3ļ Gran Premio  de EspaŮa. GP  ciutat de LLeida 3º Gran Premio de España. GP ciutat de LLeida
Real Federación española de tiro con arco (RFETA)
LLeida, from 19-05-2018 to 20-05-2018
3ļ Gran Premio  de EspaŮa. GP  ciutat de LLeida
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
10CHCH ETSIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio23DArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
10HRH CTZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA RUBIO Pedro Jose10Darco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GARCIA TORROBA Pedro7Darco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GIMENO PORTERO Jose Maria8Darco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
11HRH EIVISSA PATRIMONI DE LA HUM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOKER SOLA Bora6Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
OROZCO MENDEZ Pablo10Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
PRATS TORRES Adria5Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
12HRH MONTJUIC
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUERRA PIQUE Conrad12Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
PE√ĎA CERVELLO Arnau7Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
SOLER GELPI Marc11Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
1CHCH SUMELL PARDINYES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BROCAL GOMEZ Edgar20AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
BROCAL MA√ĎAS Josep22AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
HERNANDEZ GARRIDO Raul18AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
RUESTES RAMON David21AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
1CMCM INFORM√ĀTICA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CEDILLO DIAZ Eva Maria27DArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
PEREZ GARCIA Victoria26DArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
1HRH ARCOSOTO NORTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PAD√ćN G√ďMEZ V√≠ctor9Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
1MRM AL'KALA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GUTIERREZ GARCIA Paula1Barco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
2HRH ARCOSOTO SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SOLERA José Manuel14Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
2MRM ARCOSOTO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
NIEVA GONZ√ĀLEZ Sandra3Barco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
SOLERA S√ĀNCHEZ Sonsoles4Barco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
3CHCH FLEX ARCHERY - ARQUEROS DEL
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COBO CAYON Daniel18CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
FERNANDEZ FERNANDEZ Pablo20CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
GOMEZ SERRA Cesar19AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
MARTINEZ ORTIZ Borja19CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
MARTINEZ ZURITA Manuela27AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
3HRH ARCOPOZUELO B
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FRESNO GARCIA Jesus Javier6Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GARCIA MARTIN Raul10Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
SANTANA PLAZA Ignacio8Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
3MRM SANTJOSEP.NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARCIA GARCIA Rocio1Darco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
GARCIA GIL Natalia3Darco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
SAMPERIO CARDONA Lara2Darco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
VAZQUEZ MEGIDO Antonio9Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
4CHCH NCH ARCHERY
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARO PUERTOLAS Victor22BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
CATAL√ĀN GIL Jos√© Ignacio19BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
GABALDON GARCIA Joaquin20BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
4HRH ARCOPOZUELO A
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAVANILLAS PUGA Enrique5Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
OLMO MOLTO Sergio Del11Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
SANCHEZ ANTOKU Ken13Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
5CHCH EIVISSA PATRIMONI DE LA HUM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ESCANDELL ROIG Miguel Angel21CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
MARI MARI Carlos23CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
RIBAS GARCIA Vicent22CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
5HRH LOS CUATRO BABYS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RAMIREZ FERRER Pau7Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
6CHCH GEZI BIDE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GOMEZ DIAZ Fernando18DArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
HERNAEZ BAUTISTA Juan20DArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
SANZ FURELOS Hector17DArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
6HRH SANTJOSEP.NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARDELL PORTAS Adri√°n11Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
CINCUNEGUI BARBADO Pere7Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
RIERA MARI Jose Raul8Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
7CHCM SANTJOSEP.NET
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CABRERO TARAVILLA Laura28BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
FOULON GOHY Magali29BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
MANEIRO CALANDRE Cristina26BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
TUR TUR Neus27BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
ANDANDALUCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DEACON Kathy27CArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
ARAARAGON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARAQUE HERAS Fernando23BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
BADIMON SALAS Jose Antonio24CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
CARO PUERTOLAS Victor22BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
CATAL√ĀN GIL Jos√© Ignacio19BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
DIANA 25 BOtros TanteadorTurnos 0
FATAS IBA√ĎEZ Fernando18BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
GABALDON GARCIA Joaquin20BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
GAL√Č MONTORIO Fernando25BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
GARCIA ARA Sergio6Darco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GARCIA RUBIO Pedro Jose10Darco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GARCIA TORROBA Pedro7Darco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GIMENO PORTERO Jose Maria8Darco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GRANADO GOMEZ Santos Jesus5Darco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GUILLEN ANGOSTO Diego9Darco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
LANGARITA MONTEAGUDO Pedro Julio17BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
