Campionati Italiani Campagna Campionati Italiani Campagna
CR Calabria (18000)
S.Stefano in Aspromonte (ITA), from 27-07-2019 to 28-07-2019
Campionati Italiani Campagna
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBATI Giovanni2D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
AGAMENNONI Annalisa9B10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
AGOSTINI Filippo16D10003ARCIERI CIVITANOVAArco Compound Allievi MaschilePercorso 3 - Arancione
AICHINO Claudio22B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
ALFANO Riccardo24D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
ANASTASIO Anastasia8D12159G.S. MARINA MILITAREAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
AQUILANTI Daniele7C12080A.S.D. DLF VITERBOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
AQUILANTI Eleonora11D12080A.S.D. DLF VITERBOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
ARENA Ignazio7C19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
ARICO' Gaetano7B19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
ARISTEI Lorenzo22D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
ARNO' Andrea22D12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
ARTUSO Lorenzo19A07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
AZZINI Arno6D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
BACIN Florentina Cristina4D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminilePercorso 1 - Blu
BALBONI Angela3A12033CUS ROMA A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
BALDELLI Laura9C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
BALDO Elisa9C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
BALSAMO Matteo3B19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
BANDINI Giacomo14C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
BARBARESI Diego22C10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
BARDUCCI Gianni7C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
BARNABO' Edoardo16B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Compound Allievi MaschilePercorso 3 - Arancione
BARNABO' Gloria1D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
BASSETTA Bruno5C12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
BASSI Andrea14C08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
BASSI Iuana23A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOLong Bow FemminilePercorso 1 - Blu
BELLOTTI Daniele12C09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
BENEDETTI Chiara8B11003ARCIERI EUGUBINIAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
BENEDETTO Fabio18B18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
BENEDETTO Maria13A18050A.S.D. QUEEN ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
BENSI Massimiliano19C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
BERMOND Cecilia1B03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
BERTA Silvia11C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
BIANCARDI Alessio14A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
BIANCHI David13B09083G.S. VIGILI DEL FUOCOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
BIANCHINI Antonio5B10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
BOGGIATTO Alex2B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
BORSANI Matteo21A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
BOTTO Anna5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
BRACCINI Rania20B09029ARCIERI LUCCAArco Nudo Allieve FemminilePercorso 1 - Blu
BRANCA Elena20A18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDAArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
BRUNETTI Manuelbis 13B11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
BRUNO Marco12A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
CACCIA Sofia1A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
CAIAFA Antonio23A17002A.S.D. ARCIERI BERNALDAArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
CALDERINI Giulia19B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
CALDERINI Martina20A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Allieve FemminilePercorso 1 - Blu
CAMMARATA Walter15D19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
CANNAVINO Marco23D11005ARCIERI TIFERNUMArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
CAPOTOSTI Cecilia2C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
CARAMUSCIA Francesca17C16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
CARAMUSCIA Sara1C16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
CARASSAI Alessandro2C10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
CARDUCCI Giorgia18B12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
CARIATI Sara1D04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
CARLOMAGNO Egidio5D17033ASD ARCIERI APPENNINO LUCANOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
CAROLEO Alessandro23A18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
CAROSSO Cristiano14B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
CARRASCO Francesco17D15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
CATALDO Evelina10A15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
CELI Giorgio21A12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
CESCATO Denis15C06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
CHIARILLI Giuseppe3C13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
CHIAVINI Laura8D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
CHIOFALO Francesco20A19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
CIANCI Pietro7B12070ASD ARCIERI DEL FALCOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
CIARLARIELLO Emanuele16C14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEArco Compound Allievi MaschilePercorso 3 - Arancione
COCCHI Umberto24D08063A.S.D.COMP.ARC.DEI GRAFFITILong Bow MaschilePercorso 1 - Blu
COMPAGNUCCI Claudia12A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
CONCU Aurora19A20010ARCIERI URASArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso 1 - Blu
CONTORNI Luca12D11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
CONTORNI Luciano24C11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVELong Bow MaschilePercorso 1 - Blu
