Coppa Italia delle Regioni - Gara 1 Coppa Italia delle Regioni - Gara Targa
CR Sardegna (20000)
Cagliari (ITA), from 29-06-2019 to 30-06-2019
Coppa Italia delle Regioni - Gara 1
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALBER Sarah29D21000BOLZANOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
ALESSI Antonio38C12000LAZIOArco Compound Senior MaschileTurno 1
ALOISI Fabrizio58C01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
ALOISI Francesca28D01000PIEMONTEArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
ANDREATTA Thomas35C05000TRENTINOArco Compound Junior MaschileTurno 1
ANGELUCCI Valentina13B10000MARCHEArco olimpico Junior FemminileTurno 1
ARFE' Anna26B15000CAMPANIAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
ARTUSO Lorenzo12C07000FRIULIArco olimpico Senior MaschileTurno 1
AURORA Marta25B17000BASILICATAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BAIARDELLI Alessandro28A11000UMBRIAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BARBARESI Diego27A10000MARCHEArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
BARBIERI Chiara12D07000FRIULIArco olimpico Junior FemminileTurno 1
BARCA Alessandro8A14000MOLISEArco olimpico Junior MaschileTurno 1
BASSONI Sofia51D05000TRENTINOArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
BELLI Yuri11C08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BENEDETTI Teresa27B10000MARCHEArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BERALDO Chiara27D06000VENETOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BERNINI Leonardo11A17000BASILICATAArco olimpico Senior MaschileTurno 1
BERNINI Martina Pia55B17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
BERNINI Rocco Pio39A17000BASILICATAArco Compound Allievi MaschileTurno 1
BIANCONE Arianna22D13000ABRUZZOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
BIGAGLI Luca9C03000LIGURIAArco olimpico Junior MaschileTurno 1
BONARI Tommaso10A09000TOSCANAArco olimpico Junior MaschileTurno 1
BONATTI Marco55C08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
BORRUSO Arcangelo34C04000LOMBARDIAArco Compound Senior MaschileTurno 1
BRANCA Elena50B18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
BRANDOLISIO Elisa40D07000FRIULIArco Compound Junior FemminileTurno 1
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CALABRÒ Simone Antonino6A18000CALABRIAArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CAMARDO Antonio22A14000MOLISEArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CAMARDO Francesca52B14000MOLISEArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CANNAVINO Marco58A11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CANOVAI Matteo14A11000UMBRIAArco olimpico Senior MaschileTurno 1
CANTELMO Nicolo'40A15000CAMPANIAArco Compound Allievi MaschileTurno 1
CAPORALE Barbara8D13000ABRUZZOArco olimpico Senior FemminileTurno 1
CAPOZUCCA Sara41B10000MARCHEArco Compound Allieve FemminileTurno 1
CARDUCCI Giorgia24D12000LAZIOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
CATALANO Alessio Pasquale50A18000CALABRIAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
CHIANELLA Anna58B11000UMBRIAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CHIUCHIOLO Arianna36B14000MOLISEArco Compound Senior FemminileTurno 1
CIARLARIELLO Emanuele36A14000MOLISEArco Compound Allievi MaschileTurno 1
CONGEDO Matteo7C05000TRENTINOArco olimpico Junior MaschileTurno 1
CORRARO Lorenzo24A09000TOSCANAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
CRESPI Gaia50D04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
CURATI Lisa11D08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Junior FemminileTurno 1
D'ACUNTO Enea24C12000LAZIOArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
D'AGOSTINO Martina Maria59B19000SICILIAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
D'ERRICO Alessia54D12000LAZIOArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
D'ORSOGNA Alberto52C13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DALLAFIOR Matilde21D05000TRENTINOArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
DALTROZZO Elettra59D21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
DE FREDE Claudia56B15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
DEGANI Nicole14D01000PIEMONTEArco olimpico Junior FemminileTurno 1
DI GREGORIO Stefano15A19000SICILIAArco olimpico Senior MaschileTurno 1
DI NIRO Giulia22B14000MOLISEArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
DI NIRO Giuseppe52A14000MOLISEArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DICORATO Valentina Palma51B16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
DIMITRI Alessandro Nicolo'56C07000FRIULIArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
DORETTO Giada10B09000TOSCANAArco olimpico Senior FemminileTurno 1
F - G - I
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
FAGHERAZZI Andrea41C06000VENETOArco Compound Senior MaschileTurno 1
FANTILLI Jole Alba8B14000MOLISEArco olimpico Junior FemminileTurno 1
FARINA Francesca21B16000PUGLIAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
FARINA Nicola51A16000PUGLIAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FEHERVARI Lea58D01000PIEMONTEArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
FENZI Mattia21C05000TRENTINOArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
FERRANTE Antonio8C13000ABRUZZOArco olimpico Junior MaschileTurno 1
FIORITO Carmine40C07000FRIULIArco Compound Master MaschileTurno 1
FIOROT Giada56D07000FRIULIArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
FIRA' Raul Nicolas54A09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
FODALE Davide29A19000SICILIAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
FOGLIO Alessia42D01000PIEMONTEArco Compound Senior FemminileTurno 1
FUCHSOVA Fabio43A19000SICILIAArco Compound Senior MaschileTurno 1
FUSCHINI Sofia25D08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
GAVRILA Ionica Valentina23B20000SARDEGNAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
GHESER Alessia35D05000TRENTINOArco Compound Allieve FemminileTurno 1
GHIDONE Mattia42A11000UMBRIAArco Compound Junior MaschileTurno 1
GHILINO Alessia53D03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
GIACOSA Luca42C01000PIEMONTEArco Compound Junior MaschileTurno 1
GIULIANI Giuliana11B17000BASILICATAArco olimpico Junior FemminileTurno 1
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio6C04000LOMBARDIAArco olimpico Junior MaschileTurno 1
GRIECO Valentina10D12000LAZIOArco olimpico Junior FemminileTurno 1
GUGLIELMON Valentino51C05000TRENTINOArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
GUGOLE Lorenzo23C03000LIGURIAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
IANNUZZIELLO Giovanni Paolo55A17000BASILICATAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
IORIATTI Cristina7D05000TRENTINOArco olimpico Senior FemminileTurno 1
IRRERA Martina Micol43B19000SICILIAArco Compound Junior FemminileTurno 1
K - L - M - N - O - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
KONONENKO Oleksandr34A18000CALABRIAArco Compound Senior MaschileTurno 1
LAGAZZOLI Selene13D06000VENETOArco olimpico Junior FemminileTurno 1
LAZZARINI Paolo53C03000LIGURIAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
LORENZON Consuelo41D06000VENETOArco Compound Junior FemminileTurno 1
LUCCI Anna28B11000UMBRIAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MANNU Roberto10C12000LAZIOArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MARANZANO Gabriele22C13000ABRUZZOArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MARCHETTI Andrea38A09000TOSCANAArco Compound Allievi MaschileTurno 1
MARGARITA Aurora26D07000FRIULIArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
MARKART Moritz29C21000BOLZANOArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
MARRAS Fabio37A20000SARDEGNAArco Compound Junior MaschileTurno 1
MARZI Lorenzo37C03000LIGURIAArco Compound Junior MaschileTurno 1
MASIERO Pierpaolo13C06000VENETOArco olimpico Junior MaschileTurno 1
MECCHI Maura39B17000BASILICATAArco Compound Senior FemminileTurno 1
MEDDA Ajeeb9A20000SARDEGNAArco olimpico Junior MaschileTurno 1
MESSERCOLA Luna9D03000LIGURIAArco olimpico Junior FemminileTurno 1
MICHELAZZI Aurora38D12000LAZIOArco Compound Junior FemminileTurno 1
MOCCIA Andrea Nicole34D04000LOMBARDIAArco Compound Allieve FemminileTurno 1
