????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Кубок России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Алушта, Республика Крым., from 07-04-2018 to 13-04-2018
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Список участников по командам
 
CMБлочный лук Мужчины
Мишень
Ранг
Спортсмен
смена
АДГРЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
016AПОЛИКОВ ВладимирКвалификация 1 смена
АРХАРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
015AКАТОРГИН МаксимКвалификация 1 смена
БШКРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
016CРАХИМОВ ЭмильКвалификация 1 смена
ДГСРЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
013AИМАНАЛИЕВ КасумКвалификация 1 смена
014DМИРЗАЕВ МагомедарифКвалификация 1 смена
ЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
011BАЮРОВ ЛубсанКвалификация 1 смена
010BДАМБАЕВ АлександрКвалификация 1 смена
009BДУГАРОВ РыгзэнКвалификация 1 смена
ИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
009CМАШЕЕВ ДанилКвалификация 1 смена
007CНОВИКОВ СергейКвалификация 1 смена
008CШОЙДОРОВ КириллКвалификация 1 смена
КЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
012BБАКУН ВладиславКвалификация 1 смена
013BСОКОЛ ЕвгенийКвалификация 1 смена
КРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
004BБРАЖНИК АлексейКвалификация 1 смена
002BДУБИНЕЦ АлексейКвалификация 1 смена
001BКОПАЧЕВ ИльяКвалификация 1 смена
003BХАХУЦКИЙ АндрейКвалификация 1 смена
КРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
014BСПИРИДОНОВ СергейКвалификация 1 смена
КРМРЕСПУБЛИКА КРЫМ
013CГУЗЕВ ДмитрийКвалификация 1 смена
МОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
007DКАЛУГИН ВячеславКвалификация 1 смена
006DКОЗЛОВ ИванКвалификация 1 смена
005DСАНДАНОВ АюрКвалификация 1 смена
МСКМОСКВА
005AАУЛОВ АлександрКвалификация 1 смена
001AВОЛЯЕВ ИванКвалификация 1 смена
006AКРЫЛОВ ПавелКвалификация 1 смена
003AЛЫНДИН АнтонКвалификация 1 смена
002AМИЛЕЕВ АнтонКвалификация 1 смена
004AСЕГИН ДенисКвалификация 1 смена
007AСОЛОМОНОВ ДмитрийКвалификация 1 смена
НОВНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
014CДЕМАКОВ ЮрийКвалификация 1 смена
ПЕРПЕРМСКИЙ КРАЙ
011AКУФОНИН АлексейКвалификация 1 смена
012AМЕДВЕДЕВ АндрейКвалификация 1 смена
ПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
015BВИНОГРАДОВ ИванКвалификация 1 смена
РЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
009AКЛЕЙМЕНОВ РоманКвалификация 1 смена
008AОСИПОВ СемёнКвалификация 1 смена
010AХАРЬКОВ АндрейКвалификация 1 смена
СПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
001DКАНИСКИН ИванКвалификация 1 смена
004DКУЯНКОВ ЮрийКвалификация 1 смена
003DПОЛОСУХИН АлександрКвалификация 1 смена
002DЯЛЬЧИК ДаниилКвалификация 1 смена
ТОМТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
013DАМЕТОВ РинатКвалификация 1 смена
012DВОРОНОВ ДмитрийКвалификация 1 смена
ХБРХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
015CСАФЕНКО АзатКвалификация 1 смена
ЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
016BБУЛАЕВ АнтонКвалификация 1 смена
ЧУВЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
010DГАРЕЕВ АртурКвалификация 1 смена
009DЕФИМОВ РоманКвалификация 1 смена
011DМАЩЕНКО ЛеонидКвалификация 1 смена
ЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
006CАНДРОСОВ ПетрКвалификация 1 смена
003CАЮШЕЕВ ДмитрийКвалификация 1 смена
001CЗАХАРОВ СеменКвалификация 1 смена
005CКИРИЛЛИН БорисКвалификация 1 смена
