IV Gran Premio de Espa馻 2018. GP Comunidad de Madrid IV Gran Premio de España 2018. GP Comunidad de Madrid
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Puerta de Hierro, Madrid, from 02-06-2018 to 3-06-2018
IV Gran Premio de Espa馻 2018. GP Comunidad de Madrid
Listado de Participantes por Pa铆s/Aut./Club
 
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
DEACON Kathy30CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
DEACON Mick14DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina36BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
MARTIN ALCANTARA CarlosOtros TecnicoTurnos 0
MARTIN ALCANTARA Carlos10DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MARTINEZ GARRIDO Sergio11DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MEDINA ORTA Miguel Angel12DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MERIDA MORENO Shenaida31CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
MERIDA RODRIGUEZ Joaquin9DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
NAVARRO RODRIGUEZ Juan Francisco13DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RIVEROS GARCIA Daniel27CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
ARAARAGON
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CARRAMOLINO MALLENCO Manuel11BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
CATAL脕N GIL Jos茅 Ignacio24BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
FERRANDEZ TEJERO Claudia33BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
GARCIA RUBIO Pedro Jose14BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARCIA TORROBA Pedro13BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GIMENO PORTERO Jose Maria10BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GRANADO GOMEZ Santos Jesus12BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GUILLEN ANGOSTO Diego15BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
OJEDA PARDO Felix Jose24CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BELLO DIAZ Martin20BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
BERMUDEZ CA脩ON Eduardo23CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
BERMUDEZ CA脩ON Rebeca32CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
BERMUDEZ Jos茅 Lu铆sOtros PrensaTurnos 0
FERNANDEZ RODRIGUEZ Francisco Javier17BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARCIA LOPEZ Jose LuisOtros TecnicoTurnos 0
MENENDEZ DE VES Miguel16BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PEREZ DIAZ Alfredo18BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ GONZALEZ Secundino19BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ SUNYER Andrea35BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
BALBALEARES
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CINCUNEGUI BARBADO Pere12DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
COSTA CARDONA Alejandro14DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
ESCANDELL ROIG Miguel Angel20BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
FOULON GOHY Magali27CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
GARCIA GARCIA Rocio32BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
GARCIA GIL Natalia33BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
GOKER SOLA Bora8DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MANEIRO CALANDRE Cristina28CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
MARI RIBAS Ivan10DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria11DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RIBAS GARCIA Vicent21BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RIERA MARI Jose Raul9DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ MASIP Jose Luis22BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
SAMPERIO CARDONA Lara34BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
TUR TUR Neus29CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
CATCATALU脩A
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BROCAL GOMEZ Edgar19BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
BROCAL MA脩AS Josep18BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
CARRASQUER MONTUFO Alba31DArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
GOMEZ GUTIERREZ Jose14BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GOMEZ SERRA Cesar15BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GUERRA PIQUE Conrad23DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
HERRERO STOUDER Noelia28DArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
HURTADO BELLIDO Manuel17BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MARTINEZ ZURITA Manuela27DArco compuesto Senior mujerTurnos 2
PE脩A CERVELLO Arnau20DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PEREZ SANCHEZ David Jose16BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
PIFARRE TRUJILLO Miquel Angel21DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PITARCH LAGUNA Maria30DArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
PLA MANJAVACAS Adriana29DArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
RODRIGUEZ COUTADO Lucia26DArco compuesto Senior mujerTurnos 2
SOLER GELPI Marc22DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
VON AREND SALLARES Patricia25DArco compuesto Senior mujerTurnos 2
CLECASTILLA Y LE脫N
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ACHA GONZALEZ Pablo3BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
ALONSO LECUONA Arcadio3BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ALONSO LORENZO Ana Mercedes28BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose7BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
BOUZAS BERMEJO Sonsoles25BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
CANEDO BLANCO Ruben1BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
CORRAL PEDREGOSA GemaOtros PrensaTurnos 0
CORRAL PEDREGOSA Gema31BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
GARCIA GARCIA Elvis8BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GARCIA LUZON Jose Antonio5BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GARROTE DE BARROS Alba29BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
GOMEZ MARTINEZ Maria30BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Patricia26BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
GONZALEZ ESPINILLA Jorge4BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GONZALEZ MANUEL Alejandro10BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
HERRERO PEREZ Lara28BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
IBA脩EZ DIEZ David H8BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
IGLESIAS MARTIN Carlos2BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
L脫PEZ GUTI脡RREZ Raquel31BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
MARCOS GARCIA Andrea29BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
MENDEZ LUCAS Juan Maria4BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MORAL ARAUZO Juan Ignacio Del11BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MORAN CA脩ON Mario1BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MOREAU ORTEGA Alejandro7BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PAREDES CERRATO Jose Manuel9BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
PE脩A TURI脩O Matilde27BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
