Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto
Club Asirio (CA)
Huelva, from 16-06-2018 to 17-06-2018
Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto
Listado de Participantes por Dianas
 
Sábado (Mañana)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1ASANCHEZ HIDALGO CristinaASIASIRIONovel Senior Femenino
1BRUIZ MANSILLA AngelaASIASIRIONovel Senior Femenino
1CGARCÍA BARROSO ManuelaASIASIRIONovel Senior Femenino
2ALOZANO INFANTES DeniseASIASIRIONovel Senior Femenino
2BGARCÍA ALVAREZ CarmenASIASIRIONovel Senior Femenino
2DDOMÍNGUEZ MONTERO GemaASIASIRIONovel Senior Femenino
3AIRIBAR MORALES CristinaASIASIRIONovel Senior Femenino
3BDÍAZ MARTINEZ OlgaASIASIRIONovel Senior Femenino
3CPÁEZ CARRILLO NoeliaASIASIRIONovel Senior Femenino
4AMONTIEL MESA GloriaASIASIRIONovel Senior Femenino
4BDE LA TORRE MORILLO JavierASIASIRIONovel Senior Masculino
4CORDÓÑEZ MOLINA NolyASIASIRIONovel Senior Femenino
5AGARCÍA ZAMBRANO DavidASIASIRIONovel Senior Masculino
5CRODRÍGUEZ PONCE Jose pabloASIASIRIONovel Senior Masculino
5DVAZQUEZ MESTRE TomasFISFECHA ISLEÑANovel Senior Masculino
6AGONZÁLEZ MEROÑO RaulASIASIRIONovel Senior Masculino
6BPANCHO PORTILLO Manuel MiguelASIASIRIONovel Senior Masculino
6DPÁEZ CARRILLO LeandroASIASIRIONovel Senior Masculino
7AHERNANDEZ TORRES JoséASIASIRIONovel Senior Masculino
7BRODRIGUEZ SIERRA RafaelASIASIRIONovel Senior Masculino
7CPEREZ LIRA JavierASIASIRIONovel Senior Masculino
8AGONZÁLEZ ROLDAN LauraASIASIRIOCompuesto Senior Femenino
8BVADILLO QUINTERO Maria TeresaASIASIRIOCompuesto Senior Femenino
8DQUINTERO GÓMEZ AuroraASIASIRIOCompuesto Senior Femenino
9AGARRIDO BENITO CristinaASIASIRIOCompuesto Senior Femenino
9CFANECA LOPEZ PatriciaASIASIRIOCompuesto Senior Femenino
10APORTILLO DOMINGUEZ SergioASIASIRIOCompuesto Senior Masculino
10CSOTO GONZALEZ FranciscoASIASIRIOCompuesto Senior Masculino
10DSÁNCHEZ MARTÍN José MarianoARXAUARCOXAUCOCompuesto Senior Masculino
11ACABELLO ESPEJO Jose MaríaASIASIRIOCompuesto Senior Masculino
11BJIMENEZ LEON Jose ManuelASIASIRIOCompuesto Senior Masculino
11DRODRIGUEZ GOMEZ AgustinASIASIRIOCompuesto Senior Masculino
12AINFANTES ToñiASIASIRIOEstandar Senior Femenino
12BGÓMEZ ALDA María DeolindaASIASIRIOEstandar Senior Femenino
12CTEJERO OLIVARES RebecaASIASIRIOEstandar Senior Femenino
13AESPEJO IBAÑEZ PaquiASIASIRIOEstandar Senior Femenino
13BAZNAR NAVARRO JavierASIASIRIOEstandar Senior Masculino
13DGOMEZ SANTAMARIA MarioASIASIRIOEstandar Senior Masculino
14AGONZÁLEZ ROMERO JesusASIASIRIOEstandar Senior Masculino
14BGONZÁLEZ DÍAZ PedroASIASIRIOEstandar Senior Masculino
14CBELZUNCE MANCEBO AurelioASIASIRIOEstandar Senior Masculino
