Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto
Club Asirio (CA)
Huelva, from 16-06-2018 to 17-06-2018
Campeonato Provincial Aire Libre Absoluto
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C - D
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ABELLAN SERRANO Ricardo21DASIASIRIORecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
ALONSO VAZQUEZ David30DASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
AZNAR NAVARRO Javier13BASIASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
BELZUNCE MANCEBO Aurelio14CASIASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
BLANCO CORRALES Antonio15AASIASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
CABELLO ESPEJO Jose María11AASIASIRIOCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
CABRERA AVILES Antonio23AASIASIRIODesnudo Senior MasculinoSábado (Mañana)
CABRERA NIETO José Luis15BARGELARCO GELVESEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
CALEZA Isaac27BASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
CARLEOS GOMEZ Olga25CASIASIRIOTradicional Senior FemeninoSábado (Mañana)
CASTILLA LEÑERO Juan Carlos16CASIASIRIORecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
CATALÁN Antonio27CASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
CUMBRERAS GONZALEZ Juan Antonio16BASIASIRIORecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
DE LA TORRE MORILLO Javier4BASIASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
DÍAZ MARTINEZ Olga3BASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
DIAZ RODRÍGUEZ Francisco21AASIASIRIORecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
DOMÍNGUEZ DOMÍNGUEZ Miguel Ángel22CASIASIRIORecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
DOMÍNGUEZ MONTERO Gema2DASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
DURÁN SIGÜENZA Fátima María25AASIASIRIOTradicional Senior FemeninoSábado (Mañana)
E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ESPEJO IBAÑEZ Paqui13AASIASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
FANECA LOPEZ Patricia9CASIASIRIOCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
FEU JIMENEZ Enrique30AASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
GARCÍA ALVAREZ Carmen2BASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
GARCÍA BARROSO Manuela1CASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
GARCÍA DOMÍNGUEZ Andrés28BASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
GARCÍA JURADO Miguel Angel27AASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
GARCÍA ZAMBRANO David5AASIASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
GARRIDO BENITO Cristina9AASIASIRIOCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
GÓMEZ ALDA María Deolinda12BASIASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
GOMEZ SANTAMARIA Mario13DASIASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ DÍAZ Pedro14BASIASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GÓNZALEZ LOZANO Juan Jesús20CASIASIRIORecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ MEROÑO Raul6AASIASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ ROLDAN Laura8AASIASIRIOCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
GONZÁLEZ ROMERO Jesus14AASIASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
GUTIERREZ RISCO Toni18CASIASIRIORecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
H - I - J - L - M - N
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HENRY MACIAS Josefa19CASIASIRIORecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
HERNANDEZ TORRES José7AASIASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
INFANTES Toñi12AASIASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
IRIBAR MORALES Cristina3AASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
JIMENEZ LEON Jose Manuel11BASIASIRIOCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
LECUMBERRI RODRÍGUEZ Manuel26DASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
LOZANO INFANTES Denise2AASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
MARQUEZ PADILLA Francisco17BASIASIRIORecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
MARTÍN ROMERO María del Pilar18AASIASIRIORecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
MATA FERNÁNDEZ Juan Manuel28AASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
MONTES Jesus20BASIASIRIORecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
MONTIEL MESA Gloria4AASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
NISA RUEDA Ines24AASIASIRIOTradicional Senior FemeninoSábado (Mañana)
NUÑEZ FORNIELES Fco. Javier30BFISFECHA ISLEÑATradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ORDÓÑEZ MOLINA Noly4CASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
PÁEZ CARRILLO Leandro6DASIASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
PÁEZ CARRILLO Noelia3CASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
PANCHO PORTILLO Manuel Miguel6BASIASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
PECCHIO Cesar16AASIASIRIORecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
PEREZ LIRA Javier7CASIASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
PÉREZ ORTEGA Sebastián26BASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
PORTILLO DOMINGUEZ Sergio10AASIASIRIOCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
QUINTERO GÓMEZ Aurora8DASIASIRIOCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
QUINTERO MORA Miguel29CASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
RASTROJO MORA Cristobal29AASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
REBOLLO ANAYA Ricardo23BASIASIRIODesnudo Senior MasculinoSábado (Mañana)
RIVEROS GARCÍA Daniel20AASIASIRIORecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
RIVEROS GONZALEZ José antonio17AASIASIRIORecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)
RODRIGUEZ GOMEZ Agustin11DASIASIRIOCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
RODRIGUEZ GOMEZ Laura19AASIASIRIORecurvo Senior FemeninoSábado (Mañana)
RODRÍGUEZ PONCE Jose pablo5CASIASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
RODRIGUEZ SIERRA Rafael7BASIASIRIONovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
ROMERO CORTÉS Luis15DASIASIRIOEstandar Senior MasculinoSábado (Mañana)
ROMERO ZAMBRANO Pepa24CASIASIRIOTradicional Senior FemeninoSábado (Mañana)
RUIZ MANSILLA Angela1BASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
RUIZ MESTRE Fco. Miguel29BFISFECHA ISLEÑATradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
S - T - V
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SAAVEDRA GONZALEZ Jose22AASIASIRIORecurvo Senior MasculinoSábado (Mañana)
SALGADO VILLENA Juan Miguel28DASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
SANCHEZ HIDALGO Cristina1AASIASIRIONovel Senior FemeninoSábado (Mañana)
SÁNCHEZ MARTÍN José Mariano10DARXAUARCOXAUCOCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
SANTOS ABAD José María23DASIASIRIODesnudo Senior MasculinoSábado (Mañana)
SOTO GONZALEZ Francisco10CASIASIRIOCompuesto Senior MasculinoSábado (Mañana)
TEJERO OLIVARES Rebeca12CASIASIRIOEstandar Senior FemeninoSábado (Mañana)
VADILLO QUINTERO Maria Teresa8BASIASIRIOCompuesto Senior FemeninoSábado (Mañana)
VAZQUEZ MESTRE Tomas5DFISFECHA ISLEÑANovel Senior MasculinoSábado (Mañana)
VERGARA DOMÍNGUEZ Jose Manuel26AASIASIRIOTradicional Senior MasculinoSábado (Mañana)
VIVAS GONZALEZ Antonio17DASIASIRIORecurvo Veterano MasculinoSábado (Mañana)