????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Кубок России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Алушта, Республика Крым., from 07-04-2018 to 13-04-2018
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Brackets
 
Блочный лук Женщины
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Виноградова МарияОРЛОрловская областьBye
 
Виноградова Мария145
Водопьянова Екатерина135
33Равилова ДианаБШКРеспублика Башкортостан130
32Водопьянова ЕкатеринаМСКМосква132
Виноградова Мария144
Зверева Светлана141
17Зверева СветланаЗАБЗабайкальский край135
48Дьяконова КсенияСПБСанкт-Петербург104
Зверева Светлана139
Гаврилова Надежда136
 
16Гаврилова НадеждаЯРОЯрославская областьBye
Виноградова Мария141
Князева Елизавета134
9Аюрзанаева БаирмаЗАБЗабайкальский крайBye
 
Аюрзанаева Баирма141
Гук Мария126
41Большакова СветланаМСКМосква125
24Гук МарияМОСМосковская область137
Аюрзанаева Баирма140
Князева Елизавета144
25Осташкина ДарьяИРКИркутская область135
40Иванова ЕвгенияЯКТРеспублика Саха (Якутия)140
Иванова Евгения131
Князева Елизавета139
 
8Князева ЕлизаветаМСКМоскваBye
Виноградова Мария140
Тонтоева Диана145
5Тонтоева ДианаКРДКраснодарский крайBye
 
Тонтоева Диана138
Рыгденова Алёна134
37Савицкая СнежанаКЛНКалининградская область123
28Рыгденова АлёнаЗАБЗабайкальский край137
Тонтоева Диана144
Лемеза Анна137
21Коробейникова ЕкатеринаМСКМосква141
44Александрова ЛюбовьИРКИркутская область135
Коробейникова Екатерина1379
Лемеза Анна137*9*
 
12Лемеза АннаСПБСанкт-ПетербургBye
Тонтоева Диана146
Артахинова Степанида143
13Ясногор ДарьяКЛНКалининградская областьBye
 
Ясногор Дарья135
Волкова Наталия103
45Волкова НаталияКЛНКалининградская область123
20Цицилина ПолинаКРДКраснодарский край0
Ясногор Дарья138
Артахинова Степанида141
29Зубалевич АннаЧЛБЧелябинская область118
36Емельянова МарияИРКИркутская область135
Емельянова Мария135
Артахинова Степанида142
 Золото
4Артахинова СтепанидаЯКТРеспублика Саха (Якутия)ByeТонтоева Диана144
Логинова Альбина141
Бронза
3Савенкова АлександраПСКПсковская областьByeВиноградова Мария145
 Шемонаева Ольга140
Савенкова Александра143
Харлова Ирина122
35Харлова ИринаСВЕСвердловская область139
30Кляшторная АринаКЛНКалининградская область137
Савенкова Александра140
Савченко Ксения133
19Кузовкина АлинаМСКМосква134
46Фахрутдинова АлсуЧУВЧувашская Республика112
Кузовкина Алина132
Савченко Ксения136
 
14Савченко КсенияКРККрасноярский крайBye
Савенкова Александра1419
Логинова Альбина141*10
11Королева ЕлизаветаСПБСанкт-ПетербургBye
 
Королева Елизавета138
Александрова Нона134
43Андреенкова ИринаМСКМосква122
22Александрова НонаХБРХабаровский край136
Королева Елизавета143
Логинова Альбина144
27Никифорова ЕленаСПБСанкт-Петербург129
38Кокоулина ЕлизаветаМСКМосква128
Никифорова Елена129
Логинова Альбина144
 
6Логинова АльбинаМСКМоскваBye
Логинова Альбина145
Шемонаева Ольга136
7Бальжанова ВикторияЯНАЯмало-Ненецкий АОBye
 
Бальжанова Виктория137*9
Сахарова Дарья1378
39Евдокимова СветланаМСКМосква127
26Сахарова ДарьяМСКМосква129
Бальжанова Виктория140
Шемонаева Ольга141
23Цырендондопова ДаримаБРТРеспублика Бурятия132
42Костина ЮлияМСКМосква133
Костина Юлия131
Шемонаева Ольга133
 
10Шемонаева ОльгаОРЛОрловская областьBye
Шемонаева Ольга141*10*
Авдеева Наталья14110
15Санина ВероникаРЯЗРязанская областьBye
 
Санина Вероника136
Титова Дарья128
47Ханхасаева ЮлияИРКИркутская область133
18Титова ДарьяСПБСанкт-Петербург135
Санина Вероника142
Авдеева Наталья143
31Иванова СветланаМСКМосква126
34Чикишева ЕвгенияЯНАЯмало-Ненецкий АО137
Чикишева Евгения134
Авдеева Наталья142
 
2Авдеева НатальяКЛНКалининградская областьBye