QUINTANO HERRERO Henar30BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
QUINTERO ACERO Luis Angel6BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ DIEZ Aitor9BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro13BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
SIMO BOUZAS Alvaro6BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SORDO GARCIA Jesus5BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin2BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
VEGA GUTIERREZ Domingo12BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
CLMCASTILLA LA MANCHA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALEJO FERNANDEZ Joaquin6DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ARRROYO DOMINGUEZ Jose Francisco3DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
BENITA MARTINEZ Mario Ignacio2DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GIL MENDOZA Eduardo5DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
JAEN LORENZO Mari JOtros PrensaTurnos 0
MARTIN GARC脥A Antonio Javier5DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MEDINA LUCHANA Alejandro8DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
OCA脩A SAN JULIAN Paolo1DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
ORTIZ CAMINO Juan Felipe7DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RAMIREZ HIDALGO Jose4DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RICO SALGADO Mario4DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro1DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ RUIZ Ana28DArco compuesto Senior mujerTurnos 2
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel7DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RUIZ MADUE脩O Ana Rosa30DArco compuesto Senior mujerTurnos 2
SANCHEZ LOPEZ Jose Luis6DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SERRANO JAEN Arantxa29DArco compuesto Senior mujerTurnos 2
SERRANO SORIA Alfredo2DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
SORRIBES CALLE Pablo3DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ZABALLOS LATORRE M. DOLORES37BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
DOMREPUBLICA DOMINICANA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BERGES CHEZ Mario20AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
EXTEXTREMADURA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
AGUDO GARCIA Fatima32BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
CANALEJAS TEJERO Victor22CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio18DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel16DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GONZALEZ TORO Alejandro15DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ GARCIA Miguel21CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
TEJADA RODRIGUEZ Rafael17DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
VILLA MASEDO Manuel19DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GALGALICIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALVARI脩O GARCIA Miguel26BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
CASTRO BARCALA Cristina36CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
CASTRO BARCALA Daniel27BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
FERNANDEZ RODRIGUEZ Jose Manuel20DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MURIAS VAZQUEZ Santos21DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MADMADRID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALTOZANO PUENTE Raul8CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar28AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
AREVALO JIMENEZ Pablo16CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
ARROYO OLALLA Roberto15CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
ASIAIN USABEL Noelia31AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
BARRIO MOGARRA Fernando4AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
BLANCO NU脩EZ Julian Francisco13CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
BOUGRAT PACHECO Enrique25CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
CABALLERO CLAVIJO Enrique13AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
CANTOS FIGUEROLA Leticia28CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
CARRASCO POLAINO Rafael13AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
CARRETERO GONZALEZ Luis1AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
CASILLAS DEL MONTE Daniel5AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
CASTA脩OS BORNAECHEA Celia36AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
CAVANILLAS PUGA Enrique14CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
CEBRIAN MARTINEZ Sandra28AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
CEDILLO DIAZ Eva Maria33AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
CEREZO BERNET Javier14AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
COZAR MOLINA Andres24CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
COZAR MOLINA Manuel11CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
DE LUZ SIGUENZA Jos茅 Manuel6CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
ENCINAS FUENTES Julian17CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria25CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
ENRIQUEZ VAZQUEZ Agustin12CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ESTEBAN HERNANDEZ Jose Luis9CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose6AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
FERNANDEZ ALEGRIA Rocio31AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
FERNANDEZ FERNANDEZ Pablo2AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
FERRERO MENDOZA Antonio22CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
FRESNO GARCIA Jesus Javier20AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
FUERTES MARTINEZ David21AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GALISTEO CRUZ Monica33AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
GALLARDO VICENTE Marcos Javier1AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso22AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Ernesto26AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARCIA GOMEZ Alejandro7AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARC脥A HIDALGO Javier27DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARCIA MALO Diego12AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GARCIA MARTIN Raul7CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARCIA RANERA Sergio18AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARZON LEDRU Jose Luis17AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GOMEZ PORTILLO Anastasio9AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio23CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GOMEZ TERRONES Javier5CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GONZALEZ DIAZ Alfonso13CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GONZALEZ MIRANDA Alvaro24AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ ALVAREZ Raul8CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo25AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ DIAZ Luis Miguel12AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ GARCIA Paula30CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
GUTIERREZ POSTIGO Miguel Angel4CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
