Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto
Club Asirio (CA)
Huelva, from 16-06-2018 to 17-06-2018
Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Recurvo - Senior Femenino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1GUTIERREZ RISCO ToniASIAsirio278/ 1248/ 152692
2RODRIGUEZ GOMEZ LauraASIAsirio258/ 2195/ 445342
3MARTÍN ROMERO María del PilarASIAsirio201/ 3246/ 244730
4HENRY MACIAS JosefaASIAsirio188/ 4207/ 339531
Recurvo - Senior Masculino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1RIVEROS GARCÍA DanielASIAsirio290/ 1295/ 1585152
2DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ Miguel ÁngelASIAsirio288/ 2291/ 257991
3ABELLAN SERRANO RicardoASIAsirio278/ 5287/ 356552
4SAAVEDRA GONZALEZ JoseASIAsirio283/ 3276/ 4559141
5GÓNZALEZ LOZANO Juan JesúsASIAsirio281/ 4239/ 552040
6MONTES JesusASIAsirio250/ 6227/ 647773
Recurvo - Veterano Masculino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
70m-1
70m-2
Total
10+X
X
1VIVAS GONZALEZ AntonioASIAsirio277/ 1252/ 252983
2PECCHIO CesarASIAsirio255/ 2259/ 151421
3FERIA MENA Luis FcoASIAsirio249/ 3230/ 347930
4CUMBRERAS GONZALEZ Juan AntonioASIAsirio207/ 5222/ 442950
5MARQUEZ PADILLA FranciscoASIAsirio241/ 4188/ 542930
Compuesto - Senior Femenino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1VADILLO QUINTERO Maria TeresaASIAsirio318/ 1311/ 1629162
2QUINTERO GÓMEZ AuroraASIAsirio301/ 2296/ 2597123
3FANECA LOPEZ PatriciaASIAsirio300/ 3295/ 3595135
4GARRIDO BENITO CristinaASIAsirio263/ 4271/ 453462
Compuesto - Senior Masculino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1RODRIGUEZ GOMEZ AgustinASIAsirio331/ 1335/ 1666307
2CABELLO ESPEJO Jose MaríaASIAsirio303/ 3305/ 2608135
3SÁNCHEZ MARTÍN José MarianoARXAUArcoxauco304/ 2282/ 35861510
4PORTILLO DOMINGUEZ SergioASIAsirio258/ 4280/ 4538131
5SOTO GONZALEZ FranciscoASIAsirio242/ 5279/ 5521148
Desnudo - Senior Masculino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
28m-1
22m-2
Total
10+X
X
1CABRERA AVILES AntonioASIAsirio157/ 1139/ 129600
2SANTOS ABAD José MaríaASIAsirio122/ 2132/ 225400
3REBOLLO ANAYA RicardoASIAsirio1/ 30100
Estandar - Senior Femenino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1INFANTES ToñiASIAsirio238/ 2309/ 1547122
2ESPEJO IBAÑEZ PaquiASIAsirio245/ 1279/ 352460
3GÓMEZ ALDA María DeolindaASIAsirio154/ 3299/ 245362
4TEJERO OLIVARES RebecaASIAsirio107/ 4191/ 429831
Estandar - Senior Masculino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
50m-1
50m-2
Total
10+X
X
1CABRERA NIETO José LuisARGELArco Gelves298/ 1340/ 1638287
2GONZÁLEZ DÍAZ PedroASIAsirio282/ 2314/ 4596147
3ROMERO CORTÉS LuisASIAsirio245/ 4317/ 3562113
4GONZÁLEZ ROMERO JesusASIAsirio222/ 6329/ 2551176
5BELZUNCE MANCEBO AurelioASIAsirio259/ 3289/ 654853
6GOMEZ SANTAMARIA MarioASIAsirio231/ 5297/ 5528102
7AZNAR NAVARRO JavierASIAsirio182/ 7255/ 743711
8VIZCAINO Juan PedroASIAsirio94/ 809411
Tradicional - Senior Femenino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
28m-1
28m-2
Total
10+X
X
1CARLEOS GOMEZ OlgaASIAsirio127/ 1126/ 125300
2NISA RUEDA InesASIAsirio118/ 2106/ 222400
3DURÁN SIGÜENZA Fátima MaríaASIAsirio103/ 3104/ 320700
Tradicional - Senior Masculino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
28m-1
28m-2
Total
10+X
X
1PÉREZ ORTEGA SebastiánASIAsirio152/ 1155/ 130700
2ALONSO VAZQUEZ DavidASIAsirio145/ 2149/ 229400
3MATA FERNÁNDEZ Juan ManuelASIAsirio142/ 3134/ 327600
4LECUMBERRI RODRÍGUEZ ManuelASIAsirio140/ 4127/ 526700
5RUIZ MESTRE Fco. MiguelFISFecha Isleña137/ 5120/ 625700
6VERGARA DOMÍNGUEZ Jose ManuelASIAsirio116/ 7130/ 424600
7GARCÍA JURADO Miguel AngelASIAsirio128/ 6105/ 823300
8SALGADO VILLENA Juan MiguelASIAsirio112/ 898/1021000
9QUINTERO MORA MiguelASIAsirio89/12117/ 720600
10GARCÍA DOMÍNGUEZ AndrésASIAsirio102/ 9103/ 920500
11CATALÁN AntonioASIAsirio100/1093/1119300
12CALEZA IsaacASIAsirio100/1071/1317100
13FEU JIMENEZ EnriqueASIAsirio63/1472/1213500
14RASTROJO MORA CristobalASIAsirio66/1363/1412900
Novel - Senior Femenino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10+X
X
1ORDÓÑEZ MOLINA NolyASIAsirio296/ 4328/ 1624180
2GARCÍA BARROSO ManuelaASIAsirio307/ 2303/ 2610140
3PÁEZ CARRILLO NoeliaASIAsirio312/ 1291/ 360300
4SANCHEZ HIDALGO CristinaASIAsirio301/ 3280/ 5581160
5MONTIEL MESA GloriaASIAsirio278/ 5271/ 654980
6LOZANO INFANTES DeniseASIAsirio263/ 8281/ 454430
7DOMÍNGUEZ MONTERO GemaASIAsirio269/ 7248/ 851762
8DÍAZ MARTINEZ OlgaASIAsirio270/ 6241/ 951100
9IRIBAR MORALES CristinaASIAsirio238/ 9251/ 748930
Novel - Senior Masculino [Después de 72 flechas]
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10+X
X
1PÁEZ CARRILLO LeandroASIAsirio316/ 1312/ 2628162
2GONZÁLEZ MEROÑO RaulASIAsirio312/ 3314/ 1626185
3DE LA TORRE MORILLO JavierASIAsirio307/ 4312/ 3619120
4VAZQUEZ MESTRE TomasFISFecha Isleña313/ 2291/ 6604113
5PEREZ LIRA JavierASIAsirio286/ 7308/ 4594123
6RODRÍGUEZ PONCE Jose pabloASIAsirio305/ 5264/ 856992
7RODRIGUEZ SIERRA RafaelASIAsirio264/ 8294/ 555882
8GARCÍA ZAMBRANO DavidASIAsirio286/ 6266/ 7552102