COPPO Stefania8C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
CORGIAT LOIA Mattia24A01066IUVENILIAArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
COSTANTINO Marco22C18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
CRESPI Elena4A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
CROCIONI Tiziana5C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Senior FemminilePercorso 3 - Arancione
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AGOSTINO Martina Maria20B19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
DAGRADA Alessandro13B04067ARCIERI CESANO BOSCONEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
DALLAFIOR Matilde17D05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
DALMASSO Gros Claudio18C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
DE NARDIN Elis5D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
DEGANI Nicole2B01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
DEL CASTELLO Andrea Carlo17A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
DEL DUCA Martina15B20070ASD SARDARA ARCHERY TEAMArco Compound Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
DELLA MALVA Pietro6D16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
DEPAU Antonio16C20070ASD SARDARA ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
DEZANI Simone21D01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
DI CACCAMO Gino17D19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
DI FRANCESCO Roberta18A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
DI GREGORIO Stefano17C19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
DI NARDO Alessandro5A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
DI NARDO Giulia17B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
DI PIETRO Fabio6D10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
DI VIRGILIO Gianni19D13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
DIGNANI Luca4A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
DORETTO Giada11A09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
DRAGHETTI Alessandro6B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
DULBECCO Eleonora19D03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
DURANTE Fiorella9D16099EVO' ARCHERY TEAM SSDAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
ELIA Elisabetta13C16095ASD ARCIERI KAILIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
ESPOSITO Eric2A04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
ETZI Elga9C20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
EVANGELISTA Maria Angela19C16099EVO' ARCHERY TEAM SSDArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso 1 - Blu
FACCIOLI Alessandro18B08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Allievi MaschilePercorso 1 - Blu
FAGHERAZZI Andreabis 13A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
FAGIOLO Mauro17B12070ASD ARCIERI DEL FALCOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
FALCHI Marco20B09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
FARO Stefania18D19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
FAZIO Carlo24C19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
FELIZIANI Giacomo21C10043NUOVO ORATORIO CRISTO RE ASDArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
FELIZIANI Marco15D10043NUOVO ORATORIO CRISTO RE ASDAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
FERMINI Valeria Giacomina5D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
FERRARI Cinziabis 1D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
FERRARI Nicolo'23C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
FERRI Guido7A03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
FINESSI Monica4B12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
FOCACCI Elvira2A09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
FODALE Davide23B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
FOZZI Marco24B20009ARCIERI TORRES SASSARIArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
FRANCESCHELLI Stefania9A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
FRANCHINI Irene8C12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
GANINO Giuseppe14D18059ASD AIDAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
GAROFALO Antonio22A15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
GASPARI Roberto17B02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
GASPONI Riccardo6A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
GHEZA Barbara11B19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
GHILINO Alessia20D03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
GIAMPIERI Stefano7D12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
GIANNINI Alessandro13A09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
GIANNOLA Salvatore8C19111ASD ARCIERI DI VENEREAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
GILARDI Paolo Valeriobis 1A12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHILong Bow MaschilePercorso 1 - Blu
GIORGETTI Maria Cristina24B09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERILong Bow FemminilePercorso 1 - Blu
GOGIOSO Francesco13C03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio4C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
GRAMMATICO Salvatore23C19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
GRISANTI Clelia24A12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLong Bow FemminilePercorso 1 - Blu
I - K - L - M - N
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IBBA Fabio12B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
KANITZ Giulia1C07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
KIENZL Aljoscha16C21004SPORTCLUB MERANOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
LA TERRA Jessica10D19012ASD ARCIERI IBLEA RAGUSAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
LANGIANESE Ilaria1C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
LEOTTA Andrea11C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
LIACI Romeo16B16099EVO' ARCHERY TEAM SSDAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
LOI Alessandro21D20010ARCIERI URASArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