HERNANDO MORENO Juan Ignacio10AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
HERRAIZ OSUNA Jordi16CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
HONRUBIA LOPEZ Miguel11CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
LINARES MARTINEZ Gonzalo6AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
LOPEZ BOADO David11AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
LOPEZ LORENZO Gemma26CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
LOPEZ MORALES Vicente23AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
LOPEZ NOVILLO Juan Angel19AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MANJON DEL ROJ Francisco1CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MANZANARES GOMEZ Sergio9CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MARCOS PEREZ Antonio17AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MARIN MARTINEZ Alicia34AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
MARTIN GARCIA David18AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MARTIN LAZARO Adriana31CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
MARTINEZ CALVO Raquel30AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
MARTINEZ GALLEGO Juan Antonio26CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MARTINEZ GIL Antonio15CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MARTINEZ PEREZ Javier3CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MARTINEZ POZUELO Pedro10CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa30AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
MATEOS MALUMBRES Bosco2AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel1CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MERIDA BAZTAN Angel Luis10CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MIRANDA SU脕REZ B谩rbara26AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
MONTES MARTIN Marcos2CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MONTES MARTIN Rodrigo19CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MORAGO GARCIA Eloisa Oceania35AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
MORAGO MARTIN Juan14CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MU脩OZ SAIZ Andrea25AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
MURILLO PONCE Ruben19AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
NAVIA GONZALEZ Carlos JavierOtros TecnicoTurnos 0
NIETO GUTIERREZ Sergio4CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
OLMO MOLTO Sergio Del15AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
OROZCO GONZALEZ Joseba7CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
PADIN GOMEZ Victor16AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PARRA MONTERO Ricardo16AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
PEREZ BENITO Luis Angel5CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PEREZ GARCIA Victoria29AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto24AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
PINERO HERNANDO Ignacio3CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PIQUERAS ARANDA Ricardo3AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
POLO SANCHEZ Jose Gregorio9AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
QUINTANA JIMENEZ Pablo De La5AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RAMIREZ FERRER Pau12CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
REBELLA MADERA J. ANTONIO21AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
REBOLLO GARCIA Enrique15AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
REY MURILLO Miguel Angel14AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RODR脥GUEZ L脫PEZ Alberto20CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria23AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio10AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ROLLAN FERNANDEZ Hugo6CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ROLLAN PRADA Jose Manuel4AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
SACRISTAN LLADOS Jorge8AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De32AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
SANCHEZ ALVAREZ Ruben22AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
SANCHEZ ANTOKU Ken3AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Yun8AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SANCHEZ GARRO Diego18CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SANTOS DEL VALLE Manuel21CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel11AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Sonsoles37AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
SORRIBES ORTIZ Jorge2CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
TRIGUERO DE LA JARA Cintia32AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel7AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
VALERA BERNAL Maria Benigna27AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
VELASCO MARTINEZ Ines De29CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
MELMELILLA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
PEREZ DIAZ Jorge23BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
PEREZ GARCIA Beatriz33CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
MURMURCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA CEGARRA Alejandro15DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GARCIA MARTINEZ Francisco Jose19DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
LOPEZ BERMUDEZ Ramon17DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
LOPEZ PEREZ Jose Antonio24BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MOLINA ANDREU Juan Carlos16DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ORDO脩EZ CABRERA Damian Manuel25BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
REBOLLO GARRIDO Martin18DArco compuesto Senior hombreTurnos 2
PORPORTUGAL
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALEIXO AGOSTINHO CAIOLA RIBEIR Henrique Miguel22BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
CORDEIRO ALVES Jorge Lucas23BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
C脭RTE-REAL FILIPE Josina35CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
CUNHA In锚s34CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
DA SILVA NOGUEIRA Pedro Roxo21BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
DUBYEY Liliya33CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
LOUREIRO RIBEIRO Maria Jo茫o32CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
PVAPAIS VASCO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
EGA脩A BERECIARTUA Pedro25DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
ETXEBERRIA FERRER Mirene33DArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
GARCIA CEPA Endika20CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GUTIERREZ MAYO Idoia32DArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
HERNAEZ BAUTISTA Juan17CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MANZANOS ALCIBAR Igor24DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PANIAGUA SUSINOS Carlos19CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
SANZ FURELOS Hector18CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RFETARFETA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CUESTA COBO EliasOtros TecnicoTurnos 0
CUESTA COBO IreneOtros TecnicoTurnos 0
