Coppa Italia delle Regioni - Gara 2 Coppa Italia delle Regioni - Gara Campagna
CR Sardegna (20000)
Cagliari (ITA), from 29-06-2019 to 30-06-2019
Coppa Italia delle Regioni - Gara 2
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFArco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
008CPAVAN MartaPercorso Blu
03000LIGURIA
007BCENERI ElisaPercorso Blu
04000LOMBARDIA
010CMOSTARDINI MarinaPercorso Blu
06000VENETO
009BMEZZALIRA LindaPercorso Blu
07000FRIULI
006DMICHELLI AlessiaPercorso Blu
08000EMILIA ROMAGNA
008BROVATTI FabiaPercorso Blu
09000TOSCANA
008DBACIN Florentina CristinaPercorso Blu
10000MARCHE
007CTARINI SerenaPercorso Blu
11000UMBRIA
007APERNAZZA CristinaPercorso Blu
12000LAZIO
009CGRAYSON AlexandraPercorso Blu
13000ABRUZZO
009AMARINACCI MartinaPercorso Blu
14000MOLISE
006BSABETTA GabriellaPercorso Blu
15000CAMPANIA
007DBOCCARA ValeriaPercorso Blu
16000PUGLIA
008AZULLO Maria MaddalenaPercorso Blu
17000BASILICATA
006CFALASCA RosannaPercorso Blu
18000CALABRIA
006ASCALZO GeraldinePercorso Blu
19000SICILIA
010BFILORAMO MariagraziaPercorso Blu
20000SARDEGNA
010AETZI ElgaPercorso Blu
ANMArco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
003DDI NARDO AlessandroPercorso Blu
03000LIGURIA
005CZUNINO MirkoPercorso Blu
04000LOMBARDIA
004ARUDONI AlessioPercorso Blu
05000TRENTINO
001CAPPOLONI AngeloPercorso Blu
06000VENETO
005BMARCON LinoPercorso Blu
07000FRIULI
004DARCURI FrancescoPercorso Blu
08000EMILIA ROMAGNA
002BVENTURELLI MattiaPercorso Blu
09000TOSCANA
001BMECCA VitoPercorso Blu
10000MARCHE
002AIPPOLITI RobertoPercorso Blu
11000UMBRIA
003ACASTAGNOLI LucaPercorso Blu
12000LAZIO
005AVASTA MassimilianoPercorso Blu
13000ABRUZZO
003CMARIANI LucaPercorso Blu
14000MOLISE
001ARICCIUTO MarzioPercorso Blu
15000CAMPANIA
003BCARRASCO FrancescoPercorso Blu
16000PUGLIA
002DVARVAGLIONE IgnazioPercorso Blu
17000BASILICATA
001DCARLOMAGNO EgidioPercorso Blu
18000CALABRIA
002CRICCIO CristianPercorso Blu
19000SICILIA
004BSTEFANELLI GianlucaPercorso Blu
20000SARDEGNA
004CBANDINI GiacomoPercorso Blu
21000BOLZANO
005DTERLIZZI MichelePercorso Blu
COFCompound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
012BBARON GiadaPercorso Rosso
03000LIGURIA
014BROCCA AnnaPercorso Rosso
04000LOMBARDIA
012CMAFFIULETTI GiorgiaPercorso Rosso
06000VENETO
015BTORMEN GiuliaPercorso Rosso
07000FRIULI
013BRAFFAELI VanessaPercorso Rosso
08000EMILIA ROMAGNA
012AAZZI ElisaPercorso Rosso
09000TOSCANA
014ASANTARELLI CristinaPercorso Rosso
10000MARCHE
015AMARCACCINI MaddalenaPercorso Rosso
11000UMBRIA
014CCAMBI SimonaPercorso Rosso
12000LAZIO
011CPESERINI MartinaPercorso Rosso
13000ABRUZZO
011BCORRENTE PatriziaPercorso Rosso
15000CAMPANIA
013CDI MARTINO GaiaPercorso Rosso
16000PUGLIA
011DDEL RE FrancescaPercorso Rosso
17000BASILICATA
013ARECCHIA AuroraPercorso Rosso
18000CALABRIA
012DMERCURI NadaPercorso Rosso
19000SICILIA
015CVELLA NoemiPercorso Rosso
20000SARDEGNA
011ADEL DUCA MartinaPercorso Rosso
