XLV° MINI INDOOR 18 MT. C.A.M. XLV° MINI INDOOR 18 MT. C.A.M.
C.A.M. - ARCIERI MONICA (04020)
GALLARATE - VA, from 28-12-2018 to 29-12-2018
XLV° MINI INDOOR 18 MT. C.A.M.
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MORELLO Marco12149C.S. Aeronautica Militare286/ 1293/ 15794215
2ROSSI William04020C.A.M. - Arcieri Monica276/ 2275/ 25512725
3SANTINELLO Andrea Gabriele04065Arcieri Tre Torri271/ 3257/ 45281229
4DIANI Fabrizio04020C.A.M. - Arcieri Monica249/ 5269/ 35181823
5DI TOMMASO Alessandro04020C.A.M. - Arcieri Monica259/ 4254/ 55131518
6MIKHYLOVSKIY Mark04161Arcieri Bosco Delle Querce229/ 7251/ 64801123
7MAFFI Moreno04115ASD Gruppo Arcieri Valceresio235/ 6245/ 74801112
Arco olimpico - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1REBAGLIATI Chiara12016ASD Arcieri Torrevecchia288/ 1289/ 15773919
2ROTA Gaia04161Arcieri Bosco Delle Querce278/ 2277/ 35552724
3FRANGILLI Carla04020C.A.M. - Arcieri Monica274/ 4278/ 25522727
4MOSCHINI Annamaria04065Arcieri Tre Torri276/ 3261/ 55372022
5MOLTRASIO Alessandra04065Arcieri Tre Torri262/ 5260/ 65221324
6MONZANI Stefania04020C.A.M. - Arcieri Monica236/ 6265/ 45011811
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RASULO Rocco04065Arcieri Tre Torri261/ 3281/ 15422025
2TONELLI Mauro04065Arcieri Tre Torri283/ 1253/ 55362423
3BOTTONI Paolo04020C.A.M. - Arcieri Monica269/ 2267/ 25361824
4TURANI Fabrizio04022C.U.S. Pavia257/ 6265/ 35221619
5CORVAGLIA Antonio04115ASD Gruppo Arcieri Valceresio258/ 4264/ 45221421
6FURNARI Roberto04006Arcieri Castiglione Olona256/ 7253/ 65091223
7BARON David Mark04065Arcieri Tre Torri257/ 5251/ 75081124
8REDOLFI Massimo04060Arcieri dell'Airone244/ 8226/ 9470319
9PEYRONEL Sergio04019Arcieri Stadium Besozzo211/10237/ 84481015
10BORSANI Valerio04113A.S.D.Arc. del Roccolo226/ 9217/10443818
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - Arcieri Monica278/ 1268/ 25462224
2GHIRALDINI Samuele04020C.A.M. - Arcieri Monica272/ 2256/ 45281921
3TIRONI Kristian Michele04060Arcieri dell'Airone256/ 5268/ 15241424
4COLOMBO Matteo Adolfo Maria04060Arcieri dell'Airone261/ 4260/ 35211716
5VAGLIETTI Alberto04020C.A.M. - Arcieri Monica265/ 3251/ 55161717
6DAL ZOVO Marco04060Arcieri dell'Airone241/ 6236/ 74771210
7MORANDIN Mirko04060Arcieri dell'Airone234/ 7238/ 6472917
Arco olimpico - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1GIACCHERI Tanya Giada12149C.S. Aeronautica Militare288/ 1287/ 15753623
2ANDREETTA Giulia Claudia04020C.A.M. - Arcieri Monica273/ 2275/ 25481931
3VILLA Giorgia04060Arcieri dell'Airone220/ 3223/ 3443610
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MANGERINI Alessio04038Arcieri del Sole291/ 1288/ 15794215
2BORSANI Matteo04113A.S.D.Arc. del Roccolo281/ 2279/ 25602923
3FIORE Samuele04065Arcieri Tre Torri248/ 3262/ 35101025
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PASTORE Giada04038Arcieri del Sole257/ 1252/ 15091520
2ROTA Giorgia04161Arcieri Bosco Delle Querce254/ 2238/ 2492924
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BOSSI Daniele Mario04019Arcieri Stadium Besozzo241/ 1255/ 14961018
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MICALIZZI Gaia04065Arcieri Tre Torri244/ 1240/ 1484718
