Coppa Italia delle Regioni - Gara 1 Coppa Italia delle Regioni - Gara Targa
CR Sardegna (20000)
Cagliari (ITA), from 29-06-2019 to 30-06-2019
Coppa Italia delle Regioni - Gara 1
Elenco Partecipanti per Evento
 
COAFArco Compound Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04000LOMBARDIA
034DMOCCIA Andrea NicoleTurno 1
05000TRENTINO
035DGHESER AlessiaTurno 1
10000MARCHE
041BCAPOZUCCA SaraTurno 1
16000PUGLIA
035BROLLO AishaTurno 1
COAMArco Compound Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09000TOSCANA
038AMARCHETTI AndreaTurno 1
13000ABRUZZO
036CSIDERI GiovanniTurno 1
14000MOLISE
036ACIARLARIELLO EmanueleTurno 1
15000CAMPANIA
040ACANTELMO Nicolo'Turno 1
17000BASILICATA
039ABERNINI Rocco PioTurno 1
COJFArco Compound Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06000VENETO
041DLORENZON ConsueloTurno 1
07000FRIULI
040DBRANDOLISIO ElisaTurno 1
09000TOSCANA
038BMUGNAINI GiadaTurno 1
12000LAZIO
038DMICHELAZZI AuroraTurno 1
18000CALABRIA
034BSANTAGUIDA SaraTurno 1
19000SICILIA
043BIRRERA Martina MicolTurno 1
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
042CGIACOSA LucaTurno 1
03000LIGURIA
037CMARZI LorenzoTurno 1
05000TRENTINO
035CANDREATTA ThomasTurno 1
11000UMBRIA
042AGHIDONE MattiaTurno 1
20000SARDEGNA
037AMARRAS FabioTurno 1
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
07000FRIULI
040CFIORITO CarmineTurno 1
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
042DFOGLIO AlessiaTurno 1
03000LIGURIA
037DROSSI StellaTurno 1
08000EMILIA ROMAGNA
039DSILINGARDI CarlottaTurno 1
11000UMBRIA
042BNARDONE GiuseppinaTurno 1
13000ABRUZZO
036DSPADANO FabianaTurno 1
14000MOLISE
036BCHIUCHIOLO AriannaTurno 1
15000CAMPANIA
040BRASTIELLO MariateresaTurno 1
17000BASILICATA
039BMECCHI MauraTurno 1
20000SARDEGNA
037BSPANU IlariaTurno 1
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04000LOMBARDIA
034CBORRUSO ArcangeloTurno 1
06000VENETO
041CFAGHERAZZI AndreaTurno 1
08000EMILIA ROMAGNA
039CTEDESCHI IvanTurno 1
10000MARCHE
041APIANESI LorenzoTurno 1
12000LAZIO
038CALESSI AntonioTurno 1
16000PUGLIA
035ATARANTINO MarcoTurno 1
18000CALABRIA
034AKONONENKO OleksandrTurno 1
19000SICILIA
043AFUCHSOVA FabioTurno 1
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
028DALOISI FrancescaTurno 1
03000LIGURIA
023DMUSCHIETTI LisaTurno 1
04000LOMBARDIA
020DSAVIO AlessandraTurno 1
05000TRENTINO
021DDALLAFIOR MatildeTurno 1
06000VENETO
027DBERALDO ChiaraTurno 1
07000FRIULI
026DMARGARITA AuroraTurno 1
08000EMILIA ROMAGNA
025DFUSCHINI SofiaTurno 1
09000TOSCANA
024BRAVONI AliceTurno 1
10000MARCHE
027BBENEDETTI TeresaTurno 1
11000UMBRIA
028BLUCCI AnnaTurno 1
12000LAZIO
024DCARDUCCI GiorgiaTurno 1
13000ABRUZZO
022DBIANCONE AriannaTurno 1
14000MOLISE
022BDI NIRO GiuliaTurno 1
15000CAMPANIA
026BARFE' AnnaTurno 1
16000PUGLIA
021BFARINA FrancescaTurno 1
17000BASILICATA
025BAURORA MartaTurno 1
18000CALABRIA
020BRESTUCCIA GiovannaTurno 1
19000SICILIA
029BPANETTA Rita MariaTurno 1
20000SARDEGNA
023BGAVRILA Ionica ValentinaTurno 1
21000BOLZANO
029DALBER SarahTurno 1
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
028CRAPALINO CarloTurno 1
03000LIGURIA
023CGUGOLE LorenzoTurno 1
04000LOMBARDIA
020CNOVATI FedericoTurno 1
05000TRENTINO
021CFENZI MattiaTurno 1
06000VENETO
027CSCARPEL FedericoTurno 1
07000FRIULI
026CTOMBA MattiaTurno 1
08000EMILIA ROMAGNA
025CVALENTE LorenzoTurno 1
09000TOSCANA
024ACORRARO LorenzoTurno 1
10000MARCHE
027ABARBARESI DiegoTurno 1
11000UMBRIA
028ABAIARDELLI AlessandroTurno 1
12000LAZIO
024CD'ACUNTO EneaTurno 1
13000ABRUZZO
022CMARANZANO GabrieleTurno 1
14000MOLISE
022ACAMARDO AntonioTurno 1
15000CAMPANIA
026ASERRA Michele FrancescoTurno 1
16000PUGLIA
021APANUNZIO FeliceTurno 1
17000BASILICATA