15ABLANCO CORRALES AntonioASIASIRIOEstandar Senior Masculino
15BCABRERA NIETO José LuisARGELARCO GELVESEstandar Senior Masculino
15DROMERO CORTÉS LuisASIASIRIOEstandar Senior Masculino
16APECCHIO CesarASIASIRIORecurvo Veterano Masculino
16BCUMBRERAS GONZALEZ Juan AntonioASIASIRIORecurvo Veterano Masculino
16CCASTILLA LEÑERO Juan CarlosASIASIRIORecurvo Veterano Masculino
17ARIVEROS GONZALEZ José antonioASIASIRIORecurvo Veterano Masculino
17BMARQUEZ PADILLA FranciscoASIASIRIORecurvo Veterano Masculino
17DVIVAS GONZALEZ AntonioASIASIRIORecurvo Veterano Masculino
18AMARTÍN ROMERO María del PilarASIASIRIORecurvo Senior Femenino
18CGUTIERREZ RISCO ToniASIASIRIORecurvo Senior Femenino
19ARODRIGUEZ GOMEZ LauraASIASIRIORecurvo Senior Femenino
19CHENRY MACIAS JosefaASIASIRIORecurvo Senior Femenino
20ARIVEROS GARCÍA DanielASIASIRIORecurvo Senior Masculino
20BMONTES JesusASIASIRIORecurvo Senior Masculino
20CGÓNZALEZ LOZANO Juan JesúsASIASIRIORecurvo Senior Femenino
21ADIAZ RODRÍGUEZ FranciscoASIASIRIORecurvo Senior Masculino
21DABELLAN SERRANO RicardoASIASIRIORecurvo Senior Masculino
22ASAAVEDRA GONZALEZ JoseASIASIRIORecurvo Senior Masculino
22CDOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ Miguel ÁngelASIASIRIORecurvo Senior Masculino
23ACABRERA AVILES AntonioASIASIRIODesnudo Senior Masculino
23BREBOLLO ANAYA RicardoASIASIRIODesnudo Senior Masculino
23DSANTOS ABAD José MaríaASIASIRIODesnudo Senior Masculino
24ANISA RUEDA InesASIASIRIOTradicional Senior Femenino
24CROMERO ZAMBRANO PepaASIASIRIOTradicional Senior Femenino
25ADURÁN SIGÜENZA Fátima MaríaASIASIRIOTradicional Senior Femenino
25CCARLEOS GOMEZ OlgaASIASIRIOTradicional Senior Femenino
26AVERGARA DOMÍNGUEZ Jose ManuelASIASIRIOTradicional Senior Masculino
26BPÉREZ ORTEGA SebastiánASIASIRIOTradicional Senior Masculino
26DLECUMBERRI RODRÍGUEZ ManuelASIASIRIOTradicional Senior Masculino
27AGARCÍA JURADO Miguel AngelASIASIRIOTradicional Senior Masculino
27BCALEZA IsaacASIASIRIOTradicional Senior Masculino
27CCATALÁN AntonioASIASIRIOTradicional Senior Masculino
28AMATA FERNÁNDEZ Juan ManuelASIASIRIOTradicional Senior Masculino
28BGARCÍA DOMÍNGUEZ AndrésASIASIRIOTradicional Senior Masculino
28DSALGADO VILLENA Juan MiguelASIASIRIOTradicional Senior Masculino
29ARASTROJO MORA CristobalASIASIRIOTradicional Senior Masculino
29BRUIZ MESTRE Fco. MiguelFISFECHA ISLEÑATradicional Senior Masculino
29CQUINTERO MORA MiguelASIASIRIOTradicional Senior Masculino
30AFEU JIMENEZ EnriqueASIASIRIOTradicional Senior Masculino
30BNUÑEZ FORNIELES Fco. JavierFISFECHA ISLEÑATradicional Senior Masculino
30DALONSO VAZQUEZ DavidASIASIRIOTradicional Senior Masculino