Coppa Italia delle Regioni - Gara 2 Coppa Italia delle Regioni - Gara Campagna
CR Sardegna (20000)
Cagliari (ITA), from 29-06-2019 to 30-06-2019
Coppa Italia delle Regioni - Gara 2
Elenco Partecipanti per Società
 
01000PIEMONTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARON Giada12BArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso
BRUNO Marco9CArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
DEZANI Simone3CArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
DI NARDO Alessandro3DArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
PAVAN Marta8CArco Nudo Master FemminilePercorso Blu
TRAPANI Gloria14BArco olimpico Senior FemminilePercorso Blu
03000LIGURIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELOTTI Graziano3DArco olimpico Senior MaschilePercorso Rosso
CENERI Elisa7BArco Nudo Junior FemminilePercorso Blu
MASSA Matteo7AArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso
MONTEGROSSO Marzia13BArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
ROCCA Anna14BArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso
ZUNINO Mirko5CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
04000LOMBARDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTA Silvia15BArco olimpico Senior FemminilePercorso Blu
BORSANI Matteo4DArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
LEOTTA Andrea10CArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
MAFFIULETTI Giorgia12CArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso
MOSTARDINI Marina10CArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu
RUDONI Alessio4AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
05000TRENTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
APPOLONI Angelo1CArco Nudo Master MaschilePercorso Blu
BOTTAMEDI Nicholas10BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
FANTONE JULIO Amos2AArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
06000VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARNABO' Gloria14CArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
BOMBANA Alessandro7CArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso
CALDERATO Michele4AArco olimpico Senior MaschilePercorso Rosso
MARCON Lino5BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
MEZZALIRA Linda9BArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu
TORMEN Giulia15BArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso
07000FRIULI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCURI Francesco4DArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
KANITZ Giulia12BArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
MICHELLI Alessia6DArco Nudo Junior FemminilePercorso Blu
RAFFAELI Vanessa13BArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso
ROMAN ZOTTA David4BArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
SECULIN Luca9DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
08000EMILIA ROMAGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZI Elisa12AArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso
BATTISTINI Fabio8CArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
DELLA ROSSA Paolo2BArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
FRANCESCHELLI Stefania16AArco olimpico Senior FemminilePercorso Blu
ROVATTI Fabia8BArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu
VENTURELLI Mattia2BArco Nudo Junior MaschilePercorso Blu
09000TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACIN Florentina Cristina8DArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu
CHIARI Davide1CArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
FOCACCI Elvira13CArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
GALLO Raffaele6DArco Compound Master MaschilePercorso Rosso
MECCA Vito1BArco Nudo Master MaschilePercorso Blu
SANTARELLI Cristina14AArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso
10000MARCHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI NARDO Isabella16BArco olimpico Master FemminilePercorso Blu
DIGNANI Luca2DArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
IPPOLITI Roberto2AArco Nudo Master MaschilePercorso Blu
MARCACCINI Maddalena15AArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso
TARINI Serena7CArco Nudo Junior FemminilePercorso Blu
VERGA Francesco9AArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
11000UMBRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI FELICIONI Simone1DArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
BRUNETTI Manuel8DArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
CAMBI Simona14CArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso
CAPOTOSTI Cecilia14DArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
CASTAGNOLI Luca3AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
PERNAZZA Cristina7AArco Nudo Master FemminilePercorso Blu
12000LAZIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNO' Andrea5CArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
COMPAGNUCCI Claudia15CArco olimpico Senior FemminilePercorso Blu
DI NATALE Gaetano Fabio10AArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
GRAYSON Alexandra9CArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu
PESERINI Martina11CArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso
VASTA Massimiliano5AArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
13000ABRUZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIARILLI Giuseppe8BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
CORRENTE Patrizia11BArco Compound Master FemminilePercorso Rosso
DI FRANCESCO Roberta13DArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
FLAMINIO Giuseppe3AArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
MARIANI Luca3CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
MARINACCI Martina9AArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu
14000MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIARLARIELLO Gianluca5AArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
LALLA Sergio8AArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
RICCIUTO Marzio1AArco Nudo Master MaschilePercorso Blu
SABETTA Gabriella6BArco Nudo Master FemminilePercorso Blu
SELVAGGIO Piera12AArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
15000CAMPANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCARA Valeria7DArco Nudo Junior FemminilePercorso Blu
CARRASCO Francesco3BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
DE LUCIA Antonio Giovanni7BArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso
DI FRANCO Daniele2CArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
DI MARTINO Gaia13CArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso
GUARIGLIA Grazia16CArco olimpico Senior FemminilePercorso Blu
16000PUGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARAMUSCIA Francesca12CArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
DEL RE Francesca11DArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso
DELLA MALVA Pietro6CArco Compound Master MaschilePercorso Rosso
RENNA Cosimo4CArco olimpico Master MaschilePercorso Rosso
VARVAGLIONE Ignazio2DArco Nudo Junior MaschilePercorso Blu
ZULLO Maria Maddalena8AArco Nudo Master FemminilePercorso Blu
17000BASILICATA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAIAFA Antonio1AArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
CARLOMAGNO Egidio1DArco Nudo Master MaschilePercorso Blu
FALASCA Rosanna6CArco Nudo Master FemminilePercorso Blu
MARSIGLIA Marco6BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
RECCHIA Aurora13AArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso
SABIA Beatrice14AArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
18000CALABRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTO Fabio5BArco olimpico Senior MaschilePercorso Rosso
GANINO Giuseppe9BArco Compound Senior MaschilePercorso Rosso
MERCURI Nada12DArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso
RICCIO Cristian2CArco Nudo Junior MaschilePercorso Blu
SANTAGUIDA Marta12DArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
SCALZO Geraldine6AArco Nudo Master FemminilePercorso Blu
19000SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Roberto1BArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso
FILORAMO Mariagrazia10BArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu
PALUMBO Michele6AArco Compound Master MaschilePercorso Rosso
PASCU Ioana Teodora13AArco olimpico Junior FemminilePercorso Blu
STEFANELLI Gianluca4BArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
VELLA Noemi15CArco Compound Senior FemminilePercorso Rosso
20000SARDEGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BANDINI Giacomo4CArco Nudo Senior MaschilePercorso Blu
CADDEO Daniel7DArco Compound Junior MaschilePercorso Rosso
DEL CASTELLO Andrea Carlo3BArco olimpico Senior MaschilePercorso Rosso
DEL DUCA Martina11AArco Compound Junior FemminilePercorso Rosso
ETZI Elga10AArco Nudo Senior FemminilePercorso Blu
PINNA Sara15AArco olimpico Senior FemminilePercorso Blu
21000BOLZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MULLIRI Dario10DArco Compound Master MaschilePercorso Rosso
TERLIZZI Michele5DArco Nudo Master MaschilePercorso Blu
WINKLER Maximilian5DArco olimpico Junior MaschilePercorso Rosso