7™ Prova do Campeonato Nacional de Sala 2018/2019 7ª Prova do Campeonato Nacional de Sala 2018/2019
Arco Clube Das Caldas (ACC)
Pavilhão Rainha D. Leonor, from 06-01-2019 to 6-01-2019
7™ Prova do Campeonato Nacional de Sala 2018/2019
Recurvo Veterano Senhoras [Depois de 60 flechas]
 
Recurvo Veterano Senhoras [Depois de 60 flechas]
Pos.
Atleta
Código do País
País / Clube
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MARTINS AnaFACFern√£o Archery Clube23022391469620
2DIAS AurelinaGCVGin√°sio Clube Vilacondense23511902425319
3AREZ RuthACALArco Clube Ar Livre1514189334059
4RIBEIRO TeresaACALArco Clube Ar Livre1603162532245
5FERNANDES NydiaACALArco Clube Ar Livre1326175430743
6SILVA HelenaACALArco Clube Ar Livre1435150629327
Back