IV Gran Premio de Espaa 2018. GP Comunidad de Madrid IV Gran Premio de España 2018. GP Comunidad de Madrid
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Puerta de Hierro, Madrid, from 02-06-2018 to 3-06-2018
IV Gran Premio de Espaa 2018. GP Comunidad de Madrid
Listado de Participantes por Evento
 
CSHCompuesto senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
014DDEACON MickTurnos 2
010DMARTIN ALCANTARA CarlosTurnos 2
011DMARTINEZ GARRIDO SergioTurnos 2
012DMEDINA ORTA Miguel AngelTurnos 2
009DMERIDA RODRIGUEZ JoaquinTurnos 2
013DNAVARRO RODRIGUEZ Juan FranciscoTurnos 2
ARAARAGON
024BCATALÁN GIL José IgnacioTurnos 2
024COJEDA PARDO Felix JoseTurnos 2
ASTASTURIAS
023CBERMUDEZ CAÑON EduardoTurnos 2
BALBALEARES
020BESCANDELL ROIG Miguel AngelTurnos 2
021BRIBAS GARCIA VicentTurnos 2
022BRODRIGUEZ MASIP Jose LuisTurnos 2
CATCATALUÑA
019BBROCAL GOMEZ EdgarTurnos 2
018BBROCAL MAÑAS JosepTurnos 2
014BGOMEZ GUTIERREZ JoseTurnos 2
015BGOMEZ SERRA CesarTurnos 2
017BHURTADO BELLIDO ManuelTurnos 2
016BPEREZ SANCHEZ David JoseTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
003BALONSO LECUONA ArcadioTurnos 2
007BALVAREZ RODRIGUEZ JoseTurnos 2
001BCANEDO BLANCO RubenTurnos 2
008BGARCIA GARCIA ElvisTurnos 2
005BGARCIA LUZON Jose AntonioTurnos 2
010BGONZALEZ MANUEL AlejandroTurnos 2
004BMENDEZ LUCAS Juan MariaTurnos 2
011BMORAL ARAUZO Juan Ignacio DelTurnos 2
009BPAREDES CERRATO Jose ManuelTurnos 2
006BQUINTERO ACERO Luis AngelTurnos 2
013BRODRIGUEZ ESCUDERO PedroTurnos 2
002BVAZQUEZ SANCHEZ Manuel JoaquinTurnos 2
012BVEGA GUTIERREZ DomingoTurnos 2
CLMCASTILLA LA MANCHA
006DALEJO FERNANDEZ JoaquinTurnos 2
005DGIL MENDOZA EduardoTurnos 2
008DMEDINA LUCHANA AlejandroTurnos 2
004DRICO SALGADO MarioTurnos 2
001DRODRIGUEZ RIVERA HeliodoroTurnos 2
007DRODRIGUEZ TIRADO Juan ManuelTurnos 2
002DSERRANO SORIA AlfredoTurnos 2
003DSORRIBES CALLE PabloTurnos 2
DOMREPUBLICA DOMINICANA
020ABERGES CHEZ MarioTurnos 2
EXTEXTREMADURA
022CCANALEJAS TEJERO VictorTurnos 2
021CRODRIGUEZ GARCIA MiguelTurnos 2
GALGALICIA
020DFERNANDEZ RODRIGUEZ Jose ManuelTurnos 2
021DMURIAS VAZQUEZ SantosTurnos 2
MADMADRID
008CALTOZANO PUENTE RaulTurnos 2
013CBLANCO NUÑEZ Julian FranciscoTurnos 2
013ACABALLERO CLAVIJO EnriqueTurnos 2
005ACASILLAS DEL MONTE DanielTurnos 2
014ACEREZO BERNET JavierTurnos 2
012CENRIQUEZ VAZQUEZ AgustinTurnos 2
009CESTEBAN HERNANDEZ Jose LuisTurnos 2
002AFERNANDEZ FERNANDEZ PabloTurnos 2
021AFUERTES MARTINEZ DavidTurnos 2
001AGALLARDO VICENTE Marcos JavierTurnos 2
012AGARCIA MALO DiegoTurnos 2
017AGARZON LEDRU Jose LuisTurnos 2
005CGOMEZ TERRONES JavierTurnos 2
016CHERRAIZ OSUNA JordiTurnos 2
011CHONRUBIA LOPEZ MiguelTurnos 2
006ALINARES MARTINEZ GonzaloTurnos 2
