IV Gran Premio de Espa馻 2018. GP Comunidad de Madrid IV Gran Premio de España 2018. GP Comunidad de Madrid
Real Federación Española de Tiro con Arco (RFETA)
Puerta de Hierro, Madrid, from 02-06-2018 to 3-06-2018
IV Gran Premio de Espa馻 2018. GP Comunidad de Madrid
Listado de Participantes en Orden Alfab茅tico
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
ACHA GONZALEZ Pablo3BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior hombreTurnos 1
AGUDO GARCIA Fatima32BEXTEXTREMADURACompuesto senior mujerTurnos 2
ALEIXO AGOSTINHO CAIOLA RIBEIR Henrique Miguel22BPORPORTUGALRecurvo senior hombreTurnos 1
ALEJO FERNANDEZ Joaquin6DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior hombreTurnos 2
ALONSO LECUONA Arcadio3BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
ALONSO LORENZO Ana Mercedes28BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior mujerTurnos 2
ALTOZANO PUENTE Raul8CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
ALVAREZ OSPINA Maria Del Pilar28AMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
ALVAREZ RODRIGUEZ Jose7BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
ALVARI脩O GARCIA Miguel26BGALGALICIARecurvo senior hombreTurnos 1
AREVALO JIMENEZ Pablo16CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
ARROYO OLALLA Roberto15CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
ARRROYO DOMINGUEZ Jose Francisco3DCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo senior hombreTurnos 1
ASIAIN USABEL Noelia31AMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
BARRIO MOGARRA Fernando4AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
BELLO DIAZ Martin20BASTASTURIASRecurvo senior hombreTurnos 1
BENITA MARTINEZ Mario Ignacio2DCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo senior hombreTurnos 1
BERGES CHEZ Mario20ADOMREPUBLICA DOMINICANACompuesto senior hombreTurnos 2
BERMUDEZ CA脩ON Eduardo23CASTASTURIASCompuesto senior hombreTurnos 2
BERMUDEZ CA脩ON Rebeca32CASTASTURIASCompuesto senior mujerTurnos 2
BERMUDEZ Jos茅 Lu铆sASTASTURIASOtros PrensaTurnos 0
BLANCO NU脩EZ Julian Francisco13CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
BOUGRAT PACHECO Enrique25CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
BOUZAS BERMEJO Sonsoles25BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior mujerTurnos 2
BROCAL GOMEZ Edgar19BCATCATALU脩ACompuesto senior hombreTurnos 2
BROCAL MA脩AS Josep18BCATCATALU脩ACompuesto senior hombreTurnos 2
CABALLERO CLAVIJO Enrique13AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
CANALEJAS TEJERO Victor22CEXTEXTREMADURACompuesto senior hombreTurnos 2
CANEDO BLANCO Ruben1BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
CANTOS FIGUEROLA Leticia28CMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
CARRAMOLINO MALLENCO Manuel11BARAARAGONRecurvo senior hombreTurnos 1
CARRASCO POLAINO Rafael13AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
CARRASQUER MONTUFO Alba31DCATCATALU脩ARecurvo senior mujerTurnos 1
CARRETERO GONZALEZ Luis1AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
CASILLAS DEL MONTE Daniel5AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
CASTA脩OS BORNAECHEA Celia36AMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
CASTRO BARCALA Cristina36CGALGALICIARecurvo senior mujerTurnos 1
CASTRO BARCALA Daniel27BGALGALICIARecurvo senior hombreTurnos 1
CATAL脕N GIL Jos茅 Ignacio24BARAARAGONCompuesto senior hombreTurnos 2
CAVANILLAS PUGA Enrique14CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
CEBRIAN MARTINEZ Sandra28AMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
CEDILLO DIAZ Eva Maria33AMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
CEREZO BERNET Javier14AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
CINCUNEGUI BARBADO Pere12DBALBALEARESRecurvo senior hombreTurnos 1
CORDEIRO ALVES Jorge Lucas23BPORPORTUGALRecurvo senior hombreTurnos 1
CORRAL PEDREGOSA GemaCLECASTILLA Y LE脫NOtros PrensaTurnos 0
CORRAL PEDREGOSA Gema31BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior mujerTurnos 2
C脭RTE-REAL FILIPE Josina35CPORPORTUGALRecurvo senior mujerTurnos 1
COSTA CARDONA Alejandro14DBALBALEARESRecurvo senior hombreTurnos 1
COZAR MOLINA Andres24CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
COZAR MOLINA Manuel11CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
CUESTA COBO EliasRFETARFETAOtros TecnicoTurnos 0
