Campionati Italiani Campagna Campionati Italiani Campagna
CR Calabria (18000)
S.Stefano in Aspromonte (ITA), from 27-07-2019 to 28-07-2019
Campionati Italiani Campagna
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANAFArco Nudo Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09029ARCIERI LUCCA
020BBRACCINI RaniaPercorso 1 - Blu
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
020ACALDERINI MartinaPercorso 1 - Blu
ANAMArco Nudo Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
018BFACCIOLI AlessandroPercorso 1 - Blu
11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
018CLUPINI AlessandroPercorso 1 - Blu
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
018DMIGLIONICO DanielePercorso 1 - Blu
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
018ARICCIO CristianPercorso 1 - Blu
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
004APAVAN MartaPercorso 1 - Blu
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
008CCOPPO StefaniaPercorso 1 - Blu
03001A.G.A.
001BBERMOND CeciliaPercorso 1 - Blu
003CSACCO DanielaPercorso 1 - Blu
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
010DMOSTARDINI MarinaPercorso 1 - Blu
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
001DCARIATI SaraPercorso 1 - Blu
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
010CMARINI PierclaudiaPercorso 1 - Blu
011CMEZZALIRA LindaPercorso 1 - Blu
08077KI OSHI ARCHERY
009AROVATTI FabiaPercorso 1 - Blu
11003ARCIERI EUGUBINI
008BBENEDETTI ChiaraPercorso 1 - Blu
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
008DCHIAVINI LauraPercorso 1 - Blu
003BPERNAZZA CristinaPercorso 1 - Blu
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
011AVANNINI SabrinaPercorso 1 - Blu
12033CUS ROMA A.S.D.
003ABALBONI AngelaPercorso 1 - Blu
12080A.S.D. DLF VITERBO
011DAQUILANTI EleonoraPercorso 1 - Blu
12170FIAMME ORO
008ANOZIGLIA CinziaPercorso 1 - Blu
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
010ACATALDO EvelinaPercorso 1 - Blu
010BTRUNFIO NataliaPercorso 1 - Blu
15113ASD ARCIERI DEL TRICOLLE
009BROGAZZO MariannaPercorso 1 - Blu
16079ASD ARCIERI LIBERI
003DZULLO Maria MaddalenaPercorso 1 - Blu
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
001CCARAMUSCIA SaraPercorso 1 - Blu
16099EVO' ARCHERY TEAM SSD
009DDURANTE FiorellaPercorso 1 - Blu
011BSICURO AngelaPercorso 1 - Blu
18060ARCIERI CUS COSENZA
004CSCALZO GeraldinePercorso 1 - Blu
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
004BSCIRE' MariaPercorso 1 - Blu
20010ARCIERI URAS
001AMELONI EleonoraPercorso 1 - Blu
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
009CETZI ElgaPercorso 1 - Blu
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
014BCAROSSO CristianoPercorso 1 - Blu
005ADI NARDO AlessandroPercorso 1 - Blu
012BNOCETI AlessioPercorso 1 - Blu
01052ASD ARC. VARIAN
002BSOLDI Gian LorenzoPercorso 1 - Blu
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
007AFERRI GuidoPercorso 1 - Blu
006CPICCIOLI RiccardoPercorso 1 - Blu
014DZUNINO MirkoPercorso 1 - Blu
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
015BRUDONI AlessioPercorso 1 - Blu
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
002AESPOSITO EricPercorso 1 - Blu
06082ASD ARCIERI NICHE
015CCESCATO DenisPercorso 1 - Blu
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
013CMORINI AlessandroPercorso 1 - Blu
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
006BMANCIANTI MassimoPercorso 1 - Blu
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
012CBELLOTTI DanielePercorso 1 - Blu
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
013BBIANCHI DavidPercorso 1 - Blu
013DSTELLUTO LucaPercorso 1 - Blu
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
013AGIANNINI AlessandroPercorso 1 - Blu
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
006DDI PIETRO FabioPercorso 1 - Blu
10031MEDIO CHIENTI
005BBIANCHINI AntonioPercorso 1 - Blu
002CCARASSAI AlessandroPercorso 1 - Blu
10043NUOVO ORATORIO CRISTO RE ASD
015DFELIZIANI MarcoPercorso 1 - Blu
11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
012DCONTORNI LucaPercorso 1 - Blu
016DSEGHETTA GabrielePercorso 1 - Blu
002DSEGHETTA MatteoPercorso 1 - Blu
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
012ANATI MarcoPercorso 1 - Blu
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
006AGASPONI RiccardoPercorso 1 - Blu
12008ASD ARCIERI FALISCI
005CBASSETTA BrunoPercorso 1 - Blu
12070ASD ARCIERI DEL FALCO
007BCIANCI PietroPercorso 1 - Blu
017BFAGIOLO MauroPercorso 1 - Blu
12080A.S.D. DLF VITERBO
007CAQUILANTI DanielePercorso 1 - Blu
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
014AVASTA MassimilianoPercorso 1 - Blu
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
007DGIAMPIERI StefanoPercorso 1 - Blu