011ALOPEZ BOADO DavidTurnos 2
018AMARTIN GARCIA DavidTurnos 2
015CMARTINEZ GIL AntonioTurnos 2
003CMARTINEZ PEREZ JavierTurnos 2
010CMARTINEZ POZUELO PedroTurnos 2
001CMEDINA LUCHENA Lorenzo ManuelTurnos 2
014CMORAGO MARTIN JuanTurnos 2
019AMURILLO PONCE RubenTurnos 2
004CNIETO GUTIERREZ SergioTurnos 2
007COROZCO GONZALEZ JosebaTurnos 2
016APARRA MONTERO RicardoTurnos 2
024APEREZ GONZALEZ Jesus JacintoTurnos 2
003APIQUERAS ARANDA RicardoTurnos 2
009APOLO SANCHEZ Jose GregorioTurnos 2
015AREBOLLO GARCIA EnriqueTurnos 2
023ARODRIGUEZ LOPEZ Jose MariaTurnos 2
010ARODRIGUEZ ROJAS MauricioTurnos 2
006CROLLAN FERNANDEZ HugoTurnos 2
004AROLLAN PRADA Jose ManuelTurnos 2
008ASACRISTAN LLADOS JorgeTurnos 2
022ASANCHEZ ALVAREZ RubenTurnos 2
002CSORRIBES ORTIZ JorgeTurnos 2
007ATRILLO BARRAGAN Carlos ManuelTurnos 2
MELMELILLA
023BPEREZ DIAZ JorgeTurnos 2
MURMURCIA
015DGARCIA CEGARRA AlejandroTurnos 2
019DGARCIA MARTINEZ Francisco JoseTurnos 2
017DLOPEZ BERMUDEZ RamonTurnos 2
016DMOLINA ANDREU Juan CarlosTurnos 2
018DREBOLLO GARRIDO MartinTurnos 2
PVAPAIS VASCO
020CGARCIA CEPA EndikaTurnos 2
017CHERNAEZ BAUTISTA JuanTurnos 2
019CPANIAGUA SUSINOS CarlosTurnos 2
018CSANZ FURELOS HectorTurnos 2
CSMCompuesto senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
030CDEACON KathyTurnos 2
031CMERIDA MORENO ShenaidaTurnos 2
ARAARAGON
033BFERRANDEZ TEJERO ClaudiaTurnos 2
ASTASTURIAS
032CBERMUDEZ CAÑON RebecaTurnos 2
BALBALEARES
027CFOULON GOHY MagaliTurnos 2
028CMANEIRO CALANDRE CristinaTurnos 2
029CTUR TUR NeusTurnos 2
CATCATALUÑA
027DMARTINEZ ZURITA ManuelaTurnos 2
026DRODRIGUEZ COUTADO LuciaTurnos 2
025DVON AREND SALLARES PatriciaTurnos 2
CLECASTILLA Y LEÓN
028BALONSO LORENZO Ana MercedesTurnos 2
025BBOUZAS BERMEJO SonsolesTurnos 2
031BCORRAL PEDREGOSA GemaTurnos 2
030BGOMEZ MARTINEZ MariaTurnos 2
026BGOMEZ MARTINEZ PatriciaTurnos 2
029BMARCOS GARCIA AndreaTurnos 2
027BPEÑA TURIÑO MatildeTurnos 2
CLMCASTILLA LA MANCHA
028DRODRIGUEZ RUIZ AnaTurnos 2
030DRUIZ MADUEÑO Ana RosaTurnos 2
029DSERRANO JAEN ArantxaTurnos 2
EXTEXTREMADURA
032BAGUDO GARCIA FatimaTurnos 2
MADMADRID
028AALVAREZ OSPINA Maria Del PilarTurnos 2
033ACEDILLO DIAZ Eva MariaTurnos 2
025CENRIQUEZ JIMENEZ NuriaTurnos 2
031AFERNANDEZ ALEGRIA RocioTurnos 2
026CLOPEZ LORENZO GemmaTurnos 2
030AMARTINEZ CALVO RaquelTurnos 2
026AMIRANDA SUÁREZ BárbaraTurnos 2
025AMUÑOZ SAIZ AndreaTurnos 2
029APEREZ GARCIA VictoriaTurnos 2
032ATRIGUERO DE LA JARA CintiaTurnos 2
027AVALERA BERNAL Maria BenignaTurnos 2
MELMELILLA
033CPEREZ GARCIA BeatrizTurnos 2
RSHRecurvo senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
027CRIVEROS GARCIA DanielTurnos 1
ARAARAGON
011BCARRAMOLINO MALLENCO ManuelTurnos 1
014BGARCIA RUBIO Pedro JoseTurnos 1
