????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Кубок России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Алушта, Республика Крым., from 07-04-2018 to 13-04-2018
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Brackets
 
Классический лук Женщины
1/48
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Степанова ИннаБ-МРесп. Бурятия-Мос. облBye
 
Степанова ИннаBye
 
0
0
Степанова Инна6
Крикунова Полина0
33Нурбаева ВалерияБРТРеспублика БурятияBye
 
Нурбаева Валерия0
Крикунова Полина6
 
32Крикунова ПолинаКРДКраснодарский крайBye
Степанова Инна6
Балсукова Анна0
17Мурлина ВиталияРЯЗРязанская областьBye
 
Мурлина Виталия6
Цыбенова Екатерина4
65Градинар ВикторияКРДКраснодарский край0
48Цыбенова ЕкатеринаХМАХанты-Мансийский АО6
Мурлина Виталия3
Балсукова Анна7
49Пахарукова АнастасияКРККрасноярский край6
64Мельничук МаринаЯНАЯмало-Ненецкий АО2
Пахарукова Анастасия2
Балсукова Анна6
 
16Балсукова АннаБРТРеспублика БурятияBye
Степанова Инна7
Малафеева Наталья3
9Дамбаева ЖибземаБРТРеспублика БурятияBye
 
Дамбаева Жибзема6
Астахова Полина0
57Астахова ПолинаРСТРостовская область6
56Ни ЮлияКРДКраснодарский край2
Дамбаева Жибзема6
Доржукай Чайыран2
41Доржукай ЧайыранТЫВРеспублика Тыва6
72Глебова СветланаНОВНовосибирская область0
Доржукай Чайыран6
Дашидоржиева Туяна2
 
24Дашидоржиева ТуянаЗАБЗабайкальский крайBye
Дамбаева Жибзема3
Малафеева Наталья7
25Махмудова НуриниссоМСКМоскваBye
 
Махмудова Нуриниссо2
Орешникова Дарья6
73Карташева МарияРСТРостовская область0
40Орешникова ДарьяТАТРеспублика Татарстан6
Орешникова Дарья3
Малафеева Наталья7
0
0
 
Малафеева НатальяBye
 
8Малафеева НатальяЯРОЯрославская областьBye
Степанова Инна7
Будаева Виктория1
5Гомбоева СветланаБРТРеспублика БурятияBye
 
Гомбоева СветланаBye
 
0
0
Гомбоева Светлана6
Ренжина Евгения0
37Ренжина ЕвгенияСВЕСвердловская область6
76Крылова АнжеликаКРДКраснодарский край2
Ренжина Евгения6
Горяйнова Екатерина0
 
28Горяйнова ЕкатеринаСПБСанкт-ПетербургBye
Гомбоева Светлана0
Будаева Виктория6
21Лубсанова ЧимитаБРТРеспублика БурятияBye
 
Лубсанова Чимита6
Глущенко Анастасия4
69Дугаржапова ДианаХБРХабаровский край4
44Глущенко АнастасияМОСМосковская область6
Лубсанова Чимита4
Будаева Виктория6
53Сапацинская КсенияМСКМосква2
60Хамидуллина КамиллаТАТРеспублика Татарстан6
Хамидуллина Камилла2
Будаева Виктория6
 
12Будаева ВикторияБРТРеспублика БурятияBye
Будаева Виктория7
Перова Ксения3
13Тимофеева ЕвгенияЯКТРеспублика Саха (Якутия)Bye
 
Тимофеева Евгения2
Брежнева Виолетта6
61Абанина ЕкатеринаРЯЗРязанская область0
52Брежнева ВиолеттаСПБСанкт-Петербург6
Брежнева Виолетта0
Бирюкова Екатерина6
45Гильманова МарияМСКМосква6
68Грушевская ОльгаРСТРостовская область2
Гильманова Мария4
Бирюкова Екатерина6
 
20Бирюкова ЕкатеринаРЯЗРязанская областьBye
Бирюкова Екатерина1
Перова Ксения7
29Надмитова АленаБРТРеспублика БурятияBye
 
Надмитова Алена0
Уварова Елена6
77Хаустова ДарьяВРНВоронежская область0
36Уварова ЕленаМСКМосква6
Уварова Елена1
Перова Ксения7
0
0
 
Перова КсенияBye
 Золото
4Перова КсенияСВЕСвердловская областьByeСтепанова Инна6
Цыремпилова Саяна2
Бронза
3Цыремпилова СаянаЗАБЗабайкальский крайByeБудаева Виктория6
 Зотова Мария0
Цыремпилова СаянаBye
 
0
0
Цыремпилова Саяна7
Лукина Эльвина1
35Соболева СофьяИРКИркутская область6
78Нагорнова ВероникаРСТРостовская область0
Соболева Софья0
Лукина Эльвина6
 
30Лукина ЭльвинаТАТРеспублика ТатарстанBye
Цыремпилова Саяна6*9*
Осипова Елена59
19Будажапова ТуянаЗАБЗабайкальский крайBye
 
Будажапова Туяна6
Телепнева Юлия0
67Телепнева ЮлияРСТРостовская область6
46Кашина НадеждаМСКМосква4
Будажапова Туяна1
Осипова Елена7
51Забанова ТуянаБРТРеспублика Бурятия6
62Аюшинова АлинаИРКИркутская область0
Забанова Туяна2
Осипова Елена6
 
14Осипова ЕленаРСТРостовская областьBye
Цыремпилова Саяна7
Доржиева Бальжин1
11Доржиева БальжинЗАБЗабайкальский крайBye
 
Доржиева Бальжин6
Короткова Алина0
59Бухвалова НатальяАРХАрхангельская область2
54Короткова АлинаКЛНКалининградская область6
Доржиева Бальжин7
Морозова Ника1
43Морозова НикаМСКМосква6
70Мокеева ТатьянаКРДКраснодарский край2
Морозова Ника7
Сыренова Соелма1
 
22Сыренова СоелмаБРТРеспублика БурятияBye
Доржиева Бальжин6
Мыльникова Валерия0
27Болотова ОюнаМОСМосковская областьBye
 
Болотова Оюна6
Салькова Мария4
75Кудреванова АленаСПБСанкт-Петербург0
38Салькова МарияМСКМосква6
Болотова Оюна2
Мыльникова Валерия6
0
0
 
Мыльникова ВалерияBye
 
6Мыльникова ВалерияЗАБЗабайкальский крайBye
Цыремпилова Саяна6
Зотова Мария2
7Плотникова ТатьянаЗАБЗабайкальский крайBye
 
Плотникова ТатьянаBye
 
0
0
Плотникова Татьяна0
Шарипова Элина6
39Балашова ЕкатеринаРЯЗРязанская область7
74Тяско ВероникаРСТРостовская область3
Балашова Екатерина4
Шарипова Элина6
 
26Шарипова ЭлинаБШКРеспублика БашкортостанBye
Шарипова Элина0
Жаргалова Арюна6
23Андреева АлинаМОСМосковская областьBye
 
Андреева Алина6
Алиева Сабина0
71Иванова УльянаИРКИркутская область0
42Алиева СабинаМСКМосква6
Андреева Алина2
Жаргалова Арюна6
55Гордеева ТатьянаСВЕСвердловская область4
58Королёва ЕвгенияСВЕСвердловская область6
Королёва Евгения0
Жаргалова Арюна6
 
10Жаргалова АрюнаЗАБЗабайкальский крайBye
Жаргалова Арюна2
Зотова Мария6
15Будаева АриунаМСКМоскваBye
 
Будаева Ариуна7
Филипова Мария3
63Юрьева ДарьяТАТРеспублика Татарстан2
50Филипова МарияМСКМосква6
Будаева Ариуна58
Зотова Мария6*8*
47Вердиханова ЮлияМОСМосковская область6*8
66Болотина НатальяСПБСанкт-Петербург52
Вердиханова Юлия0
Зотова Мария6
 
18Зотова МарияСВЕСвердловская областьBye
Зотова Мария6*X
Эрдыниева Наталья59
31Щеголькова ВладиславаМСКМоскваBye
 
Щеголькова Владислава4
Моисеева Лилия6
 
34Моисеева ЛилияМСКМоскваBye
Моисеева Лилия2
Эрдыниева Наталья6
0
0
 
Эрдыниева НатальяBye
 
2Эрдыниева НатальяБРТРеспублика БурятияBye