MOZZILLO Arturo12A15000CAMPANIAArco olimpico Senior MaschileTurno 1
MUGNAINI Giada38B09000TOSCANAArco Compound Junior FemminileTurno 1
MUSCHIETTI Lisa23D03000LIGURIAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
NARDONE Giuseppina42B11000UMBRIAArco Compound Senior FemminileTurno 1
NOVATI Federico20C04000LOMBARDIAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
ORLANDO Francesco56A15000CAMPANIAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PACELLI Ilaria54B09000TOSCANAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
PALUMBO Carlo50C04000LOMBARDIAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PANETTA Rita Maria29B19000SICILIAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
PANUNZIO Felice21A16000PUGLIAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PERNICE Francesco59A19000SICILIAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PESCATORI Francesca14B11000UMBRIAArco olimpico Junior FemminileTurno 1
PETRILLI Vincenza6B18000CALABRIAArco olimpico Senior FemminileTurno 1
PETROZZA Tommaso Michele25A17000BASILICATAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PEZZI Elisabetta57B10000MARCHEArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
PIA Giacomo23A20000SARDEGNAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
PIA Michele53A20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PIANESI Lorenzo41A10000MARCHEArco Compound Senior MaschileTurno 1
PIERINI Nicola57A10000MARCHEArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
PINNA Debora9B20000SARDEGNAArco olimpico Senior FemminileTurno 1
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RACCA Lorenzo14C01000PIEMONTEArco olimpico Senior MaschileTurno 1
RAMPON Emiliano54C12000LAZIOArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
RAPALINO Carlo28C01000PIEMONTEArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
RASTIELLO Mariateresa40B15000CAMPANIAArco Compound Senior FemminileTurno 1
RAVONI Alice24B09000TOSCANAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
RESTUCCIA Giovanna20B18000CALABRIAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
RIGUER Irene53B20000SARDEGNAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
RINALDI Viviana12B15000CAMPANIAArco olimpico Junior FemminileTurno 1
ROLLO Aisha35B16000PUGLIAArco Compound Allieve FemminileTurno 1
ROSSI Stella37D03000LIGURIAArco Compound Senior FemminileTurno 1
ROTA Gaia6D04000LOMBARDIAArco olimpico Senior FemminileTurno 1
SANTAGUIDA Sara34B18000CALABRIAArco Compound Junior FemminileTurno 1
SARACINO Marco7A16000PUGLIAArco olimpico Junior MaschileTurno 1
SAVIO Alessandra20D04000LOMBARDIAArco olimpico Allieve FemminileTurno 1
SCARPEL Federico27C06000VENETOArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SCHIAVA Giuseppe Giovanni20A18000CALABRIAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SERI Marco13A10000MARCHEArco olimpico Senior MaschileTurno 1
SERRA Michele Francesco26A15000CAMPANIAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
SIDERI Giovanni36C13000ABRUZZOArco Compound Allievi MaschileTurno 1
SILINGARDI Carlotta39D08000EMILIA ROMAGNAArco Compound Senior FemminileTurno 1
SILVESTRO Stella15B19000SICILIAArco olimpico Junior FemminileTurno 1
SPADANO Fabiana36D13000ABRUZZOArco Compound Senior FemminileTurno 1
SPANU Ilaria37B20000SARDEGNAArco Compound Senior FemminileTurno 1
SPINELLI Greta7B16000PUGLIAArco olimpico Junior FemminileTurno 1
TADDEI Massimo Alessio59C21000BOLZANOArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1
TARANTINO Marco35A16000PUGLIAArco Compound Senior MaschileTurno 1
TEDESCHI Ivan39C08000EMILIA ROMAGNAArco Compound Senior MaschileTurno 1
TOMBA Elisa57D06000VENETOArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
TOMBA Mattia26C07000FRIULIArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
TRABUCCO Flavia52D13000ABRUZZOArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
TRAVASONI Gloria55D08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 1
V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VALENTE Lorenzo25C08000EMILIA ROMAGNAArco olimpico Allievi MaschileTurno 1
ZAGHIS Francesco57C06000VENETOArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1