VALVALENCIA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
LOPEZ SANCHIS Nerea34DArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
PICO CLEMENTE Marc26DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
WARMUZ Laura37CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
1RH ARCOASTUR
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
FERNANDEZ RODRIGUEZ Francisco Javier17BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MENENDEZ DE VES Miguel16BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PEREZ DIAZ Alfredo18BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ GONZALEZ Secundino19BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
2CH SUMELL PARDINYES
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BROCAL GOMEZ Edgar19BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
BROCAL MA脩AS Josep18BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GOMEZ GUTIERREZ Jose14BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
3CH ACV
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA LUZON Jose Antonio5BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MENDEZ LUCAS Juan Maria4BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
PAREDES CERRATO Jose Manuel9BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
4CH ARCO BOADILLA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GALLARDO VICENTE Marcos Javier1AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MARTIN GARCIA David18AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MARTINEZ PEREZ Javier3CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel1CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MURILLO PONCE Ruben19AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
6CH ARQUEROS SAN JORGE
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CANALEJAS TEJERO Victor22CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ GARCIA Miguel21CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
7CH CLUB GASTRON脫MICO ARCOMADRI
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
LOPEZ BOADO David11AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MARTINEZ POZUELO Pedro10CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
OROZCO GONZALEZ Joseba7CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
8CH COLMENAR COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALTOZANO PUENTE Raul8CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ESTEBAN HERNANDEZ Jose Luis9CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
PIQUERAS ARANDA Ricardo3AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
SANCHEZ ALVAREZ Ruben22AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
9CH CTA PONFERRADA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALONSO LECUONA Arcadio3BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose7BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
CANEDO BLANCO Ruben1BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GARCIA GARCIA Elvis8BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
10CH EIVISSA PATRIMONI DE LA HUM
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ESCANDELL ROIG Miguel Angel20BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RIBAS GARCIA Vicent21BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ MASIP Jose Luis22BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
11CH ETSIT
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CEREZO BERNET Javier14AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
LINARES MARTINEZ Gonzalo6AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio10AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
SORRIBES ORTIZ Jorge2CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
12CH GEZI BIDE
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
HERNAEZ BAUTISTA Juan17CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
PANIAGUA SUSINOS Carlos19CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
SANZ FURELOS Hector18CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
13CH NCH ARCHERY
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CATAL脕N GIL Jos茅 Ignacio24BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
FERRANDEZ TEJERO Claudia33BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
OJEDA PARDO Felix Jose24CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
14CH SAGITTA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
FERNANDEZ FERNANDEZ Pablo2AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
FUERTES MARTINEZ David21AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria23AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
15CH VILLA DE ALCOBENDAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BLANCO NU脩EZ Julian Francisco13CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
GARZON LEDRU Jose Luis17AArco compuesto Senior hombreTurnos 2
HONRUBIA LOPEZ Miguel11CArco compuesto Senior hombreTurnos 2
16CM ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALONSO LORENZO Ana Mercedes28BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Maria30BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Patricia26BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
17CH ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GONZALEZ MANUEL Alejandro10BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
MORAL ARAUZO Juan Ignacio Del11BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
QUINTERO ACERO Luis Angel6BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin2BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
VEGA GUTIERREZ Domingo12BArco compuesto Senior hombreTurnos 2
19CM COLMENAR COMPUESTO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
LOPEZ LORENZO Gemma26CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
MIRANDA SU脕REZ B谩rbara26AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
VALERA BERNAL Maria Benigna27AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
20CM INFORM脕TICA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar28AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
CEDILLO DIAZ Eva Maria33AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria25CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
PEREZ GARCIA Victoria29AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
TRIGUERO DE LA JARA Cintia32AArco compuesto Senior mujerTurnos 2
21CM MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
MARTINEZ ZURITA Manuela27DArco compuesto Senior mujerTurnos 2
VON AREND SALLARES Patricia25DArco compuesto Senior mujerTurnos 2
22CM OCELLUM DURI
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BOUZAS BERMEJO Sonsoles25BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
CORRAL PEDREGOSA Gema31BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
PE脩A TURI脩O Matilde27BArco compuesto Senior mujerTurnos 2
23CM SANTJOSEP.NET
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
FOULON GOHY Magali27CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
MANEIRO CALANDRE Cristina28CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
TUR TUR Neus29CArco compuesto Senior mujerTurnos 2
24RH ARCO CLUB VALLADOLID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
MOREAU ORTEGA Alejandro7BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ DIEZ Aitor9BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SORDO GARCIA Jesus5BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