002CПАВЛОВ АсимКвалификация 1 смена
004CТИРЮТИН ГерманКвалификация 1 смена
ЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУ
012CКАЛАШНИКОВ ВикторКвалификация 1 смена
010CРИНЧИНО ЧингисКвалификация 1 смена
011CТРЕТЯЧЕНКО АндрейКвалификация 1 смена
ЯРОЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
007BБАШКИРЕВ АлексейКвалификация 1 смена
008BКОСЕНКОВ ДаниилКвалификация 1 смена
006BПОСТНИКОВ АлександрКвалификация 1 смена
005BСУВОРОВ НиколайКвалификация 1 смена
CWБлочный лук Женщины
Мишень
Ранг
Спортсмен
смена
БРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
016AЦЫРЕНДОНДОПОВА ДаримаКвалификация 2 смена
БШКРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
015CРАВИЛОВА ДианаКвалификация 2 смена
ЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
007CАЮРЗАНАЕВА БаирмаКвалификация 2 смена
006CЗВЕРЕВА СветланаКвалификация 2 смена
008CРЫГДЕНОВА АлёнаКвалификация 2 смена
ИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
008BАЛЕКСАНДРОВА ЛюбовьКвалификация 2 смена
006BЕМЕЛЬЯНОВА МарияКвалификация 2 смена
009BОСТАШКИНА ДарьяКвалификация 2 смена
007BХАНХАСАЕВА ЮлияКвалификация 2 смена
КЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
001BАВДЕЕВА НатальяКвалификация 2 смена
004BВОЛКОВА НаталияКвалификация 2 смена
003BКЛЯШТОРНАЯ АринаКвалификация 2 смена
005BСАВИЦКАЯ СнежанаКвалификация 2 смена
002BЯСНОГОР ДарьяКвалификация 2 смена
КРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
010BТОНТОЕВА ДианаКвалификация 2 смена
011BЦИЦИЛИНА ПолинаКвалификация 2 смена
КРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
013AСАВЧЕНКО КсенияКвалификация 2 смена
МОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
015AГУК МарияКвалификация 2 смена
МСКМОСКВА
005AАНДРЕЕНКОВА ИринаКвалификация 2 смена
010AБОЛЬШАКОВА СветланаКвалификация 2 смена
007AВОДОПЬЯНОВА ЕкатеринаКвалификация 2 смена
008AЕВДОКИМОВА СветланаКвалификация 2 смена
006AИВАНОВА СветланаКвалификация 2 смена
011AКНЯЗЕВА ЕлизаветаКвалификация 2 смена
001AКОКОУЛИНА ЕлизаветаКвалификация 2 смена
004AКОРОБЕЙНИКОВА ЕкатеринаКвалификация 2 смена
009AКОСТИНА ЮлияКвалификация 2 смена
003AКУЗОВКИНА АлинаКвалификация 2 смена
012AЛОГИНОВА АльбинаКвалификация 2 смена
002AСАХАРОВА ДарьяКвалификация 2 смена
ОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
012CВИНОГРАДОВА МарияКвалификация 2 смена
011CШЕМОНАЕВА ОльгаКвалификация 2 смена
ПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
013CСАВЕНКОВА АлександраКвалификация 2 смена
РЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
016BСАНИНА ВероникаКвалификация 2 смена
СВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
015BХАРЛОВА ИринаКвалификация 2 смена
СПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
003CДЬЯКОНОВА КсенияКвалификация 2 смена
004CКОРОЛЕВА ЕлизаветаКвалификация 2 смена
001CЛЕМЕЗА АннаКвалификация 2 смена
002CНИКИФОРОВА ЕленаКвалификация 2 смена
005CТИТОВА ДарьяКвалификация 2 смена
ХБРХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
014BАЛЕКСАНДРОВА НонаКвалификация 2 смена
ЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
014AЗУБАЛЕВИЧ АннаКвалификация 2 смена
ЧУВЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
016CФАХРУТДИНОВА АлсуКвалификация 2 смена
ЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
010CАРТАХИНОВА СтепанидаКвалификация 2 смена
009CИВАНОВА ЕвгенияКвалификация 2 смена
ЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУ
013BБАЛЬЖАНОВА ВикторияКвалификация 2 смена