013BGARCIA TORROBA PedroTurnos 1
010BGIMENO PORTERO Jose MariaTurnos 1
012BGRANADO GOMEZ Santos JesusTurnos 1
015BGUILLEN ANGOSTO DiegoTurnos 1
ASTASTURIAS
020BBELLO DIAZ MartinTurnos 1
017BFERNANDEZ RODRIGUEZ Francisco JavierTurnos 1
016BMENENDEZ DE VES MiguelTurnos 1
018BPEREZ DIAZ AlfredoTurnos 1
019BRODRIGUEZ GONZALEZ SecundinoTurnos 1
BALBALEARES
012DCINCUNEGUI BARBADO PereTurnos 1
014DCOSTA CARDONA AlejandroTurnos 1
008DGOKER SOLA BoraTurnos 1
010DMARI RIBAS IvanTurnos 1
011DPRATS TORRES AdriaTurnos 1
009DRIERA MARI Jose RaulTurnos 1
CATCATALUÑA
023DGUERRA PIQUE ConradTurnos 1
020DPEÑA CERVELLO ArnauTurnos 1
021DPIFARRE TRUJILLO Miquel AngelTurnos 1
022DSOLER GELPI MarcTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
003BACHA GONZALEZ PabloTurnos 1
004BGONZALEZ ESPINILLA JorgeTurnos 1
008BIBAÑEZ DIEZ David HTurnos 1
002BIGLESIAS MARTIN CarlosTurnos 1
001BMORAN CAÑON MarioTurnos 1
007BMOREAU ORTEGA AlejandroTurnos 1
009BRODRIGUEZ DIEZ AitorTurnos 1
006BSIMO BOUZAS AlvaroTurnos 1
005BSORDO GARCIA JesusTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
003DARRROYO DOMINGUEZ Jose FranciscoTurnos 1
002DBENITA MARTINEZ Mario IgnacioTurnos 1
005DMARTIN GARCÍA Antonio JavierTurnos 1
001DOCAÑA SAN JULIAN PaoloTurnos 1
007DORTIZ CAMINO Juan FelipeTurnos 1
004DRAMIREZ HIDALGO JoseTurnos 1
006DSANCHEZ LOPEZ Jose LuisTurnos 1
EXTEXTREMADURA
018DFERNANDEZ FERNANDEZ AntonioTurnos 1
016DFERNANDEZ SANCHEZ Pedro MiguelTurnos 1
015DGONZALEZ TORO AlejandroTurnos 1
017DTEJADA RODRIGUEZ RafaelTurnos 1
019DVILLA MASEDO ManuelTurnos 1
GALGALICIA
026BALVARIÑO GARCIA MiguelTurnos 1
027BCASTRO BARCALA DanielTurnos 1
MADMADRID
016CAREVALO JIMENEZ PabloTurnos 1
015CARROYO OLALLA RobertoTurnos 1
004ABARRIO MOGARRA FernandoTurnos 1
025CBOUGRAT PACHECO EnriqueTurnos 1
013ACARRASCO POLAINO RafaelTurnos 1
001ACARRETERO GONZALEZ LuisTurnos 1
014CCAVANILLAS PUGA EnriqueTurnos 1
024CCOZAR MOLINA AndresTurnos 1
011CCOZAR MOLINA ManuelTurnos 1
006CDE LUZ SIGUENZA José ManuelTurnos 1
017CENCINAS FUENTES JulianTurnos 1
006AESTEVEZ CONTRERAS Fred JoseTurnos 1
022CFERRERO MENDOZA AntonioTurnos 1
020AFRESNO GARCIA Jesus JavierTurnos 1
022AGARCIA CAUMEL Javier AlfonsoTurnos 1
026AGARCIA GARCIA ErnestoTurnos 1
007AGARCIA GOMEZ AlejandroTurnos 1
027DGARCÍA HIDALGO JavierTurnos 1
007CGARCIA MARTIN RaulTurnos 1
018AGARCIA RANERA SergioTurnos 1
009AGOMEZ PORTILLO AnastasioTurnos 1
023CGOMEZ SANCHA IgnacioTurnos 1
013CGONZALEZ DIAZ AlfonsoTurnos 1
024AGONZALEZ MIRANDA AlvaroTurnos 1
008CGUTIERREZ ALVAREZ RaulTurnos 1
025AGUTIERREZ DE CORRAL GonzaloTurnos 1
012AGUTIERREZ DIAZ Luis MiguelTurnos 1
004CGUTIERREZ POSTIGO Miguel AngelTurnos 1
010AHERNANDO MORENO Juan IgnacioTurnos 1
