????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Кубок России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Алушта, Республика Крым., from 07-04-2018 to 13-04-2018
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Brackets
 
Блочный лук Мужчины
1/48
1/24
1/16
1/8
1/4
1/2
Finals
1Ринчино ЧингисЯНАЯмало-Ненецкий АОBye
 
Ринчино ЧингисBye
 
0
0
Ринчино Чингис143
Захаров Семен142
33Захаров СеменЯКТРеспублика Саха (Якутия)Bye
 
Захаров Семен144
Калугин Вячеслав133
 
32Калугин ВячеславМОСМосковская областьBye
Ринчино Чингис145
Воронов Дмитрий143
17Воронов ДмитрийТОМТомская областьBye
 
Воронов Дмитрий146
Аюров Лубсан138
 
48Аюров ЛубсанЗАБЗабайкальский крайBye
Воронов Дмитрий143
Машеев Данил137
49Машеев ДанилИРКИркутская областьBye
 
Машеев Данил140
Сегин Денис138
 
16Сегин ДенисМСКМоскваBye
Ринчино Чингис145
Павлов Асим143
9Павлов АсимЯКТРеспублика Саха (Якутия)Bye
 
Павлов Асим143
Милеев Антон124
57Милеев АнтонМСКМосква133
56Куфонин АлексейПЕРПермский край129
Павлов Асим146
Санданов Аюр139
41Рахимов ЭмильБШКРеспублика БашкортостанBye
 
Рахимов Эмиль140
Санданов Аюр143
 
24Санданов АюрМОСМосковская областьBye
Павлов Асим144
Копачев Илья138
25Копачев ИльяКРДКраснодарский крайBye
 
Копачев Илья138
Бакун Владислав134
 
40Бакун ВладиславКЛНКалининградская областьBye
Копачев Илья140
Соломонов Дмитрий138
0
0
 
Соломонов ДмитрийBye
 
8Соломонов ДмитрийМСКМоскваBye
Ринчино Чингис144
Крылов Павел145
5Демаков ЮрийНОВНовосибирская областьBye
 
Демаков ЮрийBye
 
0
0
Демаков Юрий137*10*
Медведев Андрей13710
37Кириллин БорисЯКТРеспублика Саха (Якутия)Bye
 
Кириллин Борис133
Медведев Андрей134
 
28Медведев АндрейПЕРПермский крайBye
Демаков Юрий141
Крылов Павел142
21Аюшеев ДмитрийЯКТРеспублика Саха (Якутия)Bye
 
Аюшеев Дмитрий142
Тирютин Герман137
 
44Тирютин ГерманЯКТРеспублика Саха (Якутия)Bye
Аюшеев Дмитрий141
Крылов Павел142
53Гареев АртурЧУВЧувашская Республика125
60Яльчик ДаниилСПБСанкт-Петербург98
Гареев Артур133
Крылов Павел144
 
12Крылов ПавелМСКМоскваBye
Крылов Павел146
Калашников Виктор142
13Канискин ИванСПБСанкт-ПетербургBye
 
Канискин Иван142
Лындин Антон133
 
52Лындин АнтонМСКМоскваBye
Канискин Иван140
Виноградов Иван145
45Виноградов ИванПСКПсковская областьBye
 
Виноградов Иван143
Харьков Андрей138
 
20Харьков АндрейРЯЗРязанская областьBye
Виноградов Иван142
Калашников Виктор145
29Куянков ЮрийСПБСанкт-ПетербургBye
 
Куянков Юрий147
Сафенко Азат139
 
36Сафенко АзатХБРХабаровский крайBye
Куянков Юрий142
Калашников Виктор143
0
0
 
Калашников ВикторBye
 Золото
4Калашников ВикторЯНАЯмало-Ненецкий АОByeКрылов Павел143
Дамбаев Александр146
Бронза
3Дамбаев АлександрЗАБЗабайкальский крайByeРинчино Чингис144
 Булаев Антон139
Дамбаев АлександрBye
 
0
0
Дамбаев Александр143
Хахуцкий Андрей140
35Хахуцкий АндрейКРДКраснодарский крайBye
 
Хахуцкий Андрей140
Мащенко Леонид134
 
30Мащенко ЛеонидЧУВЧувашская РеспубликаBye
Дамбаев Александр147
Воляев Иван136
19Воляев ИванМСКМоскваBye
 
Воляев Иван137
Мирзаев Магомедариф135
 
46Мирзаев МагомедарифДГСРеспублика ДагестанBye
Воляев Иван133
Ефимов Роман132
51Новиков СергейИРКИркутская областьBye
 
Новиков Сергей128
Ефимов Роман144
 
14Ефимов РоманЧУВЧувашская РеспубликаBye
Дамбаев Александр147
Косенков Даниил144
11Козлов ИванМОСМосковская областьBye
 
Козлов Иван146
Третяченко Андрей113
59Третяченко АндрейЯНАЯмало-Ненецкий АО139
54Башкирев АлексейЯРОЯрославская область137
Козлов Иван140
Полосухин Александр145
43Аметов РинатТОМТомская областьBye
 
Аметов Ринат140
Полосухин Александр141
 
22Полосухин АлександрСПБСанкт-ПетербургBye
Полосухин Александр142
Косенков Даниил144
27Суворов НиколайЯРОЯрославская областьBye
 
Суворов Николай137
Дубинец Алексей131
 
38Дубинец АлексейКРДКраснодарский крайBye
Суворов Николай136
Косенков Даниил140
0
0
 
Косенков ДаниилBye
 
6Косенков ДаниилЯРОЯрославская областьBye
Дамбаев Александр148
Булаев Антон144
7Дугаров РыгзэнЗАБЗабайкальский крайBye
 
Дугаров РыгзэнBye
 
0
0
Дугаров Рыгзэн150
Шойдоров Кирилл139
39Клейменов РоманРЯЗРязанская областьBye
 
Клейменов Роман136
Шойдоров Кирилл137
 
26Шойдоров КириллИРКИркутская областьBye
Дугаров Рыгзэн150
Бражник Алексей142
23Андросов ПетрЯКТРеспублика Саха (Якутия)Bye
 
Андросов Петр141
Спиридонов Сергей133
 
42Спиридонов СергейКРККрасноярский крайBye
Андросов Петр140
Бражник Алексей141
55Гузев ДмитрийКРМРеспублика Крым139
58Поликов ВладимирАДГРеспублика Адыгея140
Поликов Владимир124
Бражник Алексей141
 
10Бражник АлексейКРДКраснодарский крайBye
Дугаров Рыгзэн137
Булаев Антон141
15Сокол ЕвгенийКЛНКалининградская областьBye
 
Сокол Евгений143
Иманалиев Касум135
 
50Иманалиев КасумДГСРеспублика ДагестанBye
Сокол Евгений141
Аулов Александр139
47Постников АлександрЯРОЯрославская областьBye
 
Постников Александр131
Аулов Александр141
 
18Аулов АлександрМСКМоскваBye
Сокол Евгений132
Булаев Антон145
31Каторгин МаксимАРХАрхангельская областьBye
 
Каторгин Максим136
Осипов Семён132
 
34Осипов СемёнРЯЗРязанская областьBye
Каторгин Максим135
Булаев Антон139
0
0
 
Булаев АнтонBye
 
2Булаев АнтонЧЛБЧелябинская областьBye