SORIA GARCIA Ruben21BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
ASTASTURIAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALONSO ALVAREZ Joaquin Angel14Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
DIANA 24BOtros TanteadorTurnos 0
GANCEDO LOY Arturo24BArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
BALBALEARES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CABRERO TARAVILLA Laura28BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
CARDELL PORTAS Adri√°n11Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
CINCUNEGUI BARBADO Pere7Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
ESCANDELL ROIG Miguel Angel21CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
FOULON GOHY Magali29BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
GARCIA GARCIA Rocio1Darco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
GARCIA GIL Natalia3Darco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
GOKER SOLA Bora6Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
MANEIRO CALANDRE Cristina26BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
MARI MARI Carlos23CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
OROZCO MENDEZ Pablo10Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
PRATS TORRES Adria5Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
RIBAS GARCIA Vicent22CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
RIERA MARI Jose Raul8Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
SAMPERIO CARDONA Lara2Darco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
TUR TUR Neus27BArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
VAZQUEZ MEGIDO Antonio9Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
CATCATALU√ĎA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ABAYA PALAU Jaume5Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
AZUAGA MERIDA Rafael8Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
BAUTISTA ROSELL Miriam26AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
BROCAL GOMEZ Edgar20AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
BROCAL MA√ĎAS Josep22AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
CANALES MARTIN Elia4Darco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
CUELLO PEREZ Santiago17AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
ESTEVE CATA Elia29AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
GARCIA MERCE Basili25AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
GOMEZ GUTIERREZ Jose6Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GOMEZ SERRA Cesar19AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
GRACIA DIAZ Antonio Manuel23AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
GUERRA PIQUE Conrad12Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
HERNANDEZ GARRIDO Raul18AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
HURTADO BELLIDO Manuel24AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
MANZANERA EST√ČVEZ Cristina2Aarco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
MARTINEZ ZURITA Manuela27AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
MERCADER PEREZ Pablo13Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
PE√ĎA CERVELLO Arnau7Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
PEREZ SANCHEZ David Jose25CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
PITARCH LAGUNA Maria1Carco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
PLA MANJAVACAS Adriana4Aarco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
PULLES PARDO Laura3Aarco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
RIUS ROCA Francesc17CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
RODRIGUEZ COUTADO Lucia28AArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
ROJAS RODRIGUEZ Carlos10Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
RUESTES RAMON David21AArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
SEMIS ASTIER Ester26CArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
SOLER GELPI Marc11Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
TAJES GARCIA Magdalena1Aarco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
TORRENT I PELLISE Ricard9Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
CLECASTILLA Y LE√ďN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
GARROTE DE BARROS Alba3Carco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
IGLESIAS MARTIN Carlos13Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
CTBCANTABRIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
COBO CAYON Daniel18CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
FERNANDEZ FERNANDEZ Pablo20CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
MARTINEZ ORTIZ Borja19CArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
GALGALICIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTRO BARCALA Daniel12Barco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
MADMADRID
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAVANILLAS PUGA Enrique5Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
CEDILLO DIAZ Eva Maria27DArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
FRESNO GARCIA Jesus Javier6Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GARCIA MARTIN Raul10Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
GUTIERREZ GARCIA Paula1Barco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
GUTIERREZ POSTIGO Miguel Angel12Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
MARTIN LAZARO Adriana2Barco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
NIEVA GONZ√ĀLEZ Sandra3Barco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
OLMO MOLTO Sergio Del11Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
PAD√ćN G√ďMEZ V√≠ctor9Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
PEREZ GARCIA Victoria26DArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
RAMIREZ FERRER Pau7Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
RODRIGUEZ ROJAS Mauricio23DArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
SANCHEZ ANTOKU Ken13Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
SANTANA PLAZA Ignacio8Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
SOLERA José Manuel14Aarco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
SOLERA S√ĀNCHEZ Sonsoles4Barco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
MELMELILLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PEREZ DIAZ Jorge22DArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
PEREZ GARCIA Beatriz28CArco Compuesto Senior mujerArco compuesto y recurvo
PVAPAIS VASCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ETXEBERRIA FERRER Mirene4Carco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo
GARCIA CEPA Endika19DArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
GOMEZ DIAZ Fernando18DArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
HERNAEZ BAUTISTA Juan20DArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
SANZ FURELOS Hector17DArco Compuesto Senior hombreArco compuesto y recurvo
VALVALENCIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
PICO CLEMENTE Marc11Darco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
RAMON COSCOLLAR Joan14Carco Recurvo Senior hombreArco compuesto y recurvo
WARMUZ Laura2Carco Recurvo Senior mujerArco compuesto y recurvo