CUESTA COBO IreneRFETARFETAOtros TecnicoTurnos 0
CUNHA In锚s34CPORPORTUGALRecurvo senior mujerTurnos 1
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
DA SILVA NOGUEIRA Pedro Roxo21BPORPORTUGALRecurvo senior hombreTurnos 1
DE LUZ SIGUENZA Jos茅 Manuel6CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
DEACON Kathy30CANDANDALUCIACompuesto senior mujerTurnos 2
DEACON Mick14DANDANDALUCIACompuesto senior hombreTurnos 2
DUBYEY Liliya33CPORPORTUGALRecurvo senior mujerTurnos 1
EGA脩A BERECIARTUA Pedro25DPVAPAIS VASCORecurvo senior hombreTurnos 1
ENCINAS FUENTES Julian17CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
ENRIQUEZ JIMENEZ Nuria25CMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
ENRIQUEZ VAZQUEZ Agustin12CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
ESCANDELL ROIG Miguel Angel20BBALBALEARESCompuesto senior hombreTurnos 2
ESTEBAN HERNANDEZ Jose Luis9CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
ESTEVEZ CONTRERAS Fred Jose6AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
ETXEBERRIA FERRER Mirene33DPVAPAIS VASCORecurvo senior mujerTurnos 1
FERNANDEZ ALEGRIA Rocio31AMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
FERNANDEZ FERNANDEZ Antonio18DEXTEXTREMADURARecurvo senior hombreTurnos 1
FERNANDEZ FERNANDEZ Pablo2AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
FERNANDEZ GONZALEZ Cristina36BANDANDALUCIARecurvo senior mujerTurnos 1
FERNANDEZ RODRIGUEZ Francisco Javier17BASTASTURIASRecurvo senior hombreTurnos 1
FERNANDEZ RODRIGUEZ Jose Manuel20DGALGALICIACompuesto senior hombreTurnos 2
FERNANDEZ SANCHEZ Pedro Miguel16DEXTEXTREMADURARecurvo senior hombreTurnos 1
FERRANDEZ TEJERO Claudia33BARAARAGONCompuesto senior mujerTurnos 2
FERRERO MENDOZA Antonio22CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
FOULON GOHY Magali27CBALBALEARESCompuesto senior mujerTurnos 2
FRESNO GARCIA Jesus Javier20AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
FUERTES MARTINEZ David21AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
GALISTEO CRUZ Monica33AMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
GALLARDO VICENTE Marcos Javier1AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
GARCIA CAUMEL Javier Alfonso22AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GARCIA CEGARRA Alejandro15DMURMURCIACompuesto senior hombreTurnos 2
GARCIA CEPA Endika20CPVAPAIS VASCOCompuesto senior hombreTurnos 2
GARCIA GARCIA Elvis8BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
GARCIA GARCIA Ernesto26AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GARCIA GARCIA Rocio32BBALBALEARESRecurvo senior mujerTurnos 1
GARCIA GIL Natalia33BBALBALEARESRecurvo senior mujerTurnos 1
GARCIA GOMEZ Alejandro7AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GARC脥A HIDALGO Javier27DMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GARCIA LOPEZ Jose LuisASTASTURIASOtros TecnicoTurnos 0
GARCIA LUZON Jose Antonio5BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
GARCIA MALO Diego12AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
GARCIA MARTIN Raul7CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GARCIA MARTINEZ Francisco Jose19DMURMURCIACompuesto senior hombreTurnos 2
GARCIA RANERA Sergio18AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GARCIA RUBIO Pedro Jose14BARAARAGONRecurvo senior hombreTurnos 1
GARCIA TORROBA Pedro13BARAARAGONRecurvo senior hombreTurnos 1
GARROTE DE BARROS Alba29BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior mujerTurnos 1
GARZON LEDRU Jose Luis17AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
GIL MENDOZA Eduardo5DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior hombreTurnos 2
GIMENO PORTERO Jose Maria10BARAARAGONRecurvo senior hombreTurnos 1
GOKER SOLA Bora8DBALBALEARESRecurvo senior hombreTurnos 1
GOMEZ GUTIERREZ Jose14BCATCATALU脩ACompuesto senior hombreTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Maria30BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior mujerTurnos 2
GOMEZ MARTINEZ Patricia26BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior mujerTurnos 2
GOMEZ PORTILLO Anastasio9AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GOMEZ SANCHA Ignacio23CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GOMEZ SERRA Cesar15BCATCATALU脩ACompuesto senior hombreTurnos 2
GOMEZ TERRONES Javier5CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
