LivornesiAssoluti Arco Compound Maschile
Assoluti Arco Olimpico Femminile Percorso Eliminatorie ARANCIONE 1 (OL) (2 Gir. Elim.)
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Programma / Punti
ABALDELLI Laura11018ASD Arcieri Augusta PerusiaAssoluti Arco Olimpico Femminile
BREBAGLIATI Chiara12016ASD Arcieri TorrevecchiaAssoluti Arco Olimpico Femminile
CAGAMENNONI Annalisa10031Medio ChientiAssoluti Arco Olimpico Femminile
DTOMASI Jessica12149C.S. Aeronautica MilitareAssoluti Arco Olimpico Femminile
ANOCETI Sara03013A.S.D. Arcieri TigullioAssoluti Arco Olimpico Femminile
BBOTTO Anna01018A.S.D. Arcieri delle AlpiAssoluti Arco Olimpico Femminile
CCOMPAGNUCCI Claudia12122A.S.D.Arco Club PontinoAssoluti Arco Olimpico Femminile
DPINNA Debora20010Arcieri UrasAssoluti Arco Olimpico Femminile
Assoluti Arco Olimpico Maschile Percorso Eliminatorie ARANCIONE 1 (OL) (2 Gir. Elim.)
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Programma / Punti
AMANDIA Massimiliano12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico Maschile
BMORELLO Marco12149C.S. Aeronautica MilitareAssoluti Arco Olimpico Maschile
CSERI Marco10031Medio ChientiAssoluti Arco Olimpico Maschile
DMONEGO Andrea06006Arcieri del Piave A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschile
ASANTI Matteo11027Arcieri Citta' Di TerniAssoluti Arco Olimpico Maschile
BNARDON Pietro04072Mirasole Città di Opera ASDAssoluti Arco Olimpico Maschile
CBALSAMO Matteo19115Asd Arcieri Di ArtemideAssoluti Arco Olimpico Maschile
DKIENZL Aljoscha21004Sportclub MeranoAssoluti Arco Olimpico Maschile
Assoluti Arco Nudo Femminile Percorso Eliminatorie ARANCIONE 2 (AN) (2 Gir. Elim.)
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Programma / Punti
ANOZIGLIA Cinzia12170Fiamme OroAssoluti Arco Nudo Femminile
BMELONI Eleonora20010Arcieri UrasAssoluti Arco Nudo Femminile
CZULLO Maria Maddalena16079Asd Arcieri LiberiAssoluti Arco Nudo Femminile
DMARINI Pierclaudia06040Arcieri Decumanus MaximusAssoluti Arco Nudo Femminile
APAVAN Marta01018A.S.D. Arcieri delle AlpiAssoluti Arco Nudo Femminile
BCATALDO Evelina15077Arcieri Vecchio CastelloAssoluti Arco Nudo Femminile
CETZI Elga20058ASD Arco Club PortoscusoAssoluti Arco Nudo Femminile
DBALBONI Angela12033CUS Roma A.S.D.Assoluti Arco Nudo Femminile
Assoluti Arco Nudo Maschile Percorso Eliminatorie ARANCIONE 2 (AN) (2 Gir. Elim.)
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Programma / Punti
AESPOSITO Eric04121A.S.D.Arc.Audax BresciaAssoluti Arco Nudo Maschile
BCONTORNI Luca11008ASD Arc.Barbacane Citta' PieveAssoluti Arco Nudo Maschile
CBASSETTA Bruno12008ASD Arcieri FalisciAssoluti Arco Nudo Maschile
DGIANNINI Alessandro09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Nudo Maschile
ABELLOTTI Daniele09079Asd Arcieri FivizzanoAssoluti Arco Nudo Maschile
BNOCETI Alessio01018A.S.D. Arcieri delle AlpiAssoluti Arco Nudo Maschile
CSTELLUTO Luca09083G.S. VIGILI DEL FUOCOAssoluti Arco Nudo Maschile
DBIANCHINI Antonio10031Medio ChientiAssoluti Arco Nudo Maschile