LOSSO Marco4D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
LUPINI Alessandro18C11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEArco Nudo Allievi MaschilePercorso 1 - Blu
MANCIANTI Massimo6B09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
MANDIA Massimiliano15A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
MARANZANO Gabriele24A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
MARAZZI Francesca5A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
MARCACCINI Maddalena9D10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
MARCHETTI Gianlucabis 13C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
MARESCA Alfredo7A19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
MARIANI Luca16A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
MARINETTO Chiara9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
MARINI Pierclaudia10C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
MARSILI Kaede21A01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
MARTUCCI Maria Chiara19C15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
MASSIMO Francesco Vincenzobis 1A15027ARCIERI NORMANNI AVERSAArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
MATINO Gabriella12B16092ASD ARCIERI DI ULISSEAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
MAZZIERI Matteo22C11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
MELONI Eleonora1A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
MESSINA Irene20C19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
MEZZALIRA Linda11C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
MICHELI Francesca1D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
MIGLIONICO Daniele18D17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Allievi MaschilePercorso 1 - Blu
MOCCIA Andrea Nicole15A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
MOLFESE Fabio18A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
MONEGO Andrea16B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
MORELLO Marco15B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
MORETTI Mariagiulia21B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
MORINI Alessandro13C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
MOSTARDINI Marina10D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
MOTTOLA Antonio21B15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
MUNAFO' Antonino8A19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
NARDON Pietro3C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
NASO Federica Alessandra21D03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
NASSO Andrea22B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
NATALE Paola1B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
NATI Marco12A11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
NEVISCHI Roberto6C09009ARCIERI LIVORNESIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
NICOSIA Elena11D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
NOCETI Alessio12B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
NOCETI Sara1A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
NOZIGLIA Cinzia8A12170FIAMME OROAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
NOZZA Paolo16D04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
O - P - Q - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
OTTAVIANI Gianluca13A11020POLISP.DILETT.LA FENICEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
PAGANIN Andrea6C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
PALLA Arthur23B21004SPORTCLUB MERANOArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
PALUMBO Michele6B19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
PANELLA Irene Sara13B03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
PANETTA Rita Maria17A19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
PARIANI Roberto7D01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
PARINETTI Emanuele22A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
PAVAN Marta4A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
PERACINO Francesca9A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
PEREGRINI Paola14B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco olimpico Senior FemminilePercorso 2 - Verde
PERNAZZA Cristina3B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
PERUZZINI Franz7A10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
PESCATORI Francesca19A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
PESERINI Martina15D12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMArco Compound Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
PESERINI Vincenzobis 1B12153ASD TIBUR ARCHERY TEAMLong Bow MaschilePercorso 1 - Blu
PICCIOLI Riccardo6C03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
PIETRANTONIO Roberto8B14022A.S.D. ARCIERI DEL MAREAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
PINNA Debora10C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
PINNA Luca2A20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
PINNETTA Giuseppe17C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
PISANO Mariafrancesca20C18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso 1 - Blu
PISOLA Simone20C20070ASD SARDARA ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
POERIO PITERA' Anastasia19D18013ARCIERI CLUB LIDOArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso 1 - Blu
POERIO Pitera' Edoardo15A18013ARCIERI CLUB LIDOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
POERIO PITERA' Francesco22A18013ARCIERI CLUB LIDOArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
POLISENO Samuele24C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
POMPEO Antonio11A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
PONZIANI Rita5B11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
PRAMAZZONI Riccardo22D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Ragazzi MaschilePercorso 1 - Blu
PRINCIPATO Angelo3D09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
QUINTANO Mauro6A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
RAFFOLINI Daniele11D20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
