????? ?????? ?? ???????? ?? ???? Кубок России по стрельбе из лука
Российская федерация стрельбы из лука (РФСЛ)
г.Алушта, Республика Крым., from 07-04-2018 to 13-04-2018
????? ?????? ?? ???????? ?? ????
Список участников по странам
 
14-01ГБПОУ РС(Я) У(К)ОР
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
МИХАЙЛОВ Алексей36DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СТЕПАНОВ Емельян34DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
14-02ГБУ РС(Я) ШВСМ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АЛЕКСЕЕВ Мичил37DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
АРТАХИНОВА Степанида10CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПАВЛОВ Ростислав35DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТИМОФЕЕВА Евгения40AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
14-04ГБУ РС(Я) РЦСП
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ПАВЛОВ Асим2CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
16-01СДЮСШОР "ТАСМА"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ВАХРАМЕЕВ Никита42DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДАНИЛОВ Максим40DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАЛИМУЛЛИН Ринат41DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЛУКИНА Эльвина25CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МЕЗЕНЦЕВ Родион39DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОРЕШНИКОВА Дарья24CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАМИДУЛЛИНА Камилла27CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЮРЬЕВА Дарья26CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
17-50СШОР “ОЛИМП”
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
СААК Чечек-оол41CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
17-66ЦСКА-ТЫВА
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ДОРЖУКАЙ Чайыран41BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДОСТАЙ Салгал39CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МОНГУШ Айбек40CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
САРЫГЛАР Мерген-Херел38CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
2-42СШ - БИРСК
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
РАВИЛОВА Диана15CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
2-43СШ - Г.САЛАВАТ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
РАХИМОВ Эмиль16CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
2-52СШОР №11 - УФА
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
РУХУЛЛА Набилл44AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЧЕРЕМИСКИН Станислав43BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ШАРИПОВА Элина39AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
21-48СШОР
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГАРЕЕВ Артур10DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЕФИМОВ Роман9DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МАЩЕНКО Леонид11DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ФАХРУТДИНОВА Алсу16CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
23-01ГБУ КК "ЦОП №2"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
КРЫЛОВА Анжелика28BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПОЛОВИНКО Роман34CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТОНТОЕВА Диана10BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАХУЦКИЙ Андрей3BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
23-02МБУ СШ "ПОБЕДА"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БУТУНОВ Николай36CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГРАДИНАР Виктория32BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГУСАЧЕНКО Роман32CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУБИНЕЦ Алексей2BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КРИКУНОВА Полина29BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НИ Юлия31BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НИЛОВ Андрей37CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦИЦИЛИНА Полина11BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
24-20МСОО БФСЛ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
СПИРИДОНОВ Сергей14BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
24-73ЦСП, ФСЛ КК
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГОРКОВКА Евгений18BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПАХАРУКОВА Анастасия41CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САВЧЕНКО Ксения13AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
27-59ХК"САШ"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АЛЕКСАНДРОВА Нона14BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
27-60ХК"СШОР"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
САФЕНКО Азат15CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
29-19МБОУДО ДЮСШ №2
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БУХВАЛОВА Наталья38AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГЕРАСКИН Никита43AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
3-27РСШОР
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БАДЕНОВ Баир28DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЗАРЖАПОВ Галсан18DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЛДАНОВ Арсалан25DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДОЛЖИНОВ Эрдэм22DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
3-35СДЮСШОР-10
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БАЛТАКОВ Цырен25AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫДЕНОВ Амгалан23AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
3-69ЦСП РБ, РСШОР
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БАЛСУКОВА Анна26BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БУДАЕВА Виктория24BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ИРДЫНЕЕВ Эрдэм33AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
3-70ЦСП РБ, СДЮСШОР-10
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГОМБОЕВА Светлана31CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СТЕПАНОВА Инна27BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЦЫРЕМПИЛОВ Бальжинима22AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
36-4ВКСЛ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БИРЮКОВ Павел45AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ХАУСТОВА Дарья41AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
38-21ОГКУ СШ "ТАМИР"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АЛЕКСАНДРОВА Любовь8BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ИВАНОВА Ульяна37BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МАШЕЕВ Данил9CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ХАНХАСАЕВА Юлия7BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ШОЙДОРОВ Кирилл8CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
