Campeonato Provincial Menores Sala 2018 Campeonato Provincial Menores Sala 2018
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 15-12-2018 to 15-12-2018
Campeonato Provincial Menores Sala 2018
Listado de Participantes por Dianas
 
Clasificación
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ALECUMBERRI BARÓN AlonsoASIASIRIORecurvo Ardilla Masculino
1BRODRÍGUEZ ORTIZ LuisASIASIRIORecurvo Ardilla Masculino
1CVIZCAÍNO LÓPEZ Juan PedroASIASIRIORecurvo Ardilla Masculino
2ALOPO PEINADO RocioASIASIRIORecurvo Ardilla Femenino
2BMORANO RODRÍGUEZ RocíoASIASIRIORecurvo Ardilla Femenino
2CRAMIREZ COBO PabloAGEARCOGELVESRecurvo Benjamín Masculino
3ADOMÍNGUEZ RENGEL AntonioASIASIRIORecurvo Benjamín Masculino
3BURRECHA GARCÍA MateoASIASIRIORecurvo Benjamín Masculino
3CSUAREZ PALOMINO José LuisASIASIRIORecurvo Benjamín Masculino
4AVICENTE DEL VALLE JoséASIASIRIORecurvo Benjamín Masculino
4BPÉREZ CUMBRERAS SandraASIASIRIORecurvo Benjamín Femenino
4CROMERO ABRIO LeticiaASIASIRIORecurvo Benjamín Femenino
5AVICENTE DEL VALLE ElenaASIASIRIORecurvo Benjamín Femenino
5BMORANO RODRÍGUEZ AlejandroASIASIRIORecurvo Alevín Masculino
5CDIAZ RAPOSO JavierASIASIRIORecurvo Alevín Masculino
6AMORENO MARTÍNEZ IvánASIASIRIORecurvo Alevín Masculino
6BSALVADOR ÁLVAREZ AlbertoASIASIRIORecurvo Alevín Masculino
6CGONZÁLEZ GÓMEZ LaureASIASIRIORecurvo Alevín Masculino
7ACRUZ NÚÑEZ SandraASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
7BDÍAZ SANCHEZ NereaASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
7CGARCÍA DOMÍNGUEZ AitanaASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
8AMORENO GUERLE MargaritaASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
8BMORENO REBOLLO Ana VictoriaASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
8CPÉREZ CUMBRERAS LucíaASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
9AMÁRQUEZ CUMBRERA PaulaASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
9BMARTÍNEZ PEREZ IsabelASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
9CAZNAR TEJERO MartaASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
10AVIZCAÍNO LÓPEZ CayetanaASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
10BPEÑA GONZÁLEZ MartaASIASIRIORecurvo Alevín Femenino
11ACASTILLA QUINTERO AliciaASIASIRIORecurvo Infantil Femenino
11BLOPO POLO VerónicaASIASIRIORecurvo Infantil Femenino
11CHERNÁNDEZ VELASCO MarinaASIASIRIORecurvo Infantil Femenino
12ACAMACHO GALVÁN MiriamASIASIRIORecurvo Infantil Femenino
12BJIMÉNEZ LLANES Judit MariaASIASIRIORecurvo Infantil Femenino
13AGÓMEZ ORDOÑEZ CristobalASIASIRIORecurvo Infantil Masculino
13BPUERTA BATISTA AlejandroASIASIRIORecurvo Infantil Masculino
13CBLANCO PÉREZ DanielASIASIRIORecurvo Infantil Masculino
14ASANTOS GÓMEZ SergioASIASIRIORecurvo Infantil Masculino
14BGONZALEZ ALFAYA IgnacioASIASIRIORecurvo Infantil Masculino
14CCUMPLIDO SERRANO DanielASIASIRIORecurvo Infantil Masculino
15ADE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaASIASIRIORecurvo Cadete Femenino
15BPÉREZ GÓMEZ PaulaASIASIRIORecurvo Cadete Femenino
15CGÓMEZ ORDOÑEZ María de los AngelesASIASIRIORecurvo Cadete Femenino
16AGONZÁLEZ LOZANO RocioASIASIRIORecurvo Cadete Femenino
16BFERNÁNDEZ INFANTE LeyreASIASIRIORecurvo Cadete Femenino
17ARODRÍGUEZ PONCE José PabloASIASIRIORecurvo Cadete Masculino
17BCUENCA MARTÍN JavierASIASIRIORecurvo Cadete Masculino
17CSERRANO TENOR ManuelASIASIRIORecurvo Cadete Masculino
18ACERREJÓN MESA Juan RamónASIASIRIORecurvo Cadete Masculino
18BBEJARANO LLANES RobertoASIASIRIORecurvo Cadete Masculino
18CGARCÍA VALLE JavierASIASIRIORecurvo Cadete Masculino
19AGONZALEZ LOZANO Juan JesusASIASIRIORecurvo Cadete Masculino
19BHERRERA BECERRA AntonioASIASIRIORecurvo Cadete Masculino
19CPORTILLO FERNÁNDEZ IvánASIASIRIORecurvo Cadete Masculino
20ASANTOS GÓMEZ AdriánASIASIRIOCompuesto Cadete Masculino
20BCABELLO ESPEJO Jose MaríaASIASIRIOCompuesto Cadete Masculino
20CGONZÁLEZ ROLDÁN LauraASIASIRIOCompuesto Cadete Femenino