Campeonato Provincial Menores Sala 2018 Campeonato Provincial Menores Sala 2018
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 15-12-2018 to 15-12-2018
Campeonato Provincial Menores Sala 2018
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo - Cadete Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BEJARANO LLANES RobertoASIAsirio273/ 2286/ 15593219
2GONZALEZ LOZANO Juan JesusASIAsirio275/ 1258/ 25332124
3CUENCA MARTÍN JavierASIAsirio253/ 3240/ 34931520
4PORTILLO FERNÁNDEZ IvánASIAsirio202/ 4207/ 4409411
5GARCÍA VALLE JavierASIAsirio158/ 7194/ 535259
6CERREJÓN MESA Juan RamónASIAsirio180/ 5169/ 6349315
7RODRÍGUEZ PONCE José PabloASIAsirio173/ 6167/ 734058
Recurvo - Cadete Femenino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1FERNÁNDEZ INFANTE LeyreASIAsirio283/ 1274/ 15572921
2DE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaASIAsirio250/ 2265/ 25151322
3PÉREZ GÓMEZ PaulaASIAsirio242/ 3251/ 34931117
4GONZÁLEZ LOZANO RocioASIAsirio228/ 4242/ 4470317
5GÓMEZ ORDOÑEZ María de los AngelesASIAsirio144/ 5177/ 532116
Recurvo - Infantil Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GONZALEZ ALFAYA IgnacioASIAsirio286/ 1273/ 15593419
2GÓMEZ ORDOÑEZ CristobalASIAsirio268/ 2271/ 35392325
3PUERTA BATISTA AlejandroASIAsirio255/ 5272/ 25271726
4CUMPLIDO SERRANO DanielASIAsirio261/ 3264/ 45251816
5SANTOS GÓMEZ SergioASIAsirio256/ 4254/ 55101320
6GABRIEL CIULINARU AndreiASIAsirio191/ 6181/ 6372310
Recurvo - Infantil Femenino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1JIMÉNEZ LLANES Judit MariaASIAsirio291/ 1290/ 15814315
2CAMACHO GALVÁN MiriamASIAsirio281/ 2280/ 25612531
3HERNÁNDEZ VELASCO MarinaASIAsirio262/ 3250/ 35121026
4LOPO POLO VerónicaASIAsirio221/ 4239/ 4460713
Recurvo - Alevín Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MORANO RODRÍGUEZ AlejandroASIAsirio240/ 1225/ 24651015
2DIAZ RAPOSO JavierASIAsirio230/ 2230/ 1460810
3SALVADOR ÁLVAREZ AlbertoASIAsirio228/ 3220/ 3448512
4GONZÁLEZ GÓMEZ LaureASIAsirio224/ 4211/ 4435913
Recurvo - Alevín Femenino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1AZNAR TEJERO MartaASIAsirio279/ 1277/ 15562624
2ROMERO ABRIO LeticiaASIAsirio269/ 2270/ 25391630
3PEÑA GONZÁLEZ MartaASIAsirio269/ 3258/ 45271031
4PÉREZ CUMBRERAS LucíaASIAsirio242/ 7259/ 35011120
5MARTÍNEZ PEREZ IsabelASIAsirio251/ 4249/ 5500923
6MORENO REBOLLO Ana VictoriaASIAsirio248/ 5223/ 6471817
7DÍAZ SANCHEZ NereaASIAsirio243/ 6203/ 9446511
8VIZCAÍNO LÓPEZ CayetanaASIAsirio214/ 9222/ 7436615
9CRUZ NÚÑEZ SandraASIAsirio232/ 8203/10435411
10MÁRQUEZ CUMBRERA PaulaASIAsirio205/10204/ 840946
11MORENO GUERLE MargaritaASIAsirio151/11139/1129015
Recurvo - Benjamín Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RAMIREZ COBO PabloAGEArcoGelves277/ 1275/ 15522431
2VICENTE DEL VALLE JoséASIAsirio261/ 4271/ 25321232
3DOMÍNGUEZ RENGEL AntonioASIAsirio261/ 3258/ 35191520
4URRECHA GARCÍA MateoASIAsirio265/ 2251/ 45161422
5SUAREZ PALOMINO José LuisASIAsirio183/ 5207/ 539045
Recurvo - Benjamín Femenino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1VICENTE DEL VALLE ElenaASIAsirio268/ 2270/ 15381825
2PÉREZ CUMBRERAS SandraASIAsirio269/ 1266/ 25352018
3MORANO RODRÍGUEZ RocíoASIAsirio230/ 3230/ 3460412
4LOPO PEINADO RocioASIAsirio203/ 4193/ 4396211
Recurvo - Ardilla Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RODRÍGUEZ ORTIZ LuisASIAsirio166/ 1164/ 133047
2LECUMBERRI BARÓN AlonsoASIAsirio124/ 2107/ 223105
3MORENO MARTÍNEZ IvánASIAsirio109/ 371/ 318032
Compuesto - Cadete Masculino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CABELLO ESPEJO Jose MaríaASIAsirio265/ 1274/ 15391235
2SANTOS GÓMEZ AdriánASIAsirio262/ 2263/ 2525736
Compuesto - Cadete Femenino [Después de 60 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GONZÁLEZ ROLDÁN LauraASIAsirio273/ 1258/ 1531937