GONZALEZ DIAZ Alfonso13CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GONZALEZ ESPINILLA Jorge4BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior hombreTurnos 1
GONZALEZ MANUEL Alejandro10BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
GONZALEZ MIRANDA Alvaro24AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GONZALEZ TORO Alejandro15DEXTEXTREMADURARecurvo senior hombreTurnos 1
GRANADO GOMEZ Santos Jesus12BARAARAGONRecurvo senior hombreTurnos 1
GUERRA PIQUE Conrad23DCATCATALU脩ARecurvo senior hombreTurnos 1
GUILLEN ANGOSTO Diego15BARAARAGONRecurvo senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ ALVAREZ Raul8CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ DE CORRAL Gonzalo25AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ DIAZ Luis Miguel12AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
GUTIERREZ GARCIA Paula30CMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
GUTIERREZ MAYO Idoia32DPVAPAIS VASCORecurvo senior mujerTurnos 1
GUTIERREZ POSTIGO Miguel Angel4CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
H - I - J - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
HERNAEZ BAUTISTA Juan17CPVAPAIS VASCOCompuesto senior hombreTurnos 2
HERNANDO MORENO Juan Ignacio10AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
HERRAIZ OSUNA Jordi16CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
HERRERO PEREZ Lara28BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior mujerTurnos 1
HERRERO STOUDER Noelia28DCATCATALU脩ARecurvo senior mujerTurnos 1
HONRUBIA LOPEZ Miguel11CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
HURTADO BELLIDO Manuel17BCATCATALU脩ACompuesto senior hombreTurnos 2
IBA脩EZ DIEZ David H8BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior hombreTurnos 1
IGLESIAS MARTIN Carlos2BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior hombreTurnos 1
JAEN LORENZO Mari JCLMCASTILLA LA MANCHAOtros PrensaTurnos 0
LINARES MARTINEZ Gonzalo6AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
LOPEZ BERMUDEZ Ramon17DMURMURCIACompuesto senior hombreTurnos 2
LOPEZ BOADO David11AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
L脫PEZ GUTI脡RREZ Raquel31BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior mujerTurnos 1
LOPEZ LORENZO Gemma26CMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
LOPEZ MORALES Vicente23AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
LOPEZ NOVILLO Juan Angel19AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
LOPEZ PEREZ Jose Antonio24BMURMURCIARecurvo senior hombreTurnos 1
LOPEZ SANCHIS Nerea34DVALVALENCIARecurvo senior mujerTurnos 1
LOUREIRO RIBEIRO Maria Jo茫o32CPORPORTUGALRecurvo senior mujerTurnos 1
MANEIRO CALANDRE Cristina28CBALBALEARESCompuesto senior mujerTurnos 2
MANJON DEL ROJ Francisco1CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
MANZANARES GOMEZ Sergio9CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
MANZANOS ALCIBAR Igor24DPVAPAIS VASCORecurvo senior hombreTurnos 1
MARCOS GARCIA Andrea29BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior mujerTurnos 2
MARCOS PEREZ Antonio17AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
MARI RIBAS Ivan10DBALBALEARESRecurvo senior hombreTurnos 1
MARIN MARTINEZ Alicia34AMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
MARTIN ALCANTARA CarlosANDANDALUCIAOtros TecnicoTurnos 0
MARTIN ALCANTARA Carlos10DANDANDALUCIACompuesto senior hombreTurnos 2
MARTIN GARC脥A Antonio Javier5DCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo senior hombreTurnos 1
MARTIN GARCIA David18AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
MARTIN LAZARO Adriana31CMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
MARTINEZ CALVO Raquel30AMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
MARTINEZ GALLEGO Juan Antonio26CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
MARTINEZ GARRIDO Sergio11DANDANDALUCIACompuesto senior hombreTurnos 2
MARTINEZ GIL Antonio15CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
MARTINEZ PEREZ Javier3CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
MARTINEZ POZUELO Pedro10CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
MARTINEZ SALVATIERRA Maria Luisa30AMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
MARTINEZ ZURITA Manuela27DCATCATALU脩ACompuesto senior mujerTurnos 2