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
016AMARIANI LucaPercorso 1 - Blu
15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLI
017DCARRASCO FrancescoPercorso 1 - Blu
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
017CPINNETTA GiuseppePercorso 1 - Blu
16099EVO' ARCHERY TEAM SSD
016BLIACI RomeoPercorso 1 - Blu
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
005DCARLOMAGNO EgidioPercorso 1 - Blu
18013ARCIERI CLUB LIDO
015APOERIO Pitera' EdoardoPercorso 1 - Blu
20010ARCIERI URAS
014CBANDINI GiacomoPercorso 1 - Blu
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
016CDEPAU AntonioPercorso 1 - Blu
21002ARCO CLUB LAIVES
017ATERLIZZI MichelePercorso 1 - Blu
ANRFArco Nudo Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
16099EVO' ARCHERY TEAM SSD
019CEVANGELISTA Maria AngelaPercorso 1 - Blu
18013ARCIERI CLUB LIDO
019DPOERIO PITERA' AnastasiaPercorso 1 - Blu
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
020CPISANO MariafrancescaPercorso 1 - Blu
019BTASSONE Natalia Maria ImmacolataPercorso 1 - Blu
20010ARCIERI URAS
019ACONCU AuroraPercorso 1 - Blu
ANRMArco Nudo Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
022DPRAMAZZONI RiccardoPercorso 1 - Blu
10043NUOVO ORATORIO CRISTO RE ASD
021CFELIZIANI GiacomoPercorso 1 - Blu
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
021ACELI GiorgioPercorso 1 - Blu
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
022AGAROFALO AntonioPercorso 1 - Blu
021BMOTTOLA AntonioPercorso 1 - Blu
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
022CCOSTANTINO MarcoPercorso 1 - Blu
022BNASSO AndreaPercorso 1 - Blu
20010ARCIERI URAS
021DLOI AlessandroPercorso 1 - Blu
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
004DBACIN Florentina CristinaPercorso 1 - Blu
COAFArco Compound Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
015AMOCCIA Andrea NicolePercorso 3 - Arancione
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
015DPESERINI MartinaPercorso 3 - Arancione
18013ARCIERI CLUB LIDO
015CVALENTINO ElenaPercorso 3 - Arancione
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
015BDEL DUCA MartinaPercorso 3 - Arancione
COAMArco Compound Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
016BBARNABO' EdoardoPercorso 3 - Arancione
10003ARCIERI CIVITANOVA
016DAGOSTINI FilippoPercorso 3 - Arancione
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
016CCIARLARIELLO EmanuelePercorso 3 - Arancione
16095ASD ARCIERI KAILIA
016ATAMBURRINO GiuseppePercorso 3 - Arancione
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
009BMARINETTO ChiaraPercorso 3 - Arancione
009APERACINO FrancescaPercorso 3 - Arancione
03001A.G.A.
010CROCCA AnnaPercorso 3 - Arancione
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
001BNATALE PaolaPercorso 3 - Arancione
001C bisSTUCCHI AmaliaPercorso 3 - Arancione
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
005DFERMINI Valeria GiacominaPercorso 3 - Arancione
001CLANGIANESE IlariaPercorso 3 - Arancione
04065ARCIERI TRE TORRI
004ACRESPI ElenaPercorso 3 - Arancione
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
001ACACCIA SofiaPercorso 3 - Arancione
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
004DTOAIARI LauraPercorso 3 - Arancione
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
010BTORMEN GiuliaPercorso 3 - Arancione
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
009CBALDO ElisaPercorso 3 - Arancione
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
008BRET SaraPercorso 3 - Arancione
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
009DMARCACCINI MaddalenaPercorso 3 - Arancione
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
001DMICHELI FrancescaPercorso 3 - Arancione
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
001D bisFERRARI CinziaPercorso 3 - Arancione
004CTEMPERINI TizianaPercorso 3 - Arancione
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
005AMARAZZI FrancescaPercorso 3 - Arancione
12159G.S. MARINA MILITARE
008DANASTASIO AnastasiaPercorso 3 - Arancione
008ASPANO VivianaPercorso 3 - Arancione
12167G.S. FIAMME AZZURRE
004BFINESSI MonicaPercorso 3 - Arancione
008CFRANCHINI IrenePercorso 3 - Arancione
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
005BVELLA NoemiPercorso 3 - Arancione
20010ARCIERI URAS
010ASPANU IlariaPercorso 3 - Arancione
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
006AQUINTANO MauroPercorso 3 - Arancione
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
012BIBBA FabioPercorso 3 - Arancione
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
002BBOGGIATTO AlexPercorso 3 - Arancione
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
012ABRUNO MarcoPercorso 3 - Arancione
03001A.G.A.
