Campeonato Provincial Menores Sala 2018 Campeonato Provincial Menores Sala 2018
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 15-12-2018 to 15-12-2018
Campeonato Provincial Menores Sala 2018
Listado de Participantes por Evento
 
CCFCompuesto Cadete Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
020CGONZÁLEZ ROLDÁN LauraClasificación
CCMCompuesto Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
020BCABELLO ESPEJO Jose MaríaClasificación
020ASANTOS GÓMEZ AdriánClasificación
RAFRecurvo Ardilla Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
002ALOPO PEINADO RocioClasificación
002BMORANO RODRÍGUEZ RocíoClasificación
RAMRecurvo Ardilla Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
001ALECUMBERRI BARÓN AlonsoClasificación
001BRODRÍGUEZ ORTIZ LuisClasificación
001CVIZCAÍNO LÓPEZ Juan PedroClasificación
RBFRecurvo Benjamín Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
004BPÉREZ CUMBRERAS SandraClasificación
004CROMERO ABRIO LeticiaClasificación
005AVICENTE DEL VALLE ElenaClasificación
RBMRecurvo Benjamín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
AGEARCOGELVES
002CRAMIREZ COBO PabloClasificación
ASIASIRIO
003ADOMÍNGUEZ RENGEL AntonioClasificación
003CSUAREZ PALOMINO José LuisClasificación
003BURRECHA GARCÍA MateoClasificación
004AVICENTE DEL VALLE JoséClasificación
RCFRecurvo Cadete Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
015ADE GUZMÁN RODRÍGUEZ CristinaClasificación
016BFERNÁNDEZ INFANTE LeyreClasificación
015CGÓMEZ ORDOÑEZ María de los AngelesClasificación
016AGONZÁLEZ LOZANO RocioClasificación
015BPÉREZ GÓMEZ PaulaClasificación
RCMRecurvo Cadete Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
018BBEJARANO LLANES RobertoClasificación
018ACERREJÓN MESA Juan RamónClasificación
017BCUENCA MARTÍN JavierClasificación
018CGARCÍA VALLE JavierClasificación
019AGONZALEZ LOZANO Juan JesusClasificación
019BHERRERA BECERRA AntonioClasificación
019CPORTILLO FERNÁNDEZ IvánClasificación
017ARODRÍGUEZ PONCE José PabloClasificación
017CSERRANO TENOR ManuelClasificación
RIFRecurvo Infantil Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
012ACAMACHO GALVÁN MiriamClasificación
011ACASTILLA QUINTERO AliciaClasificación
011CHERNÁNDEZ VELASCO MarinaClasificación
012BJIMÉNEZ LLANES Judit MariaClasificación
011BLOPO POLO VerónicaClasificación
RIMRecurvo Infantil Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
013CBLANCO PÉREZ DanielClasificación
014CCUMPLIDO SERRANO DanielClasificación
013AGÓMEZ ORDOÑEZ CristobalClasificación
014BGONZALEZ ALFAYA IgnacioClasificación
013BPUERTA BATISTA AlejandroClasificación
014ASANTOS GÓMEZ SergioClasificación
RLFRecurvo Alevín Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
009CAZNAR TEJERO MartaClasificación
007ACRUZ NÚÑEZ SandraClasificación
007BDÍAZ SANCHEZ NereaClasificación
007CGARCÍA DOMÍNGUEZ AitanaClasificación
009AMÁRQUEZ CUMBRERA PaulaClasificación
009BMARTÍNEZ PEREZ IsabelClasificación
008AMORENO GUERLE MargaritaClasificación
008BMORENO REBOLLO Ana VictoriaClasificación
010BPEÑA GONZÁLEZ MartaClasificación
008CPÉREZ CUMBRERAS LucíaClasificación
010AVIZCAÍNO LÓPEZ CayetanaClasificación
RLMRecurvo Alevín Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
005CDIAZ RAPOSO JavierClasificación
006CGONZÁLEZ GÓMEZ LaureClasificación
005BMORANO RODRÍGUEZ AlejandroClasificación
006AMORENO MARTÍNEZ IvánClasificación
006BSALVADOR ÁLVAREZ AlbertoClasificación