38-22ОГКУ СШОР "ПРИАНГАРЬЕ"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АЮШИНОВА Алина39BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЕМЕЛЬЯНОВА Мария6BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗАСЫПКИН Евгений21BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
НОВИКОВ Сергей7CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОСИПОВ Вячеслав22BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОСТАШКИНА Дарья9BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СОБОЛЕВА Софья38BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
39-15КДЮСШ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БАКУН Владислав12BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
САВИЦКАЯ Снежана5BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СОКОЛ Евгений13BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
39-16КСШОР
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
КЛЯШТОРНАЯ Арина3BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЯСНОГОР Дарья2BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
39-67ЦСП
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АВДЕЕВА Наталья1BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
50-10ГУОР БРОННИЦЫ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АНДРЕЕВА Алина37CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГЛУЩЕНКО Анастасия36CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
50-18МАУ СШ РАМЕНСКОЕ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ВЕРДИХАНОВА Юлия38CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
50-45СШ «ХИМКИ»
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БОЛОТОВА Оюна35CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОЗЛОВ Иван6DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
САНДАНОВ Аюр5DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
50-61ЦОВС,СШ ХИМКИ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
КОЖИН Александр22CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
50-64ЦПСК «ХИМКИ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
КАЛУГИН Вячеслав7DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
54-58ФСО ФСЛ НСО
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГЛЕБОВА Светлана39CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ФЕДОТОВ Юрий43DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
60-01ЦСП
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ВИНОГРАДОВ Иван15BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
САВЕНКОВА Александра13CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
61-56СШОР-13
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АСТАХОВА Полина18CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГРИГОРЕНКО Игорь20BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГРУШЕВСКАЯ Ольга21CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗАХАРЧУК Александр25BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТЯСКО Вероника17CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
61-57СШОР-19
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АТАНОВ Александр27BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУТОВ Артем26BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
61-63ЦОП-1
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ОСИПОВА Елена20CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
62-11ДЮСШ "ФАВОРИТ"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
МУРЛИНА Виталия34AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ШИРОКОВ Артем41AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
62-13ДЮСШ ЦСК
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АБАНИНА Екатерина35AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КЛЕЙМЕНОВ Роман9AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОМАРОВ Илья42AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОСИПОВ Семён8AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ХАРЬКОВ Андрей10AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
62-71ЦСП РО, "ФАВОРИТ"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БИРЮКОВА Екатерина37AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
62-72ЦСП РО, ДЮСШ ЦСК
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БАЛАШОВА Екатерина36AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САНИНА Вероника16BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
66-12ДЮСШ ВИКТОРИЯ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
РЕНЖИНА Евгения29AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
66-2FORMULA 720
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
КОРОЛЁВА Евгения30AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЛОГИНОВ Игорь29DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СОБОЛЕВ Вячеслав30DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
66-29СДЮСШОР "ФАКЕЛ"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ЗОТОВА Мария31AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
РУСИН Артем33DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
66-3FORMULA 721
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
СОЛОМЕИН Александр31DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
66-30СДЮСШОР "ФАКЕЛ" ЦСП
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ПЕРОВА Ксения32AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
66-31СДЮСШОР "ФАКЕЛ", ЦСКА
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ПОПОВ Виталий36AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
66-41СФСЛ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГОРДЕЕВА Татьяна33AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЯМБИЛЬ Арсалан32DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
66-5ГАУ СО "ЦПИСП СО "РОДНИК"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ЗЯПАЕВ Антон45CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
74-53СШОР №5
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БУЛАЕВ Антон16BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗУБАЛЕВИЧ Анна14AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
76-51СШОР №10
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БАШКИРЕВ Алексей7BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГАВРИЛОВА Надежда14CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОСЕНКОВ Даниил8BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПОСТНИКОВ Александр6BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
СУВОРОВ Николай5BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
77-01СШОР №9
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