25RH ARCOLID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GONZALEZ ESPINILLA Jorge4BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
IBA脩EZ DIEZ David H8BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SIMO BOUZAS Alvaro6BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
26RH ARCOPOZUELO A
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CAVANILLAS PUGA Enrique14CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
OLMO MOLTO Sergio Del15AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Ken3AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
27RH ARCOPOZUELO B
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CARRASCO POLAINO Rafael13AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
FRESNO GARCIA Jesus Javier20AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARCIA MARTIN Raul7CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
HERNANDO MORENO Juan Ignacio10AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MONTES MARTIN Rodrigo19CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
28RH ARCOSOTO CENTRO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
BOUGRAT PACHECO Enrique25CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo25AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
QUINTANA JIMENEZ Pablo De La5AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
29RH ARCOSOTO NORTE
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA GARCIA Ernesto26AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PADIN GOMEZ Victor16AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
REBELLA MADERA J. ANTONIO21AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
REY MURILLO Miguel Angel14AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
30RH ARCOSOTO SUR
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ENCINAS FUENTES Julian17CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PINERO HERNANDO Ignacio3CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SANTOS DEL VALLE Manuel21CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel11AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
31RH COLMENAR VIEJO A
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ARROYO OLALLA Roberto15CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ DIAZ Luis Miguel12AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MONTES MARTIN Marcos2CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PEREZ BENITO Luis Angel5CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RODR脥GUEZ L脫PEZ Alberto20CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
32RH COLMENAR VIEJO B
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
AREVALO JIMENEZ Pablo16CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
COZAR MOLINA Andres24CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
COZAR MOLINA Manuel11CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MANJON DEL ROJ Francisco1CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
33RH CTZ
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA RUBIO Pedro Jose14BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARCIA TORROBA Pedro13BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GIMENO PORTERO Jose Maria10BArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
34RH EIVISSA PATRIMONI DE LA HUM
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GOKER SOLA Bora8DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MARI RIBAS Ivan10DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PRATS TORRES Adria11DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
35RH IBAN MARWAN
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio18DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel16DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GONZALEZ TORO Alejandro15DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
TEJADA RODRIGUEZ Rafael17DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
VILLA MASEDO Manuel19DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
36RH LOS CUATRO BABYS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso22AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio23CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RAMIREZ FERRER Pau12CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Yun8AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
37RH MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GUERRA PIQUE Conrad23DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
PE脩A CERVELLO Arnau20DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SOLER GELPI Marc22DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
38RH SAGITTA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA GOMEZ Alejandro7AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GARCIA RANERA Sergio18AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
SANCHEZ GARRO Diego18CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
39RH SANTJOSEP.NET
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CINCUNEGUI BARBADO Pere12DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
COSTA CARDONA Alejandro14DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
RIERA MARI Jose Raul9DArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
40RH VALDEMORO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GONZALEZ DIAZ Alfonso13CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
LOPEZ MORALES Vicente23AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MARCOS PEREZ Antonio17AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
41RH VILLA DE ALCOBENDAS
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CARRETERO GONZALEZ Luis1AArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ ALVAREZ Raul8CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MARTINEZ GALLEGO Juan Antonio26CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
MERIDA BAZTAN Angel Luis10CArco Recurvo Senior hombreTurnos 1
42RM AL'KALA
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
CANTOS FIGUEROLA Leticia28CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
CASTA脩OS BORNAECHEA Celia36AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
GALISTEO CRUZ Monica33AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
GUTIERREZ GARCIA Paula30CArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
MARIN MARTINEZ Alicia34AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
43RM ARCOLID
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
HERRERO PEREZ Lara28BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
L脫PEZ GUTI脡RREZ Raquel31BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
QUINTANO HERRERO Henar30BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
44RM ARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
ASIAIN USABEL Noelia31AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
MORAGO GARCIA Eloisa Oceania35AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De32AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Sonsoles37AArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
45RM SANTJOSEP.NET
Atleta
Dianas
Competici贸n
Turnos
GARCIA GARCIA Rocio32BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
GARCIA GIL Natalia33BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1
SAMPERIO CARDONA Lara34BArco Recurvo Senior mujerTurnos 1