023ALOPEZ MORALES VicenteTurnos 1
019ALOPEZ NOVILLO Juan AngelTurnos 1
001CMANJON DEL ROJ FranciscoTurnos 1
009CMANZANARES GOMEZ SergioTurnos 1
017AMARCOS PEREZ AntonioTurnos 1
026CMARTINEZ GALLEGO Juan AntonioTurnos 1
002AMATEOS MALUMBRES BoscoTurnos 1
010CMERIDA BAZTAN Angel LuisTurnos 1
002CMONTES MARTIN MarcosTurnos 1
019CMONTES MARTIN RodrigoTurnos 1
015AOLMO MOLTO Sergio DelTurnos 1
016APADIN GOMEZ VictorTurnos 1
005CPEREZ BENITO Luis AngelTurnos 1
003CPINERO HERNANDO IgnacioTurnos 1
005AQUINTANA JIMENEZ Pablo De LaTurnos 1
012CRAMIREZ FERRER PauTurnos 1
021AREBELLA MADERA J. ANTONIOTurnos 1
014AREY MURILLO Miguel AngelTurnos 1
020CRODRÍGUEZ LÓPEZ AlbertoTurnos 1
003ASANCHEZ ANTOKU KenTurnos 1
008ASANCHEZ ANTOKU YunTurnos 1
018CSANCHEZ GARRO DiegoTurnos 1
021CSANTOS DEL VALLE ManuelTurnos 1
011ASOLERA SANCHEZ Jose ManuelTurnos 1
MURMURCIA
024BLOPEZ PEREZ Jose AntonioTurnos 1
025BORDOÑEZ CABRERA Damian ManuelTurnos 1
PORPORTUGAL
022BALEIXO AGOSTINHO CAIOLA RIBEIR Henrique MiguelTurnos 1
023BCORDEIRO ALVES Jorge LucasTurnos 1
021BDA SILVA NOGUEIRA Pedro RoxoTurnos 1
PVAPAIS VASCO
025DEGAÑA BERECIARTUA PedroTurnos 1
024DMANZANOS ALCIBAR IgorTurnos 1
VALVALENCIA
026DPICO CLEMENTE MarcTurnos 1
RSMRecurvo senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ANDANDALUCIA
036BFERNANDEZ GONZALEZ CristinaTurnos 1
ASTASTURIAS
035BRODRIGUEZ SUNYER AndreaTurnos 1
BALBALEARES
032BGARCIA GARCIA RocioTurnos 1
033BGARCIA GIL NataliaTurnos 1
034BSAMPERIO CARDONA LaraTurnos 1
CATCATALUÑA
031DCARRASQUER MONTUFO AlbaTurnos 1
028DHERRERO STOUDER NoeliaTurnos 1
030DPITARCH LAGUNA MariaTurnos 1
029DPLA MANJAVACAS AdrianaTurnos 1
CLECASTILLA Y LEÓN
029BGARROTE DE BARROS AlbaTurnos 1
028BHERRERO PEREZ LaraTurnos 1
031BLÓPEZ GUTIÉRREZ RaquelTurnos 1
030BQUINTANO HERRERO HenarTurnos 1
CLMCASTILLA LA MANCHA
037BZABALLOS LATORRE M. DOLORESTurnos 1
GALGALICIA
036CCASTRO BARCALA CristinaTurnos 1
MADMADRID
031AASIAIN USABEL NoeliaTurnos 1
028CCANTOS FIGUEROLA LeticiaTurnos 1
036ACASTAÑOS BORNAECHEA CeliaTurnos 1
028ACEBRIAN MARTINEZ SandraTurnos 1
033AGALISTEO CRUZ MonicaTurnos 1
030CGUTIERREZ GARCIA PaulaTurnos 1
034AMARIN MARTINEZ AliciaTurnos 1
031CMARTIN LAZARO AdrianaTurnos 1
030AMARTINEZ SALVATIERRA Maria LuisaTurnos 1
035AMORAGO GARCIA Eloisa OceaniaTurnos 1
032ASALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca DeTurnos 1
037ASOLERA SANCHEZ SonsolesTurnos 1
029CVELASCO MARTINEZ Ines DeTurnos 1
PORPORTUGAL
035CCÔRTE-REAL FILIPE JosinaTurnos 1
034CCUNHA InêsTurnos 1
033CDUBYEY LiliyaTurnos 1
032CLOUREIRO RIBEIRO Maria JoãoTurnos 1
PVAPAIS VASCO
033DETXEBERRIA FERRER MireneTurnos 1
032DGUTIERREZ MAYO IdoiaTurnos 1
VALVALENCIA
034DLOPEZ SANCHIS NereaTurnos 1
037CWARMUZ LauraTurnos 1