I° 36 Frecce OR  Giovanile C.A.M. I° 36 Frecce OR Giovanile C.A.M.
C.A.M. - ARCIERI MONICA (04020)
BUSTO ARSIZIO - VA, from 27-05-2018 to 27-05-2018
I° 36 Frecce OR  Giovanile C.A.M.
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEZANI Simone6BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
01052ARCIERI VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROPPA Francesco6CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
04012COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GRAZIOLI Samuele19CArco olimpico Junior MaschileTurno Unico
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSSI Daniele Mario7CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREETTA Giulia Claudia12BArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
COEREZZA Elisa Ester11BArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
COMUNETTI Marta17DArco olimpico Junior FemminileTurno Unico
GHIRALDINI Samuele19BArco olimpico Junior MaschileTurno Unico
GHIRARDELLO Matteo3DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
GRILLI Eleonora9BArco Compound Junior FemminileTurno Unico
MAGGIONI Riccardo16CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
RANDAZZO Fabio9AArco Compound Junior MaschileTurno Unico
SCANDROGLIO Deborah17BArco olimpico Junior FemminileTurno Unico
SCANDROGLIO Jessica1BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
04022C.U.S. PAVIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIVITA Giulia1DArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMICI Carlo7BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
BERGAMINI Gabriele3AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
BRUSONI Mauro3CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
CARONI Stefano12CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
COSTANZO Alessandro4AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
DONATO Denise17AArco olimpico Junior FemminileTurno Unico
TORTI Federico19AArco olimpico Junior MaschileTurno Unico
04030ARC. DELLA MARTESANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANCIERA Filippo8CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DOMINICI Lorenzo15BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
FOGLIATA Andrea Lucrezia11DArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
PALMIERI Mattia14BArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALUMBO Carlo8BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FIORE Samuele14AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
MAIRANI Ariele16AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
VENEGONI Lisa5CArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
ZINI Giorgio15AArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
04072ARC. MIRASOLE CITTÀ DI OPERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GHIRARDI Elena6DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOVATI Federico15DArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
04106GRUPPO ARCIERI CORMANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VAGLIETTI Alberto12DArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
04113ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFANO Rebecca1CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
ALFANO Riccardo4BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
CRESPI Gaia5BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
VALASSINA Mattia14DArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
ZAFFARONI Mattia3BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
04132ARCO BUSSERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ERBA Mattia16DArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
SAVIO Alessandra6AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
STROPPA Letizia5AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PRANDINI Beatrice5DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
04161ARC. BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Simone19DArco olimpico Junior MaschileTurno Unico
BERGAMO Luca15CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
BERGNA Camilla11AArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
GRASSI Marco14CArco olimpico Allievi MaschileTurno Unico
LONGO Giulia12AArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
PAVONE Chiara11CArco olimpico Allieve FemminileTurno Unico
SIOLI Brian8AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
SPINELLI Martina1AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico