Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto
Club Asirio (CA)
Huelva, from 16-06-2018 to 17-06-2018
Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ARGELARCO GELVES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CABRERA NIETO José Luis15BEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
ARXAUARCOXAUCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SÁNCHEZ MARTÍN José Mariano10DCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
ASIASIRIO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABELLAN SERRANO Ricardo21DRecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
ALONSO VAZQUEZ David30DTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
AZNAR NAVARRO Javier13BEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
BELZUNCE MANCEBO Aurelio14CEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
BLANCO CORRALES Antonio15AEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
CABELLO ESPEJO Jose María11ACompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
CABRERA AVILES Antonio23ADesnudo Senior MasculinoSábado (Mañana)
CALEZA Isaac27BTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
CARLEOS GOMEZ Olga25CTradicional Senior FemeninoSábado (Mañana)
CASTILLA LEÑERO Juan Carlos16CRecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
CATALÁN Antonio27CTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
CUMBRERAS GONZALEZ Juan Antonio16BRecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
DE LA TORRE MORILLO Javier4BNovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
DÍAZ MARTINEZ Olga3BNovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
DIAZ RODRÍGUEZ Francisco21ARecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ Miguel Ángel22CRecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
DOMÍNGUEZ MONTERO Gema2DNovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
DURÁN SIGÜENZA Fátima María25ATradicional Senior FemeninoSábado (Mañana)
ESPEJO IBAÑEZ Paqui13AEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
FANECA LOPEZ Patricia9CCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
FEU JIMENEZ Enrique30ATradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
GARCÍA ALVAREZ Carmen2BNovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
GARCÍA BARROSO Manuela1CNovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
GARCÍA DOMÍNGUEZ Andrés28BTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
GARCÍA JURADO Miguel Angel27ATradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
GARCÍA ZAMBRANO David5ANovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
GARRIDO BENITO Cristina9ACompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
GÓMEZ ALDA María Deolinda12BEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
GOMEZ SANTAMARIA Mario13DEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ DÍAZ Pedro14BEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GÓNZALEZ LOZANO Juan Jesús20CRecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ MEROÑO Raul6ANovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ ROLDAN Laura8ACompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ ROMERO Jesus14AEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GUTIERREZ RISCO Toni18CRecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
HENRY MACIAS Josefa19CRecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
HERNANDEZ TORRES José7ANovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
INFANTES Toñi12AEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
IRIBAR MORALES Cristina3ANovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
JIMENEZ LEON Jose Manuel11BCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
LECUMBERRI RODRÍGUEZ Manuel26DTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
LOZANO INFANTES Denise2ANovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
MARQUEZ PADILLA Francisco17BRecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
MARTÍN ROMERO María del Pilar18ARecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
MATA FERNÁNDEZ Juan Manuel28ATradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
MONTES Jesus20BRecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
MONTIEL MESA Gloria4ANovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
NISA RUEDA Ines24ATradicional Senior FemeninoSábado (Mañana)
ORDÓÑEZ MOLINA Noly4CNovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
PÁEZ CARRILLO Leandro6DNovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
PÁEZ CARRILLO Noelia3CNovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
PANCHO PORTILLO Manuel Miguel6BNovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
PECCHIO Cesar16ARecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
PEREZ LIRA Javier7CNovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
PÉREZ ORTEGA Sebastián26BTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
PORTILLO DOMINGUEZ Sergio10ACompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
QUINTERO GÓMEZ Aurora8DCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
QUINTERO MORA Miguel29CTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
RASTROJO MORA Cristobal29ATradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
REBOLLO ANAYA Ricardo23BDesnudo Senior MasculinoSábado (Mañana)
RIVEROS GARCÍA Daniel20ARecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
RIVEROS GONZALEZ José antonio17ARecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin11DCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
RODRIGUEZ GOMEZ Laura19ARecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
RODRÍGUEZ PONCE Jose pablo5CNovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
RODRIGUEZ SIERRA Rafael7BNovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
ROMERO CORTÉS Luis15DEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
ROMERO ZAMBRANO Pepa24CTradicional Senior FemeninoSábado (Mañana)
RUIZ MANSILLA Angela1BNovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
SAAVEDRA GONZALEZ Jose22ARecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
SALGADO VILLENA Juan Miguel28DTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
SANCHEZ HIDALGO Cristina1ANovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
SANTOS ABAD José María23DDesnudo Senior MasculinoSábado (Mañana)
SOTO GONZALEZ Francisco10CCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
TEJERO OLIVARES Rebeca12CEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
VADILLO QUINTERO Maria Teresa8BCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
VERGARA DOMÍNGUEZ Jose Manuel26ATradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
VIVAS GONZALEZ Antonio17DRecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
FISFECHA ISLEÑA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
NUÑEZ FORNIELES Fco. Javier30BTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
RUIZ MESTRE Fco. Miguel29BTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
VAZQUEZ MESTRE Tomas5DNovel Senior MasculinoSábado (Mañana)