012BЧИКИШЕВА ЕвгенияКвалификация 2 смена
ЯРОЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
014CГАВРИЛОВА НадеждаКвалификация 2 смена
RMКлассический лук Мужчины
Мишень
Ранг
Спортсмен
смена
АРХАРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
043AГЕРАСКИН НикитаКвалификация 1 смена
БРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
031AБАДМАЖАПОВ ЧингисКвалификация 1 смена
029AБАКШАХАНОВ ИннокетийКвалификация 1 смена
025AБАЛТАКОВ ЦыренКвалификация 1 смена
018AБАТОЕВ ЖаргалКвалификация 1 смена
030AГАРМАЕВ ЮрийКвалификация 1 смена
017AГОМБОЖАПОВ АлдарКвалификация 1 смена
021AДАШИЕВ СергейКвалификация 1 смена
026AДОНДОКОВ ЗориктоКвалификация 1 смена
020AЗОРИКТУЕВ ЗаянКвалификация 1 смена
033AИРДЫНЕЕВ ЭрдэмКвалификация 1 смена
024AТАБХАЕВ ЕвгенийКвалификация 1 смена
027AЦЫБЕКДОРЖИЕВ БаирКвалификация 1 смена
019AЦЫБЕНОВ БазаржапКвалификация 1 смена
023AЦЫДЕНОВ АмгаланКвалификация 1 смена
032AЦЫДЫПОВ ЭрдэмКвалификация 1 смена
022AЦЫРЕМПИЛОВ БальжинимаКвалификация 1 смена
028AЦЫРЕНОВ АрсаланКвалификация 1 смена
БШКРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
044AРУХУЛЛА НабиллКвалификация 1 смена
043BЧЕРЕМИСКИН СтаниславКвалификация 1 смена
ВРНВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
045AБИРЮКОВ ПавелКвалификация 1 смена
ЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
028DБАДЕНОВ БаирКвалификация 1 смена
018DБАЗАРЖАПОВ ГалсанКвалификация 1 смена
025DБАЛДАНОВ АрсаланКвалификация 1 смена
023DБУДАЕВ СодномКвалификация 1 смена
026DДАМШАЕВ ДамбиКвалификация 1 смена
022DДОЛЖИНОВ ЭрдэмКвалификация 1 смена
027DДУГАРОВ БулатКвалификация 1 смена
024DЖАРГАЛОВ ЗоригтоКвалификация 1 смена
020DНАМСАРАЕВ СанданКвалификация 1 смена
021DСАГАНОВ СоелКвалификация 1 смена
019DУРЖИНОВ АлдарКвалификация 1 смена
017DЦЫРЕНДОРЖИЕВ БуянтоКвалификация 1 смена
ИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
021BЗАСЫПКИН ЕвгенийКвалификация 1 смена
022BОСИПОВ ВячеславКвалификация 1 смена
КРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
036CБУТУНОВ НиколайКвалификация 1 смена
032CГУСАЧЕНКО РоманКвалификация 1 смена
037CНИЛОВ АндрейКвалификация 1 смена
034CПОЛОВИНКО РоманКвалификация 1 смена
033CЮРЧЕНКО ДанилКвалификация 1 смена
КРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
018BГОРКОВКА ЕвгенийКвалификация 1 смена
КРМРЕСПУБЛИКА КРЫМ
044DИЮНЬСКИХ СергейКвалификация 1 смена
М-ЗМОС. ОБЛ.-ЗАБ. КРАЙ
025CЦЫБЖИТОВ БолотКвалификация 1 смена
027CЦЫНГУЕВ БеликтоКвалификация 1 смена
МОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
023CБЕЛКОВ ЕгорКвалификация 1 смена
017CДУГАРЖАПОВ СампилКвалификация 1 смена
018CДУГАРОВ ЖаргалКвалификация 1 смена
019CКАЛИНУШКИН МаксимКвалификация 1 смена
022CКОЖИН АлександрКвалификация 1 смена
024CЛЫГДЕНОВ ТимурКвалификация 1 смена
021CМОНГУШ ЧаянКвалификация 1 смена
026CНЕКРЕСТЬЯНОВ ВикторКвалификация 1 смена
020CСЕМЕНОВ ЭдуардКвалификация 1 смена
МСКМОСКВА
036BБАИНОВ БуянтоКвалификация 1 смена
038BДАВЫДОВ ЯрославКвалификация 1 смена
029BДВОРЕЦКИЙ АлексейКвалификация 1 смена
040BЕРМАЧЕНКОВ АндрейКвалификация 1 смена
028CКРИВОЛАП АлексейКвалификация 1 смена
033BКУЗНЕЦОВ ИванКвалификация 1 смена
032BМАХНЕНКО АртёмКвалификация 1 смена
034BМУСАЕВ РусланКвалификация 1 смена
042BМУСТАФИН ДаниилКвалификация 1 смена
031BНИКОНОВ ВикторКвалификация 1 смена
037BРУМЯНЦЕВ ВасилийКвалификация 1 смена
041BСИМЧЕНКО АлександрКвалификация 1 смена
035BТКАЧЕВ ВладиславКвалификация 1 смена
039BЦЫБИКЖАПОВ АлдарКвалификация 1 смена