013CGOGIOSO FrancescoPercorso 3 - Arancione
003BVACCARO DanielePercorso 3 - Arancione
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
011APOMPEO AntonioPercorso 3 - Arancione
04067ARCIERI CESANO BOSCONE
013BDAGRADA AlessandroPercorso 3 - Arancione
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
011CLEOTTA AndreaPercorso 3 - Arancione
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
014BRAVASI ValerioPercorso 3 - Arancione
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
012CSUT JessePercorso 3 - Arancione
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
013A bisFAGHERAZZI AndreaPercorso 3 - Arancione
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
013DVALENTE LucaPercorso 3 - Arancione
08016ARCIERI FAENTINI
014CBASSI AndreaPercorso 3 - Arancione
09009ARCIERI LIVORNESI
006CNEVISCHI RobertoPercorso 3 - Arancione
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
007CBARDUCCI GianniPercorso 3 - Arancione
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
003DPRINCIPATO AngeloPercorso 3 - Arancione
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
014ABIANCARDI AlessioPercorso 3 - Arancione
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
007APERUZZINI FranzPercorso 3 - Arancione
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
013D bisVERGA FrancescoPercorso 3 - Arancione
11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
012DTISTARELLI LucaPercorso 3 - Arancione
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
013B bisBRUNETTI ManuelPercorso 3 - Arancione
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
002DABBATI GiovanniPercorso 3 - Arancione
11020POLISP.DILETT.LA FENICE
013AOTTAVIANI GianlucaPercorso 3 - Arancione
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
003ASCARAMUZZA EdoardoPercorso 3 - Arancione
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
013C bisMARCHETTI GianlucaPercorso 3 - Arancione
12167G.S. FIAMME AZZURRE
011BSEIMANDI GiuseppePercorso 3 - Arancione
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
003CCHIARILLI GiuseppePercorso 3 - Arancione
16041ARCIERI DEL SUD
006DDELLA MALVA PietroPercorso 3 - Arancione
18059ASD AIDA
014DGANINO GiuseppePercorso 3 - Arancione
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
007BARICO' GaetanoPercorso 3 - Arancione
006BPALUMBO MichelePercorso 3 - Arancione
002CSOTTILE RobertoPercorso 3 - Arancione
20010ARCIERI URAS
011DRAFFOLINI DanielePercorso 3 - Arancione
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
002APINNA LucaPercorso 3 - Arancione
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
005CCROCIONI TizianaPercorso 3 - Arancione
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
10031MEDIO CHIENTI
007DSPARVOLI FrancescoPercorso 3 - Arancione
LBFLong Bow Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
023CTESIO MarinaPercorso 1 - Blu
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
023ABASSI IuanaPercorso 1 - Blu
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
023BSACCHETTI PaolaPercorso 1 - Blu
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
024BGIORGETTI Maria CristinaPercorso 1 - Blu
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
024AGRISANTI CleliaPercorso 1 - Blu
LBMLong Bow Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
001C bisSIRONI MarcoPercorso 1 - Blu
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
024DCOCCHI UmbertoPercorso 1 - Blu
11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
024CCONTORNI LucianoPercorso 1 - Blu
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
001A bisGILARDI Paolo ValerioPercorso 1 - Blu
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
001B bisPESERINI VincenzoPercorso 1 - Blu
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
017BDI NARDO GiuliaPercorso 3 - Arancione
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
017DDALLAFIOR MatildePercorso 3 - Arancione
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
019BCALDERINI GiuliaPercorso 3 - Arancione
019APESCATORI FrancescaPercorso 3 - Arancione
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
018BCARDUCCI GiorgiaPercorso 3 - Arancione
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
018ADI FRANCESCO RobertaPercorso 3 - Arancione
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
017CCARAMUSCIA FrancescaPercorso 3 - Arancione
18063A.S.D. ARCIERI DI CATANZARO
018CSANTAGUIDA MartaPercorso 3 - Arancione
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
018DFARO StefaniaPercorso 3 - Arancione
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
