????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Кубок России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Алушта, Республика Крым., from 07-04-2018 to 13-04-2018
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Результаты по класс. и див.- Индивидуальные
 
Классический лук - Мужчины
Место
Спортсмен
Регион
90m
70m
50m
30m
Итог
10+X
X
1КОЖИН АлександрМОСМосковская область320/ 1336/ 1330/ 7351/1013376827
2БАЛТАКОВ ЦыренБРТРеспублика Бурятия316/ 2330/ 6328/10351/1113256324
3ЦЫБИКЖАПОВ АлдарМСКМосква309/ 8329/ 8335/ 2351/ 913246423
4БАЗАРЖАПОВ ГалсанЗАБЗабайкальский край299/25335/ 3332/ 4352/ 613186318
5ДАМШАЕВ ДамбиЗАБЗабайкальский край306/11332/ 4327/16353/ 413185819
6ИРДЫНЕЕВ ЭрдэмБРТРеспублика Бурятия309/10328/ 9332/ 3347/3013166115
7МАХНЕНКО АртёмМСКМосква310/ 6329/ 7326/19349/1713146117
8ЦЫНГУЕВ БэлигтоМ-ЗМос. обл.-Заб. край304/14327/14331/ 5352/ 513146031
9ЦЫДЫПОВ ЭрдэмБРТРеспублика Бурятия309/ 9325/18324/25354/ 313126023
10ЦЫБЖИТОВ БолотМ-ЗМос. обл.-Заб. край299/24330/ 5330/ 8352/ 71311619
11ПОПОВ ВиталийСВЕСвердловская область304/13328/10328/11350/1513105727
12ЦЫРЕМПИЛОВ БальжинимаБРТРеспублика Бурятия314/ 3335/ 2309/54348/2513066524
13БАЛДАНОВ АрсаланЗАБЗабайкальский край311/ 5322/25325/22348/2313065418
14ДАШИЕВ СергейБРТРеспублика Бурятия302/17323/22326/20355/ 113065318
15ГАРМАЕВ ЮрийБРТРеспублика Бурятия298/26325/16330/ 9351/ 813046219
16НАМСАРАЕВ СанданЗАБЗабайкальский край301/19322/24330/ 6347/3113005913
17БУДАЕВ СодномЗАБЗабайкальский край302/15310/48336/ 1348/2812965622
18БАТОЕВ ЖаргалБРТРеспублика Бурятия297/28327/13327/15345/4012965617
19САРЫГЛАР Мерген-ХерелТЫВРеспублика Тыва296/32325/17324/23349/1712945616
20КРИВОЛАП АлексейМСКМосква289/40328/11328/13348/2412935317
21БАДМАЖАПОВ ЧингисБРТРеспублика Бурятия309/ 7327/12322/33334/6712925414
22ВАХРАМЕЕВ НикитаТАТРеспублика Татарстан292/39324/20326/18348/2912905020
23ДУГАРОВ БулатЗАБЗабайкальский край299/22317/36322/32350/1412885616
24НИКОЛАЕВ АлексейЯНАЯмало-Ненецкий АО301/18321/27320/34346/3412884818
25ОСИПОВ ВячеславИРКИркутская область296/30321/29324/28346/3512874614
26ЖАРГАЛОВ ЗоригтоЗАБЗабайкальский край312/ 4326/15311/50337/5812865014
27ДОЛЖИНОВ ЭрдэмЗАБЗабайкальский край294/34317/37325/21349/2112855315
28ЦЫБЕКДОРЖИЕВ БаирБРТРеспублика Бурятия302/16323/21316/44344/4212854712
29АЛЕКСЕЕВ МичилЯКТРеспублика Саха (Якутия)298/27315/41322/31347/331282226
30ТАБХАЕВ ЕвгенийБРТРеспублика Бурятия286/44319/32326/17350/1212816022
31КАЛИНУШКИН МаксимМОСМосковская область301/21324/19310/53346/3612812710
32БАДЕНОВ БаирЗАБЗабайкальский край293/37320/30324/29341/4612784719
33РУМЯНЦЕВ ВасилийМСКМосква292/38323/23313/49349/221277206
34ЦЫДЕНОВ АмгаланБРТРеспублика Бурятия304/12305/59324/27341/4712744812
35МИХАЙЛОВ АлексейЯКТРеспублика Саха (Якутия)284/48321/28327/14342/4512744414
36ГОМБОЖАПОВ АлдарБРТРеспублика Бурятия301/20309/49319/37345/3912744211
37РУХУЛЛА НабиллБШКРеспублика Башкортостан294/35306/56322/30350/1512725120
38ЦЫРЕНДОРЖИЕВ БуянтоЗАБЗабайкальский край280/58321/26319/36349/1912694924
39ЧЕРЕМИСКИН СтаниславБШКРеспублика Башкортостан288/43307/51318/41354/ 212675320
40КУЗНЕЦОВ ИванМСКМосква284/47319/33315/45349/2012674916
41МОНГУШ ЧаянМОСМосковская область299/23320/30300/74347/321266467
42ГРИГОРЕНКО ИгорьРСТРостовская область294/35316/39305/66350/1212654915
43ЦЫБЕНОВ БазаржапБРТРеспублика Бурятия295/33307/54324/24338/571264249
44САГАНОВ СоелЗАБЗабайкальский край278/59312/44328/12345/3812634420
45ПОЛОВИНКО РоманКРДКраснодарский край285/46312/45324/26341/4812624016
46МОНГУШ АйбекТЫВРеспублика Тыва296/30305/60315/46345/411261170
47ЦЫРЕНЖАПОВ ЦыренЯНАЯмало-Ненецкий АО288/42318/34318/40336/6012604614
48ЗОРИКТУЕВ ЗаянБРТРеспублика Бурятия282/55314/42319/38345/3712603813
49ЧЕРЕНКОВ МихаилМСКМосква296/29312/43309/57340/5012574114
50РУСИН АртемСВЕСвердловская область289/41305/60319/39342/4412554011
51ПАВЛОВ РостиславЯКТРеспублика Саха (Якутия)284/49311/47311/51348/2712544010
52ЦЫРЕНОВ АрсаланБРТРеспублика Бурятия282/53297/67319/35348/2612464514
53БУТУНОВ НиколайКРДКраснодарский край283/51318/35304/69339/5112443616
54ТКАЧЕВ ВладиславМСКМосква283/52308/50311/52338/551240319
55ДУГАРОВ ЖаргалМОСМосковская область285/45292/78317/43339/5212333317
56ФЕДОРОВ АйаалЯКТРеспублика Саха (Якутия)282/54306/57313/48330/831231207
57ЗАХАРЧУК АлександрРСТРостовская область264/68316/38314/47334/6812283713
58ДАНИЛОВ МаксимТАТРеспублика Татарстан281/56293/77317/42330/841221195
59БАИНОВ БуянтоМСКМосква268/66299/65309/56341/491217357
60ТОЧЕНОВ ДаниилОРЛОрловская область272/61300/64302/71343/431217349
61УРЖИНОВ АлдарЗАБЗабайкальский край257/75311/46309/55337/591214244
62КИТОНОВ РусланСПБСанкт-Петербург267/67315/40302/72329/861213327
63НИКОНОВ ВикторМСКМосква272/62296/72303/70338/5412093011
64СААК Чечек-оолТЫВРеспублика Тыва258/73306/55301/73339/531204207
65ИЮНЬСКИХ СергейКРМРеспублика Крым273/60307/53295/77325/921200283
66ГУСАЧЕНКО РоманКРДКраснодарский край259/72299/66308/59333/751199298
67ЮРЧЕНКО ДанилКРДКраснодарский край271/63296/70295/78336/6211983311
68ЛЫГДЕНОВ ТимурМОСМосковская область268/64294/75292/84334/711188299
69ДОСТАЙ СалгалТЫВРеспублика Тыва268/65305/58292/84320/9511853212
70ДАВЫДОВ ЯрославМСКМосква281/57294/76278/94331/801184210
71МУСТАФИН ДаниилМСКМосква260/71288/82306/63328/8911822610
72ТАРНАКОВ ДмитрийПСКПсковская область283/50291/80274/96329/871177252
73ЗЯПАЕВ АнтонСВЕСвердловская область256/76276/96307/62336/6411753112
74ДУГАРЖАПОВ СампилМОСМосковская область236/90295/74307/60336/631174382
75СТЕПАНОВ ЕмельянЯКТРеспублика Саха (Якутия)239/85296/69306/64333/7411743411
76САВЕЛЬЕВ МихаилСПБСанкт-Петербург255/77296/73287/89336/661174136
77ДОНДОКОВ ЗориктоБРТРеспублика Бурятия261/69284/89292/82336/651173277
78БАКШАХАНОВ ИннокетийБРТРеспублика Бурятия260/70285/87294/80334/721173112
79ШИРОКОВ АртемРЯЗРязанская область248/82285/88306/65332/79117194
80НИЛОВ АндрейКРДКраснодарский край251/79280/93304/68334/721169100
81КАЛИМУЛЛИН РинатТАТРеспублика Татарстан244/84301/63289/88334/691168347
82ЕРМАЧЕНКОВ АндрейМСКМосква236/91290/81309/58331/811166145
83СИМЧЕНКО АлександрМСКМосква252/78283/91299/75329/881163206
84МЕЗЕНЦЕВ РодионТАТРеспублика Татарстан257/74288/84279/92334/701158276
85ПРОТОПОПОВ СеменЯНАЯмало-Ненецкий АО237/87288/83305/67327/911157105
86ГОРКОВКА ЕвгенийКРККрасноярский край249/80291/79284/91332/771156299
87ГЛАЗОВ МихаилСПБСанкт-Петербург248/81296/71286/90324/9411542910
88КОМАРОВ ИльяРЯЗРязанская область224/97302/62293/81332/7611513110
89ЗАСЫПКИН ЕвгенийИРКИркутская область238/86286/85294/79329/851147244
90НИКИТИН ВадимРСТРостовская область237/87279/94292/83325/93113391
91СОЛОМЕИН АлександрСВЕСвердловская область231/95283/92296/76313/991123172
92ЖИГАЛОВ СеменСПБСанкт-Петербург189/101284/90307/61338/561118260
93ДВОРЕЦКИЙ АлексейМСКМосква233/94273/98292/86317/97111551
94ДУТОВ АртемРСТРостовская область236/92307/52268/98303/1011114222
95МУСАЕВ РусланМСКМосква227/96277/95273/97336/6111132814
96НЕКРЕСТЬЯНОВ ВикторМОСМосковская область215/99275/97290/87332/781112229
97БАЗУЛИН АлександрРСТРостовская область220/98297/67277/95316/981110182
98СОБОЛЕВ ВячеславСВЕСвердловская область246/83285/86267/99303/1001101203
99ЛОБОДА АлександрХМАХанты-Мансийский АО237/87255/101259/100330/821081247
100ГРОМОВ ВиталийСПБСанкт-Петербург191/100269/99279/93328/901067100
101ЯМБИЛЬ АрсаланСВЕСвердловская область235/93244/104240/104320/961039167
102ФЕДОТОВ ЮрийНОВНовосибирская область186/102256/100251/101290/107983134
103ЗУБРИЛИН ВадимиРСТРостовская область180/103219/107250/102293/10494250
104БЕЛКОВ ЕгорМОСМосковская область157/106248/103237/105299/102941108
105ЛОГИНОВ ИгорьСВЕСвердловская область163/105230/106224/107291/10690811
106АТАНОВ АлександрРСТРостовская область173/104234/105185/108287/10887950
107ГЕРАСКИН НикитаАРХАрхангельская область75/111252/102240/103299/103866105
108ИЛЬЯШУК ВикторРСТРостовская область110/109200/108234/106292/105836104
109СЕМЕНОВ ЭдуардМОСМосковская область115/108103/111138/109270/10962662
110БИРЮКОВ ПавелВРНВоронежская область124/107144/110105/110201/11157450
111КОСОЛАПОВ ДаниилРСТРостовская область85/110149/109101/111236/11057133
Классический лук - Женщины
Место
Спортсмен
Регион
70m
60m
50m
30m
Итог
10+X
X
1СТЕПАНОВА ИннаБРТРеспублика Бурятия332/ 3342/ 3338/ 1349/1013617721
2ЭРДЫНИЕВА НатальяБРТРеспублика Бурятия333/ 2342/ 2326/ 7351/ 713527529
3ЦЫРЕМПИЛОВА СаянаЗАБЗабайкальский край327/ 6336/ 8334/ 2354/ 113517432
4ПЕРОВА КсенияСВЕСвердловская область339/ 1338/ 7323/12351/ 813516727
5ГОМБОЕВА СветланаБРТРеспублика Бурятия325/ 8343/ 1325/ 9352/ 313456927
6МЫЛЬНИКОВА ВалерияЗАБЗабайкальский край322/ 9339/ 5332/ 4349/1113427124
7ПЛОТНИКОВА ТатьянаЗАБЗабайкальский край317/14326/15330/ 5352/ 213256625
8МАЛАФЕЕВА НатальяЯРОЯрославская область314/18325/16329/ 6352/ 413206217
9ДАМБАЕВА ЖибземаБРТРеспублика Бурятия325/ 7328/13316/18351/ 613205514
10ЖАРГАЛОВА АрюнаЗАБЗабайкальский край312/19332/10324/11351/ 513196335
11ДОРЖИЕВА БальжинЗАБЗабайкальский край328/ 4327/14315/22349/ 913195624
12БУДАЕВА ВикторияБРТРеспублика Бурятия320/11339/ 6312/25347/1413186319
13ТИМОФЕЕВА ЕвгенияЯКТРеспублика Саха (Якутия)318/13341/ 4315/20343/2613176018
14ОСИПОВА ЕленаРСТРостовская область328/ 5320/28324/10345/1713175426
15БУДАЕВА АриунаМСКМосква316/16336/ 9315/21348/1213155721
16БАЛСУКОВА АннаБРТРеспублика Бурятия303/27328/12334/ 3344/2313095218
17МУРЛИНА ВиталияРЯЗРязанская область322/10313/37325/ 8344/2013046020
18ЗОТОВА МарияСВЕСвердловская область319/12323/23310/29348/1313005014
19БУДАЖАПОВА ТуянаЗАБЗабайкальский край317/15322/25314/23346/1512995021
20БИРЮКОВА ЕкатеринаРЯЗРязанская область307/24325/17321/14345/1912984815
21ЛУБСАНОВА ЧимитаБРТРеспублика Бурятия308/23325/19320/15343/2412965014
22СЫРЕНОВА СоелмаБРТРеспублика Бурятия311/22330/11317/17338/3512964910
23АНДРЕЕВА АлинаМОСМосковская область311/21321/26316/19343/2512913813
24ДАШИДОРЖИЕВА ТуянаЗАБЗабайкальский край301/31324/20320/16345/1812905319
25МАХМУДОВА НуриниссоМСКМосква303/28318/33322/13344/2212874415
26ШАРИПОВА ЭлинаБШКРеспублика Башкортостан311/20324/21294/42341/2712704314
27БОЛОТОВА ОюнаМОСМосковская область297/34325/18301/36346/1612694916
28ГОРЯЙНОВА ЕкатеринаСПБСанкт-Петербург316/17316/36304/34332/4412683811
29НАДМИТОВА АленаБРТРеспублика Бурятия297/36319/31311/27341/2812683514
30ЛУКИНА ЭльвинаТАТРеспублика Татарстан295/37322/24311/26339/3412674114
31ЩЕГОЛЬКОВА ВладиславаМСКМосква285/48320/27312/24344/2112614715
32КРИКУНОВА ПолинаКРДКраснодарский край294/42324/22303/35338/3612593911
33НУРБАЕВА ВалерияБРТРеспублика Бурятия302/30307/48307/31339/3112553210
34МОИСЕЕВА ЛилияМСКМосква297/33317/34301/38338/381253325
35СОБОЛЕВА СофьяИРКИркутская область290/44319/32296/40339/321244388
36УВАРОВА ЕленаМСКМосква297/34300/52305/32338/371240319
37РЕНЖИНА ЕвгенияСВЕСвердловская область306/25310/43288/48335/401239376
38САЛЬКОВА МарияМСКМосква281/52311/41307/30339/3012383718
39БАЛАШОВА ЕкатеринаРЯЗРязанская область279/54316/35311/28332/4712383511
40ОРЕШНИКОВА ДарьяТАТРеспублика Татарстан298/32305/50296/41339/331238357
41ДОРЖУКАЙ ЧайыранТЫВРеспублика Тыва295/39319/29285/53336/3912353716
42АЛИЕВА СабинаМСКМосква294/40308/46300/39332/4512343513
43МОРОЗОВА НикаМСКМосква290/46319/30288/49332/4612293210
44ГЛУЩЕНКО АнастасияМОСМосковская область305/26290/59301/37332/481228308
45ГИЛЬМАНОВА МарияМСКМосква294/41309/45289/47334/411226276
46КАШИНА НадеждаМСКМосква293/43311/40287/50333/4312243316
47ВЕРДИХАНОВА ЮлияМОСМосковская область302/29312/39276/59323/5812133010
48ЦЫБЕНОВА ЕкатеринаХМАХанты-Мансийский АО287/47313/38282/55330/511212295
49ПАХАРУКОВА АнастасияКРККрасноярский край280/53296/54305/33331/491212235
50ФИЛИПОВА МарияМСКМосква284/49310/42285/52330/5012093514
51ЗАБАНОВА ТуянаБРТРеспублика Бурятия290/45308/47276/60333/4212072618
52БРЕЖНЕВА ВиолеттаСПБСанкт-Петербург275/55309/44279/58340/291203319
53САПАЦИНСКАЯ КсенияМСКМосква273/56306/49293/43329/5212013213
54КОРОТКОВА АлинаКЛНКалининградская область295/38284/60287/51329/531195295
55ГОРДЕЕВА ТатьянаСВЕСвердловская область284/50294/56291/44325/571194248
56НИ ЮлияКРДКраснодарский край267/59291/58290/46326/551174204
57АСТАХОВА ПолинаРСТРостовская область282/51298/53267/64317/601164245
58КОРОЛЁВА ЕвгенияСВЕСвердловская область254/65295/55284/54325/561158213
59БУХВАЛОВА НатальяАРХАрхангельская область259/61302/51272/62314/621147236
60ХАМИДУЛЛИНА КамиллаТАТРеспублика Татарстан252/66293/57279/57313/631137183
61АБАНИНА ЕкатеринаРЯЗРязанская область273/57283/61290/45290/741136183
62АЮШИНОВА АлинаИРКИркутская область270/58272/63273/61312/641127234
63ЮРЬЕВА ДарьяТАТРеспублика Татарстан255/63268/65271/63318/591112164
64МЕЛЬНИЧУК МаринаЯНАЯмало-Ненецкий АО266/60281/62230/69316/611093166
65ГРАДИНАР ВикторияКРДКраснодарский край234/70245/73257/65327/541063194
66БОЛОТИНА НатальяСПБСанкт-Петербург229/73256/70280/56292/721057149
67ТЕЛЕПНЕВА ЮлияРСТРостовская область229/74271/64251/66298/70104993
68ГРУШЕВСКАЯ ОльгаРСТРостовская область234/69263/67231/68307/661035121
69ДУГАРЖАПОВА ДианаХБРХабаровский край232/71252/72236/67304/671024134
70МОКЕЕВА ТатьянаКРДКраснодарский край238/68257/69224/70294/71101372
71ИВАНОВА УльянаИРКИркутская область259/62264/66193/75291/731007124
72ГЛЕБОВА СветланаНОВНовосибирская область255/63253/71218/71280/751006145
73КАРТАШЕВА МарияРСТРостовская область246/67237/74206/72300/6998971
74ТЯСКО ВероникаРСТРостовская область231/72227/75204/73302/68964100
75КУДРЕВАНОВА АленаСПБСанкт-Петербург195/77191/78203/74312/65901133
76КРЫЛОВА АнжеликаКРДКраснодарский край222/75200/76187/76279/76888134
77ХАУСТОВА ДарьяВРНВоронежская область212/76260/68133/78266/7887150
78НАГОРНОВА ВероникаРСТРостовская область187/78198/77169/77268/7782231
Блочный лук - Мужчины
Место
Спортсмен
Регион
90m
70m
50m
30m
Итог
10+X
X
1РИНЧИНО ЧингисЯНАЯмало-Ненецкий АО344/ 1351/ 1341/10356/15139210445
2БУЛАЕВ АнтонЧЛБЧелябинская область329/ 6344/10351/ 1360/ 113849542
3ДАМБАЕВ АлександрЗАБЗабайкальский край334/ 3345/ 6346/ 3357/1213829745
4КАЛАШНИКОВ ВикторЯНАЯмало-Ненецкий АО331/ 5345/ 8346/ 4359/ 413819542
5ДЕМАКОВ ЮрийНОВНовосибирская область339/ 2341/13342/ 9357/1413795926
6КОСЕНКОВ ДаниилЯРОЯрославская область325/ 9347/ 5345/ 5356/1713738738
7ДУГАРОВ РыгзэнЗАБЗабайкальский край324/11348/ 2340/13360/ 213729244
8СОЛОМОНОВ ДмитрийМСКМосква329/ 7344/ 9337/21357/1313678439
9ПАВЛОВ АсимЯКТРеспублика Саха (Якутия)328/ 8345/ 7334/27358/ 913659350
10БРАЖНИК АлексейКРДКраснодарский край318/23348/ 3340/12359/ 513659040
11КОЗЛОВ ИванМОСМосковская область321/18339/14343/ 7360/ 313638642
12КРЫЛОВ ПавелМСКМосква324/10336/22344/ 6358/1013627936
13КАНИСКИН ИванСПБСанкт-Петербург311/33343/11346/ 2357/1113578544
14ЕФИМОВ РоманЧУВЧувашская Республика318/22347/ 4332/29356/1913538235
15СОКОЛ ЕвгенийКЛНКалининградская область321/15336/21340/15354/2313517624
16СЕГИН ДенисМСКМосква319/20343/12337/24352/2913517517
17ВОРОНОВ ДмитрийТОМТомская область321/16338/19341/11348/4113488237
18АУЛОВ АлександрМСКМосква319/19337/20339/17352/2513477625
19ВОЛЯЕВ ИванМСКМосква322/14331/32338/19356/1813477235
20ХАРЬКОВ АндрейРЯЗРязанская область323/12334/24336/25352/2813457429
21АЮШЕЕВ ДмитрийЯКТРеспублика Саха (Якутия)312/29334/25342/ 8356/1513447738
22ПОЛОСУХИН АлександрСПБСанкт-Петербург321/17339/18337/20344/4913417725
23АНДРОСОВ ПетрЯКТРеспублика Саха (Якутия)316/26339/16334/28352/2613417427
24САНДАНОВ АюрМОСМосковская область319/21339/14328/36355/2213417138
25КОПАЧЕВ ИльяКРДКраснодарский край323/13333/28328/39356/2013405225
26ШОЙДОРОВ КириллИРКИркутская область309/35333/26340/14351/3113336923
27СУВОРОВ НиколайЯРОЯрославская область315/27328/40340/16349/3913326724
28МЕДВЕДЕВ АндрейПЕРПермский край310/34333/29338/18350/3513316521
29КУЯНКОВ ЮрийСПБСанкт-Петербург296/49339/16337/22358/ 813307535
30МАЩЕНКО ЛеонидЧУВЧувашская Республика305/40333/27335/26355/2113287225
31КАТОРГИН МаксимАРХАрхангельская область312/30330/35337/23348/4313275928
32КАЛУГИН ВячеславМОСМосковская область308/37335/23331/33346/4613206624
33ЗАХАРОВ СеменЯКТРеспублика Саха (Якутия)300/47327/42332/32359/ 513186424
34ОСИПОВ СемёнРЯЗРязанская область314/28330/37322/45352/2613185919
35ХАХУЦКИЙ АндрейКРДКраснодарский край308/38328/39332/30349/4013176319
36САФЕНКО АзатХБРХабаровский край317/25320/45329/35351/3213175721
37КИРИЛЛИН БорисЯКТРеспублика Саха (Якутия)304/41329/38328/38353/2413146324
38ДУБИНЕЦ АлексейКРДКраснодарский край334/ 4296/58332/31351/3013136327
39КЛЕЙМЕНОВ РоманРЯЗРязанская область305/39331/31321/46348/4413056221
40БАКУН ВладиславКЛНКалининградская область312/31321/44321/49348/4213025020
41РАХИМОВ ЭмильБШКРеспублика Башкортостан317/24296/57329/34359/ 713016927
42СПИРИДОНОВ СергейКРККрасноярский край311/32319/46321/47350/3813013110
43АМЕТОВ РинатТОМТомская область301/44325/43323/43350/3712995419
44ТИРЮТИН ГерманЯКТРеспублика Саха (Якутия)295/51327/41328/37348/4512985813
45ВИНОГРАДОВ ИванПСКПсковская область287/56332/30324/41351/3312945527
46МИРЗАЕВ МагомедарифДГСРеспублика Дагестан296/50331/33324/42343/5112942516
47ПОСТНИКОВ АлександрЯРОЯрославская область301/45317/50325/40350/3412935518
48АЮРОВ ЛубсанЗАБЗабайкальский край301/46330/36321/48337/561289527
49МАШЕЕВ ДанилИРКИркутская область294/52331/34317/52345/4812874616
50ИМАНАЛИЕВ КасумДГСРеспублика Дагестан309/36317/49316/53338/5412804216
51НОВИКОВ СергейИРКИркутская область302/43318/47319/51339/5312785017
52ЛЫНДИН АнтонМСКМосква303/42318/48308/55344/5012734612
53ГАРЕЕВ АртурЧУВЧувашская Республика293/53306/56323/44345/4712674017
54БАШКИРЕВ АлексейЯРОЯрославская область292/55312/54319/50338/5512614217
55ГУЗЕВ ДмитрийКРМРеспублика Крым292/54316/52298/59350/3612564617
56КУФОНИН АлексейПЕРПермский край300/48317/51298/58340/5212553210
57МИЛЕЕВ АнтонМСКМосква285/57312/55302/57336/5712353010
58ПОЛИКОВ ВладимирАДГРеспублика Адыгея276/58313/53310/54329/5912283915
59ТРЕТЯЧЕНКО АндрейЯНАЯмало-Ненецкий АО276/59282/59303/56320/601181229
60ЯЛЬЧИК ДаниилСПБСанкт-Петербург246/60247/60276/60330/5810993013
Блочный лук - Женщины
Место
Спортсмен
Регион
70m
60m
50m
30m
Итог
10+X
X
1ВИНОГРАДОВА МарияОРЛОрловская область344/ 2354/ 1341/ 6357/ 2139610545
2АВДЕЕВА НатальяКЛНКалининградская область343/ 4349/ 6345/ 1359/ 1139610454
3САВЕНКОВА АлександраПСКПсковская область347/ 1348/ 8343/ 3357/ 4139510348
4АРТАХИНОВА СтепанидаЯКТРеспублика Саха (Якутия)337/ 9352/ 3345/ 2357/ 613919340
5ТОНТОЕВА ДианаКРДКраснодарский край342/ 5351/ 4343/ 4354/ 913909632
6ЛОГИНОВА АльбинаМСКМосква344/ 3350/ 5337/11357/ 413889636
7БАЛЬЖАНОВА ВикторияЯНАЯмало-Ненецкий АО338/ 8344/12341/ 5357/ 313808942
8КНЯЗЕВА ЕлизаветаМСКМосква340/ 6345/10338/ 7352/1513758426
9АЮРЗАНАЕВА БаирмаЗАБЗабайкальский край335/11353/ 2332/17353/1013738646
10ШЕМОНАЕВА ОльгаОРЛОрловская область333/13348/ 7336/12353/1113708442
11КОРОЛЕВА ЕлизаветаСПБСанкт-Петербург335/12341/15337/ 9351/1813647725
12ЛЕМЕЗА АннаСПБСанкт-Петербург329/21345/ 9336/14353/1213638135
13ЯСНОГОР ДарьяКЛНКалининградская область328/24344/11334/16356/ 813628131
14САВЧЕНКО КсенияКРККрасноярский край329/20339/18336/13353/1413578123
15САНИНА ВероникаРЯЗРязанская область332/14341/16338/ 8346/3313577026
16ГАВРИЛОВА НадеждаЯРОЯрославская область328/23336/22336/15351/1913516924
17ЗВЕРЕВА СветланаЗАБЗабайкальский край331/18342/14325/28350/2213486824
18ТИТОВА ДарьяСПБСанкт-Петербург327/25339/17329/19350/2113457526
19КУЗОВКИНА АлинаМСКМосква322/31329/33337/10356/ 713447130
20ЦИЦИЛИНА ПолинаКРДКраснодарский край338/ 7339/19322/30343/3613426618
21КОРОБЕЙНИКОВА ЕкатеринаМСКМосква336/10330/31326/25348/2513406727
22АЛЕКСАНДРОВА НонаХБРХабаровский край317/34343/13326/26353/1313397022
23ЦЫРЕНДОНДОПОВА ДаримаБРТРеспублика Бурятия331/17331/27328/23348/2413386728
24ГУК МарияМОСМосковская область332/15331/28322/31351/1713365922
25ОСТАШКИНА ДарьяИРКИркутская область325/26328/35331/18351/2013356323
26САХАРОВА ДарьяМСКМосква328/22329/34329/22347/3013335520
27НИКИФОРОВА ЕленаСПБСанкт-Петербург325/26332/25328/24347/2813326023
28РЫГДЕНОВА АлёнаЗАБЗабайкальский край331/16330/29314/40351/1613267323
29ЗУБАЛЕВИЧ АннаЧЛБЧелябинская область311/38335/23324/29348/2613186723
30КЛЯШТОРНАЯ АринаКЛНКалининградская область322/32319/43329/19348/2713185516
31ИВАНОВА СветланаМСКМосква321/33333/24318/34344/3513165115
32ВОДОПЬЯНОВА ЕкатеринаМСКМосква313/37337/20317/36346/3113135621
33РАВИЛОВА ДианаБШКРеспублика Башкортостан304/41330/32325/27349/2313084820
34ЧИКИШЕВА ЕвгенияЯНАЯмало-Ненецкий АО323/29330/30306/44347/2913065616
35ХАРЛОВА ИринаСВЕСвердловская область325/28325/38315/38337/401302382
36ЕМЕЛЬЯНОВА МарияИРКИркутская область316/36323/40321/32340/3713004114
37САВИЦКАЯ СнежанаКЛНКалининградская область330/19332/26312/41323/4612974810
38КОКОУЛИНА ЕлизаветаМСКМосква295/45323/39329/19346/3212935319
39ЕВДОКИМОВА СветланаМСКМосква317/35322/41309/43344/3412924316
40ИВАНОВА ЕвгенияЯКТРеспублика Саха (Якутия)303/42327/36319/33333/4212823914
41БОЛЬШАКОВА СветланаМСКМосква310/40320/42314/39337/381281429
42КОСТИНА ЮлияМСКМосква323/30326/37295/45317/4712613815
43АНДРЕЕНКОВА ИринаМСКМосква303/43300/45315/37335/4112533610
44АЛЕКСАНДРОВА ЛюбовьИРКИркутская область310/39290/46311/42337/3912484117
45ВОЛКОВА НаталияКЛНКалининградская область301/44336/21288/47323/4512484015
46ФАХРУТДИНОВА АлсуЧУВЧувашская Республика290/46289/47318/35328/441225266
47ХАНХАСАЕВА ЮлияИРКИркутская область288/47309/44293/46332/4312223512
48ДЬЯКОНОВА КсенияСПБСанкт-Петербург224/48263/48183/48238/4890896