030BЧЕРЕНКОВ МихаилКвалификация 1 смена
НОВНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
043DФЕДОТОВ ЮрийКвалификация 1 смена
ОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
044BТОЧЕНОВ ДаниилКвалификация 1 смена
ПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
035AТАРНАКОВ ДмитрийКвалификация 1 смена
РСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
027BАТАНОВ АлександрКвалификация 1 смена
017BБАЗУЛИН АлександрКвалификация 1 смена
020BГРИГОРЕНКО ИгорьКвалификация 1 смена
026BДУТОВ АртемКвалификация 1 смена
025BЗАХАРЧУК АлександрКвалификация 1 смена
028BЗУБРИЛИН ВадимиКвалификация 1 смена
024BИЛЬЯШУК ВикторКвалификация 1 смена
023BКОСОЛАПОВ ДаниилКвалификация 1 смена
019BНИКИТИН ВадимКвалификация 1 смена
РЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
042AКОМАРОВ ИльяКвалификация 1 смена
041AШИРОКОВ АртемКвалификация 1 смена
СВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
045CЗЯПАЕВ АнтонКвалификация 1 смена
029DЛОГИНОВ ИгорьКвалификация 1 смена
036AПОПОВ ВиталийКвалификация 1 смена
033DРУСИН АртемКвалификация 1 смена
030DСОБОЛЕВ ВячеславКвалификация 1 смена
031DСОЛОМЕИН АлександрКвалификация 1 смена
032DЯМБИЛЬ АрсаланКвалификация 1 смена
СПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
034AГЛАЗОВ МихаилКвалификация 1 смена
040AГРОМОВ ВиталийКвалификация 1 смена
038AЖИГАЛОВ СеменКвалификация 1 смена
039AКИТОНОВ РусланКвалификация 1 смена
037AСАВЕЛЬЕВ МихаилКвалификация 1 смена
ТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
042DВАХРАМЕЕВ НикитаКвалификация 1 смена
040DДАНИЛОВ МаксимКвалификация 1 смена
041DКАЛИМУЛЛИН РинатКвалификация 1 смена
039DМЕЗЕНЦЕВ РодионКвалификация 1 смена
ТЫВРЕСПУБЛИКА ТЫВА
039CДОСТАЙ СалгалКвалификация 1 смена
040CМОНГУШ АйбекКвалификация 1 смена
041CСААК Чечек-оолКвалификация 1 смена
038CСАРЫГЛАР Мерген-ХерелКвалификация 1 смена
ХМАХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО
044CЛОБОДА АлександрКвалификация 1 смена
ЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
037DАЛЕКСЕЕВ МичилКвалификация 1 смена
036DМИХАЙЛОВ АлексейКвалификация 1 смена
035DПАВЛОВ РостиславКвалификация 1 смена
034DСТЕПАНОВ ЕмельянКвалификация 1 смена
038DФЕДОРОВ АйаалКвалификация 1 смена
ЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУ
031CНИКОЛАЕВ АлексейКвалификация 1 смена
029CПРОТОПОПОВ СеменКвалификация 1 смена
030CЦЫРЕНЖАПОВ ЦыренКвалификация 1 смена
RWКлассический лук Женщины
Мишень
Ранг
Спортсмен
смена
АРХАРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
038AБУХВАЛОВА НатальяКвалификация 2 смена
Б-МРЕСП. БУРЯТИЯ-МОС. ОБЛ
027BСТЕПАНОВА ИннаКвалификация 2 смена
БРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
026BБАЛСУКОВА АннаКвалификация 2 смена
024BБУДАЕВА ВикторияКвалификация 2 смена
031CГОМБОЕВА СветланаКвалификация 2 смена
033CДАМБАЕВА ЖибземаКвалификация 2 смена
030CЗАБАНОВА ТуянаКвалификация 2 смена
025BЛУБСАНОВА ЧимитаКвалификация 2 смена
028CНАДМИТОВА АленаКвалификация 2 смена
032CНУРБАЕВА ВалерияКвалификация 2 смена
029CСЫРЕНОВА СоелмаКвалификация 2 смена
034CЭРДЫНИЕВА НатальяКвалификация 2 смена
БШКРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
039AШАРИПОВА ЭлинаКвалификация 2 смена
ВРНВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
041AХАУСТОВА ДарьяКвалификация 2 смена
ЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
022BБУДАЖАПОВА ТуянаКвалификация 2 смена
020BДАШИДОРЖИЕВА ТуянаКвалификация 2 смена
023BДОРЖИЕВА БальжинКвалификация 2 смена