RAVASI Valerio14B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
REBAGLIATI Chiara10A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
RENNA Cosimo6A16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
RET Sara8B07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
REY Bruna5C02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
RICCIO Cristian18A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Allievi MaschilePercorso 1 - Blu
ROCCA Anna10C03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
ROGAZZO Marianna9B15113ASD ARCIERI DEL TRICOLLEAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
ROLANDO Aiko1B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
ROPPA Francesco23D01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
ROSSOLINI Leonardobis 1B10018A.S.D. ARCIERI ANCONAArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
ROVATTI Fabia9A08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
ROVERA Claudio7B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
RUDONI Alessio15B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
RUFFINO SANCATALDO Mattia22B19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
SACCHETTI Paola23B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIALong Bow FemminilePercorso 1 - Blu
SACCO Daniela3C03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
SANTAGUIDA Marta18C18063A.S.D. ARCIERI DI CATANZAROArco olimpico Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
SANTI Matteo3A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
SCALZO Geraldine4C18060ARCIERI CUS COSENZAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
SCARAMUZZA Edoardo3A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
SCHIAVA Giuseppe Giovanni21C18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
SCHIPILLITI Rocco19B18033A.S.D.ARCIERI DI ERAGONAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
SCIRE' Maria4B19064APD COMP. ARCIERI - FLORIDIAAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
SEGHETTA Gabriele16D11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
SEGHETTA Matteo2D11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
SEIMANDI Giuseppe11B12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
SERI Marco15C10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
SICURO Angela11B16099EVO' ARCHERY TEAM SSDAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
SIMIONE Antonio Doroteo24B12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi MaschilePercorso 3 - Arancione
SIRONI Marcobis 1C04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschilePercorso 1 - Blu
SMERALDO Mariagiovanna14A12136GRUPPO ARCIERI COSMOSAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
SOLDI Gian Lorenzo2B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
SOLVINO Massimiliano20D11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEArco olimpico Senior MaschilePercorso 2 - Verde
SOTTILE Roberto2C19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
SPANO Viviana8A12159G.S. MARINA MILITAREAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
SPANU Ilaria10A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
SPARNACCINI Francesco3D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
SPARVOLI Francesco7D10031MEDIO CHIENTIArco Compound Senior MaschilePercorso 3 - Arancione
SPINA Vittoria Anita21C19098A.S.D. FRECCIA DI FUOCOArco olimpico Ragazzi FemminilePercorso 3 - Arancione
STELLUTO Luca13D09083G.S. VIGILI DEL FUOCOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
STUCCHI Amaliabis 1C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
SUT Jesse12C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
T - V - W - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TAMBURRINO Giuseppe16A16095ASD ARCIERI KAILIAArco Compound Allievi MaschilePercorso 3 - Arancione
TARULLO Andrea18D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
TASSONE Natalia Maria Immacolata19B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Ragazzi FemminilePercorso 1 - Blu
TEMPERINI Tiziana4C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
TERLIZZI Michele17A21002ARCO CLUB LAIVESAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
TESIO Marina23C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPILong Bow FemminilePercorso 1 - Blu
TISTARELLI Luca12D11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
TOAIARI Laura4D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
TOMASI Jessica9D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
TOMELIN Monica14C05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
TORMEN Giulia10B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
TOZZOLA Marcello8D08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
TRAPANI Gloria10B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
TRUNFIO Natalia10B15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
VACCARO Daniele3B03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
VALENTE Luca13D06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
VALENTINO Elena15C18013ARCIERI CLUB LIDOArco Compound Allieve FemminilePercorso 3 - Arancione
VANNINI Sabrina11A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
VASTA Massimiliano14A12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu
VELLA Noemi5B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound FemminilePercorso 3 - Arancione
VERGA Francescobis 13D10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOAssoluti Arco Compound MaschilePercorso 3 - Arancione
VIGLIANI Marco16A20009ARCIERI TORRES SASSARIAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
WINKLER Maximilian4B21002ARCO CLUB LAIVESAssoluti Arco Olimpico MaschilePercorso 2 - Verde
ZENI GUALTIERI Christian21B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco olimpico Allievi MaschilePercorso 2 - Verde
ZOLI Enrica12C08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico FemminilePercorso 2 - Verde
ZULLO Maria Maddalena3D16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo FemminilePercorso 1 - Blu
ZUNINO Mirko14D03003ASD ARCIERI IMPERIESIAssoluti Arco Nudo MaschilePercorso 1 - Blu