КНЯЗЕВА Елизавета11AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОСТИНА Юлия9AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КРЫЛОВ Павел6AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КУЗНЕЦОВ Иван33BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КУЗОВКИНА Алина3AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СЕГИН Денис4AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
СОЛОМОНОВ Дмитрий7AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫБИКЖАПОВ Алдар39BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
77-03СШ "БИТЦА"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
КРИВОЛАП Алексей28CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
77-04ЦСКА, СШОР №9
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ЛОГИНОВА Альбина12AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
77-07ЦСП "КРЫЛАТСКОЕ"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АЛИЕВА Сабина22AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БУДАЕВА Ариуна20AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
УВАРОВА Елена19AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
77-08СШОР №9, СК "ГЕПАРД"
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ВОЛЯЕВ Иван1AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАШИНА Надежда23AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МАХНЕНКО Артём32BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
78-17КШВСМ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
КИТОНОВ Руслан39AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОРОЛЕВА Елизавета4CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НИКИФОРОВА Елена2CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТИТОВА Дарья5CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
78-33СДЮСШОР 1
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГЛАЗОВ Михаил34AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЖИГАЛОВ Семен38AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
78-38СПФСЛ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
САВЕЛЬЕВ Михаил37AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
78-39ССК «ОРИОН»
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ЛЕМЕЗА Анна1CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
83-6ГАУ ЯНАО «ЦЕНТР ОЛИМПИЙСКОЙ ПО
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
НИКОЛАЕВ Алексей31CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
83-7ГАУ ЯНАО «ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОД
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БАЛЬЖАНОВА Виктория13BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
83-8ГАУ ЯНАО СШОР ИМ. Т.В.АХАТОВОЙ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
КАЛАШНИКОВ Виктор12CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МЕЛЬНИЧУК Марина42BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПРОТОПОПОВ Семен29CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
РИНЧИНО Чингис10CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТРЕТЯЧЕНКО Андрей11CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫРЕНЖАПОВ Цырен30CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЧИКИШЕВА Евгения12BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АДГРЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ПОЛИКОВ Владимир16AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
АРХАРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БУХВАЛОВА Наталья38AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГЕРАСКИН Никита43AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАТОРГИН Максим15AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
Б-МРЕСП. БУРЯТИЯ-МОС. ОБЛ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
СТЕПАНОВА Инна27BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БРТРЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БАДМАЖАПОВ Чингис31AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАКШАХАНОВ Иннокетий29AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЛСУКОВА Анна26BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БАЛТАКОВ Цырен25AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАТОЕВ Жаргал18AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БУДАЕВА Виктория24BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГАРМАЕВ Юрий30AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГОМБОЕВА Светлана31CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГОМБОЖАПОВ Алдар17AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДАМБАЕВА Жибзема33CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДАШИЕВ Сергей21AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДОНДОКОВ Зорикто26AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗАБАНОВА Туяна30CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗОРИКТУЕВ Заян20AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ИРДЫНЕЕВ Эрдэм33AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЛУБСАНОВА Чимита25BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НАДМИТОВА Алена28CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НУРБАЕВА Валерия32CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СЫРЕНОВА Соелма29CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТАБХАЕВ Евгений24AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫБЕКДОРЖИЕВ Баир27AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫБЕНОВ Базаржап19AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫДЕНОВ Амгалан23AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫДЫПОВ Эрдэм32AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫРЕМПИЛОВ Бальжинима22AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫРЕНДОНДОПОВА Дарима16AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЦЫРЕНОВ Арсалан28AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЭРДЫНИЕВА Наталья34CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БШКРЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
РАВИЛОВА Диана15CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
РАХИМОВ Эмиль16CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
