Coppa Italia delle Regioni - Gara 1 Coppa Italia delle Regioni - Gara Targa
CR Sardegna (20000)
Cagliari (ITA), from 29-06-2019 to 30-06-2019
Coppa Italia delle Regioni - Gara 1
Elenco Partecipanti per Società
 
01000PIEMONTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio58CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ALOISI Francesca28DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
DEGANI Nicole14DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
FEHERVARI Lea58DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
FOGLIO Alessia42DArco Compound Senior FemminileTurno 1
GIACOSA Luca42CArco Compound Junior MaschileTurno 1
RACCA Lorenzo14CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
RAPALINO Carlo28CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
03000LIGURIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIGAGLI Luca9CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
GHILINO Alessia53DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
GUGOLE Lorenzo23CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
LAZZARINI Paolo53CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MARZI Lorenzo37CArco Compound Junior MaschileTurno 1
MESSERCOLA Luna9DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
MUSCHIETTI Lisa23DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
ROSSI Stella37DArco Compound Senior FemminileTurno 1
04000LOMBARDIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORRUSO Arcangelo34CArco Compound Senior MaschileTurno 1
CRESPI Gaia50DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio6CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
MOCCIA Andrea Nicole34DArco Compound Allieve FemminileTurno 1
NOVATI Federico20CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PALUMBO Carlo50CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ROTA Gaia6DArco olimpico Senior FemminileTurno 1
SAVIO Alessandra20DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
05000TRENTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREATTA Thomas35CArco Compound Junior MaschileTurno 1
BASSONI Sofia51DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CONGEDO Matteo7CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
DALLAFIOR Matilde21DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
FENZI Mattia21CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
GHESER Alessia35DArco Compound Allieve FemminileTurno 1
GUGLIELMON Valentino51CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
IORIATTI Cristina7DArco olimpico Senior FemminileTurno 1
06000VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERALDO Chiara27DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
FAGHERAZZI Andrea41CArco Compound Senior MaschileTurno 1
LAGAZZOLI Selene13DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
LORENZON Consuelo41DArco Compound Junior FemminileTurno 1
MASIERO Pierpaolo13CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
SCARPEL Federico27CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
TOMBA Elisa57DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
ZAGHIS Francesco57CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
07000FRIULI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTUSO Lorenzo12CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BARBIERI Chiara12DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
BRANDOLISIO Elisa40DArco Compound Junior FemminileTurno 1
DIMITRI Alessandro Nicolo'56CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FIORITO Carmine40CArco Compound Master MaschileTurno 1
FIOROT Giada56DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MARGARITA Aurora26DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
TOMBA Mattia26CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
08000EMILIA ROMAGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri11CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BONATTI Marco55CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CURATI Lisa11DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
FUSCHINI Sofia25DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
SILINGARDI Carlotta39DArco Compound Senior FemminileTurno 1
TEDESCHI Ivan39CArco Compound Senior MaschileTurno 1
TRAVASONI Gloria55DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
VALENTE Lorenzo25CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
09000TOSCANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONARI Tommaso10AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CORRARO Lorenzo24AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
DORETTO Giada10BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
FIRA' Raul Nicolas54AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MARCHETTI Andrea38AArco Compound Allievi MaschileTurno 1
MUGNAINI Giada38BArco Compound Junior FemminileTurno 1
PACELLI Ilaria54BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
RAVONI Alice24BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
10000MARCHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELUCCI Valentina13BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
BARBARESI Diego27AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BENEDETTI Teresa27BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
CAPOZUCCA Sara41BArco Compound Allieve FemminileTurno 1
PEZZI Elisabetta57BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
PIANESI Lorenzo41AArco Compound Senior MaschileTurno 1
PIERINI Nicola57AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
SERI Marco13AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
11000UMBRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIARDELLI Alessandro28AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CANNAVINO Marco58AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CANOVAI Matteo14AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
CHIANELLA Anna58BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
GHIDONE Mattia42AArco Compound Junior MaschileTurno 1
