Coppa Italia delle Regioni - Gara 1 Coppa Italia delle Regioni - Gara Targa
CR Sardegna (20000)
Cagliari (ITA), from 29-06-2019 to 30-06-2019
Coppa Italia delle Regioni - Gara 1
Stampa Piazzole
 
Turno 1
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
6ACALABRÒ Simone Antonino18000CALABRIAArco olimpico Junior Maschile
6BPETRILLI Vincenza18000CALABRIAArco olimpico Senior Femminile
6CGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04000LOMBARDIAArco olimpico Junior Maschile
6DROTA Gaia04000LOMBARDIAArco olimpico Senior Femminile
7ASARACINO Marco16000PUGLIAArco olimpico Junior Maschile
7BSPINELLI Greta16000PUGLIAArco olimpico Junior Femminile
7CCONGEDO Matteo05000TRENTINOArco olimpico Junior Maschile
7DIORIATTI Cristina05000TRENTINOArco olimpico Senior Femminile
8ABARCA Alessandro14000MOLISEArco olimpico Junior Maschile
8BFANTILLI Jole Alba14000MOLISEArco olimpico Junior Femminile
8CFERRANTE Antonio13000ABRUZZOArco olimpico Junior Maschile
8DCAPORALE Barbara13000ABRUZZOArco olimpico Senior Femminile
9AMEDDA Ajeeb20000SARDEGNAArco olimpico Junior Maschile
9BPINNA Debora20000SARDEGNAArco olimpico Senior Femminile
9CBIGAGLI Luca03000LIGURIAArco olimpico Junior Maschile
9DMESSERCOLA Luna03000LIGURIAArco olimpico Junior Femminile
10ABONARI Tommaso09000TOSCANAArco olimpico Junior Maschile
10BDORETTO Giada09000TOSCANAArco olimpico Senior Femminile
10CMANNU Roberto12000LAZIOArco olimpico Senior Maschile
10DGRIECO Valentina12000LAZIOArco olimpico Junior Femminile
11ABERNINI Leonardo17000BASILICATAArco olimpico Senior Maschile
11BGIULIANI Giuliana17000BASILICATAArco olimpico Junior Femminile
11CBELLI Yuri08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Senior Maschile
11DCURATI Lisa08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Junior Femminile
12AMOZZILLO Arturo15000CAMPANIAArco olimpico Senior Maschile
12BRINALDI Viviana15000CAMPANIAArco olimpico Junior Femminile
12CARTUSO Lorenzo07000FRIULIArco olimpico Senior Maschile
12DBARBIERI Chiara07000FRIULIArco olimpico Junior Femminile
13ASERI Marco10000MARCHEArco olimpico Senior Maschile
13BANGELUCCI Valentina10000MARCHEArco olimpico Junior Femminile
13CMASIERO Pierpaolo06000VENETOArco olimpico Junior Maschile
13DLAGAZZOLI Selene06000VENETOArco olimpico Junior Femminile
14ACANOVAI Matteo11000UMBRIAArco olimpico Senior Maschile
14BPESCATORI Francesca11000UMBRIAArco olimpico Junior Femminile
14CRACCA Lorenzo01000PIEMONTEArco olimpico Senior Maschile
14DDEGANI Nicole01000PIEMONTEArco olimpico Junior Femminile
15ADI GREGORIO Stefano19000SICILIAArco olimpico Senior Maschile
15BSILVESTRO Stella19000SICILIAArco olimpico Junior Femminile
20ASCHIAVA Giuseppe Giovanni18000CALABRIAArco olimpico Allievi Maschile
20BRESTUCCIA Giovanna18000CALABRIAArco olimpico Allieve Femminile
20CNOVATI Federico04000LOMBARDIAArco olimpico Allievi Maschile
20DSAVIO Alessandra04000LOMBARDIAArco olimpico Allieve Femminile
21APANUNZIO Felice16000PUGLIAArco olimpico Allievi Maschile
21BFARINA Francesca16000PUGLIAArco olimpico Allieve Femminile
21CFENZI Mattia05000TRENTINOArco olimpico Allievi Maschile
21DDALLAFIOR Matilde05000TRENTINOArco olimpico Allieve Femminile
22ACAMARDO Antonio14000MOLISEArco olimpico Allievi Maschile
22BDI NIRO Giulia14000MOLISEArco olimpico Allieve Femminile
22CMARANZANO Gabriele13000ABRUZZOArco olimpico Allievi Maschile
22DBIANCONE Arianna13000ABRUZZOArco olimpico Allieve Femminile
23APIA Giacomo20000SARDEGNAArco olimpico Allievi Maschile
23BGAVRILA Ionica Valentina20000SARDEGNAArco olimpico Allieve Femminile
