????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Кубок России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Алушта, Республика Крым., from 07-04-2018 to 13-04-2018
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Блочный лук Мужчины
 
Блочный лук Мужчины
Место
Спортсмен
Регион
Квал.
1/48
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Золото
1ДАМБАЕВ АлександрЗАБЗабайкальский край1382-3ByeBye143147147148146
2КРЫЛОВ ПавелМСКМосква1362-12Bye144142142146145143
3РИНЧИНО ЧингисЯНАЯмало-Ненецкий АО1392-1ByeBye143145145144144
4БУЛАЕВ АнтонЧЛБЧелябинская область1384-2ByeBye139145141144139
5КОСЕНКОВ ДаниилЯРОЯрославская область1373-6ByeBye140144144
6ПАВЛОВ АсимЯКТРеспублика Саха (Якутия)1365-9Bye143146144143
7КАЛАШНИКОВ ВикторЯНАЯмало-Ненецкий АО1381-4ByeBye143145142
8ДУГАРОВ РыгзэнЗАБЗабайкальский край1372-7ByeBye150150137
9БРАЖНИК АлексейКРДКраснодарский край1365-10Bye141141142
9ВИНОГРАДОВ ИванПСКПсковская область1294-45Bye143145142
9ВОЛЯЕВ ИванМСКМосква1347-19Bye137133136
9ВОРОНОВ ДмитрийТОМТомская область1348-17Bye146143143
9ДЕМАКОВ ЮрийНОВНовосибирская область1379-5ByeBye137141
9КОПАЧЕВ ИльяКРДКраснодарский край1340-25Bye138140138
9ПОЛОСУХИН АлександрСПБСанкт-Петербург1341-22Bye141145142
9СОКОЛ ЕвгенийКЛНКалининградская область1351-15Bye143141132
17АНДРОСОВ ПетрЯКТРеспублика Саха (Якутия)1341-23Bye141140
17АУЛОВ АлександрМСКМосква1347-18Bye141139
17АЮШЕЕВ ДмитрийЯКТРеспублика Саха (Якутия)1344-21Bye142141
17ЕФИМОВ РоманЧУВЧувашская Республика1353-14Bye144132
17ЗАХАРОВ СеменЯКТРеспублика Саха (Якутия)1318-33Bye144142
17КАНИСКИН ИванСПБСанкт-Петербург1357-13Bye142140
17КАТОРГИН МаксимАРХАрхангельская область1327-31Bye136135
17КОЗЛОВ ИванМОСМосковская область1363-11Bye146140
17КУЯНКОВ ЮрийСПБСанкт-Петербург1330-29Bye147142
17МАШЕЕВ ДанилИРКИркутская область1287-49Bye140137
17МЕДВЕДЕВ АндрейПЕРПермский край1331-28Bye134137
17САНДАНОВ АюрМОСМосковская область1341-24Bye143139
17СОЛОМОНОВ ДмитрийМСКМосква1367-8ByeBye138
17СУВОРОВ НиколайЯРОЯрославская область1332-27Bye137136
17ХАХУЦКИЙ АндрейКРДКраснодарский край1317-35Bye140140
17ШОЙДОРОВ КириллИРКИркутская область1333-26Bye137139
33АМЕТОВ РинатТОМТомская область1299-43Bye140
33АЮРОВ ЛубсанЗАБЗабайкальский край1289-48Bye138
33БАКУН ВладиславКЛНКалининградская область1302-40Bye134
33ГАРЕЕВ АртурЧУВЧувашская Республика1267-53125133
33ДУБИНЕЦ АлексейКРДКраснодарский край1313-38Bye131
33ИМАНАЛИЕВ КасумДГСРеспублика Дагестан1280-50Bye135
33КАЛУГИН ВячеславМОСМосковская область1320-32Bye133
33КИРИЛЛИН БорисЯКТРеспублика Саха (Якутия)1314-37Bye133
33КЛЕЙМЕНОВ РоманРЯЗРязанская область1305-39Bye136
33ЛЫНДИН АнтонМСКМосква1273-52Bye133
33МАЩЕНКО ЛеонидЧУВЧувашская Республика1328-30Bye134
33МИЛЕЕВ АнтонМСКМосква1235-57133124
33МИРЗАЕВ МагомедарифДГСРеспублика Дагестан1294-46Bye135
33НОВИКОВ СергейИРКИркутская область1278-51Bye128
33ОСИПОВ СемёнРЯЗРязанская область1318-34Bye132
33ПОЛИКОВ ВладимирАДГРеспублика Адыгея1228-58140124
33ПОСТНИКОВ АлександрЯРОЯрославская область1293-47Bye131
33РАХИМОВ ЭмильБШКРеспублика Башкортостан1301-41Bye140
33САФЕНКО АзатХБРХабаровский край1317-36Bye139
33СЕГИН ДенисМСКМосква1351-16Bye138
33СПИРИДОНОВ СергейКРККрасноярский край1301-42Bye133
33ТИРЮТИН ГерманЯКТРеспублика Саха (Якутия)1298-44Bye137
33ТРЕТЯЧЕНКО АндрейЯНАЯмало-Ненецкий АО1181-59139113
33ХАРЬКОВ АндрейРЯЗРязанская область1345-20Bye138
57БАШКИРЕВ АлексейЯРОЯрославская область1261-54137
57ГУЗЕВ ДмитрийКРМРеспублика Крым1256-55139
57КУФОНИН АлексейПЕРПермский край1255-56129
57ЯЛЬЧИК ДаниилСПБСанкт-Петербург1099-6098