LUCCI Anna28BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
NARDONE Giuseppina42BArco Compound Senior FemminileTurno 1
PESCATORI Francesca14BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
12000LAZIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALESSI Antonio38CArco Compound Senior MaschileTurno 1
CARDUCCI Giorgia24DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
D'ACUNTO Enea24CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
D'ERRICO Alessia54DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
GRIECO Valentina10DArco olimpico Junior FemminileTurno 1
MANNU Roberto10CArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MICHELAZZI Aurora38DArco Compound Junior FemminileTurno 1
RAMPON Emiliano54CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
13000ABRUZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCONE Arianna22DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
CAPORALE Barbara8DArco olimpico Senior FemminileTurno 1
D'ORSOGNA Alberto52CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FERRANTE Antonio8CArco olimpico Junior MaschileTurno 1
MARANZANO Gabriele22CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SIDERI Giovanni36CArco Compound Allievi MaschileTurno 1
SPADANO Fabiana36DArco Compound Senior FemminileTurno 1
TRABUCCO Flavia52DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
14000MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARCA Alessandro8AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CAMARDO Antonio22AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CAMARDO Francesca52BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CHIUCHIOLO Arianna36BArco Compound Senior FemminileTurno 1
CIARLARIELLO Emanuele36AArco Compound Allievi MaschileTurno 1
DI NIRO Giulia22BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
DI NIRO Giuseppe52AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FANTILLI Jole Alba8BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
15000CAMPANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARFE' Anna26BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
CANTELMO Nicolo'40AArco Compound Allievi MaschileTurno 1
DE FREDE Claudia56BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MOZZILLO Arturo12AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
ORLANDO Francesco56AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
RASTIELLO Mariateresa40BArco Compound Senior FemminileTurno 1
RINALDI Viviana12BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
SERRA Michele Francesco26AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
16000PUGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DICORATO Valentina Palma51BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
FARINA Francesca21BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
FARINA Nicola51AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PANUNZIO Felice21AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
ROLLO Aisha35BArco Compound Allieve FemminileTurno 1
SARACINO Marco7AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
SPINELLI Greta7BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
TARANTINO Marco35AArco Compound Senior MaschileTurno 1
17000BASILICATA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AURORA Marta25BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BERNINI Leonardo11AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BERNINI Martina Pia55BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
BERNINI Rocco Pio39AArco Compound Allievi MaschileTurno 1
GIULIANI Giuliana11BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
IANNUZZIELLO Giovanni Paolo55AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
MECCHI Maura39BArco Compound Senior FemminileTurno 1
PETROZZA Tommaso Michele25AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
18000CALABRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCA Elena50BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CALABRÒ Simone Antonino6AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CATALANO Alessio Pasquale50AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
KONONENKO Oleksandr34AArco Compound Senior MaschileTurno 1
PETRILLI Vincenza6BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
RESTUCCIA Giovanna20BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
SANTAGUIDA Sara34BArco Compound Junior FemminileTurno 1
SCHIAVA Giuseppe Giovanni20AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
19000SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AGOSTINO Martina Maria59BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
DI GREGORIO Stefano15AArco olimpico Senior MaschileTurno 1
FODALE Davide29AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
FUCHSOVA Fabio43AArco Compound Senior MaschileTurno 1
IRRERA Martina Micol43BArco Compound Junior FemminileTurno 1
PANETTA Rita Maria29BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
PERNICE Francesco59AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
SILVESTRO Stella15BArco olimpico Junior FemminileTurno 1
20000SARDEGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAVRILA Ionica Valentina23BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MARRAS Fabio37AArco Compound Junior MaschileTurno 1
MEDDA Ajeeb9AArco olimpico Junior MaschileTurno 1
PIA Giacomo23AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PIA Michele53AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PINNA Debora9BArco olimpico Senior FemminileTurno 1
RIGUER Irene53BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
SPANU Ilaria37BArco Compound Senior FemminileTurno 1
21000BOLZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBER Sarah29DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
DALTROZZO Elettra59DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
MARKART Moritz29CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
TADDEI Massimo Alessio59CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1