2SCANDROGLIO Jessica04020C.A.M. - Arcieri Monica200/ 2206/ 240647
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RASULO Vincenzo04020C.A.M. - Arcieri Monica285/ 1283/ 15682832
2VIDIMARI Cristian04016Comp.Arcieri Novegro ASD279/ 3283/ 15622238
3MARTINELLI Elvio04006Arcieri Castiglione Olona276/ 4277/ 35531543
4BREGA Adriano04040Arcieri della Francesca280/ 2272/ 45522138
Arco Compound - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ROTA Althea04068A.S.D. Arcieri Solese287/ 1282/ 25692831
2LEVRATTI Alice04068A.S.D. Arcieri Solese284/ 2284/ 15682832
3CANTONI Barbara04068A.S.D. Arcieri Solese275/ 3277/ 35521936
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RUGIERO Giovannino Mario04065Arcieri Tre Torri285/ 2289/ 15743426
2GRILLI Gabriele04020C.A.M. - Arcieri Monica287/ 1281/ 35682832
3CORCIONI Italo04006Arcieri Castiglione Olona280/ 3281/ 25612335
4ENGHEL Marco04068A.S.D. Arcieri Solese277/ 4276/ 55531739
5CERLENCO Marco04068A.S.D. Arcieri Solese270/ 6280/ 45501835
6GATTI Walter04068A.S.D. Arcieri Solese275/ 5273/ 65481146
7RIGAMONTI Paolo04106Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.266/ 7267/ 75331234
Arco Compound - Master Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MOTTA Mariaraffaella04111A.S.D. Arcieri del Borgia277/ 10/ 1277821
Arco Compound - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1NATALE Paola04004Arcieri di Malpaga B.Colleoni288/ 1283/ 15713129
2GRILLI Eleonora04020C.A.M. - Arcieri Monica286/ 2283/ 15692931
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RANDAZZO Fabio04020C.A.M. - Arcieri Monica288/ 1284/ 15723228
Arco Compound - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MOCCIA Andrea Nicole04045Arcieri Burarco Vimercate278/ 1272/ 15501640
2VERDINI Alessia04020C.A.M. - Arcieri Monica266/ 2269/ 2535841
Arco Nudo - Senior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CAPOFERRI Fabio04038Arcieri del Sole276/ 1268/ 15442027
2RUDONI Alessio04065Arcieri Tre Torri263/ 2255/ 45181326
3TROTTA Emilio04038Arcieri del Sole259/ 3256/ 35151519
4TROLESE Cristian04038Arcieri del Sole237/ 5263/ 25001517
5SCANDROGLIO Daniele04020C.A.M. - Arcieri Monica245/ 4251/ 54961119
6GUIDA Erik04016Comp.Arcieri Novegro ASD173/ 6174/ 634718
Arco Nudo - Senior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FAVARA Barbara04106Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.248/ 1240/ 24881016
2GALLAZZI Federica04020C.A.M. - Arcieri Monica241/ 2240/ 3481617
3ALETTI Elena04060Arcieri dell'Airone220/ 4245/ 1465611
4GIROLA Moira04060Arcieri dell'Airone229/ 3235/ 44641111
5DESILVESTRI Ambra04060Arcieri dell'Airone212/ 5228/ 544065
6CORTI Adriana04060Arcieri dell'Airone195/ 6212/ 640747
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1FABBIAN Adriano04060Arcieri dell'Airone249/ 1244/ 34931118
2BERETTI Vittorio04116Polisp. Cucciago '80228/ 3255/ 1483616
3FILIPPINI Ambrogio04020C.A.M. - Arcieri Monica206/ 5246/ 245277
4MORONI Marco Giuseppe04113A.S.D.Arc. del Roccolo209/ 4225/ 4434714
5GROSSO Walter04068A.S.D. Arcieri Solese228/ 2200/ 5428413
6BALZARETTI Moreno01082A.S.D. ARCIERI CAMERI180/ 6171/ 635129
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BOVI Antonietta04065Arcieri Tre Torri191/ 1165/ 135633