РУХУЛЛА Набилл44AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЧЕРЕМИСКИН Станислав43BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ШАРИПОВА Элина39AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ВРНВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БИРЮКОВ Павел45AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ХАУСТОВА Дарья41AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДГСРЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ИМАНАЛИЕВ Касум13AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МИРЗАЕВ Магомедариф14DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗАБЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АЮРЗАНАЕВА Баирма7CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АЮРОВ Лубсан11BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАДЕНОВ Баир28DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЗАРЖАПОВ Галсан18DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЛДАНОВ Арсалан25DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БУДАЕВ Содном23DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БУДАЖАПОВА Туяна22BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДАМБАЕВ Александр10BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДАМШАЕВ Дамби26DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДАШИДОРЖИЕВА Туяна20BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДОЛЖИНОВ Эрдэм22DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДОРЖИЕВА Бальжин23BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДУГАРОВ Булат27DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУГАРОВ Рыгзэн9BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЖАРГАЛОВ Зоригто24DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЖАРГАЛОВА Арюна21BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗВЕРЕВА Светлана6CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МЫЛЬНИКОВА Валерия19BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НАМСАРАЕВ Сандан20DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПЛОТНИКОВА Татьяна17BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
РЫГДЕНОВА Алёна8CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САГАНОВ Соел21DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
УРЖИНОВ Алдар19DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫРЕМПИЛОВА Саяна18BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЦЫРЕНДОРЖИЕВ Буянто17DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ИРКИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АЛЕКСАНДРОВА Любовь8BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АЮШИНОВА Алина39BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЕМЕЛЬЯНОВА Мария6BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗАСЫПКИН Евгений21BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ИВАНОВА Ульяна37BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МАШЕЕВ Данил9CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
НОВИКОВ Сергей7CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОСИПОВ Вячеслав22BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОСТАШКИНА Дарья9BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СОБОЛЕВА Софья38BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАНХАСАЕВА Юлия7BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ШОЙДОРОВ Кирилл8CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КЛНКАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АВДЕЕВА Наталья1BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БАКУН Владислав12BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ВОЛКОВА Наталия4BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КЛЯШТОРНАЯ Арина3BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОРОТКОВА Алина40BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САВИЦКАЯ Снежана5BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СОКОЛ Евгений13BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЯСНОГОР Дарья2BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КРДКРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БРАЖНИК Алексей4BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
БУТУНОВ Николай36CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГРАДИНАР Виктория32BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГУСАЧЕНКО Роман32CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУБИНЕЦ Алексей2BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОПАЧЕВ Илья1BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КРИКУНОВА Полина29BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КРЫЛОВА Анжелика28BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МОКЕЕВА Татьяна30BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НИ Юлия31BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НИЛОВ Андрей37CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПОЛОВИНКО Роман34CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТОНТОЕВА Диана10BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАХУЦКИЙ Андрей3BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦИЦИЛИНА Полина11BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЮРЧЕНКО Данил33CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КРККРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГОРКОВКА Евгений18BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПАХАРУКОВА Анастасия41CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САВЧЕНКО Ксения13AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СПИРИДОНОВ Сергей14BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КРМРЕСПУБЛИКА КРЫМ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГУЗЕВ Дмитрий13CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ИЮНЬСКИХ Сергей44DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
М-ЗМОС. ОБЛ.-ЗАБ. КРАЙ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ЦЫБЖИТОВ Болот25CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫНГУЕВ Беликто27CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МОСМОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АНДРЕЕВА Алина37CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БЕЛКОВ Егор23CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БОЛОТОВА Оюна35CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ВЕРДИХАНОВА Юлия38CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГЛУЩЕНКО Анастасия36CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГУК Мария15AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДУГАРЖАПОВ Сампил17CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДУГАРОВ Жаргал18CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАЛИНУШКИН Максим19CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАЛУГИН Вячеслав7DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОЖИН Александр22CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОЗЛОВ Иван6DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЛЫГДЕНОВ Тимур24CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МОНГУШ Чаян21CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
НЕКРЕСТЬЯНОВ Виктор26CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
САНДАНОВ Аюр5DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
СЕМЕНОВ Эдуард20CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МСКМОСКВА
