Campeonato Provincial Menores Sala 2018 Campeonato Provincial Menores Sala 2018
Club Asirio (ASI)
Huelva, from 15-12-2018 to 15-12-2018
Campeonato Provincial Menores Sala 2018
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
AZNAR TEJERO Marta9CASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
BEJARANO LLANES Roberto18BASIASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
BLANCO PÉREZ Daniel13CASIASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
CABELLO ESPEJO Jose María20BASIASIRIOCompuesto Cadete MasculinoClasificación
CAMACHO GALVÁN Miriam12AASIASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
CASTILLA QUINTERO Alicia11AASIASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
CERREJÓN MESA Juan Ramón18AASIASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
CRUZ NÚÑEZ Sandra7AASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
CUENCA MARTÍN Javier17BASIASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
CUMPLIDO SERRANO Daniel14CASIASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
D - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DE GUZMÁN RODRÍGUEZ Cristina15AASIASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
DIAZ RAPOSO Javier5CASIASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
DÍAZ SANCHEZ Nerea7BASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
DOMÍNGUEZ RENGEL Antonio3AASIASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación
FERNÁNDEZ INFANTE Leyre16BASIASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
GARCÍA DOMÍNGUEZ Aitana7CASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
GARCÍA VALLE Javier18CASIASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
GÓMEZ ORDOÑEZ Cristobal13AASIASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
GÓMEZ ORDOÑEZ María de los Angeles15CASIASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
GONZALEZ ALFAYA Ignacio14BASIASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
GONZÁLEZ GÓMEZ Laure6CASIASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
GONZALEZ LOZANO Juan Jesus19AASIASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
GONZÁLEZ LOZANO Rocio16AASIASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
GONZÁLEZ ROLDÁN Laura20CASIASIRIOCompuesto Cadete FemeninoClasificación
H - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HERNÁNDEZ VELASCO Marina11CASIASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
HERRERA BECERRA Antonio19BASIASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
JIMÉNEZ LLANES Judit Maria12BASIASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
LECUMBERRI BARÓN Alonso1AASIASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación
LOPO PEINADO Rocio2AASIASIRIORecurvo Ardilla FemeninoClasificación
LOPO POLO Verónica11BASIASIRIORecurvo Infantil FemeninoClasificación
MÁRQUEZ CUMBRERA Paula9AASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
MARTÍNEZ PEREZ Isabel9BASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Alejandro5BASIASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
MORANO RODRÍGUEZ Rocío2BASIASIRIORecurvo Ardilla FemeninoClasificación
MORENO GUERLE Margarita8AASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
MORENO MARTÍNEZ Iván6AASIASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
MORENO REBOLLO Ana Victoria8BASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
PEÑA GONZÁLEZ Marta10BASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Lucía8CASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
PÉREZ CUMBRERAS Sandra4BASIASIRIORecurvo Benjamín FemeninoClasificación
PÉREZ GÓMEZ Paula15BASIASIRIORecurvo Cadete FemeninoClasificación
PORTILLO FERNÁNDEZ Iván19CASIASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
PUERTA BATISTA Alejandro13BASIASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
RAMIREZ COBO Pablo2CAGEARCOGELVESRecurvo Benjamín MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ ORTIZ Luis1BASIASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación
RODRÍGUEZ PONCE José Pablo17AASIASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
ROMERO ABRIO Leticia4CASIASIRIORecurvo Benjamín FemeninoClasificación
S - U - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SALVADOR ÁLVAREZ Alberto6BASIASIRIORecurvo Alevín MasculinoClasificación
SANTOS GÓMEZ Adrián20AASIASIRIOCompuesto Cadete MasculinoClasificación
SANTOS GÓMEZ Sergio14AASIASIRIORecurvo Infantil MasculinoClasificación
SERRANO TENOR Manuel17CASIASIRIORecurvo Cadete MasculinoClasificación
SUAREZ PALOMINO José Luis3CASIASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación
URRECHA GARCÍA Mateo3BASIASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación
VICENTE DEL VALLE Elena5AASIASIRIORecurvo Benjamín FemeninoClasificación
VICENTE DEL VALLE José4AASIASIRIORecurvo Benjamín MasculinoClasificación
VIZCAÍNO LÓPEZ Cayetana10AASIASIRIORecurvo Alevín FemeninoClasificación
VIZCAÍNO LÓPEZ Juan Pedro1CASIASIRIORecurvo Ardilla MasculinoClasificación