I° 36 Frecce OR  Giovanile C.A.M. I° 36 Frecce OR Giovanile C.A.M.
C.A.M. - ARCIERI MONICA (04020)
BUSTO ARSIZIO - VA, from 27-05-2018 to 27-05-2018
I° 36 Frecce OR  Giovanile C.A.M.
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALFANO Rebecca1C04113ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
ALFANO Riccardo4B04113ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
AMICI Carlo7B04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
ANDREETTA Giulia Claudia12B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
BELLOTTI Simone19D04161ARC. BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno Unico
BERGAMINI Gabriele3A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
BERGAMO Luca15C04161ARC. BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
BERGNA Camilla11A04161ARC. BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
BOSSI Daniele Mario7C04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
BRUSONI Mauro3C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CARONI Stefano12C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
CIVITA Giulia1D04022C.U.S. PAVIAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
COEREZZA Elisa Ester11B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
COMUNETTI Marta17D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno Unico
COSTANZO Alessandro4A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
CRESPI Gaia5B04113ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
DEZANI Simone6B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
DOMINICI Lorenzo15B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
DONATO Denise17A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno Unico
E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ERBA Mattia16D04132ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
FIORE Samuele14A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
FOGLIATA Andrea Lucrezia11D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
GHIRALDINI Samuele19B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno Unico
GHIRARDELLO Matteo3D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
GHIRARDI Elena6D04072ARC. MIRASOLE CITTÀ DI OPERA Assoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
GRASSI Marco14C04161ARC. BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
GRAZIOLI Samuele19C04012COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno Unico
GRILLI Eleonora9B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound FemminileTurno Unico
L - M - N - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
LONGO Giulia12A04161ARC. BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
MAGGIONI Riccardo16C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
MAIRANI Ariele16A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
NOVATI Federico15D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
PALMIERI Mattia14B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
PALUMBO Carlo8B04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
PANCIERA Filippo8C04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
PAVONE Chiara11C04161ARC. BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Allievi FemminileTurno Unico
PRANDINI Beatrice5D04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
RANDAZZO Fabio9A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound MaschileTurno Unico
ROPPA Francesco6C01052ARCIERI VARIANAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
SAVIO Alessandra6A04132ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
SCANDROGLIO Deborah17B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico Junior FemminileTurno Unico
SCANDROGLIO Jessica1B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
SIOLI Brian8A04161ARC. BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Ragazzi MaschileTurno Unico
SPINELLI Martina1A04161ARC. BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi FemminileTurno Unico
STROPPA Letizia5A04132ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
TORTI Federico19A04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico Junior MaschileTurno Unico
V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VAGLIETTI Alberto12D04106GRUPPO ARCIERI CORMANO Assoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
VALASSINA Mattia14D04113ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico
VENEGONI Lisa5C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Ragazzi FemminileTurno Unico
ZAFFARONI Mattia3B04113ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico Giovanissimi MaschileTurno Unico
ZINI Giorgio15A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico Allievi MaschileTurno Unico