Campionati Italiani Campagna Campionati Italiani Campagna
CR Calabria (18000)
S.Stefano in Aspromonte (ITA), from 27-07-2019 to 28-07-2019
Campionati Italiani Campagna
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEZANI Simone21DArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
QUINTANO Mauro6AArco Compound Master MaschilePercorso 3 - Arancione
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IBBA Fabio12BArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AICHINO Claudio22BArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
BOTTO Anna5AArco olimpico Master FemminilePercorso 2 - Verde
CAROSSO Cristiano14BArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
DALMASSO Gros Claudio18CArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
DI NARDO Alessandro5AArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
DI NARDO Giulia17BArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
FRANCHINI Irene8CArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
MARINETTO Chiara9BArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
NOCETI Alessio12BArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
PAVAN Marta4AArco Nudo Master FemminilePercorso 1 - Blu
PERACINO Francesca9AArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
ROVERA Claudio7BArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
SEIMANDI Giuseppe11BArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
TESIO Marina23CLong Bow FemminilePercorso 1 - Blu
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEGANI Nicole2BArco olimpico Junior FemminilePercorso 2 - Verde
POLISENO Samuele24CArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARSILI Kaede21AArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
ROPPA Francesco23DArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
SOLDI Gian Lorenzo2BArco Nudo Junior MaschilePercorso 1 - Blu
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORGIAT LOIA Mattia24AArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
MORELLO Marco15BArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
ROLANDO Aiko1BArco olimpico Junior FemminilePercorso 2 - Verde
TRAPANI Gloria10BArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TARULLO Andrea18DArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGGIATTO Alex2BArco Compound Junior MaschilePercorso 3 - Arancione
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNO Marco12AArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
COPPO Stefania8CArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARIANI Roberto7DArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASPARI Roberto17BArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
REY Bruna5CArco olimpico Master FemminilePercorso 2 - Verde
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERMOND Cecilia1BArco Nudo Junior FemminilePercorso 1 - Blu
GOGIOSO Francesco13CArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
ROCCA Anna10CArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
SACCO Daniela3CArco Nudo Master FemminilePercorso 1 - Blu
VACCARO Daniele3BArco Compound Junior MaschilePercorso 3 - Arancione
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DULBECCO Eleonora19DArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
FERRI Guido7AArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
GHILINO Alessia20DArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
PICCIOLI Riccardo6CArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
ZUNINO Mirko14DArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Iuana23ALong Bow FemminilePercorso 1 - Blu
FINESSI Monica4BArco Compound Master FemminilePercorso 3 - Arancione
NOCETI Sara1AArco olimpico Junior FemminilePercorso 2 - Verde
NOZIGLIA Cinzia8AArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
PANELLA Irene Sara13BArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NASO Federica Alessandra21DArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Paola1BArco Compound Junior FemminilePercorso 3 - Arancione
STUCCHI Amaliabis 1CArco Compound Master FemminilePercorso 3 - Arancione
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POMPEO Antonio11AArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI David13BArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTA Silvia11CArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
FERRARI Nicolo'23CArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RUDONI Alessio15BArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZINI Arno6DArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
FERMINI Valeria Giacomina5DArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
LANGIANESE Ilaria1CArco Compound Junior FemminilePercorso 3 - Arancione
MOCCIA Andrea Nicole15AArco Compound Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
MOSTARDINI Marina10DArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARIATI Sara1DArco Nudo Junior FemminilePercorso 1 - Blu
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SIRONI Marcobis 1CLong Bow MaschilePercorso 1 - Blu
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRESPI Elena4AArco Compound Master FemminilePercorso 3 - Arancione
04067ARCIERI CESANO BOSCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DAGRADA Alessandro13BArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia1AArco Compound Junior FemminilePercorso 3 - Arancione
LEOTTA Andrea11CArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio4CArco olimpico Junior MaschilePercorso 2 - Verde
NARDON Pietro3CArco olimpico Junior MaschilePercorso 2 - Verde
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFANO Riccardo24DArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
BORSANI Matteo21AArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
TOAIARI Laura4DArco Compound Master FemminilePercorso 3 - Arancione
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ESPOSITO Eric2AArco Nudo Junior MaschilePercorso 1 - Blu
NOZZA Paolo16DArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
RAVASI Valerio14BArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARINETTI Emanuele22AArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SUT Jesse12CArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALLAFIOR Matilde17DArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
TOMASI Jessica9DArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
TOMELIN Monica14CArco olimpico Master FemminilePercorso 2 - Verde
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARNABO' Edoardo16BArco Compound Allievi MaschilePercorso 3 - Arancione