021BЖАРГАЛОВА АрюнаКвалификация 2 смена
019BМЫЛЬНИКОВА ВалерияКвалификация 2 смена
017BПЛОТНИКОВА ТатьянаКвалификация 2 смена
018BЦЫРЕМПИЛОВА СаянаКвалификация 2 смена
ИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
039BАЮШИНОВА АлинаКвалификация 2 смена
037BИВАНОВА УльянаКвалификация 2 смена
038BСОБОЛЕВА СофьяКвалификация 2 смена
КЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
040BКОРОТКОВА АлинаКвалификация 2 смена
КРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
032BГРАДИНАР ВикторияКвалификация 2 смена
029BКРИКУНОВА ПолинаКвалификация 2 смена
028BКРЫЛОВА АнжеликаКвалификация 2 смена
030BМОКЕЕВА ТатьянаКвалификация 2 смена
031BНИ ЮлияКвалификация 2 смена
КРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
041CПАХАРУКОВА АнастасияКвалификация 2 смена
МОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
037CАНДРЕЕВА АлинаКвалификация 2 смена
035CБОЛОТОВА ОюнаКвалификация 2 смена
038CВЕРДИХАНОВА ЮлияКвалификация 2 смена
036CГЛУЩЕНКО АнастасияКвалификация 2 смена
МСКМОСКВА
022AАЛИЕВА СабинаКвалификация 2 смена
020AБУДАЕВА АриунаКвалификация 2 смена
024AГИЛЬМАНОВА МарияКвалификация 2 смена
023AКАШИНА НадеждаКвалификация 2 смена
027AМАХМУДОВА НуриниссоКвалификация 2 смена
025AМОИСЕЕВА ЛилияКвалификация 2 смена
028AМОРОЗОВА НикаКвалификация 2 смена
021AСАЛЬКОВА МарияКвалификация 2 смена
017AСАПАЦИНСКАЯ КсенияКвалификация 2 смена
019AУВАРОВА ЕленаКвалификация 2 смена
018AФИЛИПОВА МарияКвалификация 2 смена
026AЩЕГОЛЬКОВА ВладиславаКвалификация 2 смена
НОВНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
039CГЛЕБОВА СветланаКвалификация 2 смена
РСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
018CАСТАХОВА ПолинаКвалификация 2 смена
021CГРУШЕВСКАЯ ОльгаКвалификация 2 смена
019CКАРТАШЕВА МарияКвалификация 2 смена
022CНАГОРНОВА ВероникаКвалификация 2 смена
020CОСИПОВА ЕленаКвалификация 2 смена
023CТЕЛЕПНЕВА ЮлияКвалификация 2 смена
017CТЯСКО ВероникаКвалификация 2 смена
РЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
035AАБАНИНА ЕкатеринаКвалификация 2 смена
036AБАЛАШОВА ЕкатеринаКвалификация 2 смена
037AБИРЮКОВА ЕкатеринаКвалификация 2 смена
034AМУРЛИНА ВиталияКвалификация 2 смена
СВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
033AГОРДЕЕВА ТатьянаКвалификация 2 смена
031AЗОТОВА МарияКвалификация 2 смена
030AКОРОЛЁВА ЕвгенияКвалификация 2 смена
032AПЕРОВА КсенияКвалификация 2 смена
029AРЕНЖИНА ЕвгенияКвалификация 2 смена
СПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
036BБОЛОТИНА НатальяКвалификация 2 смена
033BБРЕЖНЕВА ВиолеттаКвалификация 2 смена
035BГОРЯЙНОВА ЕкатеринаКвалификация 2 смена
034BКУДРЕВАНОВА АленаКвалификация 2 смена
ТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
025CЛУКИНА ЭльвинаКвалификация 2 смена
024CОРЕШНИКОВА ДарьяКвалификация 2 смена
027CХАМИДУЛЛИНА КамиллаКвалификация 2 смена
026CЮРЬЕВА ДарьяКвалификация 2 смена
ТЫВРЕСПУБЛИКА ТЫВА
041BДОРЖУКАЙ ЧайыранКвалификация 2 смена
ХБРХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
040CДУГАРЖАПОВА ДианаКвалификация 2 смена
ХМАХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО
042AЦЫБЕНОВА ЕкатеринаКвалификация 2 смена
ЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
040AТИМОФЕЕВА ЕвгенияКвалификация 2 смена
ЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУ
042BМЕЛЬНИЧУК МаринаКвалификация 2 смена
ЯРОЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
042CМАЛАФЕЕВА НатальяКвалификация 2 смена