MATEOS MALUMBRES Bosco2AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
MEDINA LUCHANA Alejandro8DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior hombreTurnos 2
MEDINA LUCHENA Lorenzo Manuel1CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
MEDINA ORTA Miguel Angel12DANDANDALUCIACompuesto senior hombreTurnos 2
MENDEZ LUCAS Juan Maria4BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
MENENDEZ DE VES Miguel16BASTASTURIASRecurvo senior hombreTurnos 1
MERIDA BAZTAN Angel Luis10CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
MERIDA MORENO Shenaida31CANDANDALUCIACompuesto senior mujerTurnos 2
MERIDA RODRIGUEZ Joaquin9DANDANDALUCIACompuesto senior hombreTurnos 2
MIRANDA SU脕REZ B谩rbara26AMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
MOLINA ANDREU Juan Carlos16DMURMURCIACompuesto senior hombreTurnos 2
MONTES MARTIN Marcos2CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
MONTES MARTIN Rodrigo19CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
MORAGO GARCIA Eloisa Oceania35AMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
MORAGO MARTIN Juan14CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
MORAL ARAUZO Juan Ignacio Del11BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
MORAN CA脩ON Mario1BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior hombreTurnos 1
MOREAU ORTEGA Alejandro7BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior hombreTurnos 1
MU脩OZ SAIZ Andrea25AMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
MURIAS VAZQUEZ Santos21DGALGALICIACompuesto senior hombreTurnos 2
MURILLO PONCE Ruben19AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
N - O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
NAVARRO RODRIGUEZ Juan Francisco13DANDANDALUCIACompuesto senior hombreTurnos 2
NAVIA GONZALEZ Carlos JavierMADMADRIDOtros TecnicoTurnos 0
NIETO GUTIERREZ Sergio4CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
OCA脩A SAN JULIAN Paolo1DCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo senior hombreTurnos 1
OJEDA PARDO Felix Jose24CARAARAGONCompuesto senior hombreTurnos 2
OLMO MOLTO Sergio Del15AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
ORDO脩EZ CABRERA Damian Manuel25BMURMURCIARecurvo senior hombreTurnos 1
OROZCO GONZALEZ Joseba7CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
ORTIZ CAMINO Juan Felipe7DCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo senior hombreTurnos 1
PADIN GOMEZ Victor16AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
PANIAGUA SUSINOS Carlos19CPVAPAIS VASCOCompuesto senior hombreTurnos 2
PAREDES CERRATO Jose Manuel9BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
PARRA MONTERO Ricardo16AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
PE脩A CERVELLO Arnau20DCATCATALU脩ARecurvo senior hombreTurnos 1
PE脩A TURI脩O Matilde27BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior mujerTurnos 2
PEREZ BENITO Luis Angel5CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
PEREZ DIAZ Alfredo18BASTASTURIASRecurvo senior hombreTurnos 1
PEREZ DIAZ Jorge23BMELMELILLACompuesto senior hombreTurnos 2
PEREZ GARCIA Beatriz33CMELMELILLACompuesto senior mujerTurnos 2
PEREZ GARCIA Victoria29AMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
PEREZ GONZALEZ Jesus Jacinto24AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
PEREZ SANCHEZ David Jose16BCATCATALU脩ACompuesto senior hombreTurnos 2
PICO CLEMENTE Marc26DVALVALENCIARecurvo senior hombreTurnos 1
PIFARRE TRUJILLO Miquel Angel21DCATCATALU脩ARecurvo senior hombreTurnos 1
PINERO HERNANDO Ignacio3CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
PIQUERAS ARANDA Ricardo3AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
PITARCH LAGUNA Maria30DCATCATALU脩ARecurvo senior mujerTurnos 1
PLA MANJAVACAS Adriana29DCATCATALU脩ARecurvo senior mujerTurnos 1
POLO SANCHEZ Jose Gregorio9AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
PRATS TORRES Adria11DBALBALEARESRecurvo senior hombreTurnos 1
QUINTANA JIMENEZ Pablo De La5AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
QUINTANO HERRERO Henar30BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior mujerTurnos 1
QUINTERO ACERO Luis Angel6BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
RAMIREZ FERRER Pau12CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
RAMIREZ HIDALGO Jose4DCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo senior hombreTurnos 1
