III° 36 Frecce OR  C.A.M. III° 36 Frecce OR C.A.M.
C.A.M. - ARCIERI MONICA (04020)
BUSTO ARSIZIO - VA, from 13-05-2018 to 13-05-2018
III° 36 Frecce OR  C.A.M.
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Senior Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
70m-1
70m-2
Totale
10+X
X
1FRANGILLI Michele12149C.S. Aeronautica Militare328/ 10328122
2MONTI Mirko04020C.A.M. - Arcieri Monica321/ 20321135
3GHIRALDINI Samuele04020C.A.M. - Arcieri Monica305/ 3030574
4SANTINELLO Andrea Gabriele04065Arcieri Tre Torri287/ 4028762
5LIGORIO Antonio04007ARcieri VArese283/ 5028350
6GIANGREGORIO Carmine04020C.A.M. - Arcieri Monica279/ 6027954
7BOISSEAU Herve'04019Arcieri Stadium Besozzo259/ 7025920
8USSIA Antonio04116Polisp. Cucciago '80237/ 8023710
Arco olimpico - Senior Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
70m-1
70m-2
Totale
10+X
X
1FRANGILLI Carla04020C.A.M. - Arcieri Monica310/ 1031092
2MOLTRASIO Alessandra04065Arcieri Tre Torri277/ 2027740
3MONZANI Stefania04020C.A.M. - Arcieri Monica255/ 3025520
4COMUNETTI Marta04020C.A.M. - Arcieri Monica237/ 4023710
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
60m-1
60m-2
Totale
10+X
X
1RASI Marco01082A.S.D. ARCIERI CAMERI306/ 1030682
2MAZZONI Paolo04030Arc. della Martesana302/ 2030272
3BARROTTA Luigi04098Arc. La Sorgente289/ 3028940
4BOTTONI Paolo04020C.A.M. - Arcieri Monica264/ 4026430
Arco olimpico - Junior Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
70m-1
70m-2
Totale
10+X
X
1GRAZIOLI Samuele04012ASD Comp. Arc. Bresciani288/ 1028881
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
60m-1
60m-2
Totale
10+X
X
1DOMINICI Lorenzo04038Arcieri del Sole319/ 10319143
2MAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - Arcieri Monica311/ 2031183
3PALMIERI Mattia04038Arcieri del Sole305/ 3030564
4GAGLIANO Mirco04038Arcieri del Sole292/ 4029211
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
60m-1
60m-2
Totale
10+X
X
1VASSALLO Helena04038Arcieri del Sole302/ 1030281
2FOGLIATA Andrea Lucrezia04038Arcieri del Sole275/ 2027562
3ANDREETTA Giulia Claudia04020C.A.M. - Arcieri Monica275/ 3027551
4GIAVALDI Clara04139Arcieri Lodigiani268/ 4026851
5PASTORE Giada04038Arcieri del Sole234/ 5023410
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
40m-1
40m-2
Totale
10+X
X
1SPAGNOLO Valerio Xavier04038Arcieri del Sole340/ 10340205
2FALCIANI Gioele04065Arcieri Tre Torri317/ 2031793
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
40m-1
40m-2
Totale
10+X
X
1PRANDINI Beatrice04139Arcieri Lodigiani328/ 10328144
Arco Compound - Senior Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
50m-1
50m-2
Totale
10+X
X
1LODETTI Alessandro04113A.S.D.Arc. del Roccolo350/ 103502710
2VERSACE Davide04066Arcieri Cusago337/ 20337197
3IRACĂ€ Antonio04066Arcieri Cusago330/ 30330125
4CERIOTTI Mauro04113A.S.D.Arc. del Roccolo328/ 40328144
5BONI Stefano01082A.S.D. ARCIERI CAMERI326/ 50326135
6CARLITTI Giuseppe04066Arcieri Cusago320/ 6032093
7FERRAZZI Roberto04113A.S.D.Arc. del Roccolo319/ 7031982
8GRASSINI RIPAMONTI Davide04020C.A.M. - Arcieri Monica319/ 8031974
9USSIA Francesco04116Polisp. Cucciago '80309/ 9030981
10CEKAJ Kelmend04148POLISP.DISABILI VALCAMONICA308/10030881
Arco Compound - Senior Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
50m-1
50m-2
Totale
10+X
X
1CAVALLERI Giulia09016Arcieri Montalcino338/ 103381810
2TOAIARI Laura04113A.S.D.Arc. del Roccolo329/ 20329175
3GANDOLFINI Micaela01082A.S.D. ARCIERI CAMERI326/ 3032695
Arco Compound - Master Maschile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
50m-1
50m-2
Totale
10+X
X
1CORCIONI Italo04006Arcieri Castiglione Olona330/ 10330134
2GRILLI Gabriele04020C.A.M. - Arcieri Monica324/ 2032480
3GATTI Walter04068A.S.D. Arcieri Solese314/ 3031492
4GENOVA Giovanni04038Arcieri del Sole310/ 4031061
Arco Compound - Master Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
50m-1
50m-2
Totale
10+X
X
1BONALLI Nadia04065Arcieri Tre Torri325/ 10325102
Arco Compound - Junior Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
50m-1
50m-2
Totale
10+X
X
1GRILLI Eleonora04020C.A.M. - Arcieri Monica336/ 10336167
Arco Compound - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
SocietĂ 
50m-1
50m-2
Totale
10+X
X
1CORAZZA Alice04139Arcieri Lodigiani272/ 1027230