I° 36 Frecce OR  Giovanile C.A.M. I° 36 Frecce OR Giovanile C.A.M.
C.A.M. - ARCIERI MONICA (04020)
BUSTO ARSIZIO - VA, from 27-05-2018 to 27-05-2018
I° 36 Frecce OR  Giovanile C.A.M.
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
70m-1
70m-2
Totale
10+X
X
1GHIRALDINI Samuele04020C.A.M. - Arcieri Monica295/ 1029562
2GRAZIOLI Samuele04012Comp. Arc. Bresciani273/ 2027310
3BELLOTTI Simone04161Arc. Bosco Delle Querce245/ 3024521
4TORTI Federico04029Arcieri D.L.F. Voghera234/ 4023420
Arco olimpico - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
70m-1
70m-2
Totale
10+X
X
1DONATO Denise04029Arcieri D.L.F. Voghera271/ 1027151
2COMUNETTI Marta04020C.A.M. - Arcieri Monica269/ 2026920
3SCANDROGLIO Deborah04020C.A.M. - Arcieri Monica188/ 3018811
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
60m-1
60m-2
Totale
10+X
X
1MAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - Arcieri Monica320/ 10320104
2DOMINICI Lorenzo04038Arcieri del Sole319/ 20319114
3NOVATI Federico04098Arc. La Sorgente309/ 3030972
4GRASSI Marco04161Arc. Bosco Delle Querce308/ 4030873
5PALMIERI Mattia04038Arcieri del Sole303/ 50303107
6MAIRANI Ariele04065Arcieri Tre Torri302/ 6030291
7BERGAMO Luca04161Arc. Bosco Delle Querce301/ 7030150
8ZINI Giorgio04065Arcieri Tre Torri281/ 8028172
9ERBA Mattia04132Arco Bussero276/ 9027641
10VAGLIETTI Alberto04106Gruppo Arcieri Cormano 270/10027052
11CARONI Stefano04029Arcieri D.L.F. Voghera249/11024910
12VALASSINA Mattia04113Arc. del Roccolo233/12023340
13FIORE Samuele04065Arcieri Tre Torri217/13021751
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
60m-1
60m-2
Totale
10+X
X
1COEREZZA Elisa Ester04020C.A.M. - Arcieri Monica318/ 10318113
2BERGNA Camilla04161Arc. Bosco Delle Querce310/ 2031073
3PAVONE Chiara04161Arc. Bosco Delle Querce299/ 3029995
4LONGO Giulia04161Arc. Bosco Delle Querce296/ 4029642
5ANDREETTA Giulia Claudia04020C.A.M. - Arcieri Monica284/ 5028440
6FOGLIATA Andrea Lucrezia04038Arcieri del Sole247/ 6024730
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
40m-1
40m-2
Totale
10+X
X
1ROPPA Francesco01052Arcieri Varian335/ 10335162
2DEZANI Simone01001Arcieri Alpignano327/ 2032794
3PALUMBO Carlo04040Arcieri della Francesca305/ 3030593
4BOSSI Daniele Mario04019Arcieri Stadium Besozzo282/ 4028221
5SIOLI Brian04161Arc. Bosco Delle Querce267/ 5026740
6AMICI Carlo04029Arcieri D.L.F. Voghera262/ 6026230
7PANCIERA Filippo04030Arc. della Martesana176/ 7017600
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Atleta
Società
40m-1
40m-2
Totale
10+X
X
1SAVIO Alessandra04132Arco Bussero329/ 10329154
2PRANDINI Beatrice04139Arcieri Lodigiani323/ 20323101
3CRESPI Gaia04113Arc. del Roccolo295/ 3029582
4GHIRARDI Elena04072Arc. Mirasole Città di Opera 258/ 4025841
5STROPPA Letizia04132Arco Bussero250/ 5025030
6VENEGONI Lisa04065Arcieri Tre Torri233/ 6023332
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.
Atleta
Società
25m-1
25m-2
Totale
10+X
X
1ALFANO Riccardo04113Arc. del Roccolo323/ 1032300
2ZAFFARONI Mattia04113Arc. del Roccolo314/ 2031462
3COSTANZO Alessandro04029Arcieri D.L.F. Voghera306/ 3030600
4GHIRARDELLO Matteo04020C.A.M. - Arcieri Monica277/ 4027710
5BERGAMINI Gabriele04029Arcieri D.L.F. Voghera257/ 5025720
6BRUSONI Mauro04029Arcieri D.L.F. Voghera230/ 6023010
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.
Atleta
Società
25m-1
25m-2
Totale
10+X
X
1CIVITA Giulia04022C.U.S. Pavia314/ 1031421
2SCANDROGLIO Jessica04020C.A.M. - Arcieri Monica292/ 2029243
3ALFANO Rebecca04113Arc. del Roccolo281/ 3028110
4SPINELLI Martina04161Arc. Bosco Delle Querce252/ 4025241
Arco Compound - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
50m-1
50m-2
Totale
10+X
X
1RANDAZZO Fabio04020C.A.M. - Arcieri Monica341/ 10341195
Arco Compound - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
50m-1
50m-2
Totale
10+X
X
1GRILLI Eleonora04020C.A.M. - Arcieri Monica336/ 103361910