017APANETTA Rita MariaPercorso 3 - Arancione
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
021DDEZANI SimonePercorso 2 - Verde
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
022BAICHINO ClaudioPercorso 2 - Verde
01052ASD ARC. VARIAN
023DROPPA FrancescoPercorso 2 - Verde
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
021ABORSANI MatteoPercorso 2 - Verde
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
022APARINETTI EmanuelePercorso 2 - Verde
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
021BZENI GUALTIERI ChristianPercorso 2 - Verde
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
022CBARBARESI DiegoPercorso 2 - Verde
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
022DARNO' AndreaPercorso 2 - Verde
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
024AMARANZANO GabrielePercorso 2 - Verde
17002A.S.D. ARCIERI BERNALDA
023ACAIAFA AntonioPercorso 2 - Verde
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
021CSCHIAVA Giuseppe GiovanniPercorso 2 - Verde
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
023BFODALE DavidePercorso 2 - Verde
023CGRAMMATICO SalvatorePercorso 2 - Verde
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
024CFAZIO CarloPercorso 2 - Verde
20009ARCIERI TORRES SASSARI
024BFOZZI MarcoPercorso 2 - Verde
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
005ABOTTO AnnaPercorso 2 - Verde
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
002BDEGANI NicolePercorso 2 - Verde
01066IUVENILIA
001BROLANDO AikoPercorso 2 - Verde
010BTRAPANI GloriaPercorso 2 - Verde
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
005CREY BrunaPercorso 2 - Verde
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
001ANOCETI SaraPercorso 2 - Verde
013BPANELLA Irene SaraPercorso 2 - Verde
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
011CBERTA SilviaPercorso 2 - Verde
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
014CTOMELIN MonicaPercorso 2 - Verde
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
001DBARNABO' GloriaPercorso 2 - Verde
005DDE NARDIN ElisPercorso 2 - Verde
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
011DNICOSIA ElenaPercorso 2 - Verde
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
001CKANITZ GiuliaPercorso 2 - Verde
08030ARCIERI. M.A.SF.
012CZOLI EnricaPercorso 2 - Verde
08078ASD CASTENASO A. T.
009AFRANCESCHELLI StefaniaPercorso 2 - Verde
09016ARCIERI MONTALCINO
002AFOCACCI ElviraPercorso 2 - Verde
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
011ADORETTO GiadaPercorso 2 - Verde
10031MEDIO CHIENTI
009BAGAMENNONI AnnalisaPercorso 2 - Verde
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
005BPONZIANI RitaPercorso 2 - Verde
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
009CBALDELLI LauraPercorso 2 - Verde
002CCAPOTOSTI CeciliaPercorso 2 - Verde
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
010AREBAGLIATI ChiaraPercorso 2 - Verde
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
012ACOMPAGNUCCI ClaudiaPercorso 2 - Verde
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
014ASMERALDO MariagiovannaPercorso 2 - Verde
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
009DTOMASI JessicaPercorso 2 - Verde
16092ASD ARCIERI DI ULISSE
012BMATINO GabriellaPercorso 2 - Verde
16095ASD ARCIERI KAILIA
013CELIA ElisabettaPercorso 2 - Verde
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
013ABENEDETTO MariaPercorso 2 - Verde
19001A.S.D. TOXON CLUB
011BGHEZA BarbaraPercorso 2 - Verde
19012ASD ARCIERI IBLEA RAGUSA
010DLA TERRA JessicaPercorso 2 - Verde
20010ARCIERI URAS
010CPINNA DeboraPercorso 2 - Verde
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
018CDALMASSO Gros ClaudioPercorso 2 - Verde
007BROVERA ClaudioPercorso 2 - Verde
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
018DTARULLO AndreaPercorso 2 - Verde
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
007DPARIANI RobertoPercorso 2 - Verde
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
017BGASPARI RobertoPercorso 2 - Verde
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
006DAZZINI ArnoPercorso 2 - Verde
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
004CGOTTARDINI Andrea Carlo GiorgioPercorso 2 - Verde
003CNARDON PietroPercorso 2 - Verde
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
016DNOZZA PaoloPercorso 2 - Verde
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
004DLOSSO MarcoPercorso 2 - Verde
016BMONEGO AndreaPercorso 2 - Verde
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
006CPAGANIN AndreaPercorso 2 - Verde
