Campeonato Provincial Menores Sala 2018 Campeonato Provincial Menores Sala 2018
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 15-12-2018 to 15-12-2018
Campeonato Provincial Menores Sala 2018
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AGEARCOGELVES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RAMIREZ COBO Pablo2CRecurvo Benjamín MasculinoClasificación
ASIASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AZNAR TEJERO Marta9CRecurvo Alevín FemeninoClasificación
BEJARANO LLANES Roberto18BRecurvo Cadete MasculinoClasificación
BLANCO PÉREZ Daniel13CRecurvo Infantil MasculinoClasificación
CABELLO ESPEJO Jose María20BCompuesto Cadete MasculinoClasificación
CAMACHO GALVÁN Miriam12ARecurvo Infantil FemeninoClasificación
CASTILLA QUINTERO Alicia11ARecurvo Infantil FemeninoClasificación
CERREJÓN MESA Juan Ramón18ARecurvo Cadete MasculinoClasificación
CRUZ NÚÑEZ Sandra7ARecurvo Alevín FemeninoClasificación
CUENCA MARTÍN Javier17BRecurvo Cadete MasculinoClasificación
CUMPLIDO SERRANO Daniel14CRecurvo Infantil MasculinoClasificación
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina15ARecurvo Cadete FemeninoClasificación
DIAZ RAPOSO Javier5CRecurvo Alevín MasculinoClasificación
DÍAZ SANCHEZ Nerea7BRecurvo Alevín FemeninoClasificación
DOMÍNGUEZ RENGEL Antonio3ARecurvo Benjamín MasculinoClasificación
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre16BRecurvo Cadete FemeninoClasificación
GARCÍA DOMÍNGUEZ Aitana7CRecurvo Alevín FemeninoClasificación
GARCÍA VALLE Javier18CRecurvo Cadete MasculinoClasificación
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristobal13ARecurvo Infantil MasculinoClasificación
GÓMEZ ORDOÑEZ María de los Angeles15CRecurvo Cadete FemeninoClasificación
GONZALEZ ALFAYA Ignacio14BRecurvo Infantil MasculinoClasificación
GONZÁLEZ GÓMEZ Laure6CRecurvo Alevín MasculinoClasificación
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus19ARecurvo Cadete MasculinoClasificación
GONZÁLEZ LOZANO Rocio16ARecurvo Cadete FemeninoClasificación
GONZÁLEZ ROLDÁN Laura20CCompuesto Cadete FemeninoClasificación
HERNÁNDEZ VELASCO Marina11CRecurvo Infantil FemeninoClasificación
HERRERA BECERRA Antonio19BRecurvo Cadete MasculinoClasificación
JIMÉNEZ LLANES Judit Maria12BRecurvo Infantil FemeninoClasificación
LECUMBERRI BARÓN Alonso1ARecurvo Ardilla MasculinoClasificación
LOPO PEINADO Rocio2ARecurvo Ardilla FemeninoClasificación
LOPO POLO Verónica11BRecurvo Infantil FemeninoClasificación
MÁRQUEZ CUMBRERA Paula9ARecurvo Alevín FemeninoClasificación
MARTÍNEZ PEREZ Isabel9BRecurvo Alevín FemeninoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro5BRecurvo Alevín MasculinoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Rocío2BRecurvo Ardilla FemeninoClasificación
MORENO GUERLE Margarita8ARecurvo Alevín FemeninoClasificación
MORENO MARTÍNEZ Iván6ARecurvo Alevín MasculinoClasificación
MORENO REBOLLO Ana Victoria8BRecurvo Alevín FemeninoClasificación
PEÑA GONZÁLEZ Marta10BRecurvo Alevín FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Lucía8CRecurvo Alevín FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Sandra4BRecurvo Benjamín FemeninoClasificación
PÉREZ GÓMEZ Paula15BRecurvo Cadete FemeninoClasificación
PORTILLO FERNÁNDEZ Iván19CRecurvo Cadete MasculinoClasificación
PUERTA BATISTA Alejandro13BRecurvo Infantil MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ ORTIZ Luis1BRecurvo Ardilla MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ PONCE José Pablo17ARecurvo Cadete MasculinoClasificación
ROMERO ABRIO Leticia4CRecurvo Benjamín FemeninoClasificación
SALVADOR ÁLVAREZ Alberto6BRecurvo Alevín MasculinoClasificación
SANTOS GÓMEZ Adrián20ACompuesto Cadete MasculinoClasificación
SANTOS GÓMEZ Sergio14ARecurvo Infantil MasculinoClasificación
SERRANO TENOR Manuel17CRecurvo Cadete MasculinoClasificación
SUAREZ PALOMINO José Luis3CRecurvo Benjamín MasculinoClasificación
URRECHA GARCÍA Mateo3BRecurvo Benjamín MasculinoClasificación
VICENTE DEL VALLE Elena5ARecurvo Benjamín FemeninoClasificación
VICENTE DEL VALLE José4ARecurvo Benjamín MasculinoClasificación
VIZCAÍNO LÓPEZ Cayetana10ARecurvo Alevín FemeninoClasificación
VIZCAÍNO LÓPEZ Juan Pedro1CRecurvo Ardilla MasculinoClasificación