Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto
Club Asirio (CA)
Huelva, from 16-06-2018 to 17-06-2018
Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto
Listado de Participantes por Evento
 
CSFCompuesto Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
009CFANECA LOPEZ PatriciaSábado (Mañana)
009AGARRIDO BENITO CristinaSábado (Mañana)
008AGONZÁLEZ ROLDAN LauraSábado (Mañana)
008DQUINTERO GÓMEZ AuroraSábado (Mañana)
008BVADILLO QUINTERO Maria TeresaSábado (Mañana)
CSMCompuesto Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARXAUARCOXAUCO
010DSÁNCHEZ MARTÍN José MarianoSábado (Mañana)
ASIASIRIO
011ACABELLO ESPEJO Jose MaríaSábado (Mañana)
011BJIMENEZ LEON Jose ManuelSábado (Mañana)
010APORTILLO DOMINGUEZ SergioSábado (Mañana)
011DRODRIGUEZ GOMEZ AgustinSábado (Mañana)
010CSOTO GONZALEZ FranciscoSábado (Mañana)
DSMDesnudo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
023ACABRERA AVILES AntonioSábado (Mañana)
023BREBOLLO ANAYA RicardoSábado (Mañana)
023DSANTOS ABAD José MaríaSábado (Mañana)
ESSFEstandar Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
013AESPEJO IBAÑEZ PaquiSábado (Mañana)
012BGÓMEZ ALDA María DeolindaSábado (Mañana)
012AINFANTES ToñiSábado (Mañana)
012CTEJERO OLIVARES RebecaSábado (Mañana)
ESSMEstandar Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARGELARCO GELVES
015BCABRERA NIETO José LuisSábado (Mañana)
ASIASIRIO
013BAZNAR NAVARRO JavierSábado (Mañana)
014CBELZUNCE MANCEBO AurelioSábado (Mañana)
015ABLANCO CORRALES AntonioSábado (Mañana)
013DGOMEZ SANTAMARIA MarioSábado (Mañana)
014BGONZÁLEZ DÍAZ PedroSábado (Mañana)
014AGONZÁLEZ ROMERO JesusSábado (Mañana)
015DROMERO CORTÉS LuisSábado (Mañana)
NSFNovel Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
003BDÍAZ MARTINEZ OlgaSábado (Mañana)
002DDOMÍNGUEZ MONTERO GemaSábado (Mañana)
002BGARCÍA ALVAREZ CarmenSábado (Mañana)
001CGARCÍA BARROSO ManuelaSábado (Mañana)
003AIRIBAR MORALES CristinaSábado (Mañana)
002ALOZANO INFANTES DeniseSábado (Mañana)
004AMONTIEL MESA GloriaSábado (Mañana)
004CORDÓÑEZ MOLINA NolySábado (Mañana)
003CPÁEZ CARRILLO NoeliaSábado (Mañana)
001BRUIZ MANSILLA AngelaSábado (Mañana)
001ASANCHEZ HIDALGO CristinaSábado (Mañana)
NSMNovel Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
004BDE LA TORRE MORILLO JavierSábado (Mañana)
005AGARCÍA ZAMBRANO DavidSábado (Mañana)
006AGONZÁLEZ MEROÑO RaulSábado (Mañana)
007AHERNANDEZ TORRES JoséSábado (Mañana)
006DPÁEZ CARRILLO LeandroSábado (Mañana)
006BPANCHO PORTILLO Manuel MiguelSábado (Mañana)
007CPEREZ LIRA JavierSábado (Mañana)
005CRODRÍGUEZ PONCE Jose pabloSábado (Mañana)
007BRODRIGUEZ SIERRA RafaelSábado (Mañana)
FISFECHA ISLEÑA
005DVAZQUEZ MESTRE TomasSábado (Mañana)
RSFRecurvo Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
020CGÓNZALEZ LOZANO Juan JesúsSábado (Mañana)
018CGUTIERREZ RISCO ToniSábado (Mañana)
019CHENRY MACIAS JosefaSábado (Mañana)
018AMARTÍN ROMERO María del PilarSábado (Mañana)
019ARODRIGUEZ GOMEZ LauraSábado (Mañana)
RSMRecurvo Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
021DABELLAN SERRANO RicardoSábado (Mañana)
021ADIAZ RODRÍGUEZ FranciscoSábado (Mañana)
022CDOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ Miguel ÁngelSábado (Mañana)
020BMONTES JesusSábado (Mañana)
020ARIVEROS GARCÍA DanielSábado (Mañana)
022ASAAVEDRA GONZALEZ JoseSábado (Mañana)
RVMRecurvo Veterano Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
016CCASTILLA LEÑERO Juan CarlosSábado (Mañana)
016BCUMBRERAS GONZALEZ Juan AntonioSábado (Mañana)
017BMARQUEZ PADILLA FranciscoSábado (Mañana)
016APECCHIO CesarSábado (Mañana)
017ARIVEROS GONZALEZ José antonioSábado (Mañana)
017DVIVAS GONZALEZ AntonioSábado (Mañana)
TSFTradicional Senior Femenino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
025CCARLEOS GOMEZ OlgaSábado (Mañana)
025ADURÁN SIGÜENZA Fátima MaríaSábado (Mañana)
024ANISA RUEDA InesSábado (Mañana)
024CROMERO ZAMBRANO PepaSábado (Mañana)
TSMTradicional Senior Masculino
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASIASIRIO
030DALONSO VAZQUEZ DavidSábado (Mañana)
027BCALEZA IsaacSábado (Mañana)
027CCATALÁN AntonioSábado (Mañana)
030AFEU JIMENEZ EnriqueSábado (Mañana)
028BGARCÍA DOMÍNGUEZ AndrésSábado (Mañana)
027AGARCÍA JURADO Miguel AngelSábado (Mañana)
026DLECUMBERRI RODRÍGUEZ ManuelSábado (Mañana)
028AMATA FERNÁNDEZ Juan ManuelSábado (Mañana)
026BPÉREZ ORTEGA SebastiánSábado (Mañana)
029CQUINTERO MORA MiguelSábado (Mañana)
029ARASTROJO MORA CristobalSábado (Mañana)
028DSALGADO VILLENA Juan MiguelSábado (Mañana)
026AVERGARA DOMÍNGUEZ Jose ManuelSábado (Mañana)
FISFECHA ISLEÑA
030BNUÑEZ FORNIELES Fco. JavierSábado (Mañana)
029BRUIZ MESTRE Fco. MiguelSábado (Mañana)