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
019AARTUSO LorenzoPercorso 2 - Verde
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
008DTOZZOLA MarcelloPercorso 2 - Verde
08081RE BERTOLDO
006BDRAGHETTI AlessandroPercorso 2 - Verde
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
020BFALCHI MarcoPercorso 2 - Verde
10031MEDIO CHIENTI
004ADIGNANI LucaPercorso 2 - Verde
015CSERI MarcoPercorso 2 - Verde
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
019CBENSI MassimilianoPercorso 2 - Verde
003DSPARNACCINI FrancescoPercorso 2 - Verde
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
003ASANTI MatteoPercorso 2 - Verde
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
018AMOLFESE FabioPercorso 2 - Verde
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
015BMORELLO MarcoPercorso 2 - Verde
12167G.S. FIAMME AZZURRE
015AMANDIA MassimilianoPercorso 2 - Verde
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
019DDI VIRGILIO GianniPercorso 2 - Verde
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
008BPIETRANTONIO RobertoPercorso 2 - Verde
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
006ARENNA CosimoPercorso 2 - Verde
18033A.S.D.ARCIERI DI ERAGON
019BSCHIPILLITI RoccoPercorso 2 - Verde
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
018BBENEDETTO FabioPercorso 2 - Verde
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
015DCAMMARATA WalterPercorso 2 - Verde
017DDI CACCAMO GinoPercorso 2 - Verde
017CDI GREGORIO StefanoPercorso 2 - Verde
19018ARCIERI CATANIA
007AMARESCA AlfredoPercorso 2 - Verde
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
007CARENA IgnazioPercorso 2 - Verde
008AMUNAFO' AntoninoPercorso 2 - Verde
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
020ACHIOFALO FrancescoPercorso 2 - Verde
19111ASD ARCIERI DI VENERE
008CGIANNOLA SalvatorePercorso 2 - Verde
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
003BBALSAMO MatteoPercorso 2 - Verde
20009ARCIERI TORRES SASSARI
016AVIGLIANI MarcoPercorso 2 - Verde
20010ARCIERI URAS
017ADEL CASTELLO Andrea CarloPercorso 2 - Verde
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
020CPISOLA SimonePercorso 2 - Verde
21002ARCO CLUB LAIVES
004BWINKLER MaximilianPercorso 2 - Verde
21004SPORTCLUB MERANO
016CKIENZL AljoschaPercorso 2 - Verde
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01052ASD ARC. VARIAN
021AMARSILI KaedePercorso 3 - Arancione
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
019DDULBECCO EleonoraPercorso 3 - Arancione
020DGHILINO AlessiaPercorso 3 - Arancione
03018ARCIERI 5 STELLE
021DNASO Federica AlessandraPercorso 3 - Arancione
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
021BMORETTI MariagiuliaPercorso 3 - Arancione
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
019CMARTUCCI Maria ChiaraPercorso 3 - Arancione
18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDA
020ABRANCA ElenaPercorso 3 - Arancione
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
021CSPINA Vittoria AnitaPercorso 3 - Arancione
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
020BD'AGOSTINO Martina MariaPercorso 3 - Arancione
020CMESSINA IrenePercorso 3 - Arancione
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
024CPOLISENO SamuelePercorso 3 - Arancione
01066IUVENILIA
024ACORGIAT LOIA MattiaPercorso 3 - Arancione
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
023CFERRARI Nicolo'Percorso 3 - Arancione
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
024DALFANO RiccardoPercorso 3 - Arancione
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
001B bisROSSOLINI LeonardoPercorso 3 - Arancione
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
022CMAZZIERI MatteoPercorso 3 - Arancione
11005ARCIERI TIFERNUM
023DCANNAVINO MarcoPercorso 3 - Arancione
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
022DARISTEI LorenzoPercorso 3 - Arancione
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
024BSIMIONE Antonio DoroteoPercorso 3 - Arancione
15027ARCIERI NORMANNI AVERSA
001A bisMASSIMO Francesco VincenzoPercorso 3 - Arancione
18013ARCIERI CLUB LIDO
023ACAROLEO AlessandroPercorso 3 - Arancione
022APOERIO PITERA' FrancescoPercorso 3 - Arancione
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
022BRUFFINO SANCATALDO MattiaPercorso 3 - Arancione
21004SPORTCLUB MERANO
023BPALLA ArthurPercorso 3 - Arancione
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
014BPEREGRINI PaolaPercorso 2 - Verde
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
020DSOLVINO MassimilianoPercorso 2 - Verde