BARNABO' Gloria1DArco olimpico Junior FemminilePercorso 2 - Verde
DE NARDIN Elis5DArco olimpico Master FemminilePercorso 2 - Verde
FAGHERAZZI Andreabis 13AArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
LOSSO Marco4DArco olimpico Junior MaschilePercorso 2 - Verde
MONEGO Andrea16BArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
TORMEN Giulia10BArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Elisa9CArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
MARINI Pierclaudia10CArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
MEZZALIRA Linda11CArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
NICOSIA Elena11DArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
PAGANIN Andrea6CArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VALENTE Luca13DArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CESCATO Denis15CArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RET Sara8BArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTUSO Lorenzo19AArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
KANITZ Giulia1CArco olimpico Junior FemminilePercorso 2 - Verde
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TOZZOLA Marcello8DArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSI Andrea14CArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZOLI Enrica12CArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORINI Alessandro13CArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PRAMAZZONI Riccardo22DArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZENI GUALTIERI Christian21BArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COCCHI Umberto24DLong Bow MaschilePercorso 1 - Blu
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROVATTI Fabia9AArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCESCHELLI Stefania9AArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DRAGHETTI Alessandro6BArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FACCIOLI Alessandro18BArco Nudo Allievi MaschilePercorso 1 - Blu
09009ARCIERI LIVORNESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NEVISCHI Roberto6CArco Compound Master MaschilePercorso 3 - Arancione
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACIN Florentina Cristina4DArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
BARDUCCI Gianni7CArco Compound Master MaschilePercorso 3 - Arancione
CROCIONI Tiziana5CArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
PEREGRINI Paola14BArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
SACCHETTI Paola23BLong Bow FemminilePercorso 1 - Blu
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOCACCI Elvira2AArco olimpico Junior FemminilePercorso 2 - Verde
09029ARCIERI LUCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRACCINI Rania20BArco Nudo Allieve FemminilePercorso 1 - Blu
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALCHI Marco20BArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
MANCIANTI Massimo6BArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
PRINCIPATO Angelo3DArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Daniele12CArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
BIANCARDI Alessio14AArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI David13BArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
STELLUTO Luca13DArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DORETTO Giada11AArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
GIANNINI Alessandro13AArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
GIORGETTI Maria Cristina24BLong Bow FemminilePercorso 1 - Blu
10003ARCIERI CIVITANOVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGOSTINI Filippo16DArco Compound Allievi MaschilePercorso 3 - Arancione
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI PIETRO Fabio6DArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARESI Diego22CArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
PERUZZINI Franz7AArco Compound Master MaschilePercorso 3 - Arancione
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VERGA Francescobis 13DArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
10018A.S.D. ARCIERI ANCONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROSSOLINI Leonardobis 1BArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGAMENNONI Annalisa9BArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
BIANCHINI Antonio5BArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
CARASSAI Alessandro2CArco Nudo Junior MaschilePercorso 1 - Blu
DIGNANI Luca4AArco olimpico Junior MaschilePercorso 2 - Verde
SERI Marco15CArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
SPARVOLI Francesco7DArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCACCINI Maddalena9DArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
10043NUOVO ORATORIO CRISTO RE ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FELIZIANI Giacomo21CArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
FELIZIANI Marco15DArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
11003ARCIERI EUGUBINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Chiara8BArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZIERI Matteo22CArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
PONZIANI Rita5BArco olimpico Master FemminilePercorso 2 - Verde
11005ARCIERI TIFERNUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANNAVINO Marco23DArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTORNI Luca12DArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
CONTORNI Luciano24CLong Bow MaschilePercorso 1 - Blu
LUPINI Alessandro18CArco Nudo Allievi MaschilePercorso 1 - Blu
SEGHETTA Gabriele16DArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
SEGHETTA Matteo2DArco Nudo Junior MaschilePercorso 1 - Blu
SOLVINO Massimiliano20DArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
TISTARELLI Luca12DArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNETTI Manuelbis 13BArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
NATI Marco12AArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBATI Giovanni2DArco Compound Junior MaschilePercorso 3 - Arancione
ARISTEI Lorenzo22DArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
BALDELLI Laura9CArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
BENSI Massimiliano19CArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
CALDERINI Giulia19BArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
CALDERINI Martina20AArco Nudo Allieve FemminilePercorso 1 - Blu