23CGUGOLE Lorenzo03000LIGURIAArco olimpico Allievi Maschile
23DMUSCHIETTI Lisa03000LIGURIAArco olimpico Allieve Femminile
24ACORRARO Lorenzo09000TOSCANAArco olimpico Allievi Maschile
24BRAVONI Alice09000TOSCANAArco olimpico Allieve Femminile
24CD'ACUNTO Enea12000LAZIOArco olimpico Allievi Maschile
24DCARDUCCI Giorgia12000LAZIOArco olimpico Allieve Femminile
25APETROZZA Tommaso Michele17000BASILICATAArco olimpico Allievi Maschile
25BAURORA Marta17000BASILICATAArco olimpico Allieve Femminile
25CVALENTE Lorenzo08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allievi Maschile
25DFUSCHINI Sofia08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allieve Femminile
26ASERRA Michele Francesco15000CAMPANIAArco olimpico Allievi Maschile
26BARFE' Anna15000CAMPANIAArco olimpico Allieve Femminile
26CTOMBA Mattia07000FRIULIArco olimpico Allievi Maschile
26DMARGARITA Aurora07000FRIULIArco olimpico Allieve Femminile
27ABARBARESI Diego10000MARCHEArco olimpico Allievi Maschile
27BBENEDETTI Teresa10000MARCHEArco olimpico Allieve Femminile
27CSCARPEL Federico06000VENETOArco olimpico Allievi Maschile
27DBERALDO Chiara06000VENETOArco olimpico Allieve Femminile
28ABAIARDELLI Alessandro11000UMBRIAArco olimpico Allievi Maschile
28BLUCCI Anna11000UMBRIAArco olimpico Allieve Femminile
28CRAPALINO Carlo01000PIEMONTEArco olimpico Allievi Maschile
28DALOISI Francesca01000PIEMONTEArco olimpico Allieve Femminile
29AFODALE Davide19000SICILIAArco olimpico Allievi Maschile
29BPANETTA Rita Maria19000SICILIAArco olimpico Allieve Femminile
29CMARKART Moritz21000BOLZANOArco olimpico Allievi Maschile
29DALBER Sarah21000BOLZANOArco olimpico Allieve Femminile
34AKONONENKO Oleksandr18000CALABRIAArco Compound Senior Maschile
34BSANTAGUIDA Sara18000CALABRIAArco Compound Junior Femminile
34CBORRUSO Arcangelo04000LOMBARDIAArco Compound Senior Maschile
34DMOCCIA Andrea Nicole04000LOMBARDIAArco Compound Allieve Femminile
35ATARANTINO Marco16000PUGLIAArco Compound Senior Maschile
35BROLLO Aisha16000PUGLIAArco Compound Allieve Femminile
35CANDREATTA Thomas05000TRENTINOArco Compound Junior Maschile
35DGHESER Alessia05000TRENTINOArco Compound Allieve Femminile
36ACIARLARIELLO Emanuele14000MOLISEArco Compound Allievi Maschile
36BCHIUCHIOLO Arianna14000MOLISEArco Compound Senior Femminile
36CSIDERI Giovanni13000ABRUZZOArco Compound Allievi Maschile
36DSPADANO Fabiana13000ABRUZZOArco Compound Senior Femminile
37AMARRAS Fabio20000SARDEGNAArco Compound Junior Maschile
37BSPANU Ilaria20000SARDEGNAArco Compound Senior Femminile
37CMARZI Lorenzo03000LIGURIAArco Compound Junior Maschile
37DROSSI Stella03000LIGURIAArco Compound Senior Femminile
38AMARCHETTI Andrea09000TOSCANAArco Compound Allievi Maschile
38BMUGNAINI Giada09000TOSCANAArco Compound Junior Femminile
38CALESSI Antonio12000LAZIOArco Compound Senior Maschile
38DMICHELAZZI Aurora12000LAZIOArco Compound Junior Femminile
39ABERNINI Rocco Pio17000BASILICATAArco Compound Allievi Maschile
39BMECCHI Maura17000BASILICATAArco Compound Senior Femminile
39CTEDESCHI Ivan08000EMILIA ROMAGNAArco Compound Senior Maschile
39DSILINGARDI Carlotta08000EMILIA ROMAGNAArco Compound Senior Femminile
40ACANTELMO Nicolo'15000CAMPANIAArco Compound Allievi Maschile
40BRASTIELLO Mariateresa15000CAMPANIAArco Compound Senior Femminile
40CFIORITO Carmine07000FRIULIArco Compound Master Maschile
40DBRANDOLISIO Elisa07000FRIULIArco Compound Junior Femminile
41APIANESI Lorenzo10000MARCHEArco Compound Senior Maschile
41BCAPOZUCCA Sara10000MARCHEArco Compound Allieve Femminile
41CFAGHERAZZI Andrea06000VENETOArco Compound Senior Maschile