025APETROZZA Tommaso MicheleTurno 1
18000CALABRIA
020ASCHIAVA Giuseppe GiovanniTurno 1
19000SICILIA
029AFODALE DavideTurno 1
20000SARDEGNA
023APIA GiacomoTurno 1
21000BOLZANO
029CMARKART MoritzTurno 1
OLJFArco olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
014DDEGANI NicoleTurno 1
03000LIGURIA
009DMESSERCOLA LunaTurno 1
06000VENETO
013DLAGAZZOLI SeleneTurno 1
07000FRIULI
012DBARBIERI ChiaraTurno 1
08000EMILIA ROMAGNA
011DCURATI LisaTurno 1
10000MARCHE
013BANGELUCCI ValentinaTurno 1
11000UMBRIA
014BPESCATORI FrancescaTurno 1
12000LAZIO
010DGRIECO ValentinaTurno 1
14000MOLISE
008BFANTILLI Jole AlbaTurno 1
15000CAMPANIA
012BRINALDI VivianaTurno 1
16000PUGLIA
007BSPINELLI GretaTurno 1
17000BASILICATA
011BGIULIANI GiulianaTurno 1
19000SICILIA
015BSILVESTRO StellaTurno 1
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03000LIGURIA
009CBIGAGLI LucaTurno 1
04000LOMBARDIA
006CGOTTARDINI Andrea Carlo GiorgioTurno 1
05000TRENTINO
007CCONGEDO MatteoTurno 1
06000VENETO
013CMASIERO PierpaoloTurno 1
09000TOSCANA
010ABONARI TommasoTurno 1
13000ABRUZZO
008CFERRANTE AntonioTurno 1
14000MOLISE
008ABARCA AlessandroTurno 1
16000PUGLIA
007ASARACINO MarcoTurno 1
18000CALABRIA
006ACALABRÃ’ Simone AntoninoTurno 1
20000SARDEGNA
009AMEDDA AjeebTurno 1
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
058DFEHERVARI LeaTurno 1
03000LIGURIA
053DGHILINO AlessiaTurno 1
04000LOMBARDIA
050DCRESPI GaiaTurno 1
05000TRENTINO
051DBASSONI SofiaTurno 1
06000VENETO
057DTOMBA ElisaTurno 1
07000FRIULI
056DFIOROT GiadaTurno 1
08000EMILIA ROMAGNA
055DTRAVASONI GloriaTurno 1
09000TOSCANA
054BPACELLI IlariaTurno 1
10000MARCHE
057BPEZZI ElisabettaTurno 1
11000UMBRIA
058BCHIANELLA AnnaTurno 1
12000LAZIO
054DD'ERRICO AlessiaTurno 1
13000ABRUZZO
052DTRABUCCO FlaviaTurno 1
14000MOLISE
052BCAMARDO FrancescaTurno 1
15000CAMPANIA
056BDE FREDE ClaudiaTurno 1
16000PUGLIA
051BDICORATO Valentina PalmaTurno 1
17000BASILICATA
055BBERNINI Martina PiaTurno 1
18000CALABRIA
050BBRANCA ElenaTurno 1
19000SICILIA
059BD'AGOSTINO Martina MariaTurno 1
20000SARDEGNA
053BRIGUER IreneTurno 1
21000BOLZANO
059DDALTROZZO ElettraTurno 1
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
058CALOISI FabrizioTurno 1
03000LIGURIA
053CLAZZARINI PaoloTurno 1
04000LOMBARDIA
050CPALUMBO CarloTurno 1
05000TRENTINO
051CGUGLIELMON ValentinoTurno 1
06000VENETO
057CZAGHIS FrancescoTurno 1
07000FRIULI
056CDIMITRI Alessandro Nicolo'Turno 1
08000EMILIA ROMAGNA
055CBONATTI MarcoTurno 1
09000TOSCANA
054AFIRA' Raul NicolasTurno 1
10000MARCHE
057APIERINI NicolaTurno 1
11000UMBRIA
058ACANNAVINO MarcoTurno 1
12000LAZIO
054CRAMPON EmilianoTurno 1
13000ABRUZZO
052CD'ORSOGNA AlbertoTurno 1
14000MOLISE
052ADI NIRO GiuseppeTurno 1
15000CAMPANIA
056AORLANDO FrancescoTurno 1
16000PUGLIA
051AFARINA NicolaTurno 1
17000BASILICATA
055AIANNUZZIELLO Giovanni PaoloTurno 1
18000CALABRIA
050ACATALANO Alessio PasqualeTurno 1
19000SICILIA
059APERNICE FrancescoTurno 1
20000SARDEGNA
053APIA MicheleTurno 1
21000BOLZANO
059CTADDEI Massimo AlessioTurno 1
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04000LOMBARDIA
006DROTA GaiaTurno 1
05000TRENTINO
007DIORIATTI CristinaTurno 1
09000TOSCANA
010BDORETTO GiadaTurno 1
13000ABRUZZO
008DCAPORALE BarbaraTurno 1
18000CALABRIA
006BPETRILLI VincenzaTurno 1
20000SARDEGNA
009BPINNA DeboraTurno 1
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01000PIEMONTE
014CRACCA LorenzoTurno 1
07000FRIULI
012CARTUSO LorenzoTurno 1
08000EMILIA ROMAGNA
011CBELLI YuriTurno 1
10000MARCHE
013ASERI MarcoTurno 1
11000UMBRIA
014ACANOVAI MatteoTurno 1
12000LAZIO
010CMANNU RobertoTurno 1
15000CAMPANIA
012AMOZZILLO ArturoTurno 1
17000BASILICATA
011ABERNINI LeonardoTurno 1
19000SICILIA
015ADI GREGORIO StefanoTurno 1