COMCompound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
009CBRUNO MarcoPercorso Rosso
03000LIGURIA
007AMASSA MatteoPercorso Rosso
04000LOMBARDIA
010CLEOTTA AndreaPercorso Rosso
05000TRENTINO
010BBOTTAMEDI NicholasPercorso Rosso
06000VENETO
007CBOMBANA AlessandroPercorso Rosso
07000FRIULI
009DSECULIN LucaPercorso Rosso
08000EMILIA ROMAGNA
008CBATTISTINI FabioPercorso Rosso
09000TOSCANA
006DGALLO RaffaelePercorso Rosso
10000MARCHE
009AVERGA FrancescoPercorso Rosso
11000UMBRIA
008DBRUNETTI ManuelPercorso Rosso
12000LAZIO
010ADI NATALE Gaetano FabioPercorso Rosso
13000ABRUZZO
008BCHIARILLI GiuseppePercorso Rosso
14000MOLISE
008ALALLA SergioPercorso Rosso
15000CAMPANIA
007BDE LUCIA Antonio GiovanniPercorso Rosso
16000PUGLIA
006CDELLA MALVA PietroPercorso Rosso
17000BASILICATA
006BMARSIGLIA MarcoPercorso Rosso
18000CALABRIA
009BGANINO GiuseppePercorso Rosso
19000SICILIA
006APALUMBO MichelePercorso Rosso
20000SARDEGNA
007DCADDEO DanielPercorso Rosso
21000BOLZANO
010DMULLIRI DarioPercorso Rosso
OLFOlimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
014BTRAPANI GloriaPercorso Blu
03000LIGURIA
013BMONTEGROSSO MarziaPercorso Blu
04000LOMBARDIA
015BBERTA SilviaPercorso Blu
06000VENETO
014CBARNABO' GloriaPercorso Blu
07000FRIULI
012BKANITZ GiuliaPercorso Blu
08000EMILIA ROMAGNA
016AFRANCESCHELLI StefaniaPercorso Blu
09000TOSCANA
013CFOCACCI ElviraPercorso Blu
10000MARCHE
016BDI NARDO IsabellaPercorso Blu
11000UMBRIA
014DCAPOTOSTI CeciliaPercorso Blu
12000LAZIO
015CCOMPAGNUCCI ClaudiaPercorso Blu
13000ABRUZZO
013DDI FRANCESCO RobertaPercorso Blu
14000MOLISE
012ASELVAGGIO PieraPercorso Blu
15000CAMPANIA
016CGUARIGLIA GraziaPercorso Blu
16000PUGLIA
012CCARAMUSCIA FrancescaPercorso Blu
17000BASILICATA
014ASABIA BeatricePercorso Blu
18000CALABRIA
012DSANTAGUIDA MartaPercorso Blu
19000SICILIA
013APASCU Ioana TeodoraPercorso Blu
20000SARDEGNA
015APINNA SaraPercorso Blu
OLMOlimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
003CDEZANI SimonePercorso Rosso
03000LIGURIA
003DANGELOTTI GrazianoPercorso Rosso
04000LOMBARDIA
004DBORSANI MatteoPercorso Rosso
05000TRENTINO
002AFANTONE JULIO AmosPercorso Rosso
06000VENETO
004ACALDERATO MichelePercorso Rosso
07000FRIULI
004BROMAN ZOTTA DavidPercorso Rosso
08000EMILIA ROMAGNA
002BDELLA ROSSA PaoloPercorso Rosso
09000TOSCANA
001CCHIARI DavidePercorso Rosso
10000MARCHE
002DDIGNANI LucaPercorso Rosso
11000UMBRIA
001DANGELI FELICIONI SimonePercorso Rosso
12000LAZIO
005CARNO' AndreaPercorso Rosso
13000ABRUZZO
003AFLAMINIO GiuseppePercorso Rosso
14000MOLISE
005ACIARLARIELLO GianlucaPercorso Rosso
15000CAMPANIA
002CDI FRANCO DanielePercorso Rosso
16000PUGLIA
004CRENNA CosimoPercorso Rosso
17000BASILICATA
001ACAIAFA AntonioPercorso Rosso
18000CALABRIA
005BBENEDETTO FabioPercorso Rosso
19000SICILIA
001BBALSAMO RobertoPercorso Rosso
20000SARDEGNA
003BDEL CASTELLO Andrea CarloPercorso Rosso
21000BOLZANO
005DWINKLER MaximilianPercorso Rosso