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АЛИЕВА Сабина22AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АНДРЕЕНКОВА Ирина5AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АУЛОВ Александр5AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАИНОВ Буянто36BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БОЛЬШАКОВА Светлана10AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БУДАЕВА Ариуна20AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ВОДОПЬЯНОВА Екатерина7AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ВОЛЯЕВ Иван1AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГИЛЬМАНОВА Мария24AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДАВЫДОВ Ярослав38BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДВОРЕЦКИЙ Алексей29BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЕВДОКИМОВА Светлана8AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЕРМАЧЕНКОВ Андрей40BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ИВАНОВА Светлана6AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КАШИНА Надежда23AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КНЯЗЕВА Елизавета11AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОКОУЛИНА Елизавета1AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОРОБЕЙНИКОВА Екатерина4AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОСТИНА Юлия9AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КРИВОЛАП Алексей28CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КРЫЛОВ Павел6AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КУЗНЕЦОВ Иван33BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КУЗОВКИНА Алина3AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЛОГИНОВА Альбина12AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЛЫНДИН Антон3AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МАХМУДОВА Нуриниссо27AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МАХНЕНКО Артём32BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МИЛЕЕВ Антон2AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МОИСЕЕВА Лилия25AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МОРОЗОВА Ника28AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МУСАЕВ Руслан34BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МУСТАФИН Даниил42BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
НИКОНОВ Виктор31BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
РУМЯНЦЕВ Василий37BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
САЛЬКОВА Мария21AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САПАЦИНСКАЯ Ксения17AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САХАРОВА Дарья2AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
СЕГИН Денис4AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
СИМЧЕНКО Александр41BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СОЛОМОНОВ Дмитрий7AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТКАЧЕВ Владислав35BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
УВАРОВА Елена19AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ФИЛИПОВА Мария18AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЦЫБИКЖАПОВ Алдар39BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЧЕРЕНКОВ Михаил30BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЩЕГОЛЬКОВА Владислава26AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НОВНОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГЛЕБОВА Светлана39CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДЕМАКОВ Юрий14CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ФЕДОТОВ Юрий43DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОРЛОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ВИНОГРАДОВА Мария12CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТОЧЕНОВ Даниил44BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ШЕМОНАЕВА Ольга11CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПЕРПЕРМСКИЙ КРАЙ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
КУФОНИН Алексей11AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МЕДВЕДЕВ Андрей12AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПСКПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ВИНОГРАДОВ Иван15BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
САВЕНКОВА Александра13CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТАРНАКОВ Дмитрий35AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
РСТРОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АСТАХОВА Полина18CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АТАНОВ Александр27BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
БАЗУЛИН Александр17BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГРИГОРЕНКО Игорь20BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГРУШЕВСКАЯ Ольга21CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДУТОВ Артем26BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗАХАРЧУК Александр25BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗУБРИЛИН Вадими28BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ИЛЬЯШУК Виктор24BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАРТАШЕВА Мария19CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОСОЛАПОВ Даниил23BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
НАГОРНОВА Вероника22CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НИКИТИН Вадим19BКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОСИПОВА Елена20CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТЕЛЕПНЕВА Юлия23CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТЯСКО Вероника17CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
РЯЗРЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АБАНИНА Екатерина35AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БАЛАШОВА Екатерина36AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БИРЮКОВА Екатерина37AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КЛЕЙМЕНОВ Роман9AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОМАРОВ Илья42AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МУРЛИНА Виталия34AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ОСИПОВ Семён8AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
САНИНА Вероника16BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАРЬКОВ Андрей10AБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ШИРОКОВ Артем41AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СВЕСВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГОРДЕЕВА Татьяна33AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗОТОВА Мария31AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЗЯПАЕВ Антон45CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОРОЛЁВА Евгения30AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЛОГИНОВ Игорь29DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПЕРОВА Ксения32AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПОПОВ Виталий36AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