CAPOTOSTI Cecilia2CArco olimpico Junior FemminilePercorso 2 - Verde
CHIAVINI Laura8DArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
MICHELI Francesca1DArco Compound Junior FemminilePercorso 3 - Arancione
MORETTI Mariagiulia21BArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
PERNAZZA Cristina3BArco Nudo Master FemminilePercorso 1 - Blu
PESCATORI Francesca19AArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
SPARNACCINI Francesco3DArco olimpico Junior MaschilePercorso 2 - Verde
11020POLISP.DILETT.LA FENICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
OTTAVIANI Gianluca13AArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASPONI Riccardo6AArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
SANTI Matteo3AArco olimpico Junior MaschilePercorso 2 - Verde
SCARAMUZZA Edoardo3AArco Compound Junior MaschilePercorso 3 - Arancione
VANNINI Sabrina11AArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRARI Cinziabis 1DArco Compound Master FemminilePercorso 3 - Arancione
MARCHETTI Gianlucabis 13CArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
TEMPERINI Tiziana4CArco Compound Master FemminilePercorso 3 - Arancione
12008ASD ARCIERI FALISCI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BASSETTA Bruno5CArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARDUCCI Giorgia18BArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
MARAZZI Francesca5AArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
STELLUTO Luca13DArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia8DArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
MANDIA Massimiliano15AArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
MOLFESE Fabio18AArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
REBAGLIATI Chiara10AArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
SPANO Viviana8AArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALBONI Angela3AArco Nudo Master FemminilePercorso 1 - Blu
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CELI Giorgio21AArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
GILARDI Paolo Valeriobis 1ALong Bow MaschilePercorso 1 - Blu
12070ASD ARCIERI DEL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIANCI Pietro7BArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
FAGIOLO Mauro17BArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
12080A.S.D. DLF VITERBO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AQUILANTI Daniele7CArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
AQUILANTI Eleonora11DArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNUCCI Claudia12AArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
VASTA Massimiliano14AArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SMERALDO Mariagiovanna14AArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORELLO Marco15BArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
TOMASI Jessica9DArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIAMPIERI Stefano7DArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
GRISANTI Clelia24ALong Bow FemminilePercorso 1 - Blu
PESERINI Martina15DArco Compound Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
PESERINI Vincenzobis 1BLong Bow MaschilePercorso 1 - Blu
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNO' Andrea22DArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
SIMIONE Antonio Doroteo24BArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
12159G.S. MARINA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia8DArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
SPANO Viviana8AArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica4BArco Compound Master FemminilePercorso 3 - Arancione
FRANCHINI Irene8CArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
MANDIA Massimiliano15AArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
SEIMANDI Giuseppe11BArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
12170FIAMME ORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZIGLIA Cinzia8AArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIARILLI Giuseppe3CArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
DI FRANCESCO Roberta18AArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
DI VIRGILIO Gianni19DArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
MARANZANO Gabriele24AArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
MARIANI Luca16AArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIARLARIELLO Emanuele16CArco Compound Allievi MaschilePercorso 3 - Arancione
14022A.S.D. ARCIERI DEL MARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIETRANTONIO Roberto8BArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
15027ARCIERI NORMANNI AVERSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASSIMO Francesco Vincenzobis 1AArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATALDO Evelina10AArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
MARTUCCI Maria Chiara19CArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
TRUNFIO Natalia10BArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARRASCO Francesco17DArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAROFALO Antonio22AArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
MOTTOLA Antonio21BArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
15113ASD ARCIERI DEL TRICOLLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROGAZZO Marianna9BArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
16041ARCIERI DEL SUD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELLA MALVA Pietro6DArco Compound Master MaschilePercorso 3 - Arancione
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PINNETTA Giuseppe17CArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
16079ASD ARCIERI LIBERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZULLO Maria Maddalena3DArco Nudo Master FemminilePercorso 1 - Blu
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARAMUSCIA Francesca17CArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
CARAMUSCIA Sara1CArco Nudo Junior FemminilePercorso 1 - Blu
RENNA Cosimo6AArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
16092ASD ARCIERI DI ULISSE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MATINO Gabriella12BArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
16095ASD ARCIERI KAILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ELIA Elisabetta13CArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
TAMBURRINO Giuseppe16AArco Compound Allievi MaschilePercorso 3 - Arancione