REBELLA MADERA J. ANTONIO21AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
REBOLLO GARCIA Enrique15AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
REBOLLO GARRIDO Martin18DMURMURCIACompuesto senior hombreTurnos 2
REY MURILLO Miguel Angel14AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
RIBAS GARCIA Vicent21BBALBALEARESCompuesto senior hombreTurnos 2
RICO SALGADO Mario4DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior hombreTurnos 2
RIERA MARI Jose Raul9DBALBALEARESRecurvo senior hombreTurnos 1
RIVEROS GARCIA Daniel27CANDANDALUCIARecurvo senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ COUTADO Lucia26DCATCATALU脩ACompuesto senior mujerTurnos 2
RODRIGUEZ DIEZ Aitor9BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro13BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ GARCIA Miguel21CEXTEXTREMADURACompuesto senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ GONZALEZ Secundino19BASTASTURIASRecurvo senior hombreTurnos 1
RODR脥GUEZ L脫PEZ Alberto20CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
RODRIGUEZ LOPEZ Jose Maria23AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ MASIP Jose Luis22BBALBALEARESCompuesto senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ RIVERA Heliodoro1DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio10AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ RUIZ Ana28DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior mujerTurnos 2
RODRIGUEZ SUNYER Andrea35BASTASTURIASRecurvo senior mujerTurnos 1
RODRIGUEZ TIRADO Juan Manuel7DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior hombreTurnos 2
ROLLAN FERNANDEZ Hugo6CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
ROLLAN PRADA Jose Manuel4AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
RUIZ MADUE脩O Ana Rosa30DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior mujerTurnos 2
S - T - V - W - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici贸n
Turno
SACRISTAN LLADOS Jorge8AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
SALVADOR GONZALEZ Rosa Blanca De32AMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
SAMPERIO CARDONA Lara34BBALBALEARESRecurvo senior mujerTurnos 1
SANCHEZ ALVAREZ Ruben22AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
SANCHEZ ANTOKU Ken3AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
SANCHEZ ANTOKU Yun8AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
SANCHEZ GARRO Diego18CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
SANCHEZ LOPEZ Jose Luis6DCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo senior hombreTurnos 1
SANTOS DEL VALLE Manuel21CMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
SANZ FURELOS Hector18CPVAPAIS VASCOCompuesto senior hombreTurnos 2
SERRANO JAEN Arantxa29DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior mujerTurnos 2
SERRANO SORIA Alfredo2DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior hombreTurnos 2
SIMO BOUZAS Alvaro6BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior hombreTurnos 1
SOLER GELPI Marc22DCATCATALU脩ARecurvo senior hombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Jose Manuel11AMADMADRIDRecurvo senior hombreTurnos 1
SOLERA SANCHEZ Sonsoles37AMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
SORDO GARCIA Jesus5BCLECASTILLA Y LE脫NRecurvo senior hombreTurnos 1
SORRIBES CALLE Pablo3DCLMCASTILLA LA MANCHACompuesto senior hombreTurnos 2
SORRIBES ORTIZ Jorge2CMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
TEJADA RODRIGUEZ Rafael17DEXTEXTREMADURARecurvo senior hombreTurnos 1
TRIGUERO DE LA JARA Cintia32AMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
TRILLO BARRAGAN Carlos Manuel7AMADMADRIDCompuesto senior hombreTurnos 2
TUR TUR Neus29CBALBALEARESCompuesto senior mujerTurnos 2
VALERA BERNAL Maria Benigna27AMADMADRIDCompuesto senior mujerTurnos 2
VAZQUEZ SANCHEZ Manuel Joaquin2BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
VEGA GUTIERREZ Domingo12BCLECASTILLA Y LE脫NCompuesto senior hombreTurnos 2
VELASCO MARTINEZ Ines De29CMADMADRIDRecurvo senior mujerTurnos 1
VILLA MASEDO Manuel19DEXTEXTREMADURARecurvo senior hombreTurnos 1
VON AREND SALLARES Patricia25DCATCATALU脩ACompuesto senior mujerTurnos 2
WARMUZ Laura37CVALVALENCIARecurvo senior mujerTurnos 1
ZABALLOS LATORRE M. DOLORES37BCLMCASTILLA LA MANCHARecurvo senior mujerTurnos 1