41DLORENZON Consuelo06000VENETOArco Compound Junior Femminile
42AGHIDONE Mattia11000UMBRIAArco Compound Junior Maschile
42BNARDONE Giuseppina11000UMBRIAArco Compound Senior Femminile
42CGIACOSA Luca01000PIEMONTEArco Compound Junior Maschile
42DFOGLIO Alessia01000PIEMONTEArco Compound Senior Femminile
43AFUCHSOVA Fabio19000SICILIAArco Compound Senior Maschile
43BIRRERA Martina Micol19000SICILIAArco Compound Junior Femminile
50ACATALANO Alessio Pasquale18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
50BBRANCA Elena18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
50CPALUMBO Carlo04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Maschile
50DCRESPI Gaia04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi Femminile
51AFARINA Nicola16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Maschile
51BDICORATO Valentina Palma16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi Femminile
51CGUGLIELMON Valentino05000TRENTINOArco olimpico Ragazzi Maschile
51DBASSONI Sofia05000TRENTINOArco olimpico Ragazzi Femminile
52ADI NIRO Giuseppe14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Maschile
52BCAMARDO Francesca14000MOLISEArco olimpico Ragazzi Femminile
52CD'ORSOGNA Alberto13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi Maschile
52DTRABUCCO Flavia13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi Femminile
53APIA Michele20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
53BRIGUER Irene20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
53CLAZZARINI Paolo03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Maschile
53DGHILINO Alessia03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi Femminile
54AFIRA' Raul Nicolas09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Maschile
54BPACELLI Ilaria09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi Femminile
54CRAMPON Emiliano12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Maschile
54DD'ERRICO Alessia12000LAZIOArco olimpico Ragazzi Femminile
55AIANNUZZIELLO Giovanni Paolo17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Maschile
55BBERNINI Martina Pia17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi Femminile
55CBONATTI Marco08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Maschile
55DTRAVASONI Gloria08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi Femminile
56AORLANDO Francesco15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Maschile
56BDE FREDE Claudia15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi Femminile
56CDIMITRI Alessandro Nicolo'07000FRIULIArco olimpico Ragazzi Maschile
56DFIOROT Giada07000FRIULIArco olimpico Ragazzi Femminile
57APIERINI Nicola10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Maschile
57BPEZZI Elisabetta10000MARCHEArco olimpico Ragazzi Femminile
57CZAGHIS Francesco06000VENETOArco olimpico Ragazzi Maschile
57DTOMBA Elisa06000VENETOArco olimpico Ragazzi Femminile
58ACANNAVINO Marco11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Maschile
58BCHIANELLA Anna11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi Femminile
58CALOISI Fabrizio01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Maschile
58DFEHERVARI Lea01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi Femminile
59APERNICE Francesco19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Maschile
59BD'AGOSTINO Martina Maria19000SICILIAArco olimpico Ragazzi Femminile
59CTADDEI Massimo Alessio21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi Maschile
59DDALTROZZO Elettra21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi Femminile