РЕНЖИНА Евгения29AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
РУСИН Артем33DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СОБОЛЕВ Вячеслав30DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СОЛОМЕИН Александр31DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ХАРЛОВА Ирина15BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЯМБИЛЬ Арсалан32DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СПБСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БОЛОТИНА Наталья36BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
БРЕЖНЕВА Виолетта33BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГЛАЗОВ Михаил34AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГОРЯЙНОВА Екатерина35BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ГРОМОВ Виталий40AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДЬЯКОНОВА Ксения3CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЖИГАЛОВ Семен38AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАНИСКИН Иван1DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
КИТОНОВ Руслан39AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КОРОЛЕВА Елизавета4CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КУДРЕВАНОВА Алена34BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КУЯНКОВ Юрий4DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЛЕМЕЗА Анна1CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НИКИФОРОВА Елена2CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПОЛОСУХИН Александр3DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
САВЕЛЬЕВ Михаил37AКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТИТОВА Дарья5CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЯЛЬЧИК Даниил2DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТАТРЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ВАХРАМЕЕВ Никита42DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ДАНИЛОВ Максим40DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
КАЛИМУЛЛИН Ринат41DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЛУКИНА Эльвина25CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
МЕЗЕНЦЕВ Родион39DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ОРЕШНИКОВА Дарья24CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ХАМИДУЛЛИНА Камилла27CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЮРЬЕВА Дарья26CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТОМТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АМЕТОВ Ринат13DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ВОРОНОВ Дмитрий12DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТЫВРЕСПУБЛИКА ТЫВА
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ДОРЖУКАЙ Чайыран41BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДОСТАЙ Салгал39CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
МОНГУШ Айбек40CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СААК Чечек-оол41CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
САРЫГЛАР Мерген-Херел38CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ХБРХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АЛЕКСАНДРОВА Нона14BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ДУГАРЖАПОВА Диана40CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
САФЕНКО Азат15CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ХМАХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ЛОБОДА Александр44CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫБЕНОВА Екатерина42AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЧЛБЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БУЛАЕВ Антон16BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗУБАЛЕВИЧ Анна14AБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЧУВЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
ГАРЕЕВ Артур10DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЕФИМОВ Роман9DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МАЩЕНКО Леонид11DБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ФАХРУТДИНОВА Алсу16CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЯКТРЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
АЛЕКСЕЕВ Мичил37DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
АНДРОСОВ Петр6CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
АРТАХИНОВА Степанида10CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
АЮШЕЕВ Дмитрий3CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЗАХАРОВ Семен1CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ИВАНОВА Евгения9CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КИРИЛЛИН Борис5CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МИХАЙЛОВ Алексей36DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПАВЛОВ Асим2CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПАВЛОВ Ростислав35DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
СТЕПАНОВ Емельян34DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТИМОФЕЕВА Евгения40AКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ТИРЮТИН Герман4CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ФЕДОРОВ Айаал38DКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЯНАЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БАЛЬЖАНОВА Виктория13BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КАЛАШНИКОВ Виктор12CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МЕЛЬНИЧУК Марина42BКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
НИКОЛАЕВ Алексей31CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ПРОТОПОПОВ Семен29CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
РИНЧИНО Чингис10CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ТРЕТЯЧЕНКО Андрей11CБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЦЫРЕНЖАПОВ Цырен30CКлассический лук МужчиныКвалификация 1 смена
ЧИКИШЕВА Евгения12BБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ЯРОЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Спортсмен
Мишень
Событие
смена
БАШКИРЕВ Алексей7BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
ГАВРИЛОВА Надежда14CБлочный лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
КОСЕНКОВ Даниил8BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
МАЛАФЕЕВА Наталья42CКлассический лук ЖенщиныКвалификация 2 смена
ПОСТНИКОВ Александр6BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена
СУВОРОВ Николай5BБлочный лук МужчиныКвалификация 1 смена