Coppa Italia delle Regioni - Gara 2 Coppa Italia delle Regioni - Gara Campagna
CR Sardegna (20000)
Cagliari (ITA), from 29-06-2019 to 30-06-2019
Coppa Italia delle Regioni - Gara 2
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ANGELI FELICIONI Simone1D11000UMBRIAOlimpico MaschilePercorso Rosso
ANGELOTTI Graziano3D03000LIGURIAOlimpico MaschilePercorso Rosso
APPOLONI Angelo1C05000TRENTINOArco Nudo MaschilePercorso Blu
ARCURI Francesco4D07000FRIULIArco Nudo MaschilePercorso Blu
ARNO' Andrea5C12000LAZIOOlimpico MaschilePercorso Rosso
AZZI Elisa12A08000EMILIA ROMAGNACompound FemminilePercorso Rosso
BACIN Florentina Cristina8D09000TOSCANAArco Nudo FemminilePercorso Blu
BALSAMO Roberto1B19000SICILIAOlimpico MaschilePercorso Rosso
BANDINI Giacomo4C20000SARDEGNAArco Nudo MaschilePercorso Blu
BARNABO' Gloria14C06000VENETOOlimpico FemminilePercorso Blu
BARON Giada12B01000PIEMONTECompound FemminilePercorso Rosso
BATTISTINI Fabio8C08000EMILIA ROMAGNACompound MaschilePercorso Rosso
BENEDETTO Fabio5B18000CALABRIAOlimpico MaschilePercorso Rosso
BERTA Silvia15B04000LOMBARDIAOlimpico FemminilePercorso Blu
BOCCARA Valeria7D15000CAMPANIAArco Nudo FemminilePercorso Blu
BOMBANA Alessandro7C06000VENETOCompound MaschilePercorso Rosso
BORSANI Matteo4D04000LOMBARDIAOlimpico MaschilePercorso Rosso
BOTTAMEDI Nicholas10B05000TRENTINOCompound MaschilePercorso Rosso
BRUNETTI Manuel8D11000UMBRIACompound MaschilePercorso Rosso
BRUNO Marco9C01000PIEMONTECompound MaschilePercorso Rosso
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CADDEO Daniel7D20000SARDEGNACompound MaschilePercorso Rosso
CAIAFA Antonio1A17000BASILICATAOlimpico MaschilePercorso Rosso
CALDERATO Michele4A06000VENETOOlimpico MaschilePercorso Rosso
CAMBI Simona14C11000UMBRIACompound FemminilePercorso Rosso
CAPOTOSTI Cecilia14D11000UMBRIAOlimpico FemminilePercorso Blu
CARAMUSCIA Francesca12C16000PUGLIAOlimpico FemminilePercorso Blu
CARLOMAGNO Egidio1D17000BASILICATAArco Nudo MaschilePercorso Blu
CARRASCO Francesco3B15000CAMPANIAArco Nudo MaschilePercorso Blu
CASTAGNOLI Luca3A11000UMBRIAArco Nudo MaschilePercorso Blu
CENERI Elisa7B03000LIGURIAArco Nudo FemminilePercorso Blu
CHIARI Davide1C09000TOSCANAOlimpico MaschilePercorso Rosso
CHIARILLI Giuseppe8B13000ABRUZZOCompound MaschilePercorso Rosso
CIARLARIELLO Gianluca5A14000MOLISEOlimpico MaschilePercorso Rosso
COMPAGNUCCI Claudia15C12000LAZIOOlimpico FemminilePercorso Blu
CORRENTE Patrizia11B13000ABRUZZOCompound FemminilePercorso Rosso
DE LUCIA Antonio Giovanni7B15000CAMPANIACompound MaschilePercorso Rosso
DEL CASTELLO Andrea Carlo3B20000SARDEGNAOlimpico MaschilePercorso Rosso
DEL DUCA Martina11A20000SARDEGNACompound FemminilePercorso Rosso
DEL RE Francesca11D16000PUGLIACompound FemminilePercorso Rosso
DELLA MALVA Pietro6C16000PUGLIACompound MaschilePercorso Rosso
DELLA ROSSA Paolo2B08000EMILIA ROMAGNAOlimpico MaschilePercorso Rosso
DEZANI Simone3C01000PIEMONTEOlimpico MaschilePercorso Rosso
DI FRANCESCO Roberta13D13000ABRUZZOOlimpico FemminilePercorso Blu
DI FRANCO Daniele2C15000CAMPANIAOlimpico MaschilePercorso Rosso
DI MARTINO Gaia13C15000CAMPANIACompound FemminilePercorso Rosso
DI NARDO Alessandro3D01000PIEMONTEArco Nudo MaschilePercorso Blu
DI NARDO Isabella16B10000MARCHEOlimpico FemminilePercorso Blu
DI NATALE Gaetano Fabio10A12000LAZIOCompound MaschilePercorso Rosso
DIGNANI Luca2D10000MARCHEOlimpico MaschilePercorso Rosso
E - F - G - I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ETZI Elga10A20000SARDEGNAArco Nudo FemminilePercorso Blu
FALASCA Rosanna6C17000BASILICATAArco Nudo FemminilePercorso Blu
FANTONE JULIO Amos2A05000TRENTINOOlimpico MaschilePercorso Rosso
FILORAMO Mariagrazia10B19000SICILIAArco Nudo FemminilePercorso Blu
FLAMINIO Giuseppe3A13000ABRUZZOOlimpico MaschilePercorso Rosso