16099EVO' ARCHERY TEAM SSD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DURANTE Fiorella9DArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
EVANGELISTA Maria Angela19CArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso 1 - Blu
LIACI Romeo16BArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
SICURO Angela11BArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
17002A.S.D. ARCIERI BERNALDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAIAFA Antonio23AArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MIGLIONICO Daniele18DArco Nudo Allievi MaschilePercorso 1 - Blu
17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARLOMAGNO Egidio5DArco Nudo Master MaschilePercorso 1 - Blu
18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCA Elena20AArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
18013ARCIERI CLUB LIDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAROLEO Alessandro23AArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
POERIO PITERA' Anastasia19DArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso 1 - Blu
POERIO Pitera' Edoardo15AArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
POERIO PITERA' Francesco22AArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
VALENTINO Elena15CArco Compound Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCHIAVA Giuseppe Giovanni21CArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
18033A.S.D.ARCIERI DI ERAGON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCHIPILLITI Rocco19BArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTO Fabio18BArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
BENEDETTO Maria13AArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTANTINO Marco22CArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
NASSO Andrea22BArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
PISANO Mariafrancesca20CArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso 1 - Blu
RICCIO Cristian18AArco Nudo Allievi MaschilePercorso 1 - Blu
TASSONE Natalia Maria Immacolata19BArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso 1 - Blu
18059ASD AIDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GANINO Giuseppe14DArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
18060ARCIERI CUS COSENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCALZO Geraldine4CArco Nudo Master FemminilePercorso 1 - Blu
18063A.S.D. ARCIERI DI CATANZARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANTAGUIDA Marta18CArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
19001A.S.D. TOXON CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GHEZA Barbara11BArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMARATA Walter15DArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
DI CACCAMO Gino17DArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
DI GREGORIO Stefano17CArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
19012ASD ARCIERI IBLEA RAGUSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LA TERRA Jessica10DArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
19018ARCIERI CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARESCA Alfredo7AArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FODALE Davide23BArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
GRAMMATICO Salvatore23CArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
VELLA Noemi5BArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FAZIO Carlo24CArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
SCIRE' Maria4BArco Nudo Master FemminilePercorso 1 - Blu
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARENA Ignazio7CArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
MUNAFO' Antonino8AArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FARO Stefania18DArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
SPINA Vittoria Anita21CArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARICO' Gaetano7BArco Compound Master MaschilePercorso 3 - Arancione
CHIOFALO Francesco20AArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
PALUMBO Michele6BArco Compound Master MaschilePercorso 3 - Arancione
SOTTILE Roberto2CArco Compound Junior MaschilePercorso 3 - Arancione
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AGOSTINO Martina Maria20BArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
MESSINA Irene20CArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
PANETTA Rita Maria17AArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
19111ASD ARCIERI DI VENERE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIANNOLA Salvatore8CArco olimpico Master MaschilePercorso 2 - Verde
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Matteo3BArco olimpico Junior MaschilePercorso 2 - Verde
RUFFINO SANCATALDO Mattia22BArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
20009ARCIERI TORRES SASSARI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FOZZI Marco24BArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
VIGLIANI Marco16AArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
20010ARCIERI URAS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BANDINI Giacomo14CArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
CONCU Aurora19AArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso 1 - Blu
DEL CASTELLO Andrea Carlo17AArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
LOI Alessandro21DArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
MELONI Eleonora1AArco Nudo Junior FemminilePercorso 1 - Blu
PINNA Debora10CArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
RAFFOLINI Daniele11DArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
SPANU Ilaria10AArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ETZI Elga9CArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
PINNA Luca2AArco Compound Junior MaschilePercorso 3 - Arancione
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL DUCA Martina15BArco Compound Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
DEPAU Antonio16CArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
PISOLA Simone20CArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
21002ARCO CLUB LAIVES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TERLIZZI Michele17AArco Nudo Senior MaschilePercorso 1 - Blu
WINKLER Maximilian4BArco olimpico Junior MaschilePercorso 2 - Verde
21004SPORTCLUB MERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
KIENZL Aljoscha16CArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
PALLA Arthur23BArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione