????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Кубок России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Алушта, Республика Крым., from 07-04-2018 to 13-04-2018
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Brackets
 
Классический лук Мужчины
1/48
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Кожин АлександрМОСМосковская областьBye
 
Кожин АлександрBye
 
0
0
Кожин Александр6
Баденов Баир4
33Румянцев ВасилийМСКМосква6
80Нилов АндрейКРДКраснодарский край0
Румянцев Василий4
Баденов Баир6
81Калимуллин РинатТАТРеспублика Татарстан0
32Баденов БаирЗАБЗабайкальский край6
Кожин Александр7
Намсараев Сандан3
17Будаев СодномЗАБЗабайкальский край6
96Некрестьянов ВикторМОСМосковская область0
Будаев Содном6
Зориктуев Заян4
65Июньских СергейКРМРеспублика Крым0
48Зориктуев ЗаянБРТРеспублика Бурятия6
Будаев Содном4
Намсараев Сандан6
49Черенков МихаилМСКМосква6
64Саак Чечек-оолТЫВРеспублика Тыва4
Черенков Михаил3
Намсараев Сандан7
97Базулин АлександрРСТРостовская область0
16Намсараев СанданЗАБЗабайкальский край6
Кожин Александр6
Цыдыпов Эрдэм4
9Цыдыпов ЭрдэмБРТРеспублика Бурятия6
104Белков ЕгорМОСМосковская область0
Цыдыпов Эрдэм6
Федоров Айаал4
57Захарчук АлександрРСТРостовская область4
56Федоров АйаалЯКТРеспублика Саха (Якутия)6
Цыдыпов Эрдэм6
Тарнаков Дмитрий0
41Монгуш ЧаянМОСМосковская область2
72Тарнаков ДмитрийПСКПсковская область6
Тарнаков Дмитрий6
Николаев Алексей2
89Засыпкин ЕвгенийИРКИркутская область0
24Николаев АлексейЯНАЯмало-Ненецкий АО6
Цыдыпов Эрдэм6
Кузнецов Иван2
25Осипов ВячеславИРКИркутская область6
88Комаров ИльяРЯЗРязанская область4
Осипов Вячеслав2
Кузнецов Иван6
73Зяпаев АнтонСВЕСвердловская область0
40Кузнецов ИванМСКМосква6
Кузнецов Иван6
Цынгуев Бэлигто4
0
0
 
Цынгуев БэлигтоBye
 
8Цынгуев БэлигтоМ-ЗМос. обл.-Заб. крайBye
Кожин Александр7
Цыремпилов Бальжинима1
5Дамшаев ДамбиЗАБЗабайкальский крайBye
 
Дамшаев ДамбиBye
 
0
0
Дамшаев Дамби3
Цыбекдоржиев Баир7
37Рухулла НабиллБШКРеспублика Башкортостан6
76Савельев МихаилСПБСанкт-Петербург0
Рухулла Набилл4
Цыбекдоржиев Баир6
85Протопопов СеменЯНАЯмало-Ненецкий АО4
28Цыбекдоржиев БаирБРТРеспублика Бурятия6
Цыбекдоржиев Баир0
Цыремпилов Бальжинима6
21Бадмажапов ЧингисБРТРеспублика Бурятия6
92Жигалов СеменСПБСанкт-Петербург0
Бадмажапов Чингис0
Саганов Соел6
69Достай СалгалТЫВРеспублика Тыва1
44Саганов СоелЗАБЗабайкальский край7
Саганов Соел0
Цыремпилов Бальжинима6
53Бутунов НиколайКРДКраснодарский край6
60Точенов ДаниилОРЛОрловская область2
Бутунов Николай2
Цыремпилов Бальжинима6
101Ямбиль АрсаланСВЕСвердловская область0
12Цыремпилов БальжинимаБРТРеспублика Бурятия6
Цыремпилов Бальжинима6
Базаржапов Галсан0
13Балданов АрсаланЗАБЗабайкальский край6
100Громов ВиталийСПБСанкт-Петербург0
Балданов Арсалан6
Цыренов Арсалан0
61Уржинов АлдарЗАБЗабайкальский край0
52Цыренов АрсаланБРТРеспублика Бурятия6
Балданов Арсалан6
Половинко Роман2
45Половинко РоманКРДКраснодарский край6
68Лыгденов ТимурМОСМосковская область4
Половинко Роман6
Криволап Алексей4
93Дворецкий АлексейМСКМосква0
20Криволап АлексейМСКМосква6
Балданов Арсалан3
Базаржапов Галсан7
29Алексеев МичилЯКТРеспублика Саха (Якутия)6
84Мезенцев РодионТАТРеспублика Татарстан0
Алексеев Мичил6
Гомбожапов Алдар4
77Дондоков ЗориктоБРТРеспублика Бурятия3
36Гомбожапов АлдарБРТРеспублика Бурятия7
Алексеев Мичил0
Базаржапов Галсан6
0
0
 
Базаржапов ГалсанBye
 Золото
4Базаржапов ГалсанЗАБЗабайкальский крайByeКожин Александр4
Балтаков Цырен6
Бронза
3Цыбикжапов АлдарМСКМоскваByeЦыремпилов Бальжинима6
 Попов Виталий2
Цыбикжапов АлдарBye
 
0
0
Цыбикжапов Алдар59
Табхаев Евгений6*10
35Михайлов АлексейЯКТРеспублика Саха (Якутия)6
78Бакшаханов ИннокетийБРТРеспублика Бурятия4
Михайлов Алексей4
Табхаев Евгений6
83Симченко АлександрМСКМосква0
30Табхаев ЕвгенийБРТРеспублика Бурятия6
Табхаев Евгений6
Дашиев Сергей4
19Сарыглар Мерген-ХерелТЫВРеспублика Тыва6
94Дутов АртемРСТРостовская область0
Сарыглар Мерген-Херел6
Юрченко Данил0
67Юрченко ДанилКРДКраснодарский край6*X
46Монгуш АйбекТЫВРеспублика Тыва59
Сарыглар Мерген-Херел1
Дашиев Сергей7
51Павлов РостиславЯКТРеспублика Саха (Якутия)4
62Китонов РусланСПБСанкт-Петербург6
Китонов Руслан0
Дашиев Сергей6
99Лобода АлександрХМАХанты-Мансийский АО0
14Дашиев СергейБРТРеспублика Бурятия6
Табхаев Евгений57
Попов Виталий6*10*
11Попов ВиталийСВЕСвердловская область6
102Федотов ЮрийНОВНовосибирская область0
Попов Виталий6
Баинов Буянто0
59Баинов БуянтоМСКМосква6
54Ткачев ВладиславМСКМосква2
Попов Виталий6
Соломеин Александр4
43Цыбенов БазаржапБРТРеспублика Бурятия3
70Давыдов ЯрославМСКМосква7
Давыдов Ярослав2
Соломеин Александр6
91Соломеин АлександрСВЕСвердловская область6*9
22Вахрамеев НикитаТАТРеспублика Татарстан58
Попов Виталий6*9
Должинов Эрдэм57
27Должинов ЭрдэмЗАБЗабайкальский край6
86Горковка ЕвгенийКРККрасноярский край0
Должинов Эрдэм6
Цырендоржиев Буянто2
75Степанов ЕмельянЯКТРеспублика Саха (Якутия)0
38Цырендоржиев БуянтоЗАБЗабайкальский край6
Должинов Эрдэм6
Ирдынеев Эрдэм2
0
0
 
Ирдынеев ЭрдэмBye
 
6Ирдынеев ЭрдэмБРТРеспублика БурятияBye
Попов Виталий2
Балтаков Цырен6
7Махненко АртёмМСКМоскваBye
 
Махненко АртёмBye
 
0
0
Махненко Артём6
Черемискин Станислав4
39Черемискин СтаниславБШКРеспублика Башкортостан6
74Дугаржапов СампилМОСМосковская область2
Черемискин Станислав6
Глазов Михаил0
87Глазов МихаилСПБСанкт-Петербург6
26Жаргалов ЗоригтоЗАБЗабайкальский край0
Махненко Артём4
Цыбжитов Болот6
23Дугаров БулатЗАБЗабайкальский край6
90Никитин ВадимРСТРостовская область0
Дугаров Булат59
Григоренко Игорь6*10
71Мустафин ДаниилМСКМосква0
42Григоренко ИгорьРСТРостовская область6
Григоренко Игорь3
Цыбжитов Болот7
55Дугаров ЖаргалМОСМосковская область6
58Данилов МаксимТАТРеспублика Татарстан2
Дугаров Жаргал57
Цыбжитов Болот6*9
103Зубрилин ВадимиРСТРостовская область0
10Цыбжитов БолотМ-ЗМос. обл.-Заб. край6
Цыбжитов Болот2
Балтаков Цырен6
15Гармаев ЮрийБРТРеспублика Бурятия7
98Соболев ВячеславСВЕСвердловская область3
Гармаев Юрий6
Никонов Виктор0
63Никонов ВикторМСКМосква7
50Русин АртемСВЕСвердловская область3
Гармаев Юрий59
Батоев Жаргал6*9*
47Цыренжапов ЦыренЯНАЯмало-Ненецкий АО6
66Гусаченко РоманКРДКраснодарский край0
Цыренжапов Цырен1
Батоев Жаргал7
95Мусаев РусланМСКМосква0
18Батоев ЖаргалБРТРеспублика Бурятия6
Батоев Жаргал4
Балтаков Цырен6
31Калинушкин МаксимМОСМосковская область7
82Ермаченков АндрейМСКМосква1
Калинушкин Максим6
Цыденов Амгалан0
79Широков АртемРЯЗРязанская область4
34Цыденов АмгаланБРТРеспублика Бурятия6
Калинушкин Максим59
Балтаков Цырен610
0
0
 
Балтаков ЦыренBye
 
2Балтаков ЦыренБРТРеспублика БурятияBye