FOCACCI Elvira13C09000TOSCANAOlimpico FemminilePercorso Blu
FRANCESCHELLI Stefania16A08000EMILIA ROMAGNAOlimpico FemminilePercorso Blu
GALLO Raffaele6D09000TOSCANACompound MaschilePercorso Rosso
GANINO Giuseppe9B18000CALABRIACompound MaschilePercorso Rosso
GRAYSON Alexandra9C12000LAZIOArco Nudo FemminilePercorso Blu
GUARIGLIA Grazia16C15000CAMPANIAOlimpico FemminilePercorso Blu
IPPOLITI Roberto2A10000MARCHEArco Nudo MaschilePercorso Blu
KANITZ Giulia12B07000FRIULIOlimpico FemminilePercorso Blu
LALLA Sergio8A14000MOLISECompound MaschilePercorso Rosso
LEOTTA Andrea10C04000LOMBARDIACompound MaschilePercorso Rosso
MAFFIULETTI Giorgia12C04000LOMBARDIACompound FemminilePercorso Rosso
MARCACCINI Maddalena15A10000MARCHECompound FemminilePercorso Rosso
MARCON Lino5B06000VENETOArco Nudo MaschilePercorso Blu
MARIANI Luca3C13000ABRUZZOArco Nudo MaschilePercorso Blu
MARINACCI Martina9A13000ABRUZZOArco Nudo FemminilePercorso Blu
MARSIGLIA Marco6B17000BASILICATACompound MaschilePercorso Rosso
MASSA Matteo7A03000LIGURIACompound MaschilePercorso Rosso
MECCA Vito1B09000TOSCANAArco Nudo MaschilePercorso Blu
MERCURI Nada12D18000CALABRIACompound FemminilePercorso Rosso
MEZZALIRA Linda9B06000VENETOArco Nudo FemminilePercorso Blu
MICHELLI Alessia6D07000FRIULIArco Nudo FemminilePercorso Blu
MONTEGROSSO Marzia13B03000LIGURIAOlimpico FemminilePercorso Blu
MOSTARDINI Marina10C04000LOMBARDIAArco Nudo FemminilePercorso Blu
MULLIRI Dario10D21000BOLZANOCompound MaschilePercorso Rosso
P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
PALUMBO Michele6A19000SICILIACompound MaschilePercorso Rosso
PASCU Ioana Teodora13A19000SICILIAOlimpico FemminilePercorso Blu
PAVAN Marta8C01000PIEMONTEArco Nudo FemminilePercorso Blu
PERNAZZA Cristina7A11000UMBRIAArco Nudo FemminilePercorso Blu
PESERINI Martina11C12000LAZIOCompound FemminilePercorso Rosso
PINNA Sara15A20000SARDEGNAOlimpico FemminilePercorso Blu
RAFFAELI Vanessa13B07000FRIULICompound FemminilePercorso Rosso
RECCHIA Aurora13A17000BASILICATACompound FemminilePercorso Rosso
RENNA Cosimo4C16000PUGLIAOlimpico MaschilePercorso Rosso
RICCIO Cristian2C18000CALABRIAArco Nudo MaschilePercorso Blu
RICCIUTO Marzio1A14000MOLISEArco Nudo MaschilePercorso Blu
ROCCA Anna14B03000LIGURIACompound FemminilePercorso Rosso
ROMAN ZOTTA David4B07000FRIULIOlimpico MaschilePercorso Rosso
ROVATTI Fabia8B08000EMILIA ROMAGNAArco Nudo FemminilePercorso Blu
RUDONI Alessio4A04000LOMBARDIAArco Nudo MaschilePercorso Blu
SABETTA Gabriella6B14000MOLISEArco Nudo FemminilePercorso Blu
SABIA Beatrice14A17000BASILICATAOlimpico FemminilePercorso Blu
SANTAGUIDA Marta12D18000CALABRIAOlimpico FemminilePercorso Blu
SANTARELLI Cristina14A09000TOSCANACompound FemminilePercorso Rosso
SCALZO Geraldine6A18000CALABRIAArco Nudo FemminilePercorso Blu
SECULIN Luca9D07000FRIULICompound MaschilePercorso Rosso
SELVAGGIO Piera12A14000MOLISEOlimpico FemminilePercorso Blu
STEFANELLI Gianluca4B19000SICILIAArco Nudo MaschilePercorso Blu
T - V - W - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TARINI Serena7C10000MARCHEArco Nudo FemminilePercorso Blu
TERLIZZI Michele5D21000BOLZANOArco Nudo MaschilePercorso Blu
TORMEN Giulia15B06000VENETOCompound FemminilePercorso Rosso
TRAPANI Gloria14B01000PIEMONTEOlimpico FemminilePercorso Blu
VARVAGLIONE Ignazio2D16000PUGLIAArco Nudo MaschilePercorso Blu
VASTA Massimiliano5A12000LAZIOArco Nudo MaschilePercorso Blu
VELLA Noemi15C19000SICILIACompound FemminilePercorso Rosso
VENTURELLI Mattia2B08000EMILIA ROMAGNAArco Nudo MaschilePercorso Blu
VERGA Francesco9A10000MARCHECompound MaschilePercorso Rosso
WINKLER Maximilian5D21000BOLZANOOlimpico MaschilePercorso Rosso
ZULLO Maria Maddalena8A16000PUGLIAArco Nudo FemminilePercorso Blu
ZUNINO Mirko5C